Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.04.2011, 12:24     Последний раз редактировалось Nancy; 10.04.2011 в 12:32..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.04.2007
Сообщения: 1
Exclamation Как недопустить garde alternée над ребенком после развода

Здравствуйте. Слезно прошу вас помочь мне. Я живу во Франции 4 года, была в оф. браке с французом. В браке родился сын. Сейчас ему 3 года. У него только французское гражданство. Жизнь с мужем быал кошмаром, вплоть до физического насилия. За что он имеет 4 месяца тюрьмы условно. Я подала на развод. С июня 2010 мы с мужем "сепарэ". На первом суде ребенка оставили со мной. Мой муж не был с этим согласен. Но апеляцию он подавать не стал, а стал воевать. Он строчил заявления в суды, что я якобы применяю физическое насилие над ребенком и надо ребенка у меня срочно отобрать. Было два суда, которые постановили, что мать насилия над ребенком не применяет. Но тем не мнее последний суд присудил нам "garde alternée" на 6 месяцев. Неделю ребенок живет у мамы, неделю у папы. Не буду расписывать все минусы этой системы, скажу только что ребенок потерялся в этой жизни. Он еще маленький и не справляется. Мой адвокат (бесплатный разумеется, я не работаю) говорит, что теперь нам будет очень трудно изменить этот приговор и добиться, чтобы ребенок жил у мамы, а папа имел права встречь. Он призывает меня смириться. Я подозреваю, что он просто не хочет работать. По этому я обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне аргументы против гарде альтерне, которые я могла бы самостоятельно использовать с суде. Или может быть какие-то действия, которые я должна совершить, чтобы суд не мог дать g.a. на постоянку. Я отвечу на все вопросы, если они увас будут. Я очень вам благодарна за вашу помощь. Я в тупике, в страхе. Пожалуйста, помогите. Или может быть вы можете мне посоветовать какой-нибудь организм, который мог мне помочь. Я живу в Монтобане (82). Спасибо.
OlgaSh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу семью с ребенком для garde partageé в 75018 с сентября- октября 2009 emmanuel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 15.07.2009 17:21
Что после развода? Bleue Административные и юридические вопросы 20 15.12.2006 16:22
что ждет после развода? cilvia Административные и юридические вопросы 4 02.08.2005 14:16


Часовой пояс GMT +2, время: 16:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX