Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #871
Старое 12.05.2019, 15:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Проверила цены все те же.
С чем Вы сравниваете подорожение? С ценами, которые Вы смотрели несколько дней назад на этот перелёт или с ценами на другие периоды?
Потому что у меня стоимость билетов в октябре и январе-феврале была на 12000 дороже, чем в апреле.
Я сравниваю с ценами, которые смотрела в начале этой недели и на прошлой недели . Прошлая неделя и в начале этой - цены одинаковые. В пятницу поднялись.
В феврале и марте я цены не смотрела.
Но по опыту прошлых лет (было раньше, что цены на лето смотрела уже в феврале) на прямые рейсы авиакомпаний не было скачков и падений цен, что в феврале на июль, что в апреле - цены были плюс минус одинаковые, особенно в евро. Единственное, ближе к дате поездки могли закончиться билеты с самым низким тарифом.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #872
Старое 12.05.2019, 15:46
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
tb5, зачем вы всё гребете под свою гребенку,цены поднялись значительно за мгновение сразу после после аварии, поднялись на разные направления,это официальная информация.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #873
Старое 12.05.2019, 15:48
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
teffi, я то же в пятницу посмотрела и чуть не упала.на 60 евро в миг
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #874
Старое 12.05.2019, 15:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
это официальная информация.
Дайте ссылку на информацию, раз так уверенно заявляете, или это просто фейк.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #875
Старое 12.05.2019, 15:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
teffi, В сети много видео как открывают чемоданы, не ломая замков. Обычной шариковой ручкой разъединяют молнию и вуаля, потом спокойно закрывают. А безопасность может открыть выборочно чемодан для проверки, если у них что-то вызвало сомнения.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #876
Старое 12.05.2019, 15:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.102
Ясно про нелюбовь к замкам. Но это странно. Мы ж не в середине 20ого века живем, уже даже самые бедные самолетами летают. Да и замки многие вешают. Я всегда думала, что лучше замок, чем заматывать сумку.
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так что теперь сумку, чтобы не раскрылась, я соединяю (застежки молнии) просто. Крепкими или проволокой. Неэстетично, но и внимания не привлекает.
А это вариант!
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #877
Старое 12.05.2019, 16:09
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
зачем вы всё гребете под свою гребенку
про какую вы гребенку? говорите Я вас плохо понимаю.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #878
Старое 12.05.2019, 16:12
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Дайте ссылку на информацию, раз так уверенно заявляете, или это просто фейк
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
teffi, я то же в пятницу посмотрела и чуть не упала.на 60 евро в миг
у меня была соседка, она все время, что-то придумывала. Очень ей нравилось это занятие. Родные ее положили в больницу подличиться, уже года 3 как лечится.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #879
Старое 12.05.2019, 16:41
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Ясно про нелюбовь к замкам. Но это странно. Мы ж не в середине 20ого века живем, уже даже самые бедные самолетами летают. Да и замки многие вешают. Я всегда думала, что лучше замок, чем заматывать сумку.

А это вариант!
Воробышек, исправляю ошибку - застежки молний «соединяю просто скрепками». Сумку спортивную использую до сих пор для поездок, так как она лёгкая - напихать можно как в чемодан , а весить будет всего 16 кг.

Я специально сделала оговорку в посте, стрижено было, в том числе и объяснение служащих аэропорта , было много лет назад. Может что и изменилось. Но главное сам образ мыслей служащих - и французских и российских совпал. Если надо выбирать для проверки (и выбрать несколько, а время ограничено), то выберут с замочком, и очень многие «назло буржуям» его сломают. Или когда замок сумки или чемодана зацепился за колесико другого чемодана или за паз конвейерной ленты, то те же служащие (грузчики или как они правильно называются) могут просто со злости быстро потянуто и дернуть - и тут уж какой замок слабее окажется, тот и оторвётся, а не будут разбираться как их интеллигентно отсоединить.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #880
Старое 12.05.2019, 18:52     Последний раз редактировалось Tanya48; 12.05.2019 в 18:55.. Причина: Согласование в числе
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.254
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Дозвонилась до аэрофлота. Может , кому пригодится инфа.
Когда пишут : выбор места платный, это имеется ввиду дополнительнаяопция выбора места СРАЗУ после покупки билетов или суть позже, но ДО регистрации (то есть ДО 24 часов до вылета). При самом дешёвом тарифе эта опция платная, а начиная с эконом оптимум - бесплатная. Выбор мест на рейс за 24 часа до вылета бесплатен для любого тарифа.
Общалась с несколькими операторами (потому что по разным вопросам) - все девочки были оооочень любезны, терпеливы и компетентны. Отвечали чётко и подробно с отдельными разъяснениями для чайников , вроде меня. Чего-чего, а качество сервиса у аэрофлота не отнимешь. Помню, в аэйрфрансе протараторят ответ и бросают трубку, незааисимо поняла ты или нет.
В этом вы ошибаетесь. При покупке билета эконом класса я выбрала и места заранее за 6 месяцев и они эти места зафиксированы уже в билете. Что конечно не отменяет регистрацию .
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #881
Старое 12.05.2019, 20:02
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
В этом вы ошибаетесь. При покупке билета эконом класса я выбрала и места заранее за 6 месяцев и они эти места зафиксированы уже в билете. Что конечно не отменяет регистрацию .
В чем я ошибаюсь? Я передала слова сотрудника Аэрофлота. Эконом классов несколько (четыре по моему). В эконом оптимум в тариф билета входит бесплатный выбор мест в любое время (а не только за 24 часа до регистрации), а вот в тарифе эконом бюджет (как и эконом лайт) за выбор мест в любое время надо платить, при выборе места ща 24 часа до вылета ;когда можно регистрироваться на рейс) выбор мест для ВСЕХ тарифов бесплатен.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #882
Старое 12.05.2019, 20:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
выбор мест для ВСЕХ тарифов бесплатен.
И там вам автоматически определят место и его не поменять.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #883
Старое 12.05.2019, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.254
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
В чем я ошибаюсь? Я передала слова сотрудника Аэрофлота. Эконом классов несколько (четыре по моему). В эконом оптимум в тариф билета входит бесплатный выбор мест в любое время (а не только за 24 часа до регистрации), а вот в тарифе эконом бюджет (как и эконом лайт) за выбор мест в любое время надо платить, при выборе места ща 24 часа до вылета ;когда можно регистрироваться на рейс) выбор мест для ВСЕХ тарифов бесплатен.
Ну может у меня эконом оптимум, знаю что эконом.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #884
Старое 12.05.2019, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
И там вам автоматически определят место и его не поменять.
Вы тоже ошибаетесь. Да сначала автоматически определяют место. Но есть функция « поменять место». Такое кол-во экономтарифов появилось пару лет назад. Я летаю во Францию 5-6 раз в год.
У эйр Франса этого нет. Есть промо, эконом и если поставить возраст старше 64 появляется эконом, но дороже.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #885
Старое 12.05.2019, 21:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Вы тоже ошибаетесь.
Если бы я не делала попыток изменить место, то я бы и не писала здесь. Я летаю Аэрофлотом не только во Францию.)
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #886
Старое 13.05.2019, 09:27
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Я думала, что Аэрофлот сняли Сухие и уже не летают... так нет же
Izumka сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #887
Старое 13.05.2019, 09:35
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.772
так Сухие не при чем. В аварии виноваты пилоты, которые плохо посадили.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #888
Старое 13.05.2019, 11:53
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
так Сухие не при чем. В аварии виноваты пилоты, которые плохо посадили.
Печкин, паз вы так удачно почвились в теме, не могли бы подсказать, с чем может быть связана моя проблема? Вот о ней :

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Удивительное дело. Не может же так быть, чтобы только у меня не работала опция поиска на сайте. Ведь я смотрела с разных аппаратов - и с двух компов и с мобильника и с планшета , и с разных браузеров (мозила , файрфокс , гугл хром и т.д.).
.
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Девушки, да чо за напасть такая! все утро сайт нормально работал, я снова делала поиски с разных точек отправления (и с разных аппаратов) на случай, вдруг билеты подешевели :-), звонила в Аэрофлот с вопросами, сделала окончательный выбор, пошла заказывать билеты - упс! снова опция поиска не работает, невозможно выбрать города и выдает ошибку на сервере 555, опять же на всех устройствах, что есть дома :-(
Как и в прошлый раз эта опция перестала работать после захода в личный кабинет (но заходила только на одном устройстве) для подсчета миль. Но при выходе из кабинета, все равно опция выбора не работает :-(
то есть я делала поиск рейсов на сайте аэрофлота, всю прошлую неделю, все отлично работало. В пятницу после обеда поиск вдруг перестал работать (не набирались города в табличке поиска, точнее набирались вручную, на клавиатуре, но тут же стирались, когда я переходила в другое окошечко). Когда нажимала "искать" в уже готовую форму с набранными городами (которая созранилась с прошлых поисков), то мне выдавало "ошибка 555 сервера unknown"). Я решила, что это проблема на сайте, тем более, что дозвониться до аэрофлота было невозможно.

В воскресенье утром сайт снова заработал, точнее поиск на сайте. Но мне понадобилось и звонить в аэрофлот и заходить в Личный кабинет на сайте, точнее создать новый личный кабинет для ребенка. После этого пошла заказывать билеты, поиск на сайте (выбор городов) снова перестал работать. Причем на всех устройствах в доме и с нескольких браузеров, как и в прошлый раз.
Я заметила только одну закономерность - поиск на сайте переставал работать после того, как я заходила в личный кабинет., но только на одном устройстве.

У форумчанок в это время поиск на сайте прекрасно работал, как и у моей местной подруги здесь и у моего сына в россии. Звонила в аэрофлот, тоже сказали, что у них нет проблемы, и никто не звонил с жалобой :-(

Вот что это может быть?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #889
Старое 13.05.2019, 15:12
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.732
я вчера брал на саите аэрофлота билеты из Сочи в Москву. Все работало нормально. В субботу тоже работало. Я случаино сбросил сам, поэтому вчера пришлось повторить.

Про места про регистрации... не знаю относится ли это к аэрофлоту или нет, но на АФ, когда вы регистрируетесь, то в зависимости от типа билета и вашего бонусного статуса, вам доступны разные места. Если билет самыи дешевыи и статуса нет, то определенные места выглядят как уже забронированные.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #890
Старое 13.05.2019, 15:20
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
я вчера брал на саите аэрофлота билеты из Сочи в Москву. Все работало нормально. В субботу тоже работало. Я случаино сбросил сам, поэтому вчера пришлось повторить.
У всех работает сайт , кроме меня. Причем у меня не работает на ВСЕХ устройствах, что есть дома. И даже не весь сайт, а определенные его опции - опция поиска рейсов и опция управления резервированием. Когда я вхожу в последнюю с моим кодом брони и фамилией и нажимаю "Войти" выдает "техническая "ошибка".

Все говорят - не может такого быть. Но это так.

Как дилетант вижу только так : в какой то момент в пятницу, когда интенсивно занималось поиском рейсов, мой "посыл" попал в какую то "черную дыру" на пути даже не от компа, а от livebox и там застрял (потому что определенные опции не работают на всех устройствах в доме, лайвбокс их все объединяет). Поэтому все последующие посылы и запросы этого же характере в ту же дыру и попадают.
Выключить и включить лайвбокс?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #891
Старое 16.05.2019, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
А я вот второй год все сравниваю сравниваю и выходит опять что прямой билет Париж Питер детям выходит на Эр франсе столько же сколько на Аерофлоте.
Опять изменила Аэрофлоту купила Эр Франс
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #892
Старое 16.05.2019, 15:31
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеDunia пишет:
А я вот второй год все сравниваю сравниваю и выходит опять что прямой билет Париж Питер детям выходит на Эр франсе столько же сколько на Аерофлоте.
Опять изменила Аэрофлоту купила Эр Франс
А если не секрет, если стоит столько же, почему выбрали Эйр Франс?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #893
Старое 16.05.2019, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А если не секрет, если стоит столько же, почему выбрали Эйр Франс?
Как минимум обслуживание, потому что в Питер летают Пулковские авиалинии от Аэрофлота и там сервис в последнее время просто минимальный.
А в АФ прошлым летом мы были пприятно удивлены сервисом, может нам конечно повезло и мы попали на хорошую команду стюартов.
Потом сопровождение детей при полете туда мне понравилось, младшему от волнения стало нехорошо, они там им очень много занимались.
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #894
Старое 16.05.2019, 17:58
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.333
Посмотреть сообщениеDunia пишет:
Как минимум обслуживание, потому что в Питер летают Пулковские авиалинии от Аэрофлота и там сервис в последнее время просто минимальный.
А в АФ прошлым летом мы были пприятно удивлены сервисом, может нам конечно повезло и мы попали на хорошую команду стюартов.
Потом сопровождение детей при полете туда мне понравилось, младшему от волнения стало нехорошо, они там им очень много занимались.
Понятно, спасибо. Я почему то думала, что у Аэрофлота лучше сервис, чем у эйрфранс.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #895
Старое 27.05.2019, 16:31
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Сегодня:

Прилетевший в Париж из России самолет «Аэрофлота» окружили сотрудники правоохранительных органов, какое-то время пассажиров не выпускали, сообщил РБК муж одной из пассажирок. В авиакомпании РБК заявили, что проверка проводится из-за анонимного сообщения, поступившего в аэропорт.

«В аэропорт Шарль де Голль поступило анонимное сообщение, в связи с чем правоохранительные органы Франции совместно с представителями «Аэрофлота» проводят комплекс мер, направленных на проверку поступившей информации», — сообщил РБК представитель «Аэрофлота», отказавшись уточнять содержание анонимного сообщения.

«У меня жена сейчас сидит в самолете. Они в шоке, их окружили спецтранспортом, не выпускают. Рейс «Аэрофлота». Уже 30 минут сидят в самолете», — рассказал РБК собеседник, супруга которого была на борту.

Позже он сообщил, что пассажиров начали выпускать по одному с полным досмотром на летном поле. «Как сообщила мне жена, каждый по одному проходит через строй солдат с автоматами. Cнимать не дают. Сказали, что власти Парижа задержали самолет и делают спецдосмотр», — сообщил источник. На месте находятся пожарные, солдаты с собаками.

Материал дополняется.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/05/201...794755849ccc08
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #896
Старое 27.05.2019, 17:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я почему то думала, что у Аэрофлота лучше сервис, чем у эйрфранс.
Так Пулковские авиалинии - это а/к Родина.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #897
Старое 27.05.2019, 17:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.861
Источник в авиакомпании заявил РБК, что проверки касаются не только рейса «Аэрофлота», но и всех рейсов, которые сейчас прилетают в аэропорт Шарль де Голль.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #898
Старое 27.05.2019, 19:17
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
хорошая шутка называется - Французы проснулись.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #899
Старое 27.05.2019, 19:19
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
каждые минут 5 прибывает самолет в аэропорт, как же они проверяют каждый самолет.это надо батальон солдат направить в аэропорт
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #900
Старое 01.06.2019, 00:48
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Добрый вечер! Какое спец питание посоветуете заказать? Брала и кошек, и вегетарианское, хочу что-то вкусное попробовать.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аэрофлот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AirFrance или Аэрофлот puceron Транспорт и таможенные правила 83 06.07.2019 12:28
Аэрофлот бонус Droopy Транспорт и таможенные правила 81 19.12.2014 14:11
Аэрофлот приобретет новейшие аэробусы Boris Новости из Франции 0 23.03.2007 11:15
Совместный рейс Air France-Аэрофлот tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 36 16.12.2006 14:29
Аэрофлот: льготные билеты-отличникам учебы Nadine_ Обо всем 0 03.07.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 20:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX