Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 17.05.2020, 21:13
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
timofeev, понятно, thanks
sweety, для меня чешское пиво - это все !
timofeev вне форумов  
  #302
Старое 17.05.2020, 21:17
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
sweety, для меня чешское пиво - это все !
О-о-о-о, как же я Вас понимаю!!! М-м-м...Обожаю пиво с соленой волжской рыбкой (ща налетят гагары и обвинят в вульгарности).
sweety вне форумов  
  #303
Старое 17.05.2020, 21:21
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
преимущество что не надо ждать 5 лет например + я могу открыть свою IT компанию по разработке тех же приложений или монетизацию своих приложений уже работающих, платишь налоги и быстрее гражданство получишь думаю.... это моя теория, но я могу ошибаться
Не ошибаетесь, потребность Чехии в IT технологиях выше чем в Франции. Правда форумчанин hitollaсчитает чешских программеров тупыми как сибирские валенки, и это скорее да чем нет.
Попробуйте ему написать, вроде бы он в Чехии работал.
timofeev вне форумов  
  #304
Старое 17.05.2020, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.560
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
sweety, для меня чешское пиво - это все !
Ну, это для Вас.
Что-то вспомнила, как пару лет назад в выходной день меня украинский пастор отловил на набережной в Ницце.
Он с семьей в Чехию перебрался, там и проповедовал.
А потом Господь его призвал на служение во Францию. Оставил троих старших детей в Чехии, и с женой и двумя младшими в Ниццу подался. Открыл молельный дом, а жить стал на границе с Францией в Италии , так дешевле.
Я не выдержала, посетовала, что господь в такой дорогой город отправил на служение.

Вы насытились Францией, а из Чехии во Францию иммигрируют.
Но, полагаю, не сами чехи, а бывший СССР.
Траута вне форумов  
  #305
Старое 17.05.2020, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.560
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Не ошибаетесь, потребность Чехии в IT технологиях выше чем в Франции
И в Польше.
Варшава теперь один из европейских ITцентров, туда с езжаются со всего ЕС.
Траута вне форумов  
  #306
Старое 17.05.2020, 21:37
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Преимущество в самой возможности работать. Врачу проще провести переаттестацию и начать работать. На чешских форумах врачебные темы детально все расписывают. Для врача даже нет необходимости фирму открывать, на форумах есть все подробно.
А можно ссылки на такие форумы?
Alexandev вне форумов  
  #307
Старое 17.05.2020, 21:54
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
А можно ссылки на такие форумы?
Попробуйте набрать lifecz.ru Много дискуссий по разным темам. Форум украинский, поэтому лучше без политики. Инакомыслящих банят быстро.

А вообще набираете - форум о Чехии и все ссылки получите.
timofeev вне форумов  
  #308
Старое 17.05.2020, 22:07
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
И в Польше.
Варшава теперь один из европейских ITцентров, туда с езжаются со всего ЕС.
Траута, абсолютно так и есть ! В нашем болоте все давно запрограмировано, а вот Польша, Венгрия, Словакия, Чехия, куда переехали производства и настроили новые с иголочки цеха, там и спрос на специалистов больше.
timofeev вне форумов  
  #309
Старое 17.05.2020, 22:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 41
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
спасибо, за совет, хороший вариант!
кстати по визитеру детей в садик и школу тоже можно отрпавлять вроде
не слушайте советчиков насчёт Чехии - с 2009 года почти всем идут отказы. Фирма должна быть реально работающая, со всеми отчислениями, фактурами и зарплатами, но, главное - будет подробное собеседование по вашему бизнес-плану, и на этой стадии куча волокиты и отказов русским (особенно). Пишите в личку, если будут вопросы.
palmo вне форумов  
  #310
Старое 17.05.2020, 23:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
В нашем болоте все давно запрограмировано, а вот...
Во Франции все запрограммировано? Мне кажется, простор еще есть. Примеры приводить не буду, карантин многое показал.
Small_birdie вне форумов  
  #311
Старое 17.05.2020, 23:22     Последний раз редактировалось lipa1; 17.05.2020 в 23:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
преимущество что не надо ждать 5 лет например + я могу открыть свою IT компанию
Так компанию открыть в Чехии, а жить Вы хотите во Франции. Как первое поможет осуществить второе? С таким же успехом открывайте компанию в РФ, параллельно получайте ВНЖ уже во Франции. Логика не понятна ВАша).
lipa1 вне форумов  
  #312
Старое 17.05.2020, 23:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
В нашем болоте все давно запрограмировано, а вот Польша, Венгрия, Словакия, Чехия, куда переехали производства и настроили новые с иголочки цеха, там и спрос на специалистов больше.
Только что-то не очень туда специалисты наши стремятся. Вы немного идеализируете. Интересно услышать про реальное положение с работой в Словакии или Чехии. Но, если автор интересуется, то пусть посмотрит на форуме Винского - там истории переехавших туда сейчас активно обсуждаются. Как-то картинка не радужная вырисовывается. При этом у меня есть знакомый, отлично устроившийся в Праге. Но у него большой бизнес в строительстве и не только, история другая. Ну и домик прикупил на ЛБ - о пенсии думает). Когда-то я хотела домик в Словакии...
lipa1 вне форумов  
  #313
Старое 18.05.2020, 06:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеpalmo пишет:
не слушайте советчиков насчёт Чехии - с 2009 года почти всем идут отказы. Фирма должна быть реально работающая, со всеми отчислениями, фактурами и зарплатами, но, главное - будет подробное собеседование по вашему бизнес-плану, и на этой стадии куча волокиты и отказов русским (особенно). Пишите в личку, если будут вопросы.
Ох ема е, я уже запутался..... вроде бы «открывашки» специальные есть кто поможет с этим вопросом, что б все грамотно было? Советов много действительно много, но и противоречий тоже много
А писать в личку по поводу чего именно? Чехии или Франции? Есть проверенные схемы?
Alexandev вне форумов  
  #314
Старое 18.05.2020, 06:28
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Так компанию открыть в Чехии, а жить Вы хотите во Франции. Как первое поможет осуществить второе? С таким же успехом открывайте компанию в РФ, параллельно получайте ВНЖ уже во Франции. Логика не понятна ВАша).
Да в связи с тем что путь во Францию лежит через 5ти летнюю безработицу, а так же почитав советы форумчан, рассматриваю так же параллельно другие благоприятные страны типа Чехии, а дальше уже и детей можно во Франции пристроить на основании внж по учебе и тд... хотелось бы конечно сразу туда, но раз такое дело, то свет клином не сошёлся на ней
Alexandev вне форумов  
  #315
Старое 18.05.2020, 08:25
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеpalmo пишет:
не слушайте советчиков насчёт Чехии - с 2009 года почти всем идут отказы. Фирма должна быть реально работающая, со всеми отчислениями, фактурами и зарплатами, но, главное - будет подробное собеседование по вашему бизнес-плану, и на этой стадии куча волокиты и отказов русским (особенно). Пишите в личку, если будут вопросы.
Какие отказы ? Не далее как осенью прошлого года обращался по поводу открытия и в мэрию и к нотариусу для того что бы открыть фирму, никаких собеседований по поводу бизнес плана, даже предложили отправить для регистрации документы в суд в Плзень за 1000 коронок это меньше 40 евро.
Я же писал, что нулевой баланс уже не катит, нужно движение, хотя бы небольшое, главное это социальные выплаты, которые начинаются от 4500 коронок это около 160 евро/год.
Таких фирм, в тех же Карловых Варах, где владеют недвижимостью больше 70% русских и постсоветских, завались.
timofeev вне форумов  
  #316
Старое 18.05.2020, 10:40
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 41
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Какие отказы ? Не далее как осенью прошлого года обращался по поводу открытия и в мэрию и к нотариусу для того что бы открыть фирму, никаких собеседований по поводу бизнес плана, даже предложили отправить для регистрации документы в суд в Плзень за 1000 коронок это меньше 40 евро.
Я же писал, что нулевой баланс уже не катит, нужно движение, хотя бы небольшое, главное это социальные выплаты, которые начинаются от 4500 коронок это около 160 евро/год.
Таких фирм, в тех же Карловых Варах, где владеют недвижимостью больше 70% русских и постсоветских, завались.
Вы путаете наличие фирмы и ВНЖ. У меня, к слову, с много лет фирма и на ней недвижимость в Варах – но, как и 90% соседей по подъезду, ВНЖ мы потеряли. Сейчас адвокаты советуют идти через ПБЮЛ как преподавателям языка, к примеру, но мы сочли этот путь хлопотным. И, ещё раз, в консульстве в стране подачи (Москва, к примеру), ваш бизнес-план будут до и во время собеседования рассматривать под микроскопом. И потом – у вас, кажется, французский паспорт? Соответственно, нет проблем жить в ЕС. А у нас канадский – и ценность его в ЕС близка к нулю.
palmo вне форумов  
  #317
Старое 18.05.2020, 11:07
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеpalmo пишет:
Вы путаете наличие фирмы и ВНЖ.
ну вроде бы, наличие своей фирмы с минимальными движениями по ней средств и уплаты налогов и прочего и есть основание выдачи и продления ВНЖ
Alexandev вне форумов  
  #318
Старое 18.05.2020, 11:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
в связи с тем что путь во Францию лежит через 5ти летнюю безработицу, а так же почитав советы форумчан, рассматриваю так же параллельно другие благоприятные страны типа Чехии, а дальше уже и детей можно во Франции пристроить на основании внж по учебе и тд... хотелось бы конечно сразу туда, но раз такое дело, то свет клином не сошёлся на ней
То есть фирму будете открывать"липовую"? Я к тому, что доходы 5 лет с чего возьмутся? Та же безработица. На всякий случай начните хотя бы сами матчасть изучать. Тут вот ключевые слова найдете по этой проблеме, потом уже сами ищите официальную информацию. Всегда нужно ее изучать, хотя начинать можно и с форумов. Тимофеев Вам про элементарность получения визы под бизнес сказал. Тут, да, это не сложно, хоть липовую компанию регистрируй. Сложности начинаются при попытке под эту "липу" получить заветный ПМЖ (он Тимофееву не нужен, как понимаете):

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1067&t=382875
Цитата:
lex2020 писал(а) 15 янв 2020, 02:38:
внж в Чехии с таким мероприятием не видать, а пмж и подавно?

Насколько мне известно, доля отказов по таким заявлениям велика. Причём отказы бывают даже уже по работающим проектам, не только по стартапам. В любом случае заявитель должен продемонстрировать серьёзность намерений - иметь договоры (или договоры о будущем договоре) аренды, найма, поставок, бух.обслуживания, показать достаточно денег для запуска бизнеса и его поддержки в течение какого-либо времени. Как минимум, нужно зарегистрировать фирму или ИП и показать знания в области планируемых процессов, налогов, соцстрахования и т.п.
Если Вы серьезно готовы открыть фирму, то почему не податься на голубую карту, ну или карту "талантов"? Вы уже открывали свой бизнес в рФ, есть опыт? Просто Вас бросает в крайности - от учебы по актуальной специальности до собственного бизнеса, приносящего реальные доходы. Извините, но с трудом верится, что в одном человеке совмещаются столь разные стратегии "свалить".
lipa1 вне форумов  
  #319
Старое 18.05.2020, 11:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеAlexandev пишет:
ну вроде бы, наличие своей фирмы с минимальными движениями по ней средств и уплаты налогов и прочего и есть основание выдачи и продления ВНЖ
Да, для Временного Вида на жительство. Но не для получения ПМЖ, ради которого все и затевается. То есть просто потеряете 5 лет.
lipa1 вне форумов  
  #320
Старое 18.05.2020, 11:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Сложности начинаются при попытке под эту "липу" получить заветный ПМЖ (он Тимофееву не нужен, как понимаете)
Тимофеев сказал, именно про паспорт после 5 лет...


Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Если Вы серьезно готовы открыть фирму, то почему не податься на голубую карту, ну или карту "талантов"? .
наверное потому что я не знал про такую

Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вы уже открывали свой бизнес в рФ, есть опыт? Просто Вас бросает в крайности - от учебы по актуальной специальности до собственного бизнеса, приносящего реальные доходы. Извините, но с трудом верится, что в одном человеке совмещаются столь разные стратегии "свалить".
да есть, но РФ это не европа вы же понимаете...

Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Просто Вас бросает в крайности - от учебы по актуальной специальности до собственного бизнеса, приносящего реальные доходы. Извините, но с трудом верится, что в одном человеке совмещаются столь разные стратегии "свалить".
именно так все и есть,... из крайности в крайности...
у меня нет желания "СВАЛИТЬ", у меня есть желание расширить горизонты! (я ищу пути как это сделать, визитер, фирма, учеба, помогут законно находиться)
я люблю свою страну и там все ок, но я там прожил пол жизни, хочу попробовать для себя что то другое да и детям трамплин так сказать, ведь вернуться я могу обратно всегда? правда?
Alexandev вне форумов  
  #321
Старое 18.05.2020, 11:38     Последний раз редактировалось timofeev; 18.05.2020 в 11:45..
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеpalmo пишет:
Вы путаете наличие фирмы и ВНЖ. У меня, к слову, с много лет фирма и на ней недвижимость в Варах – но, как и 90% соседей по подъезду, ВНЖ мы потеряли. Сейчас адвокаты советуют идти через ПБЮЛ как преподавателям языка, к примеру, но мы сочли этот путь хлопотным. И, ещё раз, в консульстве в стране подачи (Москва, к примеру), ваш бизнес-план будут до и во время собеседования рассматривать под микроскопом. И потом – у вас, кажется, французский паспорт? Соответственно, нет проблем жить в ЕС. А у нас канадский – и ценность его в ЕС близка к нулю.
Ничего я не путаю. Мы рассматриваем Чехию, как страну для жительства детям жены. Именно так, ничего не скрывая, обратились в мэрию, а у нотариуса даже оформили на меня доверенность, что бы я был представителем, с правом подписи для открытия фирмы, адресов, счетов и всех телодвижений, связанных с деятельностью этой фирмы.
Думаю, Вы что то скрываете насчет своей фирмы. У нас несколько знакомых в Марианках и КВ, имеют SRO, живут и работают без проблем.

Lipa, ПМЖ и паспорт конечно если есть намерение жить и работать в Чехии. Просто так в любой нормальной стране за формальное проживание не дают.
timofeev вне форумов  
  #322
Старое 18.05.2020, 11:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 41
Думаю, Вы что то скрываете насчет своей фирмы. У нас несколько знакомых в Марианках и КВ, имеют SRO, живут и работают без проблем.

а причем тут фирма? На неё никто не покушался - просто к ВНЖ она не ведёт, сотни людей получили отказы при продлении в КВ, там ещё скандал был в иностранной полиции несколько лет назад. Когда ваша жена сходит в России в консульство и получит первый dlouhodoby pobyt поделитесь новостями. Пока установка виз русским не давать.
palmo вне форумов  
  #323
Старое 18.05.2020, 12:00
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.855
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Мы рассматриваем Чехию, как страну для жительства детям жены. Именно так, ничего не скрывая, обратились в мэрию, а у нотариуса даже оформили на меня доверенность, что бы я был представителем, с правом подписи для открытия фирмы, адресов, счетов и всех телодвижений, связанных с деятельностью этой фирмы.
вопрос по существу , зачем на вас ? а не на жену ? это дети жены ,
ваша супруга имеет вид на жительство во Франции или CNI ?
alfi вне форумов  
  #324
Старое 18.05.2020, 12:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Lipa, ПМЖ и паспорт конечно если есть намерение жить и работать в Чехии. Просто так в любой нормальной стране за формальное проживание не дают.
Вот именно, что просто так ПМЖ не дают, то есть масса усилий уйдет на то, чтобы дали ПМЖ Чехии. Нужно реально представлять эти условия получения ПМЖ под бизнес. И, напомню, что ПМЖ Чехии абсолютно бесполезно для цели обосноваться в другой стране ЕС. Это не гражданство ведь. И я пока не понимаю, какие доходы у топикастера будут в Чехии. Не вижу оснований считать, что он там бизнес реально работающий замутит. Ну, я не знаю, что у Вас за бизнес. Не квартиру же Вы сдаете?
lipa1 вне форумов  
  #325
Старое 18.05.2020, 12:09     Последний раз редактировалось lipa1; 18.05.2020 в 12:18..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеpalmo пишет:
Когда ваша жена сходит в России в консульство и получит первый dlouhodoby pobyt поделитесь новостями. Пока установка виз русским не давать.
Так в этом же ии дело - не нужно Тимофееву получать визу в российском консульстве. Честно говоря, лавочка ПМЖ под бизнес в Чехии прикрылась уже лет 10 как. Только реальные бинесмены, если им, конечно, Чехия чем-то интересна, ведут там бизнес. А так, да, в Чехии можно найти работу в том же консалтинге. Пользуются таким окном в Европу чаще те, кто может перевестись в чешский офис компании. При этом зарплаты в Чехии невысокие, народ рассматривает это как перевалочный пункт. Разговоры о прекрасной жизни там или в Польше сильно преувеличены - как ни крути, а это страны третьего мира сейчас со всеми вытекающими. Насчет пресловутого менталитета - ни чехи, ни поляки не отличаются симпатией к русским, и это хорошо известно. Словакия в этом плане будет более комфортной страной.
lipa1 вне форумов  
  #326
Старое 18.05.2020, 12:11
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
вопрос по существу , зачем на вас ? а не на жену ? это дети жены ,
ваша супруга имеет вид на жительство во Франции или CNI ?
Имеет, но ходить по инстанциям лучше мне мне.
timofeev вне форумов  
  #327
Старое 18.05.2020, 12:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Имеет, но ходить по инстанциям лучше мне мне.
У Вас ведь наверное и гражданство Франции в наличии?
lipa1 вне форумов  
  #328
Старое 18.05.2020, 12:33
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.161
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вот именно, что просто так ПМЖ не дают, то есть масса усилий уйдет на то, чтобы дали ПМЖ Чехии. Нужно реально представлять эти условия получения ПМЖ под бизнес. И, напомню, что ПМЖ Чехии абсолютно бесполезно для цели обосноваться в другой стране ЕС. Это не гражданство ведь. И я пока не понимаю, какие доходы у топикастера будут в Чехии. Не вижу оснований считать, что он там бизнес реально работающий замутит. Ну, я не знаю, что у Вас за бизнес. Не квартиру же Вы сдаете?
Lipa, принципиальная разница заключается в том, что в Чехии, при открытии фирмы можно работать и интегрироваться в чешское общество. В нашем случае дети получают и адрес для фирмы и место для проживания. Поэтому они будут продляться не в России а в Чехии.
Это же самое я и предлагаю для соискателя.
Давайте посмотрим на визитера. 5 лет на удаленке, а потом при получении ПМЖ..... какие перспективы ? С российскими дипломами ?
Разрешение работать, да, через 5 лет можно получить, но где работать ?
Что то замутить в Франции свое ?
Была у меня идея открыть микро предприятие, даже походил на 5 недельные бесплатные formation CCI, как открыть свой бизнес, только после этих курсов больше половины группы вообще отказались от этой идеи. Причем кроме меня, все были французы от рождения.
timofeev вне форумов  
  #329
Старое 18.05.2020, 12:36
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2020
Сообщения: 119
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
И, напомню, что ПМЖ Чехии абсолютно бесполезно для цели обосноваться в другой стране ЕС. Это не гражданство ведь. И я пока не понимаю, какие доходы у топикастера будут в Чехии.
Я думаю программирование, ибо на него не требуется никаких подтверждений и прочего. Открыть ООО или ИП, и проводить через него заказы уплачивая налоги. но не знаю, светит ли таким макаром гражданство
Alexandev вне форумов  
  #330
Старое 18.05.2020, 12:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.08.2015
Сообщения: 1.802
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Спасибо.
Поискала. Да, они.

Если надо немного инфо о прохождении собеседований в этот офис, обращайтесь
dart9235 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, как иммигрировать в Париж? Maria20 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 34 03.04.2016 19:44
Из США во Францию Joann Административные и юридические вопросы 22 12.09.2010 08:28
Подскажите как иммигрировать во Францию ivan11072010 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 12.07.2010 23:46
Как иммигрировать гражданам Киргизии во Францию Yanitta Административные и юридические вопросы 3 19.04.2010 16:11
Иммигрировать при помощи учебы (Master Degree, PhD) aneta Учеба во Франции 1 05.01.2005 20:49


Часовой пояс GMT +2, время: 10:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX