Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.01.2020, 16:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Саморегуляция планеты, не СПИД, так другая напасть.
Жутко звучит, но факт. Есть версия, что китайцы сами создают вирусы, потом создают лекарство от них и продают в мире. Бизнес.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #32
Старое 25.01.2020, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Жутко звучит, но факт. Есть версия, что китайцы сами создают вирусы, потом создают лекарство от них и продают в мире. Бизнес.
Сейчас другая версия, что это американское биологическое оружие, направленное против китайцев, ибо американцы оных не жалуют от слова совсем.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #33
Старое 25.01.2020, 18:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Сейчас другая версия, что это американское биологическое оружие, направленное против китайцев, ибо американцы оных не жалуют от слова совсем.
А два несчастных француза это типа побочный эффект. Кстати, говорили что и к американцам уже бацилоноситель приехал. Вот и посмотрим - если они быстренько у себя эту эпидемию притушат и размножится не дадут - значит точно их рук дело
blanca94 вне форумов  
  #34
Старое 25.01.2020, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Droopy, американцы никого не жалуют (кроме себя), начиная с Хиросимы и Нагасаки, так что версия очень даже имеет место быть, причём, давно уже об этом говорят в народе.
Stroka вне форумов  
  #35
Старое 25.01.2020, 19:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Цитата:
Глава КНР предупредил об «ускорении» коронавируса и пообещал «победу» над ним
Раз так уверен в победе, то они знают как лечить вирус, так как создали его сами.

Цитата:
Жертвами коронавируса, впервые отмеченного в Китае в середине декабря, стали уже 41 человек, пишет «Синьхуа», сообщая также, что вирусом в стране заражены около 1300 человек.

В остальных странах, по данным AFP, пока отмечены только отдельные случаи: в Таиланде — 5, в Австралии — 4, в Японии, Малайзии, Сингапуре, на Тайване — по 3, в Южной Корее и во Вьетнаме — по 2, в Непале — 1.

Во Франции число заболевших возросло до 3 (один случай в Бордо и два — в Париже).

В Бордо организаторы приняли решение отменить в воскресенье, 26 января, празднование китайского нового года.

Как сообщает Le Figaro, мэр города Николя Флориан, объявляя об этом решении, подчеркнул, что оно принято «из предосторожности», и призвал «не поддаваться панике».

В пятницу, 24 января, министр здравоохранения Аньес Бюзен заявила, что риск распространения вируса во Франции является «слабым».
http://www.rfi.fr/ru/%D0%B2-%D0%BC%D...eqQm-Awl1OHWEQ
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #36
Старое 25.01.2020, 19:29
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Только что из Парижа, единственные, кто уже носит маски-азиаты. Французам пока все равно и бизукаются еще )))
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #37
Старое 25.01.2020, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А два несчастных француза это типа побочный эффект. Кстати, говорили что и к американцам уже бацилоноситель приехал. Вот и посмотрим - если они быстренько у себя эту эпидемию притушат и размножится не дадут - значит точно их рук дело
Так это не совсем и французы - француз китайского происхождения и члены семьи.
Американцы будут героями, вот увидите. Если вдруг просочится их же вирус к ним, быстренько "изобретут" противоядие. Быстрее, чем китайцы больницы построят.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #38
Старое 25.01.2020, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Только что из Парижа, единственные, кто уже носит маски-азиаты. Французам пока все равно и бизукаются еще )))
Не дай Бог во Франции разразиться эпидемии, французы со своим отношением к гигиене перемрут все как мухи.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #39
Старое 25.01.2020, 20:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.820
Здесь сравнивается с другими вирусами подобными, по уровню смертности
http://www.leparisien.fr/societe/san...20-8244315.php
lipa1 вне форумов  
  #40
Старое 25.01.2020, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.956
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Только что из Парижа, единственные, кто уже носит маски-азиаты. Французам пока все равно и бизукаются еще )))
Толку-то от этих масок, нужны респираторы или противогазы. С другой стороны если маску пропитать спиртом...
Dude сейчас на форумах  
  #41
Старое 25.01.2020, 20:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Толку-то от этих масок, нужны респираторы или противогазы. С другой стороны если маску пропитать спиртом...
Да мне проще самой пропитаться спиртом
blanca94 вне форумов  
  #42
Старое 25.01.2020, 21:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Здесь сравнивается с другими вирусами подобными, по уровню смертности
http://www.leparisien.fr/societe/san...20-8244315.php
Очень подозрительная статистика! Как все статистики. Взяли цифры за прошлые годы, где можно посчитать, сколько из заболевших умерли. С этим же вирусом они тоже взяли всех ныне больных и вычислили из них процент смертности. Идиотизм, не иначе. Наверное задание погасить панику среди французского населения.

Я, конечно, только "за" буду, если из 1400 больных 1400 выздоровеют и никого не заразят.
Leila вне форумов  
  #43
Старое 25.01.2020, 21:52     Последний раз редактировалось NBVictory; 25.01.2020 в 22:03..
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.381
Посмотреть сообщениеRos пишет:
Вообще много информации о том, что этот вирус не страшнее обычного гриппа и умирают от него не чаще, чем от гриппа, то есть люди с сильно ослабленным здоровьем (маленькие дети и пожилые). То есть все как с гриппом. Почему раздувают такую панику?
Хороший вопрос.
Обычный, уже ставший регулярным, кипиш ВОЗ - снова будут производить вакцины и втюхивать населению. Как и со всеми прошлыми страшными грипами и атипичными пневмониями.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #44
Старое 25.01.2020, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.185
В Париже в транспорте немало женщин закрывает нос-рот шарфом, это в связи с вирусом?
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
  #45
Старое 25.01.2020, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.029
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Сейчас другая версия, что это американское биологическое оружие, направленное против китайцев, ибо американцы оных не жалуют от слова совсем.
это то, что называется комплотизм также есть и версия, что это сами китайцы себе такое напридумывали в своих лабо
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #46
Старое 25.01.2020, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Могу даже спорить что в скором времени обязательно вылезет ктото с версией что основной выгодоприобретатель от вируса это Макрон (ну да, сейчас все забудут про пенсии и переключатся на вирус и он под шумок протащит реформу) а значит это он все и придумал.
blanca94 вне форумов  
  #47
Старое 25.01.2020, 23:06
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Заказала маски сейчас респираторные с алиэкспресса Их давно хотела, чтобы выхлопными газами не дышать, особенно ребёнку. Заказала, а теперь думаю, на алиэкспрессе же! Надеюсь без вируса придут
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
  #48
Старое 25.01.2020, 23:27     Последний раз редактировалось El'ka; 25.01.2020 в 23:42..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
В Париже в транспорте немало женщин закрывает нос-рот шарфом, это в связи с вирусом?
Возможно, но шарфик в таком случае не помогает фильтровать вдыхаемый воздух. Нужна именно маска.

Может ли маска действительно обеспечить нужную защиту?

Другие коронавирусы

Наука уже хорошо знакома с «близким родственником» это вируса, который вызывал развитие тяжелого острого респираторного синдрома («атипичной пневмонии», SARS). В 2003 году была эпидемия этой болезни, и 9% заразившихся погибли.
Не менее 9 исследований показали, что маски действительно защищали от заражения SARS: те, кто носил маску постоянно, заражались болезнью на 70% реже, чем те, кто никогда не носил ее. Те, кто носил маску периодически, заболевал на 60% реже.

Какие маски выбирать?

Есть 2 основных типа масок – хирургическая и респираторная. Одно исследование показало, что респираторная лучше защищает от заражения, но другие исследования не подтвердили это. По нынешним данным, эффективность обоих типов масок примерно одинаковая.

Мнение специалистов

Доктор Джули Ваишампаян, председатель комитета по здравоохранению Американского общества инфекционистов, сказала New York Times, что люди чувствуют себя более защищенными, когда носят маски, но на самом деле важнее избегать общения с больными людьми и часто мыть руки.

Кроме того, многие люди носят маски неправильно, как в свою очередь отметил Амеш Элайджа, инфекционист из Центра Джона Хопкинса: люди могут почесать лицо или нос под маской и таким образом занести инфекцию. Кроме того, маску нельзя снимать во время разговора по телефону.

Цитата:
Самый аккуратный народ – японцы. Если им сказать, нужно маску надеть, вся Япония ходит в масках. А мы же иногда даже маску неправильно надеваем, закрываем рот, а через нос все проникает. Поэтому осторожность каждый человек должен соблюдать. Также рекомендуется в нос хотя бы оксолиновую мазь мазать, будет защита. С собой нужно носить несколько свежих масок, менять их несколько раз в день. Использованные маски не следует бросать дома, а правильно утилизировать, лучше сжигать. Это универсальные правила защиты в период распространения вирусных заболеваний.
Министерство здравоохранения Франции проводит пресс-конференцию в Париже 25 января. Прямая трансляция
https://www.youtube.com/watch?v=s-rCpmz2Vp0













По последним данным, число подтвержденных случаев заражения "уханьским" коронавирусом в мире - более 1400 человек (около 1370 - в Китае), 42 (2,9%) летальных, все в Китае.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #49
Старое 25.01.2020, 23:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRos пишет:
Заказала маски сейчас респираторные с алиэкспресса Их давно хотела, чтобы выхлопными газами не дышать, особенно ребёнку. Заказала, а теперь думаю, на алиэкспрессе же! Надеюсь без вируса придут
Ну, когда они к вам приедут (через месяц не раньше) эпидемия уже кончится.
blanca94 вне форумов  
  #50
Старое 26.01.2020, 00:05
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
От любых гриппов можно умереть. Лет пять или уже больше... по Москве гулял грипп, это был ужас какой-то. Поверить не могла, что выздоровела, в какие-то дни было так плохо, что выздоровление казалось невозможным. Месяц примерно длилось.
Вот зачем это пишу. Грипп штука странная, человек болеет им раз в 10-15 лет, а на весь промежуток у него вырабатывается иммунитет. Так что если вы болели не так давно (не орз, а именно гриппом), то живите спокойно.
Если нет, то плевать, поймут ли вас китайцы, арабы или еще кто-то. Маски, промывание, витамин С, эхинацея, лимонник. Я еще ремантадин посоветовала бы или что-то другое противовирусное. Чеснок, кстати тоже. Для меня это слишком, но если кому-то ничего страшного, то ешьте его как конфеты.

И не болейте, пожалуйста.
__________________
Театр закрывается. Нас всех тошнит. (Хармс)
lenegre вне форумов  
  #51
Старое 26.01.2020, 00:30     Последний раз редактировалось Leila; 26.01.2020 в 00:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Грипп штука странная, человек болеет им раз в 10-15 лет, а на весь промежуток у него вырабатывается иммунитет.
на один тип, которым переболел. А типов этих много.

Может я неправильно помню, что иммуннизируется человек лет на 5.

Во Франции есть аналог оксолиновой мази? Дочь сегодня с подружками уходила по магазинам, так я ей карманный ментоловый ингалятор для носа (размер с помаду) дала и гель дезинфицирующий для рук.
Leila вне форумов  
  #52
Старое 26.01.2020, 00:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
От любых гриппов можно умереть. Лет пять или уже больше... по Москве гулял грипп, это был ужас какой-то. Поверить не могла, что выздоровела, в какие-то дни было так плохо, что выздоровление казалось невозможным. Месяц примерно длилось.
Вот зачем это пишу. Грипп штука странная, человек болеет им раз в 10-15 лет, а на весь промежуток у него вырабатывается иммунитет. Так что если вы болели не так давно (не орз, а именно гриппом), то живите спокойно.
Если нет, то плевать, поймут ли вас китайцы, арабы или еще кто-то. Маски, промывание, витамин С, эхинацея, лимонник. Я еще ремантадин посоветовала бы или что-то другое противовирусное. Чеснок, кстати тоже. Для меня это слишком, но если кому-то ничего страшного, то ешьте его как конфеты.

И не болейте, пожалуйста.
Про иммунитет - фигня это все. Я пока в Москве жила - лет до 20 гриппом болела каждую (!) зиму. И каждый раз тяжело. Недели по 3 и с температурой под 40. Потом стала болеть чуть пореже - почти каждую зиму. Грипп же каждый год мутирует и иммунитет у вас только на тот вид которым вы уже переболели. А против нового вида все по новой начинается. Поэтому и прививки бесполезны - они все сделаны в расчете на тот вид вируса который уже был, и совершенно бесполезны против того который (новый) будет Так что гриппом можно даже 2 раза подряд переболеть (при условии что умудритесь оба раза разный вид подхватить).
blanca94 вне форумов  
  #53
Старое 26.01.2020, 00:39
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
Посмотреть сообщениеLeila пишет:
на один тип, которым переболел. А типов этих много.

Может я неправильно помню, что иммуннизируется человек лет на 5.
Лейла, я не врач, не могу настаивать. Но именно это мне сказал врач лет 25 назад. И за это время я убедилась в том, что все так и есть. Типы гриппов постоянно меняются, а люди болеют ими редко. Говорят, на этот раз пронесло. А на самом деле антитела еще работают.
__________________
Театр закрывается. Нас всех тошнит. (Хармс)
lenegre вне форумов  
  #54
Старое 26.01.2020, 00:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Лейла, я не врач, не могу настаивать. Но именно это мне сказал врач лет 25 назад. И за это время я убедилась в том, что все так и есть. Типы гриппов постоянно меняются, а люди болеют ими редко. Говорят, на этот раз пронесло. А на самом деле антитела еще работают.
Ну, 25 лет назад может так и было (да и то сомнительно). А сейчас вон одни только китайцы столько всяких разных гриппов нарожали и продолжают каждый год нас радовать то свинячий грипп, то птичий, теперь вот коронавирусный
blanca94 вне форумов  
  #55
Старое 26.01.2020, 00:50
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеRos пишет:
Заказала маски сейчас респираторные с алиэкспресса Их давно хотела, чтобы выхлопными газами не дышать, особенно ребёнку. Заказала, а теперь думаю, на алиэкспрессе же! Надеюсь без вируса придут
Этот вирус не передаётся через предметы обихода.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Про иммунитет - фигня это все. Я пока в Москве жила - лет до 20 гриппом болела каждую (!) зиму. И каждый раз тяжело. Недели по 3 и с температурой под 40. Потом стала болеть чуть пореже - почти каждую зиму. Грипп же каждый год мутирует и иммунитет у вас только на тот вид которым вы уже переболели. А против нового вида все по новой начинается. Поэтому и прививки бесполезны - они все сделаны в расчете на тот вид вируса который уже был, и совершенно бесполезны против того который (новый) будет Так что гриппом можно даже 2 раза подряд переболеть (при условии что умудритесь оба раза разный вид подхватить).
А Вам анализы делали на определение вируса? Диагноз гриппа чаще всего ставится с учетом симптоматики. Моей дочери в эпидемию гриппа несколько врачей поставили этот диагноз, а потом она попала в больницу, где ей сделали анализы, чтобы выявить тип вируса. Определить не смогли, но сказали, что на все проверенные штаммы гриппа анализ отрицательный. Вирусов различных много, на все не проверишь. То есть по симптоматике был грипп, а по анализам что-то другое. Эти анализы проводят крайне редко и в исключительных ситуациях, поэтому большинство людей и не знают, чем конкретно они переболели.
sonnisse вне форумов  
  #56
Старое 26.01.2020, 00:50
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Поэтому и прививки бесполезны - они все сделаны в расчете на тот вид вируса который уже был, и совершенно бесполезны против того который (новый) будет
С этим согласна. Тем более, что грипп это не орви. Грипп - намного худшая гадость.
Но вроде современные прививки должны предугадывать. Сейчас научились предсказывать, в какую сторону пойдет развитие вируса и делают прививки в расчете на эти изменения. Но опять не понятно - это действительно так или маркетинг. И от чего действительно эти прививки - от гриппа или от предсказуемого орви.
__________________
Театр закрывается. Нас всех тошнит. (Хармс)
lenegre вне форумов  
  #57
Старое 26.01.2020, 00:54
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, 25 лет назад может так и было (да и то сомнительно).
Это только кажется, что давно и неправда. Наука, конечно, идет вперед стремительно. Но человеческий организм как работал, так и работает.
__________________
Театр закрывается. Нас всех тошнит. (Хармс)
lenegre вне форумов  
  #58
Старое 26.01.2020, 00:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А Вам анализы делали на определение вируса? Диагноз гриппа чаще всего ставится с учетом симптоматики. Моей дочери в эпидемию гриппа несколько врачей поставили этот диагноз, а потом она попала в больницу, где ей сделали анализы, чтобы выявить тип вируса. Определить не смогли, но сказали, что на все проверенные штаммы гриппа анализ отрицательный. Вирусов различных много, на все не проверишь. То есть по симптоматике был грипп, а по анализам что-то другое. Эти анализы проводят крайне редко и в исключительных ситуациях, поэтому большинство людей и не знают, чем конкретно они переболели.
Сонисс, вы когда в Белоруссии жили вам анализ на грипп делали? Нет? Ну вот и мне нет. А во Франции пока ни разу гриппом не болела (ттт).
blanca94 вне форумов  
  #59
Старое 26.01.2020, 09:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеRos пишет:
Заказала, а теперь думаю, на алиэкспрессе же! Надеюсь без вируса придут
Очень даже вероятно.
Alena77 вне форумов  
  #60
Старое 26.01.2020, 09:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Маски, промывание, витамин С, эхинацея, лимонник. Я еще ремантадин посоветовала бы или что-то другое противовирусное. Чеснок, кстати тоже. Для меня это слишком, но если кому-то ничего страшного, то ешьте его как конфеты.

И не болейте, пожалуйста.
Китайцы употребляют чеснок везде. Однако, не спасает от болезни.
Чеснок не панацея. Думаю, что и остальное у них тоже было.

Если это придет во Францию, то, будет катастрофическая ситуация. Такая же массовость людей в общественном транспорте, плюс любовь к поцелуйчикам, обнимашкам и рукопожатиям.
Alena77 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие по старости во Франции для тех, кто не работал во Франции Maury Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2285 18.04.2023 08:00
Если супруг не во Франции, имею ли я право работать во Франции Marсel Работа во Франции 8 08.10.2015 13:52


Часовой пояс GMT +2, время: 10:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX