Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 14.01.2006, 14:21
Мэтр
 
Аватара для elf45
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Курган
Сообщения: 527
Когда мы в прошлом году путешествовали по Франции, то в отелях покупали карточку Wi-Fi ( 12 евро за пользование Интернетом с 18-00 до 9-00след. суток)
В нашем ноутбуке Wi-Fi встроен. Особенно удобно разговаривать часами с Россией при помощи программы Skype и посылать/получать фотографии. Слышимость была практически всегда хорошая. Настраивать на компе почти не надо. Нажимаешь значек Интернета, запрашивается код доступа (он указан на карточке), вводишь его и ты в Интернете.
В России при поездках в деревню, где есть сотовая связь я выхожу через сотовый. Почти все првайдеры в России обеспчивают Интернет и по цене за объем информации как при проводном.Сотовый с компом свзываются или через инфрокрасный порт или через Блю Туз.
elf45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 11.09.2006, 17:26
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Droopy пишет:
Может, от региона зависит? У нас все Тискали и Нёф ругают...А мои знакомые у кого фри, довольны...
А что же тогда хорошо?
Мы лично перепробовали 3-х провайдеров:
1-ым был Wanadoo - это что-то, вот где настоящая грабиловка денег! Мало того что цены на инет заоблачные, так ещё к тому же нас БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ подписали на разные дополнительные опции, за которые мы тоже естественно доплачивали..... Ну и ко всему этому связь у них вообще отвратительная, а тех.обслуживание и того хуже. Слава Господу, что не успели заключить абоннемент и расстались с ними "безболезненно", а вот моя сестра заключила и за расторжение потом выложила очень приличную сумму, так что НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Потом был - AOL, хороший провайдер, нам понравился, но их цены мы так же не потянули.... За расторжение контракта с нас хотели взять 90 евро, но почему-то ничего не взяли и как подарок, нам от них до сих пор остался модем ADSL .

Cegetel - был 3-ей компанией и остаётся для нас (и нашей сестры, которая в Париже) на сегодняшний день ЛУЧШИМ .
Хорошая скорость, цена, оперативность и техническая служба - пока всё нас устраивает .
Кстати, недавно мы переехали на другой адрес и за то, что мы, переехав, остались в их компании - нам "подарили" 30 евро .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 11.09.2006, 17:39     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 11.09.2006 в 17:58..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Но вопрос у меня в принципе про "беспроводную связь" .
Недавно приобрела себе ноутбук (Наконец-то! А то из-за одного на троих компьютера "дрались" не на жизнь, а на смерть ).
Ну и естественно в нём имеется встроенный WI-FI, так что теперь встал вопрос: КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Мы давным-давно подключенны к скоростному ADSL-интернету, но модем у нас дома не беспроводной, а стационарный. Провайдер - Cegetel.
Что дальше делать? Покупать домой беспроводной модем плюсом и звонить провайдеру, чтобы устанавливал беспроводную связь или не нужно ничего покупать и никуда звонить?
Объясните "чайнику", пожалуйста .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 11.09.2006, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Fee verte
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 902
Отправить сообщение для  Fee verte с помощью ICQ Отправить сообщение для Fee verte с помощью MSN
У меня в компутере встроенный Wireless LAN Это тот же WI-FI или нет? Какие-то беспроводние сети я ловлю, но подключится к ним не могу
__________________
Из письма декларанта клиенту: "Не могли бы Вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует..." (С) башорг
Fee verte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 11.09.2006, 20:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Berezka_fr пишет:
Но вопрос у меня в принципе про "беспроводную связь" .
Недавно приобрела себе ноутбук (Наконец-то! А то из-за одного на троих компьютера "дрались" не на жизнь, а на смерть ).
Ну и естественно в нём имеется встроенный WI-FI, так что теперь встал вопрос: КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Мы давным-давно подключенны к скоростному ADSL-интернету, но модем у нас дома не беспроводной, а стационарный. Провайдер - Cegetel.
Что дальше делать? Покупать домой беспроводной модем плюсом и звонить провайдеру, чтобы устанавливал беспроводную связь или не нужно ничего покупать и никуда звонить?
Объясните "чайнику", пожалуйста .
Berezka_fr, у меня 9telecom. Как у cegetel не знаю. У 9telecom надо преобрести дополнительную карту Wi-Fi для neuf box. Тогда можно связать ADSL модем с ноутбуком.
Вы хотите только ноутбук подключить к модему или + стационарный компьютер ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 14.09.2006, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Fee verte пишет:
У меня в компутере встроенный Wireless LAN Это тот же WI-FI или нет? Какие-то беспроводние сети я ловлю, но подключится к ним не могу
Насколько я поняла из прочитанного в интернете: Wireless LAN - это то же WI-FI. А подключиться к БЕСПЛАТНЫМ беспроводным сетям можно только в определённых местах, где они доступны (например в поезде, аэропорту, вокзале, гостинице и т.д.), но может я и ошибаюсь....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 14.09.2006, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Irbis пишет:
Вы хотите только ноутбук подключить к модему или + стационарный компьютер ?
Хотелось бы чтобы был интернет и на стационарном компе и на ноутбуке, не знаю возможно ли это.... (на стационарном компьютере у меня нет WI-FI)
Я так понимаю, что если я хочу подключить к интернету только ноутбук, то мне не нужно для этого покупать отдельный беспроводной модем или всё-таки нужно?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 14.09.2006, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Fee verte пишет:
Какие-то беспроводние сети я ловлю, но подключится к ним не могу
потому что они закодированы специальным ключом, чтобы кто попало в сеть не лазил.

Berezka_fr пишет:
Хотелось бы чтобы был интернет и на стационарном компе и на ноутбуке, не знаю возможно ли это.... (на стационарном компьютере у меня нет WI-FI)
для стационарных компьютеров надо купить специальную карточку wifi.

Berezka_fr пишет:
Я так понимаю, что если я хочу подключить к интернету только ноутбук, то мне не нужно для этого покупать отдельный беспроводной модем или всё-таки нужно?
я точно не знаю, бывают ли модемы с вифи, обычно это роутеры. Но в любом случае устройство, через которое вы подключаетесь к инету должно иметь вифи, иначе как же оно вас поймет?
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 15.09.2006, 13:00
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Berezka_fr пишет:
Хотелось бы чтобы был интернет и на стационарном компе и на ноутбуке, не знаю возможно ли это.... (на стационарном компьютере у меня нет WI-FI)
Я так понимаю, что если я хочу подключить к интернету только ноутбук, то мне не нужно для этого покупать отдельный беспроводной модем или всё-таки нужно?
Березка, Да вам нужно купить Kit WiFi за 49 евро. Что относительно недорого. У 9telecom это стоит 60 евро.
вот что я нашел на сайте Cegetel
---------------------------------------------------------------
Kit WiFi POUR LA C-BOX : 49 € TTC à l'achat
Pour adapter votre C-BOX et surfer sans fil en très haut débit jusqu'à 20 Méga.
Descriptif
Kit WiFi compatible avec la C-BOX, pour vous connecter sans fil à l'ADSL
Utilisation de la technologie WiFi 802.11g (jusqu'à 54Mb/s). Cryptage WEP 128 bits.
Livré gratuitement à domicile
Garanti 2 ans
Contenu du Kit Wifi
Une carte Wifi pour la C-BOX.
Une clé USB WIfi.
Une rallonge USB.
----------------------------------------------------------------
Перевожу на нормальный язык
1. Нужна специальная карта wi-fi для вашего модема С-box.
2. Ключ USB Fifi включаете в стационарный компьютер.
3. Затем ставите программное обеспечение от Cegetel на стационарный компьютер и ноутбук. Теоретически ноутбук со своей картой должен работать с C-box ом. Но возможно у оператора есть ограничения. Надо уточнить у них.
4. Т.к. у cegetel договор с SNCF вы можете со своим ноутбуком на любом ж.д вокзале , где есть зона Wi-Fi , используя ваш логин и пароль , пользоваться благами Интернета
Удачи !
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 15.09.2006, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Irbis пишет:
Березка, Да вам нужно купить Kit WiFi за 49 евро. Что относительно недорого.
Irbis, спасибо .
А у вас какой провайдер? Не Cegetel?
Я наверное так и сделаю, раз выхода другого нет, единственый "минус" во всём этом, что за услугу C-BOX мне придётся доплачивать каждый месяц к моему абонементу 3 евро...
Хотя есть и "плюс" : с тем же C-BOX мне можно будет воспользоваться "безлимитным" телефоном от Cegetel за 10 евро в месяц, что в принципе неплохо .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 15.09.2006, 16:21
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Berezka_fr пишет:
Irbis, спасибо .
А у вас какой провайдер? Не Cegetel?
Я наверное так и сделаю, раз выхода другого нет, единственый "минус" во всём этом, что за услугу C-BOX мне придётся доплачивать каждый месяц к моему абонементу 3 евро...
У меня 9telecom. А вас нет C-box , а другой ADSL-модем ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 15.09.2006, 16:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Irbis пишет:
У меня 9telecom. А вас нет C-box , а другой ADSL-модем ?
Другой ADSL-модем есть конечно, но он не "родной" (в смысле не от Cegetel), он остался нам в "наследство" ещё от AOL.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 17.09.2006, 14:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ssvetka
 
Дата рег-ции: 23.06.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 471
Отправить сообщение для  ssvetka с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvetka с помощью MSN
Irbis пишет:
Березка, Да вам нужно купить Kit WiFi за 49 евро. Что относительно недорого. У 9telecom это стоит 60 евро.
Я купила штучку за 29 евро, в Ашане, работает пока отлично.OLITEC называется. У нас и универе бесплатный доступ для студентов, при записи сразу пароль дают.
ssvetka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 17.09.2006, 14:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
ssvetka пишет:
Я купила штучку за 29 евро, в Ашане, работает пока отлично.OLITEC называется. У нас и универе бесплатный доступ для студентов, при записи сразу пароль дают.
ssvetka, bidule , которую вы купили - это или Wi-fi USB ключ или Wi-fi карта, которая уже есть у березки. Ей нужна специальная карта для модема, чтобы передавать данные, используя технологию Wi-Fi .
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 27.04.2007, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Есть проблемы с WiFi у провайдера Free. На сайте услугу активировали, компьютер сигнал ловит, но не соединяет. В чем может быть проблема?
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 29.04.2007, 00:38
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Nastena пишет:
Есть проблемы с WiFi у провайдера Free. На сайте услугу активировали, компьютер сигнал ловит, но не соединяет. В чем может быть проблема?
Вы строго следовали инструкциям на сайте ? После того, как активировали свою сеть на сайте, на вашем компьютере нужно зайти в connexions, выбрать configurer un reseau sans fil pour la maison blablabla и создать сеть с тем именем и ключом, что вы зарегистрировали на сайте. После чего еще вроде надо фрибокс перегрузить и потом все должно работать...
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 02.05.2007, 01:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Seven, да вроде да...ничего не выходит...получили ключ, пытались зарегистрировать сеть. Но происходит какая-то ошибка. После повторной попытки ноут вообще перестал какую-либо сеть улавливать.
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 02.06.2007, 15:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fortouna
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Сообщения: 218
Отправить сообщение для  fortouna с помощью ICQ
Имею Нёфтелеком новый, где есть WiFi, только обменяла на старый, который совсем плохо работал. Но теперь не могу понять, как работает WiFi Все устанавливаю по инструкции.Но пока ничего. Прошло 2 недели.Возможно проблема в том, что еще не платили (только поставили)? Кто знает - подскажите.
fortouna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 28.07.2007, 21:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
А в Москве есть почти 300 точек бесплатного доступа интернет. Это типа проект Yandex. Правда споты евоные находятся в кафе, в киношках там разных... Так что лимонад безалкагольный купить все же нада, чтобы подключиться... Но трафик там как правило НЕдетский.
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 13.09.2007, 22:47
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Привет всем. Я привезла ноут из России, а подключить его к инету не могу, он с встроенным WiFi, да и мы ключ купили, ловит сети замечательно, постоянно спрашивает пароль, мы все перепробовали, не принимает пароля. Что делать, подскажите пожалуйста ?
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.09.2007, 06:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
fleur de sud пишет:
Привет всем. Я привезла ноут из России, а подключить его к инету не могу, он с встроенным WiFi, да и мы ключ купили, ловит сети замечательно, постоянно спрашивает пароль, мы все перепробовали, не принимает пароля. Что делать, подскажите пожалуйста ?
Программулька какаяньдь стоит на компе для связи?
Вот если стоит - удаляйте все НА ФИГ!! И подключайтесь через Винду, и все будет работать!
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.09.2007, 15:31
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Eugene Last пишет:
Программулька какаяньдь стоит на компе для связи?
Вот если стоит - удаляйте все НА ФИГ!! И подключайтесь через Винду, и все будет работать!
У меня Виста, я захожу через "сеть", затем подключить компютор к сети, а дальше автоматом. Я поставила инсталяшку к WiFi, но мы купили ключ для livebox, а у нас 9box
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.09.2007, 16:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
fleur de sud пишет:
У меня Виста, я захожу через "сеть", затем подключить компютор к сети, а дальше автоматом. Я поставила инсталяшку к WiFi, но мы купили ключ для livebox, а у нас 9box
Н-да-с...

На сайте livebox уточните по вопросу совместимости с Виста. Может, у них "патч" какой есть для Висты.

А Виста прикОООООльная... У вас какая версия? У меня вот Алтимит. Каждый день, можна сказать, млею...
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 14.09.2007, 16:43
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Eugene Last пишет:
Н-да-с...

На сайте livebox уточните по вопросу совместимости с Виста. Может, у них "патч" какой есть для Висты.

А Виста прикОООООльная... У вас какая версия? У меня вот Алтимит. Каждый день, можна сказать, млею...
У меня Windows Vista Home Basic , я ее получила в приданное к ноутбуку, хотела перед отьездом поставить на второй диск еще и XP, но не получилось, он просто сожрал Висту и пришлось переставлять, комп сделан только под Висту. Но теперь я довольна, мне нравиться.

Знаете, я все таки подключилась ! Я просто всех заставила позвонить в сервис 9telecom, не знаю что они там сделали, но через минуту я попробовала еще и оказалось что я вижу еще две сети, к одной я и подключилась безо всяких паролей ! Я думаю, что у них тоже здесь бардак, как и у нас
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 15.09.2007, 00:06
Мэтр
 
Аватара для boomslang
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: Auvergne63
Сообщения: 862
Eugene Last пишет:
Н-да-с....

У меня вот Алтимит. Каждый день, можна сказать, млею...
А моя Familiale Prémium называется. Кажется я в нее влюблена. Скучаю даже по ней на работе -там только ХР. Скоро тоже установлю себе WiFi. Кстати вы не в курсе про Fon Fonéro? Вроде какоето сообщество пользователей WiFi, один может подключаться на сеть другого, чтото в этом роде я не очень поняла..
boomslang вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 19.09.2007, 08:20     Последний раз редактировалось boomslang; 19.09.2007 в 08:24..
Мэтр
 
Аватара для boomslang
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: Auvergne63
Сообщения: 862
Форумчане,ау-ау, где вы поклонники WI FI? неужели никто не состоит в communauté neuf wifi ?

Как вы в него заходите?

Как вы получили свой neuf ID?
у МЕНЯ ВОТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
boomslang вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 19.09.2007, 08:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
boomslang пишет:
Форумчане,ау-ау, где вы поклонники WI FI? неужели никто не состоит в communauté neuf wifi ?

Как вы в него заходите?

Как вы получили свой neuf ID?
у МЕНЯ ВОТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Рискну предположить несмела. Нада, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, проплатиться в ближайшем банкомате и тогда уже рассчитывать на ПРОЧНУЮ связь...
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 19.09.2007, 14:04
Мэтр
 
Аватара для boomslang
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: Auvergne63
Сообщения: 862
Eugene Last пишет:
Рискну предположить несмела. Нада, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, проплатиться в ближайшем банкомате и тогда уже рассчитывать на ПРОЧНУЮ связь...
\
\вот и ничего не надо платить.
Для абонентов ADSL Neuf достаточно открыть свой счет на их сайте что вам дает ID и mot de passe-бесплатно. зачем это служит? В любом месте вы можете подсоединяться к споту Neuf или подсоединиться к другим зарегистрировавшимся участникам communauté neuf WiFi. а они в свою очередь могут рассчитывать на вашу связь ADSL Причем ваша связь не замедляется-так как они используют дебит который для вас уже лишний. И это на территории Франции, а чтобы по миру-надо быть в communauté FON WiFi.
Только вот на сайте уже 2 дня не могу зарегистрироваться-service momentement indisponible.
boomslang вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 07.10.2007, 20:07
Мэтр
 
Аватара для boomslang
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: Auvergne63
Сообщения: 862
Форумчане получилось!!
Работает мой Wifi neuf-бесплатно!! Даже в своей глубинке подключаюсь запросто на Hotspots Neuf. А их полным полно по франции. И скоро запишусь в Fon communauté-чтобы пользоваться бесплатно Wifi в мировом масштабе!! Они даже в Москве есть, правда горстка еще. А уж по Европе - повсюду!! Молодец Neuf -отлично придумал!!! А тут есть кто нибудь из Fonéros?
boomslang вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 12.11.2007, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Уважаемые знатоки!
В субботу открывала страницу Firefox и мне высветилось сообщение, что в последний раз Firefox не смог закрыться нормально и хочу ли я « Restaurer la session… » « Ouvrir une nouvelle session » я кликнула на второй вариант и с тех пор не могу открыть Интернет – « site introuvable ». Как можно исправить эту ситуацию? Исходные данные – Windows XP, Интернет WiFi (вроде связь есть, но Касперский тоже не может подключиться к обновлениям). Заранее благодарю за подсказку.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ в интернет в Ницце lyleete Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 31.05.2010 22:35
Беспроводный телефон AEG б/у - продам ok_fr Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 16.01.2008 13:52
Бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi в отеле Katyusha Вопросы и ответы туристов 6 06.10.2005 11:14
Доступ в интернет во Франции Лена Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 60 08.06.2004 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 09:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX