Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 08.11.2015, 16:51     Последний раз редактировалось ol_ka; 08.11.2015 в 16:59..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ol_ka
 
Дата рег-ции: 29.08.2008
Откуда: 16
Сообщения: 277
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
ol_ka, Какая красотень!!! Завидую по-белому, вы молодцы!
Желаю от всей души новых путешествий, открытий, сюрпризов
Мне до пенсии 35 лет ещё ждать, а муж ненавидит массовый отдых. Ездим часто, но дикарями, а у меня ещё 5 платьев вечерних невыгулянных
Спасибо! Вот и я платья выгуливаю Муж тоже не всегда любит такие тусовки, но идет мне навстречу, а куда ему деваться! А потом я иду ему навстречу, едем дикарями без нарядов, мне тоже некуда деваться

Посмотреть сообщениеmargo_ritas пишет:
Спасибо за ответ. Но мы хотим поехать на Антильские острова, которые являются заморскими территориями Нидерландов. Это Кюрасао, Бонейра, Аруба...Но лететь туда надо из Схипхола (Амстердам), а это с билетом на Антилы и прочими визами уже кругленькаая сумма получается, где-то 3000-4000 евро. Я интересовалась поэтому Карибским бассейном
Есть по этим островам круизы из Майами или порта Лодердейл с компанией Royal Caribbean, точно видала на сайтах. Только лучше на американских искать, выбора там гораздо больше. Еще мне кажется, что у немецкой круизной компании Аида туда маршруты есть, еще Карнивал... И знаю, что некоторые берут круиз, но не плывут до конца, а выходят там, где хочется остаться. Только как обратно выплывать? Мы этот вопрос не прорабатывали. Когда мы плыли по островам Полинезии, на Таити много народу вышло. Наверное круиз оказался дешевле перелета. Еще - почти всегда мы покупаем гарантированную каюту, они обычно самые дешевые. И всегда получали апгрейд - кабину выше классом.
Мы Карибы будем повторять, хотим и другие острова посмотреть, если здоровье позволит. А, в том первом круизе еще Тортола была, Британские Виргинские острова. Мы ездили своим ходом на Вирджин Горду.
__________________
Оля, на ты.
ol_ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместный досуг на Лазурном с 21.07 по 4.08 djpaolo Встречи-тусовки во Франции и России 34 01.07.2007 09:44


Часовой пояс GMT +2, время: 14:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX