Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 15.12.2009, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
вифи лол.
А другие рограммы не пробовала? Скайп там аську , альтернативный броузер...
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 15.12.2009, 20:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gro_k
 
Дата рег-ции: 21.10.2008
Откуда: Cannes
Сообщения: 423
Отправить сообщение для gro_k с помощью MSN
Пробовала, ничего не работает. Мне товарищ сказал, что это возможно что-то с моей точкой вифи. Другой то комп отлично работает. Может, есть какие ограничения?
gro_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 15.12.2009, 22:59
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеgro_k пишет:
Пробовала, ничего не работает. Мне товарищ сказал, что это возможно что-то с моей точкой вифи. Другой то комп отлично работает. Может, есть какие ограничения?
Другой комп, при подключении к той же точки доступа через вайфай работает? А ваш работает только, если подключить через сетевой кабель?
Если так, то скорее всего стоят ограничения, либо на точке доступа,либо у вас в ноуте, в фаерволе возможно
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 16.12.2009, 12:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gro_k
 
Дата рег-ции: 21.10.2008
Откуда: Cannes
Сообщения: 423
Отправить сообщение для gro_k с помощью MSN
да, другой ноут работает нормально. а где эти ограничения можно посмотреть?
gro_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 16.12.2009, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеgro_k пишет:
да, другой ноут работает нормально. а где эти ограничения можно посмотреть?
идём дальше...
какая у вас точка доступа, брендированный модем/роутер от провайдера или просто покупной? Есть ли у него панель управления через веб-интерфейс.
на ноуте: какие программы антивирусные и/или фаерволы установлены?
в свойствах вайфай соединения, в закладке TCP/IP какие стоят параметры адреса, гейтвея, днс? автоматические или прописанные цифирьки?
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 17.12.2009, 20:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gro_k
 
Дата рег-ции: 21.10.2008
Откуда: Cannes
Сообщения: 423
Отправить сообщение для gro_k с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
идём дальше...
какая у вас точка доступа, брендированный модем/роутер от провайдера или просто покупной? Есть ли у него панель управления через веб-интерфейс.
на ноуте: какие программы антивирусные и/или фаерволы установлены?
в свойствах вайфай соединения, в закладке TCP/IP какие стоят параметры адреса, гейтвея, днс? автоматические или прописанные цифирьки?
У меня Лайфбокс, Оранж, панели управления нет, но был когда то, судя по описанию, диск с такой программой, который уже не найти за давностью лет ))). Антривирус Авира стоит. В свойствах TCP/IP стоит "использовать следующий адресс" и прописан мой айпи и маска подсети. И вот что еще мне кажется странным - значек вифи появляется на какой то момент, когда я пытаюсь соединиться, потом пишет, что соединено, потом значек пропадает, и инет не работает. При этом, если отключить шнурок, то знак перечеркнутых двух компьютеров появляется, а с вифием - нет ))))
gro_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 18.12.2009, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеgro_k пишет:
У меня Лайфбокс, Оранж, панели управления нет, но был когда то, судя по описанию, диск с такой программой, который уже не найти за давностью лет ))). Антривирус Авира стоит. В свойствах TCP/IP стоит "использовать следующий адресс" и прописан мой айпи и маска подсети. И вот что еще мне кажется странным - значек вифи появляется на какой то момент, когда я пытаюсь соединиться, потом пишет, что соединено, потом значек пропадает, и инет не работает. При этом, если отключить шнурок, то знак перечеркнутых двух компьютеров появляется, а с вифием - нет ))))
так у вас получается давно этотпровайдер и этот бокс, раньше работал через вайфай а теперь вдруг перестал?
Диск желательно найти, он бы, кмк, решил бы вашу проблему моментом, подправив все настройки.
Вручную прописанные настройки ип и подсети кто устанавливал? Попробуйте переписать их на листик на всякий случай, чтоб потом можно было вернуть, и установить все значения на "автоматически", перезагрузиться и пробобовать.
про значик не очень понятно: когда вайфай подключен значек вайфая же внижзу есть, неперечеркнутый?
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 18.12.2009, 15:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gro_k
 
Дата рег-ции: 21.10.2008
Откуда: Cannes
Сообщения: 423
Отправить сообщение для gro_k с помощью MSN
провайдер этот давно, нетбук второй новый. В других сетях работает нормально. Диск не найти, но если даже найду, нет сд-рома. Да, обычно значек есть, но в этой сети пропадает сразу после попытки подключиться. Нстройки вводила сама, после того как автоматические не заработали. Ладно, я поняла, что хватит мучаться, буду со шнурком работать, видимо, глюк либо нетбука с этим лайфбоксом, либо еще что то, что выше моего понимания )))) спасибо за помощь!
gro_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 18.12.2009, 20:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gro_k
 
Дата рег-ции: 21.10.2008
Откуда: Cannes
Сообщения: 423
Отправить сообщение для gro_k с помощью MSN
в общем, не понимаю ничего.... после того, как написала предыдущее сообшение, ударила немного со злости свой нетбук... помогло, вифи заработал ))))) не знаю, правда, надолго ли, или как прошлый раз, часика на пол. А значек, что подключен к нету, так и не появился.
gro_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 18.12.2009, 22:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеVal_sol пишет:
У меня есть, скажем так - "не очень позитивный" опыт использования Йота в мск. Не знаю как в Европе, но рекомендовать WiMax кому бы то ни было пока не могу.
Не знаю - много писал, всё воспринимается за флуд и баны уже не справедливые имел. Дело в том, что я образованный, дипломированный ИССЛЕДОВАТЕЛЬ в своей области, и если уж ищу - единомышленников, то тут - делать это не брезгую. Т.К. более всего считаю и этим пользуюсь - что свобода высказываться в СМИ - даже на такие темы - не должна встречать препятствий от модераторов.... Однако - на деле я в их глазах, - флудом занимаюсь. А предложение давал - с научной точки зрения и обоснованное, и сильное. Поэтому если потянете на единомышленника, - просите модератора, - повторно опубликую свою ИДЕЮ. Конечно - ИДЕЯ не для пользователей, а для будущих пользователей, может представлять интерес. Т.К. надо над внедрением - работать.
__________________
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОМ. СУТЬ, не зависят от анализа учёных, теорий, мнений и формул. СУТЬ надо эксплуатировать
KRUTOI_praktik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 19.01.2010, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
у меня тоже проблема
за последний месяц много раз Orange то менял нам пароль, то имя Userа...и сейчас 2-й раз уже поменяли Liveboх..до этого с беспроводным нетом проблем не было..а сейчас я пытаюсь выставить автоматом, вписываю новый пароль,но не получается и выскакивает снова старый пароль..а с кабелем internет есть..
надеюсь, подскажите, как можно 100% переустановить пароль...я по-моему перепробовала уже все..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ в интернет в Ницце lyleete Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 31.05.2010 22:35
Беспроводный телефон AEG б/у - продам ok_fr Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 16.01.2008 13:52
Бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi в отеле Katyusha Вопросы и ответы туристов 6 06.10.2005 11:14
Доступ в интернет во Франции Лена Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 60 08.06.2004 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 22:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX