Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.10.2014, 22:55
Дебютант
 
Аватара для Lilac
 
Дата рег-ции: 20.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург - Cherbourg- Aix-en-Provence
Сообщения: 54
Smile Услуги гида : Экс-ан-Прованс

Услуги профессионального, аккредитованного гида(carte de guide conférencier) в Экс-ан-Провансе. Проведу по красивым старым улочкам, зайдем в лавочки, поболтаем с продавцами на рынке и съедим вкуснейшее в Эксе мороженное. Ну, а если Вы - большой интеллектуал, то сначала - на место знакомства Сезанна с Золя, потом - к уникальной крестильне с водопроводной системой 5 века н.э. и, наконец, выберемся на раскопки города древних саллувиев, племени, щедро украшавшего свое поселение черепами поверженных врагов. Елизавета
Lilac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.04.2015, 14:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.04.2015
Откуда: Дюссельдорф Германия
Сообщения: 432
Актуально?
gregormichael вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.04.2015, 15:27
Дебютант
 
Аватара для Lilac
 
Дата рег-ции: 20.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург - Cherbourg- Aix-en-Provence
Сообщения: 54
gregormichael, простите, поздно заметила Ваш вопрос, актуально вот мое весенне-летнее предложение: Посмотреть Экс-ан-Прованс изнутри, не спеша, чтобы почувствовать город, хорошенько пройти его пешком, понять, как он расположен, где его ключевые места. Найти красивые уголки, потрогать воду в фонтане или остановиться на чашечку кофе. Или, может, захотите пройти по стопам Сезанна, зайти в его мастерскую и, вообще, согласитесь отправиться в окрестности и залезть на невысокое нагорье, чтобы в натуре увидеть тот самый сезанновский пейзаж с горой Сант-Виктуар, из Пушкинского музея или Эрмитажа. Я живу в самом центре Экса уже год, хорошо знаю его, знакома с продавцами на рынке, нищими на улицах и уже составила свой перечень хороших мест. За спиной - искусствоведение в Российской Академии Художеств, школа Лувра и несколько учителей, которые научили меня как смотреть и как показывать искусство. Мы сможем при желании осмотреть музей или собор, благодаря лицензии гида переводчика от Министерства культуры, у меня есть возможность проводить экскурсии по « художественных памятникам » Франции. Буду рада помочь советом, что посетить и когда. Поскольку работа гидом не является для меня источником хлеба насущного, то к Вашим услугам в мае-июне и с конца августа, остальное время я отдыхаю с семьей, прошу извинить. Пожалуйста, пишите мне на электронный адрес: elizavetasergeeva@gmail.com, обязательно отвечу.
Lilac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
aix-en-provence, гид, прованс, экс-ан-прованс, экскурсии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю вам услуги по трансферам, Прованс и Лазурный берег MEKBIEN29 Биржа труда 8 02.09.2014 11:56
Услуги гида-переводчика krokodil Биржа труда 0 04.08.2014 22:24
Услуги переводчика и гида julie28 Биржа труда 1 16.12.2009 22:53
Услуги гида - переводчик yunna Биржа труда 3 27.07.2009 11:03


Часовой пояс GMT +2, время: 09:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX