Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.08.2004, 07:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 20.919
touman пишет:
Делон и Шнайдер
Какой фильм, этот "Бассейн"!!
Одна моя хорошая знакомая мне как-то давно говорила, что в Советском Союзе был идеал западного красавца-мужчины – Ален Делон. Все млели.
Мне это было непонятно до тех по пока я не увидела “Бассейн”. Вау!!
Он там невероятно эротично выглядит, в отличие от Беар в "Натали". Не знаю, как ее воспринимают мужчины, но мне ее потуги казаться "секси" скучными показались, глаза все же не просто должны быть на пол-лица, должно быть еще что-то этакое в этих глазах!

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.08.2004, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Золушка пишет:
Одна моя хорошая знакомая мне как-то давно говорила, что в Советском Союзе был идеал западного красавца-мужчины – Ален Делон. Все млели.
Мне это было непонятно до тех по пока я не увидела “Бассейн”. Вау!!
Надо посмотреть, а то я тоже никогда не мог понять что же такого в Делоне нашли женщины Советского Союза...
Золушка пишет:
Не знаю, как ее воспринимают мужчины, но мне ее потуги казаться "секси" скучными показались
Мне почему то совсем не показалось, что она пытается казаться "секси".
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 29.08.2004, 21:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 68
Уважаемые соконфетники!
Я тут все время свой сайт вставляю, в общем это реклама, конечно, но НЕ коммерческая. :-) В один прекрасный день я понял, что большинство фильмов, что мне уже давно нравится, это французские. Порылся в рунете, но кроме каких-то обрывков ничего "системного" найти не удалось, в лучшем случае какие-нибудь трибьюты отдельным героям французского кино и все, да и то
это редкость. Ну вот и загорелся сделать нечто системное, чтобы люди, которые видели несколько французских фильмов и им они понравились, могли бы стартовать дальше, соориентировавшись благодаря моему сайту.
А то многие и не знают, что французское кино это такое яркое явление! Знают больше Луи дэ Фюнеса, Депардье да Ришара. Но ведь, это, кинА-то больше!!!
Это, так сказать, сверх задача. А в основе затеи: личная творческая терапия и графоманство. :-) Поэтому так уж серьезно к аннотациям моим не надо относиться в местах, где идет откровенная отсебятина...:-) В остальном, надеюсь, можно составить впечатление о фильме по моим закорючкам.
В настоящее время сайт обрел свой домен и в скором времени, надеюсь, перейдет к более совершенной структуре. Времени где-нибудь бы раздобыть! :-(((
Catherine1.
Вы меня не обидели! Мне самому не все свои комментарии нравятся, бывает вдохновения не приходит. :-))
Я видел все фильмы сам, про которые написал.
С.
PS. Администратору форума писал в самом начале насчет разрешения "рекламы" своего сайта, но ни ответа, ни привета...
Так что пришлось войти без стука. :-)
С.
nEverg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 04.09.2004, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
nEverg пишет:
PS. Администратору форума писал в самом начале насчет разрешения "рекламы" своего сайта, но ни ответа, ни привета...
Так что пришлось войти без стука. :-)
В любом случае то что вы делаете полезно и интересно многим!
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.09.2004, 11:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Золушка пишет:
Одна моя хорошая знакомая мне как-то давно говорила, что в Советском Союзе был идеал западного красавца-мужчины – Ален Делон. Все млели.
Мне это было непонятно до тех по пока я не увидела “Бассейн”. Вау!!
Вау для меня Роми Шнайдер в этом фильме. Смотрю только из за нее.
Хотя они с Делоном отличная пара ...  http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/shnaider/

Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 07.09.2004, 13:56     Последний раз редактировалось Золушка; 07.09.2004 в 13:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 20.919
И Шнайдер тоже. Они оба там "Вау"! Шнайдер я для себя открыла после этого фильма и очень-очень увлеклась. Я и не знала, что Делон такой свинтус.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.09.2004, 02:23
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
При просмотре "Натали..." меня неотступно преследовала мысль, что где-то я уже это видел, так что был очень удивлён, что это не римейк. Ждал гораздо большего. За день до него посмотрел "7 ans de mariage'', так там хотя бы с юмором, без особых изысков и претензий на оригинальность.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.09.2004, 11:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 68
А я вот "Натали" так и не посмотрел по тому же поводу. Так и кажется, что такое уже когда-то было. Хотя, может, потому что Ардан с Депардье играют.
Все-таки "Соседка"- значительный фильм.
С.
nEverg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу контакт с Натали Дроэн kwasja Встречи-тусовки во Франции и России 40 24.02.2020 16:00
Художники соавторы Натали и Петр Яценик Natalie_ya Художественный салон 14 01.07.2009 10:27


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX