Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 20.12.2015, 19:01
Мэтр

Дата рег-ции: 12.12.2006
Посмотреть сообщениеMcPol пишет:
Были разные вопросы – дурацкие и не очень.
Дурацкие. Плохо сформулированные. Такого количества убогих вопросов еще ни разу не было. Всегда был процент чего-то неожиданного. Но здесь почти все было ни о чем.
Но про пенсии, пенсионный возраст, Сирию, отношения с Турцией, Украиной, США, нефть, экономика были освещены.
Заметили, кто спрашивал?
Старое 20.12.2015, 19:03
Мэтр

Дата рег-ции: 19.12.2015
Smile

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Молодец, хорошо написали. Вы мне с каждым постом нравитесь всё больше и больше. Хорошо, что в полку собеседников-мужчин прибыло.
Спасибо.
Неожиданно, а поэтому вдвойне приятнее.
Я пока новичок здесь и мне сложно еще ориентироваться в никнеймах, темах и настроениях. Поэтому пока держусь.
Но, спасибо.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 20.12.2015, 19:03
Мэтр

Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Поэтому и журналисты за малым исключением были скучны. Потому как на этой передовой работают самые профессионалы всегда. А значит, самые "скучные". Пару только барышень были прекрасны в своей непосредственности. Но они были от региональных СМИ, а там, как я понимаю, любой карась - уже морепродукт.
Откуда Вы это взяли?
Старое 20.12.2015, 19:04
Мэтр

Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Откуда Вы это взяли?
Взял именно что?
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 20.12.2015, 19:13
Мэтр

Дата рег-ции: 17.10.2010
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Какая разница как слушал сам Кононенко. "Обязательные" темы были затронуты, а помимо этого уши вяли слушать вопросы этих журналистов.
большая разница потому, что lenegre сослалась на статью этого Кононенко

Дурацкие. Плохо сформулированные. Такого количества убогих вопросов еще ни разу не было. Всегда был процент чего-то неожиданного. Но здесь почти все было ни о чем.
Заметили, кто спрашивал?
только вот сам Кононенко в своей статье допустил несколько серьезных ошибок
зачем вы на нее ссылались тогда?
McPol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 20.12.2015, 19:14
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Неожиданно, а поэтому вдвойне приятнее.
Мне понравилось как вы в теме о Борисе написали, с тех пор и присматриваюсь.) Всё, больше не оффтоплю.)
Старое 20.12.2015, 19:24     Последний раз редактировалось lenegre; 20.12.2015 в 19:47..
Мэтр

зачем вы на нее ссылались тогда?
Объясню. Не знаю, насколько получится. Кононенко очень хорошо обозначил проблему.
Если грубо перевести то, что он сказал с его эзопового языка на инфрансовский, и если еще и грубо обобщить, то вот что получится:
Очень большая разница между московскими и региональными журналистами. Московские - снобы, что зачастую мешает им видеть не только регионы, но и ситуацию в целом. Региональные - убогие, им самим мало интересно место, где они живут, они возятся с какой-то местечковой ерундой (только не надо писать, что обожженный малыш - это не ерунда, а большая трагедия. Это и так ясно. Только трагедия не государственного масштаба). А спрашивать они должны были нечто важное - о коррупции, о том, как их регион и центр взаимодействуют. Вот например такой региональный вопрос вроде "в нашем регионе 8 деревень без газа, как в президент газовой страны на это смотрит". Или "когда Сахалину вернут украденные у него губернатором средства", ведь губернатора назначил президент. Или "когда рыбакам Сахалина выделят кредиты на доступных условиях для покупки новых лодок".... Ну масса важнейших вопросов. И ведь это потрясающая возможность концентрированно дать президенту картину того, какие проблемы есть в регионах.
Старое 20.12.2015, 19:44
Мэтр

Дата рег-ции: 17.10.2010
Объясню. Не знаю, насколько получится. Кононенко очень хорошо обозначил проблему.
Если грубо перевести то, что он сказал с его эзопового языка на инфрансовский, и если еще и грубо обобщить, то вот что получится:
Очень большая разница между московскими и региональными журналистами. Московские - снобы, что зачастую мешает им видеть не только регионы, но и ситуацию в целом. Региональные - убогие, им самим мало интересно место, где они живут, они возятся с какой-то местечковой ерундой (только не надо писать, что обожженный малыш - это не ерунда, а большая трагедия. Это и так ясно. Только трагедия не государственного масштаба).
нее стал бы всех журналюг под одну гребенку причесывать, тем более основываясь на на этой статье

на конференцию аккредитовалось, если мне не изменяет память, что-то больше 1300 журналистов
а сколько из них получили возможность задать вопрос - мизерная часть

хотя согласен, что некоторые вопросы были ну просто глупы
и названия некоторых изданий тоже, типа "Юный Ленинец"
McPol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 20.12.2015, 19:59     Последний раз редактировалось lenegre; 20.12.2015 в 20:08..
Мэтр

хотя согласен, что некоторые вопросы были ну просто глупы
Я в ФБ общаюсь в профессиональном сообществе, где много региональных представителей. Вот сильно подозреваю, что во многих регионах журналистики вообще нет. Любое положительное упоминание имени компании в статье - платно. Даже если просят у компании что-то прокомментировать, привлекают ее как эксперта (на всякий случай - основа журналистики - находить экспертов и спрашивать их мнение). Но когда эксперт должен заплатить, то экспертом оказывается тот, кто соглашается платить, а не тот кто действительно знает. Все это вырождение профессии. Что мы и видим.
Про московское снобство писать не надо, я думаю. Львиная доля новостей о стране - о Москве любимой.
Старое 20.12.2015, 21:21
Мэтр

Дата рег-ции: 14.01.2007
на всякий случай - основа журналистики - находить экспертов и спрашивать их мнение
С этого места, если можно, поподробнее. Это где такой курс "Основы журналистики" читают? В МГУ? в ЛГУ? В региональных университетах?
Прохоров, слава богу, не дожил до таких откровений. Можно у Есина спросить, но ему 93 года, его это убьет.
А может вся беда в том, что люди, ни уха, ни рыла не соображающие в журналистике, считающие, что "основа журналистики - находить экспертов" берутся работать в СМИ? И прет вся вот эта лажа с экранов, из эфира, со страниц газет, информационных сайтов?
Старое 20.12.2015, 22:02
Мэтр

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
А может вся беда в том, что люди, ни уха, ни рыла не соображающие в журналистике, считающие, что "основа журналистики - находить экспертов" берутся работать в СМИ? И прет вся вот эта лажа с экранов, из эфира, со страниц газет, информационных сайтов?
Именно. Может и не вся целиком, но большая часть беды точно в этом.
Сетевая жураналистика. Найти какого-то аналитика, побеседовать с ним в Скайпе и состряпать материал о проблеме.
Но только лишь с той оговоркой, что проблема будет представлена только через призму взглядов и мнений того самого эксперта. Не чистая информация, а уже сепарированная и сегрегированная им.
Вот этим и кормят.
И все информационные гримасы последних лет - яркое тому подтверждение. Когда все становятся специалистами, то по России, то по Сирии, то по Украине, то по Турции.
Все журналисты, у кого есть 102 клавиши.
И все фотографы, кто накопил денег на зеркалку.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 21.05.2016, 20:31
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
В эту тему самое то
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Путеводитель по западным СМИ от RT. Зачитаешься
http://msm.rt.com/ru/#
 Ответ с цитатой 
Старое 01.06.2016, 12:05     Последний раз редактировалось Груша; 01.06.2016 в 12:10..
Мэтр

Дата рег-ции: 26.02.2008
Цитата:
В евроньюз (я на французском предпочитаю смотреть) в репортаже прямо сказали, без всяких экивоков, что
Euronews покаялся за фейковый Twitter Лаврова

Comment Euronews diffuse de fausses informations et déforme l’actualité sur la Russie

«Russophobie inconsciente» : Euronews justifie la publication d’un faux tweet de Sergueï Lavrov

Пока за грудки не возьмут этих господипрости "евроньюзовских журналистов"... Короче облажался евроньюз в очередной раз. Разговорилась случайно с одной француженкой. Говорит, что чтобы получить альтернативную информацию смотрит RT, потому что все французко-французские сми дудят в одну дуду.
В последней ссылке о том, что Мария Захарова сделала предположение, что в самой редакции якобы завелись партизаны, которые намерено хотят дискредитировать инф. канал.
Цитата:
«Si auparavant j’avais pu penser que la politique de la rédaction anglophone de la chaîne de télévision était hostile à la Russie, maintenant il n’y a pas de doutes que c’est un coup contre Euronews, de l’intérieur, discréditant le travail de ce média», a-t-elle conclu.
Ну вот, агенты Кремля в евроньюз проникли.
Старое 01.06.2016, 14:04
Мэтр

Золушка, ну а чего же евроньюсовцы мышей не ловят?
Старое 01.06.2016, 22:26
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Короче облажался евроньюз в очередной раз.
Второй раз за 2 недели (перед этим - завышенные цифры по крымским татарам были).

в самой редакции якобы завелись партизаны, которые намерено хотят дискредитировать инф. канал.
Так, похоже, и в France2, и Canal+ тоже кто-то тоже "партизанит".
Ludmila91560 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 13.06.2016, 15:47
Мэтр

Давно не секрет, что СМИ не могут быть независимыми, нигде и никогда. Просто в подтверждение вот этот фильм Le Journaliste (David Pujadas) еще раз про это. Не независимые журналисты, а очень даже зависимые, от того или этого, от власти, от денег... а хочешь быть независимым... вот тебе ... а вот тебе порог. Просто в копилку...
Старое 11.08.2016, 18:13
Мэтр

Интересное наблюдение. Набираешь в поисковике по-фр. "Syrie russes Alep" ну чтобы почитать, что на этот счет пишут франкоязычные СМИ... Кроме Спутника и RT только какая-то MAMAFRIKA.tv... Журналист Алан Жюль. Учился в Сорбонне.
Старое 07.11.2016, 10:41
Мэтр

Дата рег-ции: 29.08.2005
Поскольку знаю, что число противников этой нечести очень велико, помещаю сюда петицию "Stop à TPMP (Cyril Hanouna) ! Nos jeunes méritent mieux... "

https://secure.avaaz.org/fr/petition...rm=mtfbfb%2Bfr
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 07.11.2016, 13:45
Модератор

Дата рег-ции: 15.06.2005
Тут можно что-то сделать только если голосовать кошельком. Пока у него есть зрители и хорошие цифры, никакие петиции ему не помешают. А кошелёк (те самые jeunes, которые méritent mieux), судя по всему, плотненько набит.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 07.11.2016, 14:49
Мэтр

Дата рег-ции: 14.02.2007
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
никакие петиции ему не помешают.
вот и славно! А с каких это пор форум стал площадкой для сбора "левых " петиций?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.06.2017, 00:27     Последний раз редактировалось Груша; 04.06.2017 в 01:19..
Мэтр

Помещу в эту тему что ли...

В Санкт Петербурге проходят экономические форумы. И почему-то (пока я не выяснила почему, хотя догадываюсь) приглашают в качестве модераторов американских журналистов. В 2016 году модератором пленарного заседания был один из самых известных американских политологов, редактор еженедельника Newsweek International Фарид Закария. Вот такой казус произошел на этом форуме - модератор Меган Келли с американского телеканала NBC, известная своими острыми вопросами Дональду Трампу...
Цитата:
Перед пленарным заседанием на Петербургском международном экономическом форуме, где Келли была модератором дискуссии, журналистка обменялась репликами с Владимиром Путиным и Нарендрой Моди.
Цитата:
​"Я видел ваш твит, с зонтиком", — сказал индийский премьер, напомнив о фотографии, которую Келли опубликовала в соцсети.

"Да? Вы есть в Twitter?" – переспросила журналистка.

Моди ответил утвердительно, но вопрос Келли вызвал бурю негодования среди его подписчиков – их у премьера Индии 30 миллионов.

По данным Twitter Counter, по числу фолловеров в соцсети Моди занимает третье место среди политиков – после Барака Обамы и Дональда Трампа. Блог самой Келли в Twitter читают лишь 2,3 миллиона человек.
https://ria.ru/world/20170602/1495726547.html

Я посмотрела это заседание. Американка больше похожа на стандартную актрису, чем на журналистку (как и многие французские интервьюерши, выдающие вопросы по методичкам). Путин над ней все время шутливо издевался. Не знаю, поняла ли она? Но взглядами они обменивались очень красноречивыми. Прям какой-то Basic Instinct.

Цитата:
Перед рабочим обедом лидеры России Индии пообщались с ведущей американского телеканала NBC Меган Келли. Она сегодня будет модератором пленарного заседания форума.

Владимир Путин: «Мы завтра не сможем вести с вами беседу».

Меган Келли: «Как это?»

Владимир Путин: «Мы будем вами любоваться».

Меган Келли: «Я знаю, что сделать, чтобы меня слушали - умею очень громко говорить».
https://www.1tv.ru/news/2017-06-02/3...cheskom_forume

Цитата:
Модератор заседания Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), американская телеведущая канала NBC Меган Келли несколько минут «пытала» президента России Владимира Путина данными, полученными спецслужбами США, согласно которым Россия якобы активно вмешивалась в последние выборы американского президента.
Келли заявила о существовании доказательств причастности России к хакерским атакам. На что глава России заявил, что так называемые «доклады» и «отчеты», якобы доказывающие то, что Россия каким-то образом повлияла на итоги выборов президента США, являются профанацией.
А вы читали эти отчеты? — ответил журналистке вопросом российский президент.
Я только публичную, а не секретную информацию читала, — ответила она.
А я читал. В них нет ничего конкретного, только предположения и выводы на основе этих предположений, — заявил Путин.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06/...-rogov-i-kopyt

Вот еще про модераторшу и ее коллег
Цитата:
МЕГИН КЕЛЛИ: Сегодня утром нам сообщили, что президент Путин согласился встретиться завтра по завершении форума с вашей покорной слугой для эксклюзивного интервью. У меня будет возможность спросить его напрямую об обвинениях во вмешательстве (в избирательный процесс в США. — RT), перспективах сотрудничества двух наших стран и не только. Будет интересно.

МЭТТ ЛАУЭР, ведущий NBC News: Будет захватывающе! Более подходящего момента для такого интервью не найти. Это будет потрясающе, Мегин.

САВАННА ГУТХРИ, ведущая NBC News (шутит): Мегин, не переживай: никто и внимания не обратит. Так что расслабься (смеются).

МЕГИН КЕЛЛИ: Уверена, значимой новостью моё интервью не станет (смеются).

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-06...m-forume-Putin
Еще повеселило видео, сфабрикованное из разных картинок. На 2:54 картинка Белый Дом с фонтаном + Собор Василия Блаженого... боже, из каких архивов они выдрали эту картинку, там полосы идут по пленке... наверное, заготовке лет 60!
Старое 04.06.2017, 18:06     Последний раз редактировалось Груша; 04.06.2017 в 18:11..
Мэтр

Отзыв в Блумберг

Это видимо о том, почему на международный форум приглашают в качестве модераторов американских журналистов.
Цитата:
Президенту России Владимиру Путину понадобился человек, способный передать послание его противникам на Западе. Он выбрал ведущую NBC News Мегин Келли (Megyn Kelly), что, возможно, было ошибкой.

Келли получила приглашение стать модератором пленарного заседаниия Петербургского международного экономического форума
Цитата:
Келли стала представительницей США, то есть того «полюса» в современном многополярном мире (что уже???), который не принимает участия в конструктивном сотрудничестве с путинской Россией. Келли, уделившая довольно мало внимания другим участникам заседания, сосредоточилась на Путине, которого она засыпала на первый взгляд крайне неудобными вопросами, касающимися вмешательства России в американские выборы и поддержки сирийского режима Башара аль-Асада. Однако прежде Путин уже много раз слышал все эти вопросы, и во время заседания он был в шутливом настроении. Устав повторять ответы, которые всем уже давно известны, он перешел на бестактные шутки, снисходительный тон и откровенные издевки. Обращаясь к Келли, он много раз повторил свою главную мысль, делая на ней особый акцент: «Это должно когда-то закончиться».
Цитата:
Возможно, если бы он беседовал с журналистом-мужчиной, у него получилось бы лучше.
Ну и так же по теме. Кто написал эту статью.
http://inosmi.ru/authors/leonid_bershidsky/
Старое 05.06.2017, 13:00
Мэтр

Про Наташу Полони уже говорили на форуме. Она создала свое ТВ, без рекламы и спонсоров
https://www.google.fr/amp/s/comiteor...ole-libre/amp/

Чтобы смотреть ее ТВ нужно платить 5 евро в месяц. Но на ю-туб много видео с ее выступлениями. В одном из них она говорит, что журналист не может быть объективным, он ВСЕГДА субъективен. Зависит от того, на кого работает.
Pour 5 euros par mois ou 50 euros sur l’année, les abonnés pourront découvrir chaque jour des contenus nouveaux: éditos, réponses aux questions qu’ils nous adresseront sur le site, rencontres avec des auteurs, des observateurs rares de la sociétés et de ses mécanismes, des gens qui œuvrent à proposer des modèles alternatifs… Polony.tv est donc un média parfaitement indépendant, sans publicité ni grand groupe industriel derrière lui, qui ne vivra que de ses abonnés, ce qui est une des conditions nécessaires pour porter une parole parfaitement libre.
Старое 05.06.2017, 13:35
Мэтр

Дата рег-ции: 12.11.2004
Отзыв в Блумберг

Это видимо о том, почему на международный форум приглашают в качестве модераторов американских журналистов.

Ну и так же по теме. Кто написал эту статью.
http://inosmi.ru/authors/leonid_bershidsky/
А разве модератора Путин назначал, а не американская сторона? Если бы Путин хотел что то донести до западного слушателя и была бы его воля, то не "Шарон Стоун" бы выбрал, а кого нибудь поумнее, типа Мэтью Ли.

"Умный человек не теряет человека и не теряет слов."
Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2017, 15:01
Мэтр

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А разве модератора Путин назначал, а не американская сторона? Если бы Путин хотел что то донести до западного слушателя и была бы его воля, то не "Шарон Стоун" бы выбрал, а кого нибудь поумнее, типа Мэтью Ли.
Вот мне интересно, почему американский модератор? Т.е. берут самых больших противостоятелей и их "побеждают"?
Старое 05.06.2017, 15:16
Мэтр

Дата рег-ции: 06.06.2012
Вот мне интересно, почему американский модератор?
Во-первых, такая традиция.
А во-вторых и самых главных, если бы модератором взяли, например, Киселева, то все форумские домохозяйки кричали бы, что все это "киселевская пропаганда", если бы взяли Симонян, то они же вопили бы
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
100% враньё. Это же спутник.
А уж в западных СМИ никто бы даже словом об этом форуме не обмолвился.

А так весь запад увидит интервью Путина. А это именно то, что нам надо.
Старое 05.06.2017, 15:52     Последний раз редактировалось Груша; 05.06.2017 в 21:01..
Мэтр

Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Во-первых, такая традиция.
А во-вторых и самых главных, если бы модератором взяли, например, Киселева, то все форумские домохозяйки кричали бы, что все это "киселевская пропаганда", если бы взяли Симонян, то они же вопили бы

А уж в западных СМИ никто бы даже словом об этом форуме не обмолвился.

А так весь запад увидит интервью Путина. А это именно то, что нам надо.
Тоже так думаю.

Еще про эту журналистку. Называют ее бульдог от журналистики.
Цитата:
Ранее Келли работала на канале Fox, который поддерживает республиканцев, причем правых. Однако одно из интервью Келли с Дональдом Трампом в ходе избирательной кампании обернулось громким скандалом. Он сделал в ее адрес ряд похабных сексистских замечаний в ответ на ее манеру вести диалог. А затем отказался, чтобы она выступала модератором на дебатах с Клинтон. Сама Мегин вынуждена была покинуть телеканал Fox.

Все это не могли не знать те, кто приглашал ее в Петербург и организовывал личное интервью с Путиным. Этот медиавызов был принят сознательно. Российский президент не раз показывал себя отличным полемистом. Причем с журналистами иностранными. Ему даже интересно жестко спорить с ними.
Ну не знаю, бульдог какой-то ненастоящий, скорее другая собачка.

Цитата:
Что же касается интервью Путина для воскресной программы Мегин Келли на NBC, то набор вопросов там был примерно тот же, и он был предсказуем.
Зато накануне публика, следящая за карьерой телезвезды, вовсю обсуждала наряд Мегин, в котором она собиралась интервьюировать одного из самых влиятельных людей на планете. «Страстное» темно-синее «коктейльное» платье с открытыми плечами и смелым разрезом внизу от известного дизайнера Игиль Азраэль. Стоит 990 долларов на сайте дизайнера. Туфли на платформе и высоченных каблуках. Огромное золотое кольцо на правой руке. Когда Азраэля спросили, не считает ли он, что открытые плечи по такому случаю не совсем уместны, он ответил: «Тот тип женщин, который носит мою одежду, не боится показать немножко своего тела. Женственность источает уверенность». Возможно, Мегин решила разыграть в ходе интервью сексистскую карту против российского президента, про которого на Западе говорят, что он «настоящий мачо».
Я ж говорю, основной инстинкт...
Если это обещанное интервью, то она и не в платье вовсе, а в брюках.
А вот тут в этом платье.
Старое 09.06.2017, 22:18
Мэтр

Интересовалась, как продвигается конфликт между RT и предвыборной кампанией Макрона. Не нашла новостей, но наткнулась на вот это.

Цитата:
Не упоминает Линденау и об истории создания самой Die Welt, которая многое объясняет в редакционной политике этой газеты. Дело в том, что это издание было создано британскими оккупационными властями в Гамбурге в 1946 году в качестве инструмента пропаганды, призванного озвучивать на немецком языке точку зрения Лондона. В пятидесятые годы, когда ФРГ стала неотъемлемой частью западного блока, Die Welt передали в собственность Акселю Шпрингеру, издателю консервативно-националистического таблоида Bild.

Шпрингер умер в 1985 году, оставив после себя целый свод редакционных правил, которых коллектив созданного им медиахолдинга придерживается по сей день. Согласно этим правилам, редакция Die Welt обязана «способствовать дальнейшему объединению Европы» и «поддерживать евроатлантический альянс и либеральное сообщество, проявляя солидарность с Соединёнными Штатами Америки». На практике это означает, что материалы газеты должны быть выдержаны в благожелательном тоне по отношению к НАТО и ЕС, а возможность публиковать авторов с альтернативной точкой зрения сильно ограничена.
Старое 19.06.2017, 13:40
Мэтр

Наблюдаем травлю Наташи Полони. Ее передачу на Paris Première "Polonium" закрыли, посчитав слишком интеллектуальной.

L'émission de Natacha Polony "Polonium" éjectée de Paris Première
то

Теперь вот с Europe 1 тоже
Natacha Polony a reçu un courrier l'informant qu'elle n'était pas reconduite sur Europe 1 en septembre

Не сравниваю с каналом РБК, что с "дремучей" России взять, но Франция-то, светоч демократии. Наташа сказала, что пойдет на любой канал, в любую передачу, где у нее будет возможность выполнять свою работу так, как она ее видит, как ей это представляется правильным.

Я одно время очень активно слушала Europe 1, оттуда же узнала об этой журналистке. В один момент наступило такое отвращение этой радиостанцией, что я не понимала, как она еще там держится. Теперь и ее выбросили оттуда. Наверное, слушатели/зрители действительно тупеют, что слишком интеллектуальные передачи не котируются. Думаю, что все-таки измерение рейтингов передач идет, не стали бы просто так убирать Наташу с каналов. Если это так, то очень грустно. Нет больше передачи Frédéric Taddéï “Ce soir (ou jamais!)”, arrêtée faute d’audience avant l’été. Теперь у него новая передача, не в 23 часа, в 0.30... Вообще как смотреть?
        Ответ        

Закладки