Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 02.06.2011, 23:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
вторая половина июня еще свободна
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 03.06.2011, 16:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Unhappy Совецкий союз один, а менталитеты разные...

Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Наташа спасибо огромное,написала Вам на емайл
Я очень сожалею, что сдала ее Лялечке. Мне так нервы еще никто в жизни не трепал. Наивно полагала, что если ты к людям с добротой, то и они к тебе также. А оказывается, есть такие, которые садятся тебе на голову и бьют по ней до потери твоего сознания...Регулярные емейлы в течение 3 месяцев, в результате - 25 писем, на которые отправлено 25 ответов...это не шутка. Бронируешь на слово, отвечаешь на все глупые вопросы..типа...а нада брать вилки и ложки с собой?....приезжаешь за ними в аэропорт, поселяешь...а она тебе:...погода не такая, сковородка сильно большая, спальня маленькая, двери в шкафу плохо раздвигается, в чайнике накипь, не умею держать душь в руках, почему после 3 часов мытья без перерыва горячая вода заканчивается? Почему телевизор не работает ( 1-ое я его не обещала, 2-ое люди ни слова не понимают на французском, 3-ее на второй день специально для них настроили, но они не умеют включать) И теперь у меня каждый день и в 10 вечера и в 9 утра такого рода смсы...без шутки, символ в символ...Ддень вопросы чайник шкаф итд мелочи но портят заедьте возможности Нат; Наташ нам СРОЧНО нужны Тв-не работает, душ т. бумага, желат. до обеда, скотч. ...А то что квартира с видом на море с огромной терасой с которой открывается вид на весь лазурный берег от Ниццы до Кап-Д'антиба, кондиционер, свежая постель, полотенца, посуда, кух полотенца, соль, специи, сахар, кофе растворимое и не растворимое...и все это за 438 евро в неделю..и Наташа как дура 24 часа по вызову....так нет же... рулона туалетной бумаги нам не достаточно и мы приехали не балдеть на террасе наблюдая за волнами, не ездить по Каннам, Монако, Антибам, музеям, концертам и т.д. а смотреть телевизор на чужом не понятном нам языке, и чтобы Наташа нас навещала каждый день...вот это отпуск.

Уважаемые модераторы, не нашла другой лучшей темы для размещения моих эмоций относительно аренды...Так как эта тема уже давно и только она касается данной квартиры, и здесь оставляют свои впечатление форумчане-отдыхающие, которые были у меня на квартире и которые возможно еще будут. Если есть тема специальная для форумчан-арендодателей, я написала бы копию и туда.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 04.06.2011, 18:10
Бывалый
 
Аватара для Katia_Paris
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 196
скажите пожалийста, а август еще свободен? интересует примерно с 1 по 22, в эти сроки 1-2 недели
boi4ka@gmail.com

спасибо
Katia_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 06.06.2011, 18:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеKatia_Paris пишет:
скажите пожалийста, а август еще свободен? интересует примерно с 1 по 22, в эти сроки 1-2 недели
boi4ka@gmail.com

спасибо
Добрый день,
Я вам отправила емейл. Благодарю за ответ.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 22.06.2011, 18:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Квартира свободна с 23 июня
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 17.07.2011, 00:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
Добрый день,
интересует цена с 8 по 13 августа
спасибо
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 18.07.2011, 12:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеREPKA пишет:
Добрый день,
интересует цена с 8 по 13 августа
спасибо
Вы ищите квартиру на сколько человек? Спасибо
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 18.07.2011, 13:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для REPKA
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: Bourges
Сообщения: 440
на 5 человек
REPKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 19.07.2011, 16:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2011
Сообщения: 10
Здравствуйте, Наталья!
Интересует студия в период с 12 по 23 сентября. Не занята ли она? каковы ваши расценки?
Пишите dron-82@tut.by
Dron-82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 23.07.2011, 12:05
Дебютант
 
Аватара для Marie_Vanilnaya
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Руан, Франция
Сообщения: 28
Здравствуйте!
Две русские девушки (одна студентка во Франции) хотят снять студию или однокомнатную квартиру на период с 4-14 августа. Из основного необходимого : в квартире - интернет, кондиционер; рядом - магазин.
Спасибо большое за внимание.
Надеюсь на помощь
__________________
memories cause love, love kills
Marie_Vanilnaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 25.07.2011, 09:11
Дебютант
 
Аватара для NataDe
 
Дата рег-ции: 25.07.2011
Откуда: Wuerzburg Germany
Сообщения: 14
Отправить сообщение для NataDe с помощью Yahoo
n__a__t__k__a,
Здравствуйте,
Возможно ли снять Вашу квартиру с 8 по 13 августа для семьи (2ое детей 2 и 5 лет).Укажите пожалуйста адрес, наличие интернета и кондиционера.По возможности вышлите фото квартиры и ориентировочную стоимость. Благодарю.
Жду с нетерпением Вашего ответа

Наташа
NataDe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 25.07.2011, 09:45
Дебютант
 
Аватара для NataDe
 
Дата рег-ции: 25.07.2011
Откуда: Wuerzburg Germany
Сообщения: 14
Отправить сообщение для NataDe с помощью Yahoo
n__a__t__k__a,
Здравствуйте,
Возможно ли снять Вашу квартиру с 8 по 13 августа для семьи (2ое детей 2 и 5 лет).Укажите пожалуйста адрес, наличие интернета и кондиционера.По возможности вышлите фото квартиры и ориентировочную стоимость. Благодарю.
Жду с нетерпением Вашего ответа

Наташа
мой адрес
(kroshkade@yahoo.de)
NataDe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 25.07.2011, 18:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Добрый день, квартира освобождается 10 августа. На указанный емейл отправлю фото и стоимость на ваш период.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 29.07.2011, 22:36     Последний раз редактировалось Лялека; 29.07.2011 в 22:41..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеn__a__t__k__a пишет:
Я очень сожалею, что сдала ее Лялечке. Мне так нервы еще никто в жизни не трепал. Наивно полагала, что если ты к людям с добротой, то и они к тебе также. А оказывается, .
Наташа я в шоке от вашей реакции-я думала вам стыдно и вы смолчите о своем поведении
А вы еще и афишируете то,что у вас ВООБЩЕ нет горячей воды,если вкл.батарею ребенку согреться
И умалчиваете о том,что квартира размером с МЫШЕЛОВКУ,и вдвоем там не разойтись ,а вы нас ВТРОЕМ запихали,под потолком спать,какой уж там медовый месяц ,если конструкция еле стоит(которая типа кровать),и мы можем ежеминутно обрушиться на ребенка на раскладушке под нами!
Что инета нет,я спросила,но что может не быть телевизора,мне и в голову не приходило-ребенок изучает французский,и я тоже-мы мульты даже записывали,и диски купили-мы для этого и приехали!!!
Про душ тоже бы промолчали---поскольку воды горячей НЕ БЫЛО,актуальность ПРОСТОГО КРЮЧКА ДЛЯ ДУША отпала,хотя за 750евро,мне кажется,можно его в ванной повесить
Вообще негатива от студии так много,что если бы не ваш муж,который оказался культурным человеком,я бы сразу отзыв написала,по приезду,но ради него решила вас не огорчать
Теперь вижу что зря,надо было сразу написать правду
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 30.07.2011, 10:55
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.07.2011
Сообщения: 137
не стоит так горячится
отзывы о съемном жилье во Франции =это сугубо персонально! что вам было плохо=то другому хорошо
у каждого свой склад жизни
А снимая бюджетное жилье у моря в частности в Ницце вы лищь платите за то чтобы спать не на пляже а под крышей
и 750 евро на троих в неделю это дешево и сердито тут

квартира с декором и современной техникой тут стоит от 1500 евро в неделю
smiles вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 03.08.2011, 00:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsmiles пишет:
не стоит так горячится
отзывы о съемном жилье во Франции =это сугубо персонально! что вам было плохо=то другому хорошо
у каждого свой склад жизни
А снимая бюджетное жилье у моря в частности в Ницце вы лищь платите за то чтобы спать не на пляже а под крышей
и 750 евро на троих в неделю это дешево и сердито тут

квартира с декором и современной техникой тут стоит от 1500 евро в неделю
Ой, спасибо за поддержку, незнакомец, 750 евро - это было не за неделю, а за 12 дней. И данная квартира забита все лето и люди приезжают и уезжают только с положительными эмоциями...за 2 года сдачи данной студии среди 20 семей русских, английских, французских , Лялечка единственная кому не хватило горячей воды с огромного бойлера. Поэтому мне абсолютно не стыдно!!!! А квартира супер, я бы в ней сама жила, если бы не было столько спроса от туристов.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 03.08.2011, 01:25     Последний раз редактировалось Лялека; 03.08.2011 в 01:33..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеn__a__t__k__a пишет:
Ой, спасибо за поддержку, незнакомец, 750 евро - это было не за неделю, а за 12 дней. И данная квартира забита все лето и люди приезжают и уезжают только с положительными эмоциями...за 2 года сдачи данной студии среди 20 семей русских, английских, французских , Лялечка единственная кому не хватило горячей воды с огромного бойлера. Поэтому мне абсолютно не стыдно!!!! А квартира супер, я бы в ней сама жила, если бы не было столько спроса от туристов.
Да не смешите вы,ОН НЕ РАБОТАЛ!И я дааалеко не единственная,кто теперь вздрагивает от названия Кан-Сюр-Мер,поскольку оно ассоциируется с неадекватной хозяйкой квартиры там,хотя поначалу вы произвели вполне приятное впечатление,но после получения оплаты ваша любезность испарилась без следа
Судя по пыли и паутине по углам в квартире и отсутствии стойки душа,а также ОТСУТСТВИЯ кровати,стоящей на полу,до нас там никто не жил как минимум пару месяцев!Какой уж там спрос....
Хотя не расстраивайтесь,у меня счас одна из дочерей живет в Париже,она говорила что там есть ЕЩЕ МЕНЬШЕ квартиры,и еще неудобней,правда за 600евро В МЕСЯЦ(в центре)
Плюс у вас один-море через дорогу ,правда с булыжниками,но это уж не ваша вина,хотя вы их называете ,рекламируя квартиру[ U]галька-песок[/U] Интересно,вы песок где там видели?
Даже я,бывая во Франции пару раз в год,знаю что пляжи у Ниццы -не песок
И знаю теперь абсолютно точно,что ДЕШЕВЛЕ И СПОКОЙНЕЕ жить в отеле,например Регенси,где мы обычно жили . А не покупать КОТА В МЕШКЕ,точнее мышь,если вспомнить а размере квартиры((((
Мы правда там старались бывать как можно меньше,так как там не избавиться от ощущения ,что ты застрял в лифте
К вам попали только потому,что побоялись менять отель,а в нашем не было номеров
Горько пожалели конечно,но сами виноваты-надо было отзывы читать
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 03.08.2011, 13:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
,,,,я дааалеко не единственная,кто теперь вздрагивает от названия Кан-Сюр-Мер,поскольку оно ассоциируется с неадекватной хозяйкой квартиры,,,,,,
Хотя не расстраивайтесь,у меня счас одна из дочерей живет в Париже,она говорила что там есть ЕЩЕ МЕНЬШЕ квартиры,и еще неудобней,,,,,море через дорогу ,правда с булыжниками...,,,,
Даже я,бывая во Франции пару раз в год,знаю что пляжи у Ниццы -не песок
И знаю теперь абсолютно точно,что ДЕШЕВЛЕ И СПОКОЙНЕЕ жить в отеле,,,,,,,надо было отзывы читать
Вы правы, Вы с вашей здрагивающей семьей - очень образованы и культурны для Франции и ее условиями жизни. Вам уже даже Париж неугоден. Мне всегда было жалко людей, которые ищут негатив везде, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие. Удачного вам отдыха в отелях, советую Египет с all inclusive - там цены низкие, песок везде и адекватные люди вокруг. Не пишите мне больше, я не буду отвечать на ваши глупости, у меня есть много более интересных в жизни занятий и развлечений. Удачи!
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 30.01.2012, 16:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2011
Сообщения: 10
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Да не смешите вы,ОН НЕ РАБОТАЛ!И я дааалеко не единственная,кто теперь вздрагивает от названия Кан-Сюр-Мер,поскольку оно ассоциируется с неадекватной хозяйкой квартиры там,хотя поначалу вы произвели вполне приятное впечатление,но после получения оплаты ваша любезность испарилась без следа
Судя по пыли и паутине по углам в квартире и отсутствии стойки душа,а также ОТСУТСТВИЯ кровати,стоящей на полу,до нас там никто не жил как минимум пару месяцев!Какой уж там спрос....
Хотя не расстраивайтесь,у меня счас одна из дочерей живет в Париже,она говорила что там есть ЕЩЕ МЕНЬШЕ квартиры,и еще неудобней,правда за 600евро В МЕСЯЦ(в центре)
Плюс у вас один-море через дорогу ,правда с булыжниками,но это уж не ваша вина,хотя вы их называете ,рекламируя квартиру[ U]галька-песок[/U] Интересно,вы песок где там видели?
Даже я,бывая во Франции пару раз в год,знаю что пляжи у Ниццы -не песок
И знаю теперь абсолютно точно,что ДЕШЕВЛЕ И СПОКОЙНЕЕ жить в отеле,например Регенси,где мы обычно жили . А не покупать КОТА В МЕШКЕ,точнее мышь,если вспомнить а размере квартиры((((
Мы правда там старались бывать как можно меньше,так как там не избавиться от ощущения ,что ты застрял в лифте
К вам попали только потому,что побоялись менять отель,а в нашем не было номеров
Горько пожалели конечно,но сами виноваты-надо было отзывы читать
Дорогая Лялечка! Собирались с супругой отдохнуть в этой самой студии, но Ваш комментарий немного насторожил. Однако мы все же рискнули - подкупал вид на море и близость до того самого моря. И должен сказать, мы не прогадали. Студия хоть и не большая, но зато очень аккуратная и очень уютная с красивым видом на море. В нашем распоряжении были и стиралка и посудомоечная машина (которой мы не пользовались) и многое другое. Вопреки ожиданиям, которые появились после Ваших комментариев, горячая вода в душе была всегда.
Что касается хозяйки Натальи, то тут вы совсем не правы: мало того, что она помогла сориетироваться на месте, так еще помогла с сим-картой, с которой, как оказалось, там непросто. И в конце заказала нам такси на утренний рейс.
А место классное: тихое, спокойное, но в случае чего активная жизнь была неподалеку.
Мы остались очень довольны!!!
Ну а Вы со своими понтами едьте в Hotel de Paris в Монако. Там все есть и там Вам будут рады!
Dron-82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 20.03.2012, 19:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2009
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Olyushka с помощью ICQ
интересует цена на период со второй половины июля, на 2-3 недели. Сообщите п-та по email olgins@mail.ru
Olyushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 22.03.2012, 21:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Извините, квартира забронирована на все лето.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 22.03.2012, 23:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеDron-82 пишет:
Дорогая Лялечка! Собирались с супругой отдохнуть в этой самой студии, но Ваш комментарий немного насторожил. Однако мы все же рискнули - подкупал вид на море и близость до того самого моря. И должен сказать, мы не прогадали. Студия хоть и не большая, но зато очень аккуратная и очень уютная с красивым видом на море. В нашем распоряжении были и стиралка и посудомоечная машина (которой мы не пользовались) и многое другое. Вопреки ожиданиям, которые появились после Ваших комментариев, горячая вода в душе была всегда.
Что касается хозяйки Натальи, то тут вы совсем не правы: мало того, что она помогла сориетироваться на месте, так еще помогла с сим-картой, с которой, как оказалось, там непросто. И в конце заказала нам такси на утренний рейс.
А место классное: тихое, спокойное, но в случае чего активная жизнь была неподалеку.
Мы остались очень довольны!!!
Ну а Вы со своими понтами едьте в Hotel de Paris в Монако. Там все есть и там Вам будут рады!
Понты обычно у москвичей,а в Монако мы ездили на НГ и там действительно нам были рады!А вам в мышеловке больше понравилось?Ну поздравляю,у каждого свой уровень.
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 23.03.2012, 17:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ekkry
 
Дата рег-ции: 02.10.2008
Откуда: Севастополь, Москва, Фoнтенблo, Сэнт-Этьен, Lyon
Сообщения: 381
Отправить сообщение для  ekkry с помощью ICQ
Лялека, что вы прицепились к этой студии? Вы же наверное предварительно видели фото? Знали метраж, а теперь недовольны.....

Чтобы поддержать Наталью, выражу свое мнение по поводу квартиры. Мне она понравилась! Да, небольшая, но в ней все есть для спокойного отдыха. Кухня хорошо оснащена, Кровать -чердак очень оценила моя маленькая дочка. Но а главное достоинство, это Море в шаге от дома, если вы, конечно ради этого приехали во Францию.

Я, например, в этом году тоже хотела забронировать эту студию, но увы уже все зарезервировано, но если вдруг кто-то, кто забронировал себе эту квартиру на начало августа испугался страшных комментариев сообщите мне, я воспользуюсь Вашим местом!
__________________
25.11.2009
05/12/2012
ekkry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 23.03.2012, 22:04     Последний раз редактировалось Лялека; 23.03.2012 в 22:07..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеekkry пишет:
Лялека, что вы прицепились к этой студии? Вы же наверное предварительно видели фото? Знали метраж, а теперь недовольны.....

Чтобы поддержать Наталью, выражу свое мнение по поводу квартиры. Мне она понравилась! Да, небольшая, но в ней все есть для спокойного отдыха. Кухня хорошо оснащена, Кровать -чердак очень оценила моя маленькая дочка. Но а главное достоинство, это Море в шаге от дома, если вы, конечно ради этого приехали во Францию.

Я, например, в этом году тоже хотела забронировать эту студию, но увы уже все зарезервировано, но если вдруг кто-то, кто забронировал себе эту квартиру на начало августа испугался страшных комментариев сообщите мне, я воспользуюсь Вашим местом!
Конечно,поддерживайте!Хамство всегда задавит Петербург,я это знаю,так что не удивляюсь-девушек с Украины никогда не беру в штат-скандальны и наглы,от них все распри в коллективе.Но Наталья...это нечто,уже год ее вспоминаю как образец наглости .
Метраж,к сожалению,сколько не пытали,а переписывались мы с ней неделю-она не сообщила.Фото кровать и кухни, да,видели,но если б
знали,что это все втиснуто ДРУГ НА ДРУГА-никогда б не сняли.Ситуацию уравновешивал ее супруг,полная противоположность крикливой и базарной ммммм.....даме,хотя если по русски(и по украински тоже)слово другое.

Кстати,ехала я не ради МОРЯ ,его полно у нас на Кипре-у меня дочь изучает французский,ехали на курсы. А одна из старших там замужем,заодно встретится.Он НЕ француз,но там работает.Они оба живут обычно в Англии,но встретится нам удобно во Франции.Я оправдалась перед вами,зачем поехала?
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 24.03.2012, 11:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Она же расист-националист, раньше ненавидела москвичей, а сейчас еще и украинцев. На Кипре у них море; в Монако сам принц рад их видеть в новогоднюю ночь, в отеле им дали номер, которого не было; дочь приехала на курсы, которые никто не покупал; Наташа не захотела отдавать деньги за квартиру с которой никто не хотел выезжать и еще у нее штат (бедные люди). И зачем она такая с уровнем! искала 3 месяца по форуму квартиры от Парижа до Кань сюр мер Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Извините за мои оффтопы, но я не умею молчать, когда говорят неправду в мою сторону.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 24.03.2012, 18:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Потому и психуете,что это правда.Про принца то что врете?
Завидовать надо молча и спокойнее.А квартира ваша попалась на глаза изза агрессивной рекламы,даже на почту не войти было от кол-ва ваших писем,а надо было и правда пару месяцев поискать,тогда бы с адекватными людьми столкнулась,их на форуме большинство.Но от вас трудно было отвязаться.А ведь как ловко метраж умалчивали!
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 24.03.2012, 18:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Потому и психуете,что это правда.Про принца то что врете?
Завидовать надо молча и спокойнее.А квартира ваша попалась на глаза изза агрессивной рекламы,даже на почту не войти было от кол-ва ваших писем,а надо было и правда пару месяцев поискать,тогда бы с адекватными людьми столкнулась,их на форуме большинство.Но от вас трудно было отвязаться.А ведь как ловко метраж умалчивали!
Я отписалась от вашей дурно пахнущей темы,успокойтесь
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 23.04.2012, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Здравствуйте! Хотели бы приехать на 4 дня с 29 апреля по 8 мая (смотря когда свободна студия). fedoseeva.yana@gmail.com Спасибо!
_Yasha_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 25.04.2012, 13:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Посмотреть сообщение_Yasha_ пишет:
Здравствуйте! Хотели бы приехать на 4 дня с 29 апреля по 8 мая (смотря когда свободна студия). fedoseeva.yana@gmail.com Спасибо!
Извините, студия занята на все лето и сентябрь.
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 19.05.2012, 23:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.05.2012
Сообщения: 46
Добрый вечер! Нам нужна квартира на срок с 26 июня по 6 июля 2012 года! Пожалуйста скажите можно ли снять на этот срок и сколько будет стоить? Если ваша квартира занята, может вы общаетесь с людьми, которые тоже сдают квартиры или комнаты, напишите телефоны , мы созвонимся, заранее спасибо! С уважением Татьяна.budeanskaia-t@mail.ru 033624100775
milena2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дешево, море, пляж, снять, студия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Сдаю студию в Каннах через дорогу от моря Kalinka-Cannes Аренда и продажа жилья 150 03.03.2014 17:30
Аренда (предложение) Сдаю свою меблированую студию с видом на Лазурный берег n__a__t__k__a Аренда и продажа жилья 49 03.06.2010 12:55
Аренда (предложение) Сдаю свою студию 12m² в 15 округе Парижа taniatemp Аренда и продажа жилья 3 22.03.2010 11:49
Аренда (предложение) Сдаю свою маленькую студию в Париже с 15 июля до конца августа tt paris Аренда и продажа жилья 4 04.06.2009 12:11
Аренда (предложение) сдаю свою студию на Новый год на Монтмартре. с 29 декабря по 2 января tt paris Аренда и продажа жилья 0 15.12.2008 17:46


Часовой пояс GMT +2, время: 20:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX