Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 04.07.2016, 12:42
Бывалый
 
Аватара для Jula_ru
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Откуда: Metz
Сообщения: 128
Посмотреть сообщениеkonstantin2372 пишет:
Здравствуйте ! Меня зовут Константин ! Друзья помогите завести аккаунт на Leboncoin . Для приобретения радиоаппаратуры . Я для Вас взамен могу выполнить какое-то дело ,по Вашему поручению в России(Москве) . Надеюсь на быстрый положительный ответ.С Уважением Константин.
Константин, здравствуйте.
Вам уже удалось создать аккаунт? Что именно вызывает проблему?
Если просто создать, то:
1. в верхней диалоговой панели нужно выбрать "se connecter"
2. появится новое окошко, в котором в самом низу нужно перейти по ссылке "créer un compte"
3. в следующем окошке выбираете какой тип аккаунта хотите (particulier -личный/professionnel-рабочий) (оба аккаунта с бесплатной регистрацией)
4. далее в сером диалоговом окне набираете свой адрес электронной почты и подтверждаете, нажав на "créer un compte". На этот адрес будет отправлено письмо от сервиса с паролем.
Jula_ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 19.02.2017, 21:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.02.2017
Сообщения: 2
Помогите с покупкой в Париже

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь купить это https://www.leboncoin.fr/image_son/1...67.htm?ca=12_s и отправить в Россию? За вознаграждение конечно. Спасибо
FinnF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.02.2017, 00:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2016
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеJula_ru пишет:
Константин, здравствуйте.
Вам уже удалось создать аккаунт? Что именно вызывает проблему?
Если просто создать, то:
1. в верхней диалоговой панели нужно выбрать "se connecter"
2. появится новое окошко, в котором в самом низу нужно перейти по ссылке "créer un compte"
3. в следующем окошке выбираете какой тип аккаунта хотите (particulier -личный/professionnel-рабочий) (оба аккаунта с бесплатной регистрацией)
4. далее в сером диалоговом окне набираете свой адрес электронной почты и подтверждаете, нажав на "créer un compte". На этот адрес будет отправлено письмо от сервиса с паролем.
Jula_ru Здравствуйте ! Я живу в России . Вы мне такие стали элементарные рассказывать правила . Вы наверное располагаетесь во Франции и Вам не понятен был мой вопрос . (Да это и выглядит дикостью-в том что некоторые сайты ,как и этот
препятствуют регистрации . (Я писал в службу поддержки и предлагал сделать верификацию моих данных ,с предоставлением требуемых копий с документов или прислать мне ,на мой адрес почтой временный пароль . Как делают для повышенной степени проверки ,некоторые сайты . Толку чуть ! Не хотят они развития цивилизованных отношений . Данный сайт какой-то узкорегиональный . И всех кто не живёт во Франции отшивают из-за российского IP компьютера .Соответсвенно при регистрации требуют внесение Французского адреса и почтового индекса .Вот такая "оригинальная дискриминация". Во имя чего и какого "светлого будующего . Ну как у нас на Авито . Мне нужны некоторые предметы для приобретения . Связаться с подателями объявлений я из-за этих технических заморочек не могу .То есть кого то просить из живущих во Франции связываться с авторами с просьбой передавать им мой адрес эл.почты .Если правда техническая служба сайта не будет припятствовать передаче e-mail при переписке, (бывает блокируют адреса почты).Какие ещё варианты могут быть?
konstantin2372 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.02.2017, 00:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.02.2017
Сообщения: 2
konstantin2372, здравствуйте! А я вроде просто без регистрации написал продавцу на этом сайте, и как я понял сообщение было отправлено, но он не отвечает. Может я че то там не так понял, и оно не отправилось на самом деле. Чтобы не банили изза ip, вы не пробовали программы подмены ip адрессов, типа TunnelBear или еще каких-то? Мне в других подобных случаях помогало. Ну а адрес и индекс из гугл карт можно надыбать
FinnF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.02.2017, 01:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2016
Сообщения: 8
FinnF, Привет ! Там система как будтоДАЁТ Вам регистрироваться ,но доходите до тупикового пункта (Ваш индекс индекс ),и всё .Потом дальше регистрация не идёт ,в том что индекс не французский . Подмена IP , к чему подталкивают данные сайты ,ни к чему не приводит,система сканирует по многим другим степеням,как отличие и несоответствие системного времени. Нужно стирать все куки и очищат историю (как советуют ) Но для их сайта я понял ,этого мало .Ничего не выходит.Может это сможет сделать Опытный компьютерщик .Я такими не обладаю навыками. Если найдёте кого ,сообщите мне пожалуйста .
konstantin2372 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 22.02.2017, 01:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2016
Сообщения: 8
Продавец не отвечает ,просто письмо не пропускают система на сайте . Несколько сайтов я тоже не могу по той же причине использовать .
konstantin2372 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 22.02.2017, 09:35
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.381
Посмотреть сообщениеkonstantin2372 пишет:
Не хотят они развития цивилизованных отношений . Данный сайт какой-то узкорегиональный
Все так и есть - leboncoin это площадка для локальных продаж между частными лицами - для сделок из рук в руки: встретились, покупатель осмотрел вещь, убедился, что она именно то, что ему нужно, вручил деньги продавцу и они разошлись. Без пересылки и денежных переводов.
Если хотите покупать из Франции у частников, есть ebay для этого адаптированный.

Добавлю, что на leboncoin при регистрации лота продавец заполняет форму, один из пунктов которой как раз про игнор запросов с иностранных адресов. И, учитывая сколько жуликов пишет из Африки, даже те, кто изначально не ставили там галочку, приходят к этому очень быстро.. Так что вы письмо пишете, но оно до адресата не доходит. Повторюсь, этот сайт для локальных продаж.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 24.02.2017, 00:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2016
Сообщения: 8
А есть НОРМАЛЬНЫЙ- развитый сайт бесплатных объявлений во Франции ,похожий на швейцарский Ricardo ?
konstantin2372 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 07.03.2017, 04:42
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
Leboncoin отличный сайт! И ооочень развитый во Франции. Я с него уже который год вообще не слезаю. Да уже практически все только там и покупаю.
Кому надо могу помочь и с покупками и с пересылкой.
Кстати для живущих в России переводы сможете делать сразу на карту Сбербанка))) всем проще.
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 07.03.2017, 05:46
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
а в США можете помочь купить и отправить? Я,живя во Франции ,тоже очень много купила на этом сайте..
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 07.03.2017, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
Если я могу вам чем то помочь обращайтесь
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.06.2017, 07:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.12.2016
Сообщения: 2
Добрый день. Могу ли я вас попросить о помощи в покупке товара на этом сайте.Конечно,за вознаграждение.Спасибо.Доставка будет на адрес во Франции (есть склад), но связаться с продавцом я не могу никак.
Маришка_25 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 18.08.2017, 11:20
Новосёл
 
Аватара для IYS
 
Дата рег-ции: 28.07.2015
Откуда: Grenade, Toulouse
Сообщения: 6
Добрый день! Если вопрос еще актуален, пишите подробности. Помогу.
IYS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 18.08.2017, 13:26
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Как то перестали продавать то,что я там постоянно покупала раньше��
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 06.11.2018, 17:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.11.2018
Сообщения: 6
Помогите купить на leboncoin.fr

Добрый день, помогите пожалуйста купить товар и отправить в Москву, последние месяца два пишу продавцу, что хочу купить, продавец не отвечает или может я что-то делаю не так и потом товар продан. Телефон не указан был, что это может быть и подскажите к кому обратиться с будущей покупкой. заранее благодарю
HelennaN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.03.2019, 06:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Здравствуйте! Наладили «отношения» с leboncoin? Русская. Живу во Франции, часто бываю в России, нужна помощь, будут вопросы пишите ( funforsun01@gmail.com)
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.03.2019, 06:53     Последний раз редактировалось ALX; 26.11.2020 в 17:05.. Причина: удаление личной информации
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Посмотреть сообщениеHelennaN пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста купить товар и отправить в Москву, последние месяца два пишу продавцу, что хочу купить, продавец не отвечает или может я что-то делаю не так и потом товар продан. Телефон не указан был, что это может быть и подскажите к кому обратиться с будущей покупкой. заранее благодарю
Здравствуйте! Наладили «отношения» с leboncoin? Русская. Живу во Франции, часто бываю в России, нужна помощь, будут вопросы пишите.
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 13.03.2019, 09:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Константин, Вам необходимо удалить несколько старых сообщений, я не могу Вам ответить лично, нет места
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 13.03.2019, 09:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Константин, пишу сюда! Да, конечно, если будут вопросы- звоните или пишите. Мне очень интересна работа посредником Франция-Россия, именно на постоянной основе. Часто летаю. И ещё в Грецию. Буду рада помочь в будущем
Хорошего Вам дня и настроения!������
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 05.08.2019, 10:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Всем здравствуйте! Очень рада, что смогла помочь с покупками на лебонкуан ( leboncoin.fr) Очень редко были случаи, когда продавец не хотел отправлять в другой регион Франции, но, всё-равно удавалось их уговорить отправить ко мне. Многое зависит от веса предмета. Единственный сложный нюанс это длительные переписки сообщениями, если продавец против прямого контакта по телефону, но, и этот вопрос разрешим. Буду рада, снова помочь! ����
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 26.02.2020, 12:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.09.2016
Сообщения: 6
Здравствуйте,огромная просьба к сообществу. Помогите пожалуйста связаться с продавцом этого товара
https://www.leboncoin.fr/livres/1729658746.htm/
Я делаю ему предложение по цене,он его принимает,но по всей видимости,не видит моих сообщений так как я живу в России. Если не сложно сообщите ему мой электронный адрес dimasiche5850@gmail.com и попросите дополнительные фотографии его товара.
Просто предметы которые он продает мне нужны,а связаться с ним я не могу.
Заранее благодарю за помощь и надеюсь что кто нибудь откликнется на мою просьбу.
С уважением Дмитрий
Dimasiche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 26.02.2020, 13:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2019
Сообщения: 20
Посмотреть сообщениеDimasiche пишет:
Здравствуйте,огромная просьба к сообществу. Помогите пожалуйста связаться с продавцом этого товара
https://www.leboncoin.fr/livres/1729658746.htm/
Я делаю ему предложение по цене,он его принимает,но по всей видимости,не видит моих сообщений так как я живу в России. Если не сложно сообщите ему мой электронный адрес dimasiche5850@gmail.com и попросите дополнительные фотографии его товара.
Просто предметы которые он продает мне нужны,а связаться с ним я не могу.
Заранее благодарю за помощь и надеюсь что кто нибудь откликнется на мою просьбу.
С уважением Дмитрий
Дима, я только что Вам на почту написала, продавец уже дополнительные фото прислал!
BRONA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 15.11.2020, 17:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.11.2020
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеVikulinka пишет:
Если я могу вам чем то помочь обращайтесь
Добрый день. Меня зовут Владимир, я из Ростова на Дону. У меня возникла потребность приобретения товаров на Leboncoin и одновременно проблемы с доставкой. Гугл в числе прочих выдал ссылку на ваш чат где Вы предлагаете помощь. Если это удобно, сообщите мне свой вотсапп, я свяжусь с Вами и изложу детали по телефону.
с уважением Владимир
Владимир stepl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 15.11.2020, 19:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеВладимир stepl пишет:
Гугл в числе прочих выдал ссылку на ваш чат где Вы предлагаете помощь. Если это удобно, сообщите мне свой вотсапп,
Владимир stepl,

последняя активность Vikulinka:
Цитата:
12.03.2017 09:48
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 15.11.2020, 19:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.11.2020
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Владимир stepl,

последняя активность Vikulinka:
получается информация уже не актуально. Может у кого из форумчан есть свободное время помочь мне?
Владимир stepl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 15.11.2020, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
Владимир stepl, вы напишите что нужно купить, может и найдется желающий помочь.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 30.04.2021, 16:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.04.2021
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Добрый день. Может кто-нибудь помочь с приобретением товара на leboncoin.fr? Вот ссылка на товар(вес ~200гр.):
https://www.leboncoin.fr/outillage_m...1973099290.htm

С уважением , Алексей Эгмонтович.
Klerix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 02.05.2021, 13:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.04.2021
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Добрый день. Прошу прощения , что лезу с вопросом не по теме обсуждения,но возможно кто-нибудь может помочь с приобретением небольшого инструмента(200гр.)на leboncoin.fr и отправкой почтой его в Москву ? С уважением , Алексей .
Klerix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 02.05.2021, 14:15
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Klerix, я могу помочь купить, но не знаю как отправлять в Москву
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 02.05.2021, 14:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.04.2021
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Отправить можно colissimo international- я так получал посылки с французского ebay'я.
Klerix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leboncoin.fr - разместить объявление о жилье Mellissa007 Жилье во Франции 47 19.08.2018 17:28
Помогите купить препарат Плавикс МарИва Куплю-продам-отдам в хорошие руки 10 08.11.2012 15:02
Пожалуйста, помогите купить игрушку.... Оля Ч Цены, покупки, банки, налоги 49 27.05.2010 16:55
Помогите купить авто kolyans Биржа труда 8 27.04.2010 21:39
Помогите купить вещь в Париже shop Биржа труда 2 30.11.2009 14:51


Часовой пояс GMT +2, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX