Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

Результаты опроса: Чем вы пользуетесь?
eMule 58 31,87%
Торрент 101 55,49%
Ничем 23 12,64%
Голосовавшие: 182. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 17.12.2006, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Лёля пишет:
А я вчера ЭМюля усстановила.Но боюсь,не будут-ли проблемы.Я имею в виду тот закон,что во Франции вышел.Или если скачиваешь с русских сайтов,то проблем не будет.Обьясните,люди-добрые,чайнику.Спасибо.
я думаю до первого письменного предупреждения можно смело качать! но и не все время, а часов по 8 в день, т.е. не злоупотреблять!!
ну а если вас после письменного предупреждения заловят, то тогда наверное проблем не оберешься!
Violette69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 17.12.2006, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Violette69,спасибо за информацию.И это не имеет значения,с каких сайтов скачивать?Я вчера фильмов 10 заложила,в основном детские,но пока что они даже с места не сдвинулись.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 17.12.2006, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Лёля пишет:
Виолетте69,спасибо за информацию.И это не имеет значения,с каких сайтов скачивать?Я вчера фильмов 10 заложила,в основном детские,но пока что они даже с места не сдвинулись.
это нормально что они еще с места не сдвинулись- вам надо за ними в очереди постоять! про сайты, не знаю, сама с русских ссылки беру, а французские фильмы набираю в поиске, на сайты французские не захожу!

удачи!
Violette69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 17.12.2006, 21:55
Мэтр
 
Аватара для PUPKIN
 
Дата рег-ции: 19.11.2003
Откуда: Bourgogne
Сообщения: 556
Отправить сообщение для  PUPKIN с помощью ICQ
Кое как воткнул фильмы с сервера в Торрент.А поиска ,я так понимаю нет.В Емуле проще.Нарал поиск и выбирай.
__________________
Удачи !
PUPKIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 18.12.2006, 12:46
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Лёля пишет:
Violette69,спасибо за информацию.И это не имеет значения,с каких сайтов скачивать?Я вчера фильмов 10 заложила,в основном детские,но пока что они даже с места не сдвинулись.
Если вы фильмы нашли непосредственно через поиск на осле, то нужно выбирать те ссылки, у которых наибольшее количество полных источников.

PUPKIN пишет:
Кое как воткнул фильмы с сервера в Торрент
Ну а как воткнул-то? Поделитесь уж первым опытом пожалуйста!

И вот еще вопросик: можно ли для отдачи другим загнать в Торрент фильмы, которые у меня уже есть на жестком диске, полученные путем скачки через осла.
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 18.12.2006, 19:22
Мэтр
 
Аватара для PUPKIN
 
Дата рег-ции: 19.11.2003
Откуда: Bourgogne
Сообщения: 556
Отправить сообщение для  PUPKIN с помощью ICQ
Фиг его знает.
Меньше чем за 20 часов скачал 10 филимов.Папутно Асёл пыхтел.У Торрента скорость стабильно была 200-250.Что и как сам незнаю пока.С поиском не могу разобратся.
Сачал и посматрели наш фильм "Ведьма"-ну очень близкое а "Вию".Так Асёл всё ещё качает его,уже 5 стки.
Понравилось.Толко комп немного глючит.
Ну за ночь скатаете очень много.
У меня скорость ADSL 2432 kbits/sek.
__________________
Удачи !
PUPKIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 31.03.2007, 13:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.04.2006
Сообщения: 270
Море фильмов на русском, наши и зарубежные, музыка.... все самое свежее на трекере http://kinozal.tv Конечно не забывать, что сколько взял столько и отдал и тогда никто не забанит. Люди там понимающие и вежливые. Качаю почти только с этого трекера.
Iscra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 19.04.2007, 02:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tombe_la_neige
 
Дата рег-ции: 12.06.2006
Откуда: Moscou, c 2020 в Южной Корее
Сообщения: 313
А я вообще не понимаю как люди ФИЛЬМЫ ослом качают. Тут песню не очень популярную на 5 мб скачать до конца уже месяц не может. Хотя это от файла зависит, но если в осле быстро качается, то чаще всего это и свободно в нете скачать можно, а что-то редкое через осла можно всю жизнь по-моему качать. У меня правда локальная сеть, а не выделенка, и компьютер круглосуточно не работает, но всё же. Совсем другое дело Торрент
Tombe_la_neige вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 20.04.2007, 20:24
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Не можно, например очень быстро качаются всякие серийные номера и креки.... С фильмами проблем у меня никогда не было! Вот редкая песня - это да! Но и в торренте вы ее не скачаете быстро. В общем, если есть в Торренте, то обычно я качаю им, но и у Осла есть свои преимущества!
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.04.2007, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Скажите,а как прослушать музыку,скаченную Эмюлем.У меня не получается.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 22.04.2007, 20:48
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Лёля пишет:
Скажите,а как прослушать музыку,скаченную Эмюлем.У меня не получается.
А это не зависит от того, чем вы скачали. В чём проблемы, напишите поконкретнее. Какой формат? Чем вы пытаетесь проигрывать? Что происходит когда проигрываете?
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 22.04.2007, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Скачивала Ослом.Диск скачался.Я его перенесла в специальную папку,ну там где все фильмы из Эмюля.Теперь,когда хотела прослушать,что записала,нажимаю на него правой мышкой.Открывается другое окно "ouvrir avec",затем "media Player Classic".Ну и все.А дальше-ничего.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 22.04.2007, 23:10
Бывалый
 
Аватара для renardeauchka
 
Дата рег-ции: 06.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 172
Лёля пишет:
Скачивала Ослом.Диск скачался.Я его перенесла в специальную папку,ну там где все фильмы из Эмюля.Теперь,когда хотела прослушать,что записала,нажимаю на него правой мышкой.Открывается другое окно "ouvrir avec",затем "media Player Classic".Ну и все.А дальше-ничего.
Так и не поняла что за диск... У аудиофайлов есть своё расширение (ну там mp3,wav,midi и т.п.) Если диск, который вы скачали битый, то Виндовс Медиа Плейер (или любой другой плейер) обязательно должен что-то крякнуть, типо: "не могу прочесть", "неверный формат" и т.п. А если он вообще не реагирует...ну попробуйте открыть другими плейерами (Winamp, Realplayer).
renardeauchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 04.05.2007, 19:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для bumpo
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Откуда: Израиль
Сообщения: 291
Вот два самых больших русскоязычных "ослиных форума"
http://forum.sharereactor.ru/forumdisplay.php?f=46
http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25
там можете найти ответы на все свои вопросы, а насчет отличия торрента от мула, в муле ссылки живут гораздо дольше, и можно скачать старые фильмы и музыку.
bumpo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 04.06.2007, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Angry

Migel пишет:
... кто хочет ждать днями фильмов - тот пользуется емулом, а кому не жаль траффика - тот качает торрентом и выкачивает ДВД фильмы размером по 7ГБ за несколько часов и после наслаждается
Например, я сам пользуюсь ТОЛЬКО торрентом и практически всегда с трекеров с регистрацией. Средняя скорость при скачке фильмов от 400 КБ/сек до 2 МБ/сек. Иногда на особо быстрых раздачах скорость 5-6 МБ/сек вот и сравнивайте
Да, неплохо фильм за несколько часов...

Я пользуюсь торрентом, но видимо допользовалась... Оранж отключает нашу линию уже третий раз. С модемом-рутером все в порядке, все перепроверено 10 раз, просто диод показывает отсутствие линии, и видимо нам просто-напросто перерубают АДСЛ, и каждый раз как три дня покачаю фильмы. И главное скорость-то смешная, самая большая была 70 Кбайт, самый большой фильм в 4 ГБ скачала за 2 дня и была на раздаче, может превысила лимит на Оранже? У нас контракт называется 1 MegaMax.

Подскажите люди добрые, специалисты и знатоки, ну что, неужели я правда нарушила условия с Orange и меня заслуженно отключили? У кого бывали подобные случаи?
SOS - SOS - SOS не могу работать в интернете на телефонной линии!
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 07.06.2007, 00:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Откуда: Rennes
Сообщения: 3
Отправить сообщение для maliik с помощью MSN
Цитата:
Подскажите люди добрые, специалисты и знатоки, ну что, неужели я правда нарушила условия с Оранге и меня заслуженно отключили? У кого бывали подобные случаи?
А вы модем пробовали перезагружать/ выключать из сети на пару минут?
maliik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 07.06.2007, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
maliik пишет:
А вы модем пробовали перезагружать/ выключать из сети на пару минут?
maliik, это самая первая мера: все отключить, перезапустить. Все это повторяли не раз. Это мы уже как говорится, проходили. Я вот думаю пойти в тему про FranceTelecom, но там давно на него не жаловались. А вот сегодня одна знакомая сказала, что у нее тоже Orange нестабилен последнее время.

Но все же, существует или нет наказание за скачивание? Кто знает, выскажитесь, пожалуйста!
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 07.06.2007, 08:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Marinush пишет:
существует или нет наказание за скачивание
Есть даже отдельная тема об этом на нашем форуме.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 22.01.2008, 00:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
maliik пишет:
А вы модем пробовали перезагружать/ выключать из сети на пару минут?


У вас трафик нелимитирован? Тогда Вас не могут отключить. Видимо дефект на линии. Если Вы платите абонплату Оранжу /Франстелекому/, то я могу протестировать линию. Скиньте свой номер в личку, я проверю.


ПС я работаю во France Telecom
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 30.01.2008, 16:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Каждый раз, когда включаю Эмюль, выскакиевает окошко с этой фразой:
aucun serveur n'est pas répertorié dans 'adresses dat'. Рlacez-y une liste de serveurs avec leur adresse pour assurer une mise à jour automatique.

что там написано я понимаю, но как сделать - не знаю. И обязательно ли? и почему вдруг это окно стало выскакивать?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 30.01.2008, 21:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Вам нужно обновить список серверов.... но как это сделать я не помню. Поищите гуглом.....
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 30.01.2008, 22:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Борат, спасибо!
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 31.01.2008, 13:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Заработало?
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 21.03.2008, 17:33
Дебютант
 
Аватара для славкафр
 
Дата рег-ции: 10.03.2008
Сообщения: 11
PUPKIN пишет:
Migel,
Ну скачал и установил.А как на закачку фильм-то воткнуть?

зарегься на торрент сайтах и качай на здовье
славкафр вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 21.03.2008, 23:49
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Нужно этой прогой открыть торрентфайл. Его берешь на треккере, после этого начинается закачка.
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 10.10.2008, 18:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1
Smile

Пользуюсь только торрент-клиентом и файлообменниками, Ослик вообще не ходит. Клиент uTorrent v.1.8.1.
Тут недавно нашёл довольно перспективный, молодой и в своём роде - лучший, белорусский торрент-трекер http://www.torrent.by.
Очень быстро развивается, количество пользователей каждый день увеличивается на 200 - 300 человек. Подборка торрентов рассчитана, в основном, на русскоязычную публику, но есть фильмы и на белорусском и украинском языках.
Мне очень нравится! :-)
ShemAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 10.12.2008, 21:33     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 10.12.2008 в 21:47..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Так как очень много вопросов о том как скачивать через торрент, решила написать краткую инструкцию, а то тяжело каждому объяснять это в личке.....

Вообщем КАК СКАЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ:

# Для начала вам нужно зарегистрироваться например на сайте http://kinozal.tv/
# Затем скачайте саму торрент-программу, например BitSpirit, это версия мультиязычная, то есть в ней есть французский и русский языки (выбираете нужный вам язык при установке), а вообще торрент-программ очень много самых разных, так что если не понравится эта, позже можете поменять её на другую . При самом первом запуске программы она предложит запустить мастер настройки, который поможет Вам настроить клиент для оптимального быстродействия.
# Теперь выбирайте фильм, который будете качать, на трекере кинозал.тв (рубрика "Раздачи")
Например, выбрали спортивную программу: Худеем за неделю / 2006 / DVDRip - Кинозал.ТВ
Жмем мышкой на Скачать:

# Скачиваем на компьютер небольшой торрент-файлик.
Далее, выбираете в вашей торрент-программе: Файл=>Открыть торрент-файл (Fichier=>Ouvrir Fichier Torrent) = > и указывайте путь к скачанному файлу с расширением .torrent. В клиенте появится диалоговое окно с предложением начать закачку (в этом же окошке можно указать папку, в которую вы хотите чтобы закачался фильм). Соглашайтесь. Закачка фильма началась.
# После того, как скачали фильм - оставайтесь на раздаче. "Скачал сам, Помоги другому" - девиз всех торрент-сайтов . Это нужно для того, чтобы ваш рейтинг на сайте не опускался ниже 1.0 (если рейтинг опустится ниже 0.7, то вас могут "забанить")

Все остальные ответы на вопросы (которые у вас неприменно появятся ), можно узнать тут: http://kinozal.tv/doku.php?type=1 или тут: http://forum.kinozal.tv/

Если скачанный вами фильм не проигрывается на вашем компьютере или проигрывается плохо (зависает, нет звука и пр.), то скорее всего видео-кодеки на вашем компьютере устарели, вот тут их скачайте и у себя установите: http://freesoft.ru/file.html?url=mm-mm/klcodec431f.exe
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 10.12.2008, 22:45
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Berezka_fr, Спасибо ещё раз! Завтра буду пробовать!!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 10.12.2008, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
SERGEL, да не за что
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 10.12.2008, 23:09
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Berezka_fr, Сейчас пробую скачать. Неутерпела до завтра. Посмотрим, что получится.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торрент Monika Клуб технической взаимопомощи 104 03.12.2015 13:27
eMule nekto Клуб технической взаимопомощи 404 11.02.2011 01:03
Музыкальные архивы и торрент-трекеры Petrovich P Музыкальный клуб 7 18.12.2008 10:19


Часовой пояс GMT +2, время: 04:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX