Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

Результаты опроса: Что такое ЕВРОВИДЕНИЕ?..
Для меня это культурное событие 40 19,61%
Для меня это политическое событие 19 9,31%
Для меня это как спортивное событие 29 14,22%
Для меня его ценность в другом 20 9,80%
Мне это мероприятие безразлично 61 29,90%
Думаю, для организаторов это культурное мероприятие 11 5,39%
Думаю, для организаторов это политическое мероприятие 40 19,61%
Думаю, для организаторов это экономическое мероприятие 54 26,47%
Думаю, для организаторов его ценность в другом 5 2,45%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 204. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 12.05.2009, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Vertugalle, я думаю, идеей было давить на жалость (в хорошем смысле этого слова)
Если не ошибаюсь, победительница была из Сербии

Плюс Европейская политика на Евровидении не последнюю роль играет,
Сербия и история этой страны
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 12.05.2009, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеКсения Moineau пишет:
Плюс Европейская политика на Евровидении не последнюю роль играет,
Первую, первую!!!!!
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 12.05.2009, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
слушайте, если почитать блоги, то все против Приходько...кто же ее тогда выбрал? дяденька-продюссер? а орущий малахов, дурацкий перевод, жуткий киркоров...
я не фанат этого конкурса, но раз наша страна представляет в этом году - то даже как-то стыдно, что так слажали...нупонятно, куда катимся
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 12.05.2009, 16:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Сообщения: 994
Посмотреть сообщениеVertugalle пишет:
у нас тоже фрибокс, мы подключили ОРТ за 49 центов в месяц. потом Евровидение закончится - отключим.
а не знаете, можно на месяц его подключить? т.к. все равно через месяц уезжаем в деревню...
mozartV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 12.05.2009, 16:28
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Medusa, по большому счету мы никогда не выбирали своих претендентов, за нас это делают продюссеры, бизнесмены, политики и т.д. Я сама много видела голосований и опросов в интернете по поводу Анастасии Приходько - ни в одном она не пользуется популярностью и привликающими вокальными данными. Ооочень многие настроены к ней негативно и отрицательно.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 12.05.2009, 16:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vertugalle
 
Дата рег-ции: 09.07.2006
Откуда: Монпелье
Сообщения: 427
Отправить сообщение для Vertugalle с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеmozartV пишет:
а не знаете, можно на месяц его подключить? т.к. все равно через месяц уезжаем в деревню...
конечно, можно. подключили - отключили. мы так и делаем. подключаем раз в год для Евровидения
Vertugalle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 12.05.2009, 16:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vertugalle
 
Дата рег-ции: 09.07.2006
Откуда: Монпелье
Сообщения: 427
Отправить сообщение для Vertugalle с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеКсения Moineau пишет:
только не знаю, насколько сейчас на Евровидении роль играет талант пения самого (как такового) , скорее талант выигрышно представить шоу
так это верно не только для Евровидения, но и вообще для современной эстрады, особенно для попсы.

Посмотреть сообщениеКсения Moineau пишет:
на Евровидении, говорят, еще политика роль играет.
конечно же, кто же будет спорить! но, вроде как, с этого года организаторы шоу предпринимают усилия для ограничения этого влияния, жюри вон там какое-то создают (надо бы узнать, кто в него входит...). посмотрим, что получится.
Vertugalle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 12.05.2009, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Эдит Пиаф.
Она победила время, а это круче, чем Евровидение
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 12.05.2009, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Elnast
 
Дата рег-ции: 11.02.2009
Откуда: Dubai
Сообщения: 619
ОРТ, вещающий за границей, показывает оба полуфинала и финал. 12, 14 и 16 мая соотвественно. Начало трансляций по-моему в 23.00.

А вообще, просмотрела тему и поняла, что не может один певец нравится всем. Тут некоторые за Валерию радели...Ну, не понимаю я. Пустая она и музыка у нее такая же, ИМХО. Слишком уж положительная, прилизанная. После клипа "Часики" (где она изображает Барби), я ее никак, кроме как куклу не воспринимаю. Не отношусь к поклонницам Приходько, но есть в ней что-то. Она как необработанная каменная глыба. Голос - силище. Да - максималистка, да - истеричная чуток, да - охотница до крайностей. Но именно это ее и выгодно отличает. Живой, эмоциональный человек.
Только не обижайтесь симпатизирующие Валерии. Ведь все это "вкусовщина". Одним нравится Элтон Джон, а кому-то "Лед Зеппелин". Разве можно сказать, что у кого-то плохой вкус? Я вот вчера Далиду слушала, а сегодня весь день под ВИА-ГРУ прошел. Больше музыки - хорошей и разной!
А Евровидение - это просто зрелишное шоу! Для кого-то это футбол, для кого-то хоккей, а для кого-то песенный конкурс.
Elnast вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 12.05.2009, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Elnast
 
Дата рег-ции: 11.02.2009
Откуда: Dubai
Сообщения: 619
Единственное с чем согласна, Настя не победит.
Пеня слишком славянская. Мне нарвится, но мои предки из Запорожских казаков, а вот англичанам, французам, туркам и итальянцам врят ли эта композиция ляжет на душу.
Но, по-моему, нам победа и не нужна. Сегодня смотрела сюжет в новостях. Наши так выпендрились, что если Евровидение останется у нас еще на один год, срана разориться
Elnast вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 12.05.2009, 21:54
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Medusa, по большому счету мы никогда не выбирали своих претендентов, за нас это делают продюссеры, бизнесмены, политики и т.д. Я сама много видела голосований и опросов в интернете по поводу Анастасии Приходько - ни в одном она не пользуется популярностью и привликающими вокальными данными. Ооочень многие настроены к ней негативно и отрицательно.
просто неприятно...да, ты права, так всегда было....и, наверно, так и останется в нашей стране.
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 12.05.2009, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
Посмотреть сообщениеVertugalle пишет:
жюри вон там какое-то создают (надо бы узнать, кто в него входит...). посмотрим, что получится.
а председатель жюри - Филипп Киркоров...о многом говорит, правда?)
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 12.05.2009, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 767
Посмотреть сообщениеMedusa пишет:
слушайте, если почитать блоги, то все против Приходько...кто же ее тогда выбрал? дяденька-продюссер? а орущий малахов, дурацкий перевод, жуткий киркоров...
я не фанат этого конкурса, но раз наша страна представляет в этом году - то даже как-то стыдно, что так слажали...нупонятно, куда катимся
Да уж, Малахов, для каждой пробки дырка))) Муж Валерии тоже удивлялся, как это ПриходькУ выбрали, Валерия же гораздо лучше поёт.

Anthony, "Если речь о конкурсах, то прошу: http://www.music........"
Ну, Вы даёте! По-Вашему КОНКУРСЫ - это только классическая музыка?
Вы мне напомнили один персонаж, которого спросили: "Вы какую музыку слушаете?"
Ответ: "Только хорошую, что я, невежда, слушать плохую".))))))))))))
Недавно был в Италии и узнал( и даже пришлось немного прослушать), что до сих пор проводятся конкурсы песен в Сан-Ремо.
__________________
Я за мир!
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 12.05.2009, 22:17     Последний раз редактировалось Pola; 13.05.2009 в 00:11..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Сцена -супер! Красота!
Хотела пирог испечь, не буду. Буду смотреть.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 12.05.2009, 22:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Сообщения: 994
Vertugalle, спасибо, так и сделаю)
mozartV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 12.05.2009, 22:53
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Посмотреть сообщениеВик пишет:
до сих пор проводятся конкурсы песен в Сан-Ремо.
да это правда, но поверьте этот конкурс уже совсем не то, что было 20 лет назад

У меня вопрос к знатокам - Италия и Испания не учавствуют в Евровидении много лет из-за обиды на этот конкурс. Кто-нибудь в курсе в чем заключается обида?
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 12.05.2009, 23:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
От сцены глаз не оторвать! Красота!
Пока что только Турция и Армения запомнились, а также Румыния и кажется Исландия.
sully вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 12.05.2009, 23:26
Мэтр
 
Аватара для Elnast
 
Дата рег-ции: 11.02.2009
Откуда: Dubai
Сообщения: 619
Мне тоже Армения и Турция понравились. Еще швейцарская рок-группа. Правда, у последних не столько исполнение, сколько сама мелодия.

Сцена действительно впечатляет. А Малахов и Водянова не очень как-то.
Elnast вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 12.05.2009, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Elnast
 
Дата рег-ции: 11.02.2009
Откуда: Dubai
Сообщения: 619
Не знала, что у нас Киркоров председатель жюри...
Как страшно жить!
Elnast вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 12.05.2009, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Малахов переигрывает жутко!Интересно как Водянова согласилось с этим клоуном на одной сцене работать?Мне понравилась Мальта и Великобритания.
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 13.05.2009, 00:03
Мэтр
 
Аватара для tam-tam
 
Дата рег-ции: 22.09.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 1.625
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
У меня вопрос к знатокам - Италия и Испания не учавствуют в Евровидении много лет из-за обиды на этот конкурс.
По-моему, Испания будет участвовать.
tam-tam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 13.05.2009, 00:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 212
ЗвЁзды чья карьера началась с Евровидения:
Хулио Иглесиас (1970)
Абба (победители 1974)


ЗвЁзды участвовавшие уже будучи звЁздами
Селин Дион (победитель 1988)
Франсуаз (Х)арди (1963)
Серж Лама (1971)
Оливия Ньютон-Джон (1974)
Нана Мускури (1963)
Франc Галь (победитель 1965)

Если можно, не надо комментариев, как давно это было, как упал уровень с тех пор и т.п. Я не ставлю оценок, мне просто показалось интересной эта информация..
lena3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 13.05.2009, 00:51
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеElnast пишет:
Сцена действительно впечатляет. А Малахов и Водянова не очень как-то.
а у меня от мигания сцены голова разболелась...вначале особенно мельтишило, отвлекает от учасников, хотя просторно конечно.
Малахов явно с другого праздника пришел.... Ну а в конце смесь хора военных, циган, казаков с шашками и тату бабцами просто пошлятина какая то...
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 13.05.2009, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Зрелище, конечно, захватывающее получилось - огромная сцена,отличная световая подсветка.. но вот, хор военных + тату + цыгане - явно перебор вышел!! Хотели как лучше , а получилось.. знамо дело как Ведущие мне ну никак не понравились, что Малахов, что Водянова... (только не кидайте в меня тапками Никудышние ведущие, чересчур переигрывают
А из сегодняшних песен ооочень понравилась Мальта, Исландия и Швеция (только вот певица мне показалась мужеподобной чего-то...)
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 13.05.2009, 01:07
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
да это правда, но поверьте этот конкурс уже совсем не то, что было 20 лет назад

У меня вопрос к знатокам - Италия и Испания не учавствуют в Евровидении много лет из-за обиды на этот конкурс. Кто-нибудь в курсе в чем заключается обида?
Испания будет учавствовать в этом году Причём испанская певица - блондинка И чем-то смахивает на Энни Леннокс из "Юритмикс" (" Eurythmics" ) , но помоложе и покрасивше
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 13.05.2009, 01:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.936
А можбо это по интернету посмотреть? У меня лишь первый канал.
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 13.05.2009, 02:24     Последний раз редактировалось hérisson; 13.05.2009 в 02:29..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Да, еще самолет какой то на сцене около которого охранники были, к чему он, не понятно...они бы еще медведя в красной рубахе выпустили.
Вообще как то военные больше всего не вписались на мой взгляд, итак слишком милитаризированные.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 13.05.2009, 05:12
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеВик пишет:
Муж Валерии тоже удивлялся, как это ПриходькУ выбрали, Валерия же гораздо лучше поёт.
А что,по мнению Пригожина кто-то может петь лучше или хотя бы так же,как его жена?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 13.05.2009, 05:33
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеElnast пишет:
Единственное с чем согласна, Настя не победит.
Да хоть кто не победит от России в этом году,не потому что песня или исполнитель плохой,а потому что не будет две победы подряд.

Посмотреть сообщениеElnast пишет:
А вообще, просмотрела тему и поняла, что не может один певец нравится всем. Тут некоторые за Валерию радели...Ну, не понимаю я. Пустая она и музыка у нее такая же, ИМХО. Слишком уж положительная, прилизанная. После клипа "Часики" (где она изображает Барби), я ее никак, кроме как куклу не воспринимаю. Не отношусь к поклонницам Приходько, но есть в ней что-то. Она как необработанная каменная глыба. Голос - силище. Да - максималистка, да - истеричная чуток, да - охотница до крайностей. Но именно это ее и выгодно отличает. Живой, эмоциональный человек.
Полностью соглашусь с Вашим мнением.Валерия была очень интересной в начале своего творческого пути(прекрасные клип "Цветок" и др.) А сейчас-скучна и совершенно не использует возможности своего голоса.К сожалению,в последнее время больше разочарования от ее песен,чем удовольствия.Не будь муж продюсером,с таким репертуаром быстро бы сошла со сцены.А песня,написанная ею к конкурсу,была невыразительна и неинтересна.Сравнивать ее с Приходько бессмысленно,они очень разные.А Настя нравится именно тем,что пока "неприлизанная" шоу-бизнесом,а именно живая.Мне очень жаль,что Настя представляет не мою страну(лоханулась Украина очередной раз. песня Лободы-полный отстой...).России желаю занять высокое место.
Сегодня понравилась Швеция,Армения,Мальта,неплохо Турция.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 13.05.2009, 07:59
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
а у меня от мигания сцены голова разболелась...вначале особенно мельтишило, отвлекает от учасников, хотя просторно конечно.
А мне некоторые участники мешали великолепной сценой любоваться...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Сниму квартиру в Ницце/Антибах с 14.05.2009 до 21.05.2009 shm3ll Аренда и продажа жилья 0 22.04.2009 23:23
Аренда (совместная) Ищу studio или chambre в Париже или пригороде (92) (с апреля 2009 по октябрь 2009) OlgaFlower Аренда и продажа жилья 0 09.04.2009 00:10
Аренда (спрос) Сниму комнату в Париже с 01 сентября 2009 по 30 ноября 2009 Sokolov_Petr Аренда и продажа жилья 1 22.12.2008 13:56
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 19:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX