Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 05.09.2006, 19:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN

"У актрисы родные прекрасные зубы, и я сделал всего лишь два клыка из керамики. Они надеваются на родные зубы и крепятся при помощи замков. Замки, кстати, тоже эксклюзивной работы. Все получилось очень живенько! Я даже посоветовал актрисе: «Носите их с собой и надевайте, когда входите в подворотню. Криминальные элементы по крайней мере очень удивятся!»" (стоматолог Ходаков, принимавший участие в съемках сериала).
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 06.09.2006, 00:39
Мэтр
 
Аватара для Гелла
 
Дата рег-ции: 11.09.2005
Откуда: Марсель
Сообщения: 922
фигасе ужас какой... (( Гелла - она ж рыжая, а эта - дешёвая китайская подделка какая-то.
Гелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 06.09.2006, 00:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Ну у этой вон тоже отблески на волосах... Не кардинально рыжий цвет, конечно... но...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 06.09.2006, 00:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Ну и качество фото учитывайте...
А на видео она мне очень понравилась... и одетая, и раздетая... ага...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 06.09.2006, 01:36
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
уррраааа ! и на нашей улице праздник !!!! РТР- Планета показывает "ММ" . С нетерпением жду фильма , уже посмотрела серию "Загадки Мастера и Маргариты" - замечательная идея, рассказать перед фильмом какие истории , как личные так и общественные , легли в основу столь загадочного и притягательного произведения . Некоторые коды стали доступнее , ждем фильма, для дальнейшей раскодировки
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 06.09.2006, 01:57
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Вот Тереховой роль Геллы подошла бы, я думаю, с ее рыжей копной и с соответствующим макияжем! Только возраст у нее уже не тот
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 06.09.2006, 02:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
А вот смотрите, что про исполнительницу роли Геллы говорит сам Бортко:

- Геллу в вашем фильме играет непрофессиональная актриса Таня Ю. Ю — это псевдоним или фамилия?

- Мы придумали ей такой псевдоним, еще когда она снималась у меня в фильме «Цирк сгорел, а клоуны разбежались». Она там, пардон, Смерть играла. Нам показалось, что не может Смерть носить фамилию Школьник. Смеясь, мы ей даже биографию придумали. Отца-корейца, мать-мексиканку, и что вообще она — специалист по узелковому письму индейцев майя... А на самом деле Таня каскадер и вместе с мужем учила Анну Ковальчук делать все трюки, перевороты. Вот учила она ее, учила, а я наблюдал за этим процессом.

Должен сказать, что Таня — красивая женщина с очень неординарной внешностью. А Геллы тогда еще не было. И мне кажется, что не случайно. Посмотрел я еще раз на Татьяну и говорю: «Приходи-ка ты завтра на съемки!» Сейчас я понимаю, что интуитивно все время представлял себе Геллу с лицом актрисы Ю.
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 06.09.2006, 15:11
Дебютант
 
Аватара для chashka
 
Дата рег-ции: 17.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  chashka с помощью ICQ
veres пишет:
уже посмотрела серию "Загадки Мастера и Маргариты" - замечательная идея, рассказать перед фильмом какие истории , как личные так и общественные , легли в основу столь загадочного и притягательного произведения . Некоторые коды стали доступнее , ждем фильма, для дальнейшей раскодировки
А можно подробнее? Что именно о загадках "Мастера и Маргариты" говорилось в серии? Сгораю от любопытства.
chashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 06.09.2006, 19:55
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Boulogne пишет:
не появилась Маргарита
вот у меня точно такое же впечатление....внешне она (актриса) вполне подходит под описания в книге, но играет....совершенно не понравилась она мне.
Например, когда она говорит фразу, допустим:"Я тебя люблю", она говорит так:"Я......(пауза долгая) тебя....(опять пауза)...люблю". Ну, так в жизни не говорят...обратите внимание, если еще будете смотреть, очень много фраз она говорит с такими паузами и получается совершенно неестественно....меня это ужасно раздражало....получалось ужасно фальшиво....Кстати, во многих русских фильмах многие актеры так, именно так говорят...что-то это мне бросилось в глаза, наверное, отвыкла....вроде раньше такого не замечала в русских фильмах. Но это только в новых такое наблюдается, точно скажу, в старых фильмах такого не было.
Но в "Мастере и Маргарите" это очень бросается в глаза, у Маргариты.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 07.09.2006, 00:07
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
верес, Проясните , пожалуйста , когда ММ на РТР планете показывать будут ?
А то уж очень жалко , если прозеваю (
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 07.09.2006, 00:51
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
Pti4ka пишет:
верес, Проясните , пожалуйста , когда ММ на РТР планете показывать будут ?
А то уж очень жалко , если прозеваю (
вот программа на завтра-послезавтра (все неинтересное из нее удалено!) , серия вечером и на след. утро повтор , завтра утром повтор 2-ой серии , срочно присоединяйтесь !
Четверг 07 сентября
10:30    Черные дыры. Белые пятна
11:10 Мастер и Маргарита 2005, Россия
12:00 Вести
12:35    Ищите и найдeте. Х/ф 1969, СССР
13:55    Мультфильм
14:10    Новости культуры
14:30    Медные трубы
17:15    Советская империя. Братская ГЭС
19:45 Мастер и Маргарита 2005, Россия
20:35    Вести-Санкт-Петербург
20:50    Страсти по Солоницыну
21:40    Эпизоды
22:40    Новости культуры
23:00    Театральная летопись
23:30    Советская империя. Братская ГЭС
Пятница 08 сентября
10:30    Эпизоды
11:10 Мастер и Маргарита 2005, Россия
12:35    Залив счастья. Х/ф 1987, СССР
14:00    Мультфильм
14:10    Новости культуры
14:30    Парижский журнал
15:00    Вести
15:20    Вести-Северный Кавказ
15:35    "Место встречи" с Лионом Измайловым
16:25    Обреченная стать звездой 2005, Россия
17:15    Мой серебряный шар
19:50    Юрмала
21:20    Гангстеры в океане. Х/ф 1991, Россия-Корея-США
23:30    Под гитару
00:15    Вести-спорт
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 07.09.2006, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
верес, Спасибки , оперативненько Вы )))
А времиа московское ?
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 07.09.2006, 01:31
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
chashka пишет:
А можно подробнее? Что именно о загадках "Мастера и Маргариты" говорилось в серии? Сгораю от любопытства.
непросто передать то, что говорилось в этой серии , излагались мнения различных специалистов, исследователей творчества, религиозных деятелей ..но ..почти в таком же завуалированном виде , как и написана книга Из самого интересно : в молодые годы цыганка нагадала Булгакову, что он будет женат трижды : первая жена - от бога , вторая - от людей , а третья - от дьявола . Первая жена писателя разделила с ним все тяготы начала творческого становления , переезда в Москву и тд , вторая жена - имела ооогромный жизненный опыт , например, успела побывать в эмиграции , жила в париже и работала танцовщицей в известном кабаре , где, по ее рассказам , после представлений устраивались специальные вечера, на которых мужчины присутствовали во фраках , а женщины были практически без одежды ...Именно она и сделала его известным литератором . Третья жена - также как и Булгалков к моменту их встречи состояла во втором браке , но ...они оба переступили через все , и тем самым ... вощем , образ Маргариты , по мнению исследователей , собирательный образ второй и третьей жены Булгакова (далее - между строк , например , религиозный деятель охарактеризовал Маргариту как "озабоченная самка" )
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 07.09.2006, 01:35
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
Pti4ka пишет:
верес, Спасибки , оперативненько Вы )))
А времиа московское ?
никак нет , время "наше" местное
здесь найдете программу на неделю : www.rtr-planeta.ru
Не забудьте корректировать время перед открытием программы
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 07.09.2006, 01:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR пишет:
Кстати, во многих русских фильмах многие актеры так, именно так говорят...что-то это мне бросилось в глаза, наверное, отвыкла....вроде раньше такого не замечала в русских фильмах. Но это только в новых такое наблюдается, точно скажу, в старых фильмах такого не было
А может быть, мы наблюдаем рождение и развитие новой, русской театральной школы? (Именно не новой русской, а новой зпт. русской)...

Если честно, во время просмотра моё внимание не обратилось на такой момент... Я была очень довольна удачно подобранным актерским составом и игрой всех актеров... Но, знаете, пожалуй, попробую обратить своё внимание... и оценить более пристрастно игру Анны Ковальчук...

А вообще-то, пока писала, вспомнила, что возникали у меня некоторые мысли по поводу неё... А именно, я частенько отвлекалась от Маргариты и думала об актрисе Ковальчук... мне казалось, её осознание того, что её выбрали и утвердили на эту роль, ей очень льстит... ну просто бесконечно... тешит её самолюбие... как актерское, так и, что естественно, женское... И это прорывалось наружу... потому как было заметно... Вот такой момент помню...

А может, это мои комплексы и я ей завидую... и как актрисе... и как женщине?.. Эх, Фрейда на меня не хватает...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 07.09.2006, 01:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
А ещё, знаете, что вспомнилось?.. Из недавно перечитанного... "Над пропастью во ржи"... Помните, там герой с подружкой в театре?..
"Альфред Лант и Линн Фонтанн играли старых супругов, они очень хорошо играли, но мне не понравилось. Я понимал, что они не похожи на остальных актеров. Они вели себя и не как обыкновенные люди, и не как актеры, мне трудно это объяснить. Они так играли, как будто все время понимали, что они - знаменитые. Понимаете, они х о р о ш о играли, только с л и ш к о м хорошо. Понимаете - один еще не успеет договорить, а другой уже быстро подхватывает. Как будто настоящие люди разговаривают, перебивают друг дружку и так далее. Все портило то, что все это с л и ш к о м было похоже, как люди разговаривают и перебивают друг дружку в жизни. Они играли свои роли почти так же, как тот Эрни в Гринич-Вилледж играл на рояле. Когда что-нибудь делаешь слишком хорошо, то, если не следить за собой, начинаешь выставляться напоказ. А тогда уже не может быть хорошо."
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 07.09.2006, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
верес, Гранд мерси Вам
Теперь буду составлять "мою " программу
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 07.09.2006, 11:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.09.2006
Откуда: Север, Волга, Ленобласть,
Сообщения: 50
Кстати могу, пиратскую версию выслать, по обычной почте, меня впечатлило, сам обожаю данное произведение. Только мне адрес конкретный дайте. А так сам на машине через полтора месяца буду во Франции могу просто привезти.
Istoric вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 07.09.2006, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
veres пишет:
(далее - между строк , например , религиозный деятель охарактеризовал Маргариту как "озабоченная самка" )
За что???
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 07.09.2006, 13:37
Дебютант
 
Аватара для Visconti
 
Дата рег-ции: 23.08.2006
Откуда: Пригород Парижа
Сообщения: 75
Сериал очень даже неплохой, но жалко, что так и не разрешился скандал с показом фильма Юрия Кары (Анастасия Вертинская - Маргарита, Сергей Гармаш - Бездомный, Валентин Гафт - Воланд, Александр Филипенко - Коровьев и так далее, состав крайне звёздный). Через Эмюль, правда, удалось скачать репортаж, прошедший по НТВ на эту тему. Тем, кто заинтересовался: набираете в поисковой строке "Мастер и Маргарита", и качаете файл "О фильме Мастер и Маргарита режиссёра Ю.Кары (TV_RIP_by_DImedROLL).avi", он небольшой (70 мегабайт).
__________________
Carpe diem!
Visconti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 07.09.2006, 19:44
Дебютант
 
Аватара для Kasandra
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 12
Svet пишет:
(далее - между строк , например , религиозный деятель охарактеризовал Маргариту как "озабоченная самка" )
Дело в том, что Андрей Кураев, а это был именно он, использовал цитату из очень большой и очень серьезной работы Альфреда Николаевича Баркова "Роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита": альтернативное прочтение." Очень интересный труд, рекомендую прочитать.
Kasandra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 07.09.2006, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Гелла
 
Дата рег-ции: 11.09.2005
Откуда: Марсель
Сообщения: 922
Как вы понимаете, господа, М&М - это одно из моих любимых произведений. Я вообще люблю Булгакова за образность, за неповторимый дух его произведений, которые читаешь "с погружением", так сказать. Помнится, я даже писала по "Мастеру и Маргарите" вступительное сочинение в универ на жур.фак. ) оно было отличным - мне даже дали за него дополнительный балл поверх пятака. Затем я взяла вот этот вот ник, под которым фигурирую уже довольно много лет. А как-то в моей рабочей практике был такой случай: на меня перевели звонок клиента (я тогда занималась рекламой), которому нужно было сделать рекламную кампанию. Назначили встречу у нас в переговорной, приходят два приятнейших мужичка и тут я узнаю, что это рекламная кампания серии косметики "Мастер и Маргарита" - кремы, тоники, лосьоны... всё нашего отечественного производства и отменного качества (проверила на себе - поэтому зуб даю). Они владели этим брендом, официально его оформили, связавшись с потомками Булгакова - всё чин чинарём. Даже фильм снять хотели, но признались, что постоянно происходит какая-то чертовщина - то с документами, то с актёрами, то ещё с чем. Поэтому сначала они решили косметику запустить, а потом фильм снимать. Ну на том и порешили. Подготовила я им рекламную кампанию, всё оформила, а блин не получилось - они взяли тайм-аут, да потом так и пропали. Я потом видела в продаже в магазинах баночки крема "Мастер и Маргарита", про себя отметила "Ага, продаются блин", но потом то ли кремы исчезли, то ли я перестала обращать внимание. И тут читаю: сняли фильм! ОГО! Вот интересно - они же, или другие дядьки? )) но фамилий я не помню уже... лет то прошло!
вот такая история.
Гелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 08.09.2006, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
inathalie пишет:

"У актрисы родные прекрасные зубы, и я сделал всего лишь два клыка из керамики. Они надеваются на родные зубы и крепятся при помощи замков. Замки, кстати, тоже эксклюзивной работы. Все получилось очень живенько! Я даже посоветовал актрисе: «Носите их с собой и надевайте, когда входите в подворотню. Криминальные элементы по крайней мере очень удивятся!»" (стоматолог Ходаков, принимавший участие в съемках сериала).
Здесь она очень похожа на Лайму Вайкуле , я имею в виду черты лица, улыбку, а не образ.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 08.09.2006, 13:24
Дебютант
 
Аватара для chashka
 
Дата рег-ции: 17.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  chashka с помощью ICQ
veres , спасибо. Жаль, что в Москве не показывали. А может показывали, только мне об этом неизвестно было. Я вот на одном форуме даже темку такую создавала, о секретах романа, только обсуждения свелись в итоге к обсуждению сериала. Кстати, я в Москве сериал купила почти сразу после премьеры, в Ашане, в Москве за абсолютно смешные деньги (что меня удивило).
Все дело в том, что меня мучает вопрос, почему есть люди, которые категорически настроены против ММ. Как-то раз пыталась завести разговор на тему ММ с одним филологом, так тот наотрез отказался продолжать. Причем своей позиции не пояснил. Что в романе ужасно? Лично я считаю, что ММ - шедевр.

Я еще слышала, что ММ собираются снять на Западе, вроде как на роль Воланда Деппа пригласить собирались. Как вы думаете, есть ли в этом доля правды?

Гелла, респект вам за сочинение, да еще оцененное так высоко. Вы, кстати, не в МГУ поступали?

А что касается самого сериала Бортко, лично я считаю, что снят - то он неплохо, но вот актеры, на мой взгляд, вообще подобраны неверно. Ну разве, что Гелла. Пилат, например, должен был быть на порядок моложе. Маргарита...ну не так я ее себе представляла. Мне кажется, что с этой ролью справилась бы Наталья Гундарева. Воланд - ну не Басилашвилли. Для меня Воланд больше Виктор Авилов. Он его на Таганке играл. Вот здесь можно фото посмотреть, если кому интересно. http://avilov.ru/photo/master-off_g.html (очень жаль, что оба эти актера покинули нас).
Вообщем, разве что Абдулов нормально подошел на роль Коровьева.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста книгу о романе и его истории написания.
chashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 08.09.2006, 13:31
Дебютант
 
Аватара для chashka
 
Дата рег-ции: 17.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  chashka с помощью ICQ
А вообще, Гундаревой и Авилова больше нет, я вот и думаю сейчас, кто мог бы их заменить из современных актеров, которые сейчас активно снимаются у нас. Не приходит на ум пока ничего.
Кстати, Терехова, как мне кажется, подошла бы все-таки больше на роль Маргариты, а не Геллы.
chashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 08.09.2006, 14:04
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
chashka, я читала книгу "Чертовщина в американском посольстве, или 13 загадок Михаила Булгакова" Леонида Паршина. Очень интересно

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2398887/

А здесь интервью с ее автором
http://old.bulgakov.ru/interview/
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 10.09.2006, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
chashka пишет:
Для меня Воланд больше Виктор Авилов. Он его на Таганке играл. Вот здесь можно фото посмотреть, если кому интересно. http://avilov.ru/photo/master-off_g.html (очень жаль, что оба эти актера покинули нас).
Для меня Смехов. Если, к тому же, о Таганке речь. По вашей ссылке, кстати "Русский независимый театр".
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 10.09.2006, 21:29
Дебютант
 
Аватара для chashka
 
Дата рег-ции: 17.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  chashka с помощью ICQ
Cleo пишет:
chashka, я читала книгу "Чертовщина в американском посольстве, или 13 загадок Михаила Булгакова" Леонида Паршина. Очень интересно
Спасибо большое.

Svet пишет:
Для меня Смехов. Если, к тому же, о Таганке речь. По вашей ссылке, кстати "Русский независимый театр".
Да, по ссылке "Русский независимый театр". Я просто хотела показать Авилова в роли Воланда. Смехов, на мой взгляд, тоже хорошо бы подошел. Особенно в молодости.
chashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 14.09.2006, 00:14
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
Kasandra пишет:
Дело в том, что Андрей Кураев, а это был именно он, использовал цитату из очень большой и очень серьезной работы Альфреда Николаевича Баркова "Роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита": альтернативное прочтение." Очень интересный труд, рекомендую прочитать.
да, это был он - Андрей Кураев - профессор московской духовной академии - (вчера в студии "Вестей" он снова давал комментарии , на этот раз по поводу концерта Мадонны в Москве и ее творчества в целом ) очень интересно выступает : грамотно, доступно и убедительно
Kasandra, спасибо за ссылку на работу Баркова , обязательно прочитаю , вот только фильм досмотрю , вцелом мне он очень нравится , если не с художественной точки зрения , то с т.зр. нового прочтения "ММ"
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 14.09.2006, 01:01     Последний раз редактировалось roksanne; 14.09.2006 в 01:09..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Мое мнение - идеальным Воландом был бы Гафт !
А Безруков бы больше подошел на роль Бегемота - с его -то интонациями
А если бы Табаков был помоложе - ух как бы было здорово! Лучшего Бегемота и быть не может
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю книгу "Мастер и Маргарита" М.Булгакова Alena_Minsk Куплю-продам-отдам в хорошие руки 20 02.04.2015 19:52
Продаю подарочную книгу "Мастер и Маргарита" Didou Куплю-продам-отдам в хорошие руки 13 01.07.2011 20:18
Мастер и Маргарита глазами французского фотографа Boulogne Фотоателье 59 16.07.2009 00:48
Куплю сериал Мастер и Маргарита Angua Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 08.11.2008 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 10:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX