Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.07.2006, 16:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
Чемпионат мира по футболу. Parc des Princes

Париж в ожидании:


Все торопятся попасть на трубины:


которые пока еще пустые:


Открытие:



Болельщики:

еще:

и еще:


и даже с барабаном:


ГОЛ!!!!:


Теперь уже ничего нельзя поделать:
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.07.2006, 18:26
Мэтр
 
Аватара для gorlastik
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Откуда: St. Petersburg
Сообщения: 677
Отправить сообщение для gorlastik с помощью MSN
Луна, какая же красота. Какое единение. Мы этой зимой побывали на Зимней Олимпиаде, эмоции просто переполняли. А попасть на чемпионат Мира моя давняя мечта. Я только не поняла где это Вы снимали. В Париже? Это просто организованный властями коллективный просмотр матча?
gorlastik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.07.2006, 23:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
А последняя фотка мне навеяла "последний день Помпеи"
Хотя, наверное, в этом как и в том случае улыбки неуместны, но очень эмоциональная фотка
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.07.2006, 02:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.09.2005
Сообщения: 286
У меня впечатления в первую очередь аккустические.

У меня впечатления в первую очередь аккустические.
Дома вокруг, как трибуны стадиона. Мнимая тишина, до первого опасного момента, а если уж гол, так взрыв нейтронной бомбы, ударная волна мощная, а вокруг - никого, даже мащины, как на фотке, почти не ездят. Зато когда внезапно французы прорвались в четверть, не спал до 4 утра. Вопли, взрывы петард, гудки, свешивающися на полном ходу из машин люди, флаги, кучки невменяемыз от радости арабского вида подростки, бой барабанов.. И уже вроде бы все, но среди утренней тишины кто-нибудь все равно разразиться победным ревом...
Тоже самое в полуфинале, когда "африканская сборная" праздновала победу над Португалией.
Было интересно после серии пенальти пройтись по Елисеям, посмотреть как они отмечают поражение, наверное, незаслуженное, вместо ожидаемой победы. Жалкое, натужное веселье, тех кто решил все таки поддержать команду. В основном лица в простации. В обшем, "France n'avait pas le coeur". Оно и ежу понятно. Хотя парижские власти подготовились хорошо: на арку проецировали "Merci, les Bleus!", а затем фамилии игроков с портретом, плакаты развесили...
Кстати, удивитиельно было видеть столь мало итальянцев на Полях, Наверное они были в кафе или на плошади Италии, не знаю...
Iaroslavl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.07.2006, 10:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
gorlastik, фотки сделаны в Париже, в Парке des Princes, где было три больших экрана.
Меня порадовал единый дух болельщиков.
Мы пришли заранее часа за два до начала трансляции... и тогда было настоящее представление: музыка, болельщики, крики, петарды, радость и единение. Необыкновенный заряд энергии.
Что ни говори, а французы умеют "болеть" за свои команды!
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу 2010 Irbis Спортивный клуб 660 23.06.2012 23:15
Футбол, Россия-Португалия финал, юношеский чемпионат мира по футболу в Монтегю 85 nataliya74 Встречи-тусовки во Франции и России 0 08.04.2012 15:01
Чемпионат Мира по футболу. Акция от КартинаТВ asrta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 14.06.2010 19:27
Чемпионат мира по футболу 2006 обсуждаем здесь! Babiruss Спортивный клуб 1861 05.09.2006 17:14
Билеты на чемпионат мира по футболу Babiruss Спортивный клуб 0 16.02.2006 22:49


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX