Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 23.05.2020, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Что то картинка не очень похожа на plage dynamique. Их же с этим условием открыли
Мне кажется что либо нам скоро объявят что летом нам вернут нормальный пляж. Чтобы не загубить сезон. Либо просто эти пляжи все будут закрывать. Понятно же что волна отпускников не будет соблюдать никаких требований о динамичных пляжах
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #392
Старое 23.05.2020, 12:56
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Да это и не удивительно. Кому сейчас нужнывыборы когда непонятно что завтра будет.
Если Вас устроило то, как ваш мэр справился с ситуацией во время пандемии, то Вы сможете его поддержать на выборах. Если нет, то проголосовать за другого.
Таким образом Вы покажете своё мнение.
И это примет во внимание следущий мэр.
Мэры они тоже люди.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #393
Старое 23.05.2020, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Если Вас устроило то, как ваш мэр справился с ситуацией во время пандемии, то Вы сможете его поддержать на выборах. Если нет, то проголосовать за другого.
Таким образом Вы покажете своё мнение.
И это примет во внимание следущий мэр.
Мэры они тоже люди.
Нет меня не устроило. Но я как то совсем уже не верю что следующий будет лучше. В выборах я разочаровалась ещё в 2017
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #394
Старое 23.05.2020, 12:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
говорит что все равно прибыль упала и в таком режиме он смог задействовать только часть своей команды потому что работа есть не для всех
Он, он.
Упала, да. Но если обороты увеличатся, то и остальных из команды пригласит. Клиенты довольные и готовы, покупая таким способом, поддерживать ресторан.
azalea вне форумов  
  #395
Старое 23.05.2020, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Если - честно, такой поход в ресторан совсем не привлекает...
Да задница, если честно.
Хотя меня порадовало, что увеличат расстояние между столиками... но весь этот остальной "полет фантазий" ну совсем никак.

Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Современная классная красивая упаковка, качественная еда. От заказов не отбиться.
ИМХО. Еда от топ шефа в пластиковой упаковке доставленная на дом... по ощущению, примерно тоже самое, что и романтический ужин в Burger King...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #396
Старое 23.05.2020, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Для меня сейчас вопрос номер один куда деть ребёнка летом?
Продленки не откроют?
azalea вне форумов  
  #397
Старое 23.05.2020, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Хотя меня порадовало, что увеличат расстояние между столиками... но весь этот остальной "полет фантазий" ну совсем никак.
Тоже не хочу с манекенами и скелетами сидеть, особенно если они за спиной.


azalea вне форумов  
  #398
Старое 23.05.2020, 13:03
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Нет меня не устроило. Но я как то совсем уже не верю что следующий будет лучше. В выборах я разочаровалась ещё в 2017
А кого Вы выбирали?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #399
Старое 23.05.2020, 13:09
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Это для вас. Для меня сейчас вопрос номер один куда деть ребёнка летом?
Ну а вопрос номер 2 это как раз вопрос отпуска. А вот выборы могли бы и до сентября подождать.
У кажадго свои приоритеты. Но думаю что выборы явно не самая важная проблема теперешнего времени для большинства французов�
Вы предлагаете правительству озаботиться проблемой отпусков для французов? И другими бытовыми проблемами каждого отдельно взятого француза и жителя страны? Это все опять на уровне детского сада. Вот ужесточить экзамены при получении гражданства было бы неплохо, чтобы новоявленные французы разобрались, зачем стране нужны выборы.
sonnisse вне форумов  
  #400
Старое 23.05.2020, 13:13
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.872
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Это для вас. Для меня сейчас вопрос номер один куда деть ребёнка летом?
Ну а вопрос номер 2 это как раз вопрос отпуска. А вот выборы могли бы и до сентября подождать.
У кажадго свои приоритеты. Но думаю что выборы явно не самая важная проблема теперешнего времени для большинства французов
Это не для меня. Я же написал, что мне, как и Вам, отпуск важен… Но у каждого свои приоритеты и проблемы: у кого-то отпуск, у кого-то работы нет, кому-то подстричься надо, у кого-то прыш на попе, и так далее… А выборы проблема обшего плана. Меня не удивляет, что она считается приоритетнои на уровне государства…

Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Моей 5 лет, на уровне 5 лет Я пока справлюсь.
Ну так а в чем проблема тогда?
EHOT сейчас на форумах  
  #401
Старое 23.05.2020, 13:47     Последний раз редактировалось EHOT; 23.05.2020 в 13:53..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.872
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Нет меня не устроило. Но я как то совсем уже не верю что следующий будет лучше. В выборах я разочаровалась ещё в 2017
Если Вы уверены, что сможете лучше, выдвигаите свою кандидатуру. Будет возможность решать проблемы в тои очередности, в которои они важнее Вам и узнать потом согласны ли другие жители с Вами или нет…
EHOT сейчас на форумах  
  #402
Старое 23.05.2020, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Моя теория заговора в качестве бонуса только что получила неожиданное развитие : а заодно нас всех приучили закрывать лицо.
Минуточку . Далеко не всех, я вижу в масках на открытых площадках, типа лесов и лесопарков, пока меньшинство.
Положительным моментом этого периода нахожу открытие новых мест для прогулок и занятий спортом. Раньше бы я этим вопросом вряд ли озадачилась, а сейчас, на фоне всего закрытого и невозможности выбираться куда-то ещё, разнообразие и качество зелёных зон очень актуально.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #403
Старое 23.05.2020, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Знакомая женщина, переболевшая вместе с сыном ковидом, только что сделала тест на антитела , который оказался отрицательным у обоих. Очень странный вирус, не правда ли?
А может быть, это был не Ковид просто? Ошибка в диагнозе? Остальные вирусы тоже никуда не девались ведь.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #404
Старое 23.05.2020, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Вы не сравнимые вещи сравниваете.
Ну так ситуация сейчас и является исключительной.

Посмотреть сообщениеBethany пишет:
другое дело когда в принципе ни один самолёт, поезд или машина не имеет права выехать из страны. Первое неприятно, второе это уже железный занавес какой то.
Вам куда-то надо было срочно выехать и вас лично не выпустили ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #405
Старое 23.05.2020, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
На случай, если вы преступление совершите и какой-нибудь из своих пальцев на месте оставите.
Отпечаток снимут, прогонят по нац базе и "Да это же Baila-baila! Вызываем полицию по адресу .." - делов на полчаса-час

Почему-то никого не напрягало, когда в префектурах с "понаехавших" снимали цифровые отпечатки для cartes de séjour, тоже общие на 10 пальцев. наоборот, люди считали, что конечно для безопасности это важно.
А я думала, что для опознания . Преступление я могу и в перчатках совершить.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #406
Старое 23.05.2020, 14:08
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlusya пишет:
У вас оформляют паспорта? Как я вам завидую. Моё рандеву на 27 апреля аннулировали, а следующее только начиная с 5! октября!
У нас были рандеву на март, которые, конечно же, отменили, но за неделю до окончания карантина мэрия перезвонила и предложила приходить 11-го . Но потом у них были проблемы с информатикой, и опять перенесли.
Вы можете сделать паспорт в любой мэрии, не обязательно по месту жительства. Позвоните и спросите, кто раньше даст рдв.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #407
Старое 23.05.2020, 14:11
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Уже не первый раз вижу подобные заявления.
Ну хоть кто-нибудь из подобное заявляющих может хотя бы чуть-чуть раскрыть эту "мысль"?
Я бы еще понял "идею" про "руку кремля", что мол, это правительство России хочеть блокировать экономику Франции (ну или Германии, или еще какой другой западной страны)...
Ну или "идею" про "мировое правительство", типа мол оно хочет обрушть все экономики в мире, что бы подвести всех под "единый знаменатель"...
Но зачем правительству Франции блокировать собственную экономику я понять не могу. В чем тут потаенный смысл? Зачем ему (правительству) это делать? В чем ему от этого выгода?

Что "самое интересное" сейчас начнется? Конец света?
Впечатление, что Нострадамус воскрес... и многократно воскрес.
При чем здесь «рука Кремля» и «мировое правительство»?! И о «зачем» и «почему» И для каких выгод власти заблокировали экономику всей страны я не говорю. Я писала о свершившемся факте - правительство остановило экономику страны. У вас есть возражения? Заводы, предприятия, Коммерсанты продолжали работать, а самолёты летать?
И не надо быть Нострадамусом, чтобы «угадать», что будет дальше , когда многие предприятия закроются, создав армию безработных, другие не смогут открыться, третьи обанкротятся. А деньги, которые государство сейчас «раздает» вынужденно неработающим из за карантина и будет еще раздавать - из воздуха берутся? Или у государства была волшебная шкатулка с деньгами на случай эпидемии? Так нет же. И с инфляцией придется столкнуться как и с потерями многих свобод и с приличным уменьшением уровня жизни и отказом от многих вещей, к которым мы привыкли.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #408
Старое 23.05.2020, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Да это и не удивительно. Кому сейчас нужнывыборы когда непонятно что завтра будет.
А мне кажется, многие пойдут. В масках. Это не как в первый раз, сейчас уже многие привыкли к новой ситуации, и выходить не боятся, тем более, что теперь наверняка для каждого входящего будет гель для рук на входе и выходе.
Но могу ошибаться, конечно.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #409
Старое 23.05.2020, 14:29
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А я думала, что для опознания . Преступление я могу и в перчатках совершить.
Тем более, сейчас на необходимости их ношения настаивают власти :-).
И у полицейских уже не будет повода подозрительно спросить : «а почему вы были в перчатках? Запланировали преступление?», а им в ответ «таК от ковида защита и Макрон рекомендовал! А в подсобке ювелирного магазина я очутился случайно, зашел днем купить подарок жене, как положено в маске, было трудно дышать, не хватало кислороду, потерял сознание, очнулся - гипс В подсобке :-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #410
Старое 23.05.2020, 14:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Вы предлагаете правительству озаботиться проблемой отпусков для французов? И другими бытовыми проблемами каждого отдельно взятого француза и жителя страны? Это все опять на уровне детского сада. Вот ужесточить экзамены при получении гражданства было бы неплохо, чтобы новоявленные французы разобрались, зачем стране нужны выборы.
А коренным французам можно думать, что выборы сейчас не самая ноавная задача, на которой правительство должно сосредоточить усилия и финансирование. Потому как в моем окружении очень многие так считают.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Вам куда-то надо было срочно выехать и вас лично не выпустили ?
Вообще то многим надо было «куда то» срочно (и не в отпуск). Не у всех же жизнь, бизнес и работа крутится внутри Франции.
Мне вот тоже надо выехать, пока не срочно, но пока и ничего не летает в том направлении и в те даты, когда мне нужно.:-(.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #411
Старое 23.05.2020, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Тоже не хочу с манекенами и скелетами сидеть, особенно если они за спиной.


Ну вот видите как по разному можно смотреть на вещи. Мне вот как раз в тему вашей картинки Показалось что если какой нибудь рыбный к примеру ресторан под пиратскую тему оформить со скелетами сундуками с сокровищами это даже забавно. А если в семей ресторан игрушки посадить или манекены диснеевских героев это ему даже плюсом в плане декора может быть. А вот перегородки, теплички из пластика, загородки, все это у меня вызывает ассоциацию с загоном для скота. Я ни не в ресторан Такой не пойду, ни на пляж такой не поеду.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #412
Старое 23.05.2020, 14:53     Последний раз редактировалось Bethany; 23.05.2020 в 15:05..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Вам куда-то надо было срочно выехать и вас лично не выпустили ?
Да. Понадобилось срочно. Неожиданно и не в отпуск. По не самым приятным семейным обстоятельствам.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #413
Старое 23.05.2020, 14:56
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Я не знаю ни куда девать ребёнка летом, ни смогу ли я поехать в отпуск, ни когда я смогу полететь домой и увидеть родных. Я даже не знаю откроют ли школы в сентябре в нормальном режиме. Я знаю только что муниципальные выборы в стране 28, второй тур рука/лицо. Вот ведь самая главная задача теперешнего времени
Послушайте, есть одна истина, которую полезно запомнить для сохранения собственного же здоровья: коллективные интересы всегда преобладают над индивидуальными. Это касается любой страны с любым режимом и строем. Государство обеспечивает выживание каждого человека в частности, поэтому выживание государства первоочередно.
С этой истиной остаётся только смириться и исходить из неё. Чем рассчитывать на иное и разочаровываться. Конечно же выборы важнее, чем отпуска. Это даже не обсуждается на государственном уровне. Как и здоровье нации важнее, чем отдельный бизнес.
liina вне форумов  
  #414
Старое 23.05.2020, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Ну так а в чем проблема тогда?
Проблема в том что у не у всех дети 5 лётки у кого то старше и далеко не все справляются с ролью учителя. Ну а если вам интересно в чем конкретно моя проблема, то на данный момент в том что досугововые центры закрыты, неизвестно откроются ли они и на какое количество мест, стажей для детей нет, потому что ассоциации закрыты, спортивные ассоциации тем более. И при этом никто не гарантирует мне что мой работодатель согласиться летом на télétravail
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #415
Старое 23.05.2020, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеliina пишет:
Послушайте, есть одна истина, которую полезно запомнить для сохранения собственного же здоровья: коллективные интересы всегда преобладают над индивидуальными. Это касается любой страны с любым режимом и строем. Государство обеспечивает выживание каждого человека в частности, поэтому выживание государства первоочередно.
С этой истиной остаётся только смириться и исходить из неё. Чем рассчитывать на иное и разочаровываться. Конечно же выборы важнее, чем отпуска. Это даже не обсуждается на государственном уровне. Как и здоровье нации важнее, чем отдельный бизнес.
Судя потому что на выборы собираются не идти 70%, населению на них плевать так же как и мне. Коллективно большинству эти выборы нафиг получается не нужны в июне.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #416
Старое 23.05.2020, 15:06
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Судя потому что на выборы собираются не идти 70%, населению на них плевать так же как и мне. Коллективно большинству эти выборы нафиг получается не нужны в июне.
Это совершенно ни на что не влияет. Государству нужна юридически установленная власть - это приоритет. А сколько обидевшихся пробойкотируют выборы, это уже частности. Как только выборы пройдут и на местах будут ответственные по закону чиновники, тогда и будут рассматриваться вопросы по отпускам. Выборы нужны, чтобы власть мэров на местах была узаконена, понимаете? Не временно, а на весь ближайший срок.
liina вне форумов  
  #417
Старое 23.05.2020, 15:17
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Показали топ шефа во Франции. Ресторан был закрыт 15 дней. Потом шеф сказал себе: надо что-то делать. Вызвал свою команду. Посидели, подумали. Организовал доставку драйв. Современная классная красивая упаковка, качественная еда. От заказов не отбиться. На следующую неделю мест для заказов нет.
Cейчас те, кто приспосабливается и быстро подстраивается, выплывут.

Предприятия, которым грозит банкротство и увольнения: https://www.lefigaro.fr/societes/lic...virus-20200522

Более четверти французов не собираются делать прививки от ковида
https://www.bfmtv.com/actualite/coro...r-1919210.html
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #418
Старое 23.05.2020, 15:20
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Показали топ шефа во Франции. Ресторан был закрыт 15 дней. Потом шеф сказал себе: надо что-то делать. Вызвал свою команду. Посидели, подумали. Организовал доставку драйв. Современная классная красивая упаковка, качественная еда. От заказов не отбиться. На следующую неделю мест для заказов нет.
Честно говоря, очень удивляет, что много желающих заказать еду от топ шефа в пластиковой упаковке домой. Разве что люди совсем не умеют и не любят готовить, а тут есть возможность домой не пиццу заказать, а блюдо от топ шефа. Но чтобы массово...

Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Если - честно, такой поход в ресторан совсем не привлекает... будем в гости приглашать друзей и по гостям ходить
Нам с дочкой очень понравилась Амстердамовская концепция :-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #419
Старое 23.05.2020, 15:24
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Тоже не хочу с манекенами и скелетами сидеть, особенно если они за спиной.
Там более во время эпидемии, как-будто напоминание, что если сидя в ресторане заразишься ковидом, то в следующий раз можешь попасть "за соседний столик".
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #420
Старое 23.05.2020, 15:28
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Более четверти французов не собираются делать прививки от ковида
А сколько французов отказывается от полета на Марс? Спрашиваю настолько же серьезно, насколько актуальны нынче прививки от коронавируса.
Соседка вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 5 Izumka Здоровье, медицина и страховки 3000 19.05.2020 15:30
Коронавирус во Франции, Европе - 4 Miel Здоровье, медицина и страховки 2990 05.05.2020 12:39
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42


Часовой пояс GMT +2, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX