Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 18.05.2011, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
olgvik, на первой фотке, кажется, узнаю наш маленький уютный пляжик. В каком отеле Вы жили в Салоу (если упоминали название, прошу извинить, искать некогда, а интересно)?
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 18.05.2011, 22:47
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Водичка тёплая, а народу пока мало...



... но недолго мы наслаждались почти одиночеством. Скоро стало так...





Вскоре мы ушли с пляжа, уложили внучку спать, оставили её с дедушкой и мы с дочкой пошли совершать променад по Салоу.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 18.05.2011, 23:01
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеValma-SPb пишет:
кажется, узнаю наш маленький уютный пляжик. В каком отеле Вы жили в Салоу
Мы жили в Playa Margarita ( кстати, внучку зовут Маргарита и она очень гордилась тем, что живёт в этом отеле с таким же именем ), рядом с нами был отель Salou Park, у нас с ними иногда вечерами были общие развлечения-анимации. А пляжик был рядом через дорогу (Пляж Капельянс), мне он тоже очень нравился. Чуть дальше был большой пляж Льевант, но мы по нему гуляли только вечерами, для купанья предпочитали наш...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 18.05.2011, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
Точно, пляж тот же! Он мне очень понравился, т.к. там народу гораздо меньше, чем на главном пляже. Удивило только отсутствие раздевалок и туалета (сейчас так же?). К счастью, наш отель (скромный, но симпатичный San Diego) был в 200 метрах. Можно, для сравнения покажу фото 2005 года:
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 18.05.2011, 23:20
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеValma-SPb пишет:
Можно, для сравнения покажу фото 2005 года:
Ох, какое всё родное... Туалетов и раздевалок по-прежнему нет. Да, с раздевалками на пляжах в Европе как-то даже не зацикливаются... Я их, практически, нигде не видела.
А отсутствие туалета я здесь даже и не заметила, наверное, потому что гостиница рядышком... На худой конец в кафе зайти можно, но для этого одеваться надо. Да, непорядок...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 19.05.2011, 20:00
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Просто гуляем...





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 19.05.2011, 20:48
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
А вот это центральный пляж Льевант.





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 19.05.2011, 20:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Замечательный и очень полезный рассказ.
Я был на Коста Брава, а вот здесь еще ни разу. Возьму на заметку.
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 19.05.2011, 20:54
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208




__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 19.05.2011, 21:11
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
В центре Салоу есть фонтаны, которые вечером подсвечиваются, очень красиво смотрятся, а в выходные (июль, август каждый вечер) свето-музыкальное представление фонтанов и в Барселону не надо ехать, тем более центральный фонтан создан тем же архитектором, что и в Барселоне, только меньше в размерах. Увы, в Салоу нам не довелось это шоу увидеть, мы не знали, что в июне представления только в субботу и воскресенье (около фонтанов никакой информации по дням и по времени не было). Мы в один из вечеров долго гуляли там по площади и никакого намёка на шоу фонтанов, прохожие пожимали плечами (такие же туристы ), спросили у таксиста, вот он нам и объяснил, что следующее представление будет в субботу... а в субботу мы уже улетали.

Фонтаны днём.





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 19.05.2011, 21:25     Последний раз редактировалось Nancy; 14.11.2014 в 23:58..
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
А вот так фонтаны выглядят вечером.
Фото взято отсюда.

__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 19.05.2011, 21:29
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Отвлеклась на фонтаны.
Дальше любуемся очень красивыми виллами. Находятся они ближе к концу бульвара Хайме I, в районе площади Plaça Bonet.





__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 19.05.2011, 21:30
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208




__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 19.05.2011, 21:32
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208




__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 19.05.2011, 21:34
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208




__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 19.05.2011, 21:56
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Вот и всё, последний вечер наступил... Гуляли мы долго, грустно становилось от мысли, что завтра надо уезжать. Но... впереди новые путешествия.



А это уже утречко перед отъездом...











Всё. Отдых закончился... Было здорово! Было замечательно! Солнышко нас погрело, мы отдохнули душой... Внучка всю зиму пытала нас, когда же мы ещё а Испанию поедем.
Вот в сентябре планируем опять к тёплому морю с внучкой поехать, но пока ещё точно не определились, куда мы хотим. Есть ещё немного времени на раздумья. Читаем, думаем, анализируем...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 19.05.2011, 22:05
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеАнатоль А. пишет:
Замечательный и очень полезный рассказ.
Я был на Коста Брава, а вот здесь еще ни разу. Возьму на заметку.
Спасибо, что заглянули сюда и рада, если почерпнули что-то полезное...
Нам расхваливали знакомые Коста Брава и мы тоже туда засобирались, но в последний момент, начитавшись информации, мы поняли, что с ребёнком всё-таки предпочтение надо отдать Коста Дарадо, во-первых пляжи хорошие песчаные и во-вторых, что немаловажно было для нас, это плавный заход в море. Короче, не пожалели...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 19.05.2011, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Walja
 
Дата рег-ции: 17.09.2010
Откуда: Вильнюс-СПб
Сообщения: 1.268
Посмотреть сообщениеolgvik пишет:
Дальше любуемся очень красивыми виллами.
да, я б пожалуй купила бы себе такую , сущей мелочи не хватает, то биш деньжат
спасибо за рассказ !
Walja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 20.05.2011, 22:12
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеWalja пишет:
да, я б пожалуй купила бы себе такую
А кто же отказался бы? Море, солнце... Увы, тоже сущей мелочи не хватает... Но зато, Walja, мы ведь можем отдыхать в таких сказочных местах. И это здОрово!
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 19.07.2011, 19:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 475
Подскажите, не опасно ли расплачиваться в Испании кредитной карточкой в магазинах и ресторанах? Еду в Барселону в августе.
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 20.07.2011, 11:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеBarbie пишет:
Подскажите, не опасно ли расплачиваться в Испании кредитной карточкой в магазинах и ресторанах? Еду в Барселону в августе.
В Барселоне точно не опасно. Проверено А вообще почему должно быть опасно. Это же страна ЕС .
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 27.04.2013, 01:11
Мэтр
 
Аватара для zhasmin1976
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Москва-Boulogne-Billancourt
Сообщения: 1.385
olgvik, спасибо вам за очень интересную и такую актуальную для меня тему ! Фотографии -чудесные! Прочитала про ваше путешествие ,посмотрела все фотографии. Очень красиво!
В августе мы собираемся в Салоу. Детишкам 6 лет и 2,5 годика. Я, конечно, понимаю, что тема была открыта 3 года назад, но вряд ли там что-то сильно изменилось. Я сейчас выбираю отель. Вы не могли бы мне ответить на такой вопрос: какой там центр города, оживленный, не очень, есть ли магазинчики, вечером аттракционы для детей (пусть и небольшой парк), вообще куда можно пойти именно вечером, помимо территории отеля. Не люблю, когда вокруг отеля-ничего. Тем более машины у нас не будет.Нужно что-то в пешей доступности.
Мы часто отдыхали в Линьяно, я была просто в восторге: для детей всякие развлечения, море рядом, парки вечером, и многочисленные сувенирные магазинчики ,анимация(хотя это точно не главное), т е взрослым тоже не скучно.Вот ищу что-то такого плана,хотя ,безусловно, главное,чтобы детишкам было весело.Остановилась пока на Салоу, но например, на букинге отзывы не всегда положительные.
zhasmin1976 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 27.04.2013, 23:37
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
zhasmin1976, по поводу каких-либо вечерних аттракционов для детей ничего ответить не могу, мы их в Салоу не встречали, хотя специально и не искали... но есть подозрение, что в Салоу их нет, а есть большой парк развлечений Порт Авентура, где все развлечения для детей и взрослых и сосредоточены http://ru.portaventura.com/.
Вечерами для деток были развлечения в отеле, а потом мы просто гуляли по набережной, сидели в кафе. Вечерняя жизнь в Салоу как раз и сосредоточена на набережной, но наша внучка (на тот момент ей было 4 г.) так уставала за день, что вечерами ей аттракционы уже и не нужны были.

Мы ведь в Салоу были всего недельку от субботы до субботы, так как дней было мало, то они все у нас чем-то были заполнены.
Да, в Салоу на набережной есть фонтан, где вечерами проводится шоу "Поющие фонтаны", говорят очень красиво, не хуже Барселонского, только масштабы поскромнее. Мы не видели это, так как в июне шоу было только по субботам и воскресеньям, а у нас в эти вечера не получилось там побывать, в июле-августе вроде каждый день.

Сам по себе Салоу не очень интересен, обыкновенный курортный городок с кучей отелей и апартаментов, магазинов в центре, конечно, достаточно. Общественный транспорт хорошо развит, много экскурсий организует http://www.busplana.com/new2013/ru/. Правда, вы будете с ребёнком 2,5 лет, так что экскурсии, конечно, отпадают, но можно в Барселону или в Валенсию съездить в зоопарк (в Валенсии он называется Биопарк - это зоопарк будущего ), в океанариум.
Есть Аквапарки рядышком с Салоу. Кстати, в Салоу много информации можно получить на русском языке - это кому-то нравится, а кому-то нет, но факт остаётся фактом.

Что касается отзывов о гостиницах в букинге, то сколько людей, столько и мнений, кто-то по жизни любит поворчать, а кто-то ко всему относится философски и везде видит позитив... но, однозначно не выбирайте тот отель, где слишком много отрицательных мнений, значит что-то там не так...
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 27.04.2013, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
zhasmin1976, в Салоу мне понравилось, правда, мы были давно в 2005 г. Отель назывался Сан-Диего, скромный, но уютный, хорошее питание, очень неплохая анимация, 200 м от пляжа. Пляж, можно сказать, почти свой. Он расположен "в закутке" отдельно от главного пляжа и народу там немного. Постояльцы отеля в основном англоязычные семьи с детьми. Благожелательная и простая атмосфера.
Ночная жизнь в Салоу очень даже есть. Масса магазинчиков и кафе открыты до 2 часов ночи. Народу много, все мирно гуляют, отдыхают, общаются. Детей тоже полно. Весело, душевно, абсолютно безопасно. Я бы туда еще раз с удовольствием поехала.
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 28.04.2013, 01:16
Мэтр
 
Аватара для zhasmin1976
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Москва-Boulogne-Billancourt
Сообщения: 1.385
olgvik,
Valma-SPb, спасибо вам огромное за отзывы. Я очень долго выбирала между Салоу и Турцией (определенного места в Турции так и не выбрала). Решила Салоу. Хотя ни там, ни там не была . Ну хорошо, что вечером можно куда-то пойти, конечно уж совсем ночная жизнь не нужна, но чтобы после ужина сразу спать, так тоже не хочется. А вообще город большой? Потому что я иногда просматривала отели,которые не в центре, но вот пешком дойти это реально? А то мы были на Сардинии, все супер, отель, территория, но вот дальше -деревня, и до центра только на машине, рядом одинокая кафешка и все.

olgvik, а вот этот зоопарк,про который вы написали, это далеко ? И если брать экскурсию,то на автобусе? Или можно своим ходом добраться как-то? Я интересуюсь, т к младшего очень укачивает, 20 мин это максимум,что он выдерживает.
И последний вопросик: вы считаете 2 недели в Салоу , без машины,без экскурсий почти, как это, много или 10 дней достаточно. А то и детям надоест это море каждый день. Извините, что задала столько вопросов, просто мы еще берем бабушку, поэтому хочется, чтобы всем понравилось, чтобы никто не был разочарован.
zhasmin1976 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 28.04.2013, 22:26     Последний раз редактировалось olgvik; 28.04.2013 в 22:31..
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Посмотреть сообщениеzhasmin1976 пишет:
а вот этот зоопарк,про который вы написали, это далеко ?
Я писала о зоопарках Барселоны и Валенсии, а это всё-таки далековато от Салоу, но недалеко есть парк Aqualeon, здесь сафари и аквапарк рядышком, вход с одним билетом . От Салоу ходит автобус из центра от площади Европа до парка и назад, расписания пока на сайте нет, так как парк откроется только 15 июня, но ближе к поездке можете поизучать http://www.aqualeon.es/index.php

Посмотреть сообщениеzhasmin1976 пишет:
вы считаете 2 недели в Салоу , без машины,без экскурсий почти, как это, много или 10 дней достаточно. А то и детям надоест это море каждый день
zhasmin1976, кто же вам может ответить на такой вопрос, как не вы сами?...
У меня есть знакомые, которые из года в год ездят в Турцию и по две недели отдыхают только на территории отеля и им это не надоедает: море, солнце, ничегонеделанье, для них это полный релакс...
Я же, впервые попав в Москву с дочкой 2,5 лет, не могла усидеть на месте и за две недели с малышкой объездила, исходила почти всю Москву... Ребёнок засыпал на ходу, сядем на скамеечку, она поспит на руках и дальше пошли...

Я бы на вашем месте выбрала отель, где есть хорошие развлечения для детей, есть детская площадка, бассейны и т.д. На Коста Дорадо мне нравится, что здесь песчаные пляжи и плавный заход в море, что для деток очень хорошо.
Кстати, о Турции можете посмотреть в одном из моих отзывов http://www.infrance.su, нам там тоже понравилось.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 29.04.2013, 10:29     Последний раз редактировалось lisi4ka2009; 29.04.2013 в 10:33..
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Olgvik,ой как приятные воспоминания, я была в совсем недавно, месяц назад, ехали с мужем специально погрется на солнышке и заодно за адреналином в парке Portaventura. Очень понравилось местечко, а вот сам центр Salou города не успели посмотреть, поэтому я с наслаждением полюбовалась)) Кстати не смотря на low season, было много разных сказочных персонажей, жалко вам не попались. Еще что улыбнуло, везде надписи на русском, во многим ресторанах на пляжах, и везде люди приглашают на 3-4 языках, в том числе и русском)) Мы останавливались в гостинице от Portaventura, она состоит из множества разных домиков. В гостинице я спросила охранника на английском как пройти в бассейн, и он спросил не говорю ли я по русски, и обьяснил мне на русском))
Пару фото, правда тоже на мобильный, если не возражаете.
Очень понравился этот атракцион, несмотря на то что было не жарко, катались и мокли несколько раз))














Paelia








lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 29.04.2013, 10:48
Мэтр
 
Аватара для zhasmin1976
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Москва-Boulogne-Billancourt
Сообщения: 1.385
olgvik, еще раз спасибо вам за ответ и за ссылки. Вообщем, выбрали мы отель , забронировали,надеюсь не разочаруемся. Насчет 2-х недель, я и сама не знаю, обычно мы всегда путешествуем с машиной, поэтому можно было и на море, и куда-то поехать, когда на море не хочется, а вот так,чтобы 2 недели практически только в отеле, так будет впервые. Но ничего, изучу все ссылки, сходим и в парки, и в зоопарки. Про Турцию прочитала, но уже решила в этот раз в Салоу(это все после вашего отчета с фотографиями ).
zhasmin1976 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 03.06.2013, 15:59
Бывалый
 
Аватара для Verseau
 
Дата рег-ции: 16.05.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Прошу совета бывалых путешественников в Испанию. Как вы думаете, приехав на машине в самый разгар сезона (в августе), реально ли снять студию в прибрежном городке, без предварительного бронирования, просто найти объясления о свободной комнате? Просто сейчас в отелях уже все дорого, на сайтах сдачи жилья тоже, тк поздновато спохватились.
Verseau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 16.08.2013, 21:49
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
Verseau, так никто и не откликнулся на вашу просьбу... Но наступил август, может вы уже побывали в Испании, а может ещё собираетесь, в любом случае, если вы там были и снимали студию в прибрежном городке, то поделитесь с нами своим опытом.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
испания, каталония, коста дорада


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испания SG59 Рассказы и фотографии путешественников 195 21.12.2019 18:46
Costa del sol квартира 100 м за 18000 евро, реально ли? Danislava Жилье во Франции 7 18.06.2012 11:25
Отдых в Испании (Costa Brava) melissadams Вопросы и ответы туристов 7 30.05.2012 12:11
Марбелья (Marbella) Испания, Costa del Sol Simona_177 Рассказы и фотографии путешественников 86 15.05.2011 18:06


Часовой пояс GMT +2, время: 15:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX