Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #811
Старое 24.01.2012, 00:46
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
осссспади как надоели эти ярлыки! Ну можно же без этого высказаться?!
aliska, понимаю вас, но в этом случае это разве не так называется?!
Зная цены на Айфоны в России, я бы назвала это так.

ps: штрафы приходят и в Россию даже туристам за превышение скорости.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #812
Старое 24.01.2012, 00:57
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
алиска, понимаю вас, но в этом случае это разве не так называется?!
Зная цены на Айфоны в России, я бы назвала это так.
Не понимаете, раз так пишите. Нет, не так это называется. Вы тут недавно, почитайте форум, может действительно поимете почему подобные реплики достали. Цены на айфоны тут ни при чем, так-же как и штрафы за превышение скорости.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #813
Старое 24.01.2012, 13:36
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
A_N, предоставите оператору бумагу об окончании Вашего рабочего контракта и тогда Вы перестанете платить абонплату.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #814
Старое 25.01.2012, 22:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.11.2011
Сообщения: 10
merci

Да в том то и дело что НА...ТЬ не кто не хочет и да, по русски не кто не думает потому что думает по украински - и проблема в том что с документами у меня все ок и контракт они мне дадут с айфоном например - а потом что делать и как оплачивать каждый месяц если мне в конце контракта закроют счет в банке и я поеду дамой, даже если мне не в тягость как мыслящему УКРАИНЦУ выплачивать каждый месяц контракт до тех пор пока оранж (к примеру) мне его не разлочит сам!

Со штатов тягают контрактные телефоны залоченые на пол мира и ФБР с ЦРУ и еще кто там есть не за кем не гоняются)

Спасибо кто понял что это не просто НА...ТЬ)
A_N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #815
Старое 29.01.2012, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Как теперь читать книги?

Помогите, кто разбирается. По-моему в этой же теме давали ссылку на сайт http://www.zone4iphone.ru/, где можно качать книги для программы Stanza. Теперь будущее программы туманно, похоже она кому-то составила конкуренцию, и у неё проблемы, многие могли заметить, что после очередного (уже очень давнего) обновления на айфоне 4 она вообще не открывается. А читать хочется, причём многие книги именно из того каталога.
Может, кто-то знает алгоритм действий, как вернуть на айфон старую версию этой программы, которая ещё открывалась.
Или есть какая-то её замена? На указанном выше сайте сказано, что книги - в формате epub, но ничего не сказано о том, что их можно читать ещё в каком-нибудь приложении, кроме Stanza. Я готова загрузить что-нибудь платное, но не хочется это делать, не зная точно, что те же книги читаться будут.
Или может кто-то знает другие бесплатные каталоги, так что всё найдётся, и про Stanza и тот сайт можно будет благополучно забыть. Но заодно и приложение тогда не менее удобное в использовании.
Спасибо за ваши соображения.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #816
Старое 29.01.2012, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
elfine, так книги в формате epub прекрасно открываются в приложении iBooks, которое предустановлено на айфоне, разве нет?
Я обычно ищу книги не в определенном каталоге, а просто в гугле вбивая название книги, автора и epub, как правило в первых же ссылках что-то есть, если книга в свободном доступе, конечно.
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #817
Старое 29.01.2012, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Посмотреть сообщениеAlina_Dinovna пишет:
iBooks, которое предустановлено на айфоне, разве нет?
У меня он предустановлен не был, я, кажется, сама в какой-то момент установила, но на русском ничего не нашла, а что нашла, то выдавало местами кучу крючков вместо кириллицы, в какой-то момент удалила. И не про эту ли программу говорят, что она жутко неудобная или я путаю? Тот-то сайт даёт рядом с книжкой ссылку "для Stanza", а когда кликаешь, Stanza автоматически открывалась и её загружала. А epub я просто так не искала, надо поискать, спасибо.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #818
Старое 29.01.2012, 20:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Alina_Dinovna, спасибо. Заново установила Ibooks, нашла, через что загружать книги, вроде всё работает.

Но если кто-то отдаёт предпочтение другим удобным читалкам, то буду рада с ними ознакомиться. Я ещё читаю русские книги в Bookmate, много классики там перечитала.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #819
Старое 29.01.2012, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
elfine, пожалуйста, если найдете что-то удобнее, поделитесь здесь, пожалуйста, информацией. Я читаю не очень много с телефона, и так за компьютером весь рабочий день, поэтому меня вполне устраивает эта читалка, даже и не искала другие. А разве нужна еще одна программа для загрузки книг? Я обычно в Сафари на айфоне в поисковике вбиваю, что нужно, потом перехожу по ссылке на книгу в формате epub и там появляется страничка - открыть в такой-то программе, и там выбираю iBooks, после чего она туда и загружается на полку.
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #820
Старое 29.01.2012, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Посмотреть сообщениеAlina_Dinovna пишет:
А разве нужна еще одна программа для загрузки книг?
Не знаю, я слишком чайник, чтобы понять, почему у кого-то так, а у меня по-другому. Но я для загрузки (с самого айфона, с компьютером я его редко соединяю) использую всякие программки с со словом download, без них ничего не загружается.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #821
Старое 30.01.2012, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
elfine, на этом сайте полну книг в формате epub
http://flibusta.net/
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #822
Старое 30.01.2012, 00:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Oksy75, Спасибо.
Alina_Dinovna, а я действительно чайник. Со второго раза получилось именно так, как Вы написали. Но с музыкой или фильмами такие номера не проходили, поэтому пока мне не сказали, что это возможно, я не особо-то и пыталась.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #823
Старое 30.01.2012, 01:50
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
elfine, ооо, все мы чему-то когда-то учимся =) Главное, что учимся
Расскажите, как вы фильмы скачиваете, я вот тоже даже и не думала об этой возможности
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #824
Старое 30.01.2012, 03:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Посмотреть сообщениеAlina_Dinovna пишет:
Расскажите, как вы фильмы скачиваете, я вот тоже даже и не думала об этой возможности
Вот не очень помню, если честно, быстро потеряла интерес к этому, ну разве что от большой тоски в дальней дороге можно просматривать какой-нибудь полюбившийся фильм на этом маленьком экранчике. Но скорее всего через браузер какого-нибудь Download lite заходила в Гугл набивала название фильма и формат avi и находила какой-нибудь megaupload, который предлагал его скачать. Но потом нужно было приложение, которое читает формат avi. Качество таких фильмов размером в 700 Мб, если смотреть их на экране компьютера, - одни пиксели, а на айфоне смотрятся очень даже ничего.
Но я не знаю, как делают другие, я только до такого способа додумалась.
А так в App Store, если сделать поиск по слову "фильм", можно много всего найти, в основном платно, тогда это будут нормальные цивилизованные приложения для айфона. И много мультиков для детей я так накопала, некоторые даже бесплатно или за копейки (некоторые серии "Горы самоцветов" бесплатно, "Маша и медведь" 1 серия бесплатно, остальные, если захочется потом - по 1 евро, фильм "Мария Мирабелла" за 0,79 сантимов и т. д.) Это всё именно для айфона, вряд ли можно найти способ смотреть их на большом экране, а если есть, то вряд ли качество позволит получать от этого удовольствие. Ну или я чего-то не знаю.
Да даже на рутрекере можно закачивать через торренты фильмы для айфона, целая рубрика для них есть. Как их потом просматривать технически - это я не знаю. Но раз они есть, то можно.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #825
Старое 31.01.2012, 17:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2011
Откуда: Украина, Киев
Сообщения: 5
Добрый день! Я собираюсь во Францию 18.02, и поскольку мой телефон в очень бедственном состоянии нужно купить перед отъездом. Хочу себе Блекберри.
Посоветуйте пожалуйста, каким способом его можно сейчас купить?! и где?! Будет ли это дешевле? Возможно ли с ним потом приехать домой и пользоваться?
Хочется как у нас купил себе сразу всю сумму отдал и не по контракту.

Понимаю конечно, что немного не айфон, но куда еще написать честно говоря не знаю.
Knopko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #826
Старое 06.02.2012, 11:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Сообщения: 4.941
Не мог бы кто иметь снисхождение, объяснить мне чайнику как синхронизировать iMAC и IPHONE. Подключаю IPHONE к IMAC, но синхронизация автоматически не начинается. Делаю поиск через blutooth, но покаывает что "аппарат не найден".
Мне бы mail, ical, и прочие "applications" за-синхронизировать.

PS : с моим новым macbookair проблем нет в синхронизации, а вот с IMAC почему-то не идет. И еще: IMAC + Macbookair как синхронизировать ? Сорри за офф, не знаю куда мне с таким вопросом.
yahta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #827
Старое 29.02.2012, 00:55
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
У меня упал iphone и перестал работать звук, те теперь не музыки не слышно, не звонков, ни смс. Вибратор работает, по телефону говорить можно. Вкючать- выключать пробовала, настройки меняла. Кто нибудь в курсе что можно сделать? Гарантия уже давно кончилась
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #828
Старое 02.03.2012, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
У меня упал iphone и перестал работать звук, те теперь не музыки не слышно, не звонков, ни смс. Вибратор работает, по телефону говорить можно. Вкючать- выключать пробовала, настройки меняла. Кто нибудь в курсе что можно сделать? Гарантия уже давно кончилась
отнести в сервис , где вам поменяют динамик громкой связи.
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #829
Старое 23.03.2012, 20:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Кто-нибудь понимает прикол: в эпл сторе при поиске Белоника выдает рецепты Юлии Высоцкой.
Хочу обратно Белонику на русском, как найти, не знаю
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #830
Старое 10.04.2012, 20:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2011
Сообщения: 6
подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Купил айфон в СФР без контракта, вышло около 500 евро. телефон подарил братишке в россии, а труба оказалась залочена на СФР, то бишь российские операторы не работают.

Возможно ли попросить СФР разблокировать телефон? Я ведь покупал телефон за полную стоимость специально без контракта, почему его продали залоченным?
danialov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #831
Старое 10.04.2012, 22:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеdanialov пишет:
подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Купил айфон в СФР без контракта, вышло около 500 евро. телефон подарил братишке в россии, а труба оказалась залочена на СФР, то бишь российские операторы не работают.

Возможно ли попросить СФР разблокировать телефон? Я ведь покупал телефон за полную стоимость специально без контракта, почему его продали залоченным?
Специально без контракта,это не означает,что он не залочен.
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #832
Старое 12.08.2012, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Когда вы снимаете видео на телефон, и потом перекидываете его на компьютер, оно у вас в перевернутом состоянии показывает изображение ?

У меня никогда такого не было, а вот сейчас появилось и я не могу найти, что я сделала не так ?
Flowerbomb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #833
Старое 19.08.2012, 18:22
Новосёл
 
Аватара для Valery4162
 
Дата рег-ции: 19.08.2012
Откуда: Благовещенск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для Valery4162 с помощью Yahoo
Я тоже год назад, в Клеррмоне, купила Iphone, и тоже без контракта, решила сэкономить, так вот, если у Вас его проверяли, в салоне, значит он пошился через ту симку на французского оператора. Есть вариант, называется Gevey Supreme PLUS, но если честно, с ним немного муторно, нельзя телефон выключать и ПО обновлять, но пользоваться можно, главное, не обновляйте ПО, на более новое, иначе у Вас будет хороший и очень дорогой MP4. Я понимаю, что совет не из дешевых, но лучше купить новый. Т.к разлок на него есть, насколько он Вам поможет. Удачи в любом случае.
Valery4162 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #834
Старое 22.09.2012, 01:18
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Кто нибудь купил айфон 5?
Видео снятое самостоятельно и YouTube просматриваются в полный экран?
Думала в подарок купить. У меня самой айфон 4S, вполне устраивает, особенно после сегодняшнего обновления до IOS6
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #835
Старое 25.09.2012, 20:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.08.2011
Сообщения: 24
Остались ли еще iphone 5 в Париже? Без очереди
Friday59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #836
Старое 13.11.2012, 10:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
В очередной раз уронила Iphone, на этот раз неудачно, - сломался экран, особо страшных видимых повреждений нет, но не работает тактильная функция довольно таки большой зоны экрана.
Стоит ли его нести в фирму типа этой http://www.reparation-iphone-ipod.co...atelier-4.php? Или нужно ремонтировать у Apple?
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #837
Старое 13.11.2012, 14:42
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Sve_Paris, если у вас гарантия на телефон в apple, то сделать у них, если нет - то без гарантии там выходит на порядок дороже.
Flowerbomb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #838
Старое 13.11.2012, 18:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
Позвонила в Apple Store, назначили rdv, попробуют починить, если нет то заменят телефон. Жалко он уже вне гарантийного срока так что придется заплатить, сумму мне скажут на месте, но вроде в пределах 150 евро. Еще оказывается что в течении года после покупки у айфона есть автоматическая гарантия где бы его не покупали она якобы действует даже без предьявленя свидетельства о покупке, только по номерy IMEI, но не уверена


Посмотреть сообщениеFlowerbomb пишет:
Sve_Paris, если у вас гарантия на телефон в apple, то сделать у них, если нет - то без гарантии там выходит на порядок дороже.
К сожалению дополнительной гарантии у меня нету, и я покупала телефон не у Apple а у оператора...
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #839
Старое 10.12.2012, 19:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Скажите, если телефон на ровном месте довольно часто показывает Carte sim vérouillée - это баг?

Не помню такого ни с одним из бывших айфонов.
Это лечится? Или в эппл стор опять менять ? :-(
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #840
Старое 15.02.2013, 12:40
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Народ, у меня проблема с айфон 5.
Пятый айфон при синхронизации музыки с iTunes "не видит" практически НИЧЕГО из 1254 песен. Скачал только 40, и баста! Дальше дело не идет
Четверка, с которой я уже сто лет хожу, с момента ее выпуска, скачивала спокойно всё всё всё, даже битые куски!
Кто бы мог подумать, что пятерка будет выдавать такие глюки!
Слово, help needed!
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone nanata Клуб технической взаимопомощи 15 29.11.2018 10:57
Iphone 5 Bacek Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 06.10.2011 09:42
IPhone 4 и оператор SFR Fruittella Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 4 16.03.2011 16:44
Tюннинг на iphone мамзелька Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 20.11.2010 00:15
Покупка Iphone 3G SofiSo Цены, покупки, банки, налоги 1 10.07.2008 13:45


Часовой пояс GMT +2, время: 10:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX