Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 13.01.2006, 15:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Луна пишет:
к стати, у меня очень сильно шумит компьютер, млжно ли что нибудь с этим сделать, может существуют тихие вентиляторы? простите за офф топ...

95%...
да, существуют, ну и вентиляторы сами по себе еще изнашиваются со временем и начинают шуметь. А еще есть тихие корпуса, с хорошей звукоизоляцией...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.01.2006, 15:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
какой порекомендуете купить вентилятор, чтоб он был тихим?

дает выбрать опсьен регионал
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 13.01.2006, 15:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
ALX пишет:
Конечно существуют. Причем не только вентиляторы для процессоров, но и "тихие" блоки питания и вентиляторы для корпусов.
если будет два вентилятора, они могут шуметь за двоих?
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 13.01.2006, 15:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
уже просит ввести настройки, надеюсь на этот раз все прошло успешно.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 13.01.2006, 16:25
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Луна пишет:
если будет два вентилятора, они могут шуметь за двоих?
По разному может быть: может и один щуметь за пять, а могут и 3 работать практически безшумно.

Малошумные системы охлаждения на процессор стоят от 30-40 евро, вентиляторы для корпусов от 10-15, а малошумные блоки питания где-то от 50-60 евро.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.01.2006, 17:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
!!!! КАТАСТРОФА!!!!!
Вирус остался....
выпрыгивает: C:/Windows/system32/smd.exe
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!
Компьютер продолжает жутко тормозить...
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.01.2006, 17:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
ALX пишет:
Малошумные системы охлаждения на процессор стоят от 30-40 евро
А какой марки посоветуете?
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 13.01.2006, 17:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Луна, а может быть ваш компъютер шумит просто от того, что там накопилась пыль? Почистите его специальным depoussièrant ecologique electronique et informatique /продаётся во FNAC/.

Луна, я недавно всё переустановила в Виндоус XP.
Были те же самые проблемы, что и у Вас. Прежде чем делать переустановку всех программ, как можно меньше используйте компъютер, и выключайте его как только закончили на нём работать. Par précaution старайтесь как можно меньше консультировать Интернет и, как закончили, сразу надо déconnecter d'Internet. Потому что может быть у вас logiciel-espion, который следит за вашими персональными данными.

Позвоните в assistance, где вы купили компъютер. Я лично покупала во FNAC. И следуйте шаг за шагом согласно их инструкциям.
Реинсталляцию Виндоус сделать очень просто.

Assistance FNAC подключиться к Вашему компъютеру и уничтожит вирус à distance. Затем вы сотрёте все данные. Это совсем просто. Для реинсталляции Вам нужен будет лицензионный диск CD. Assistance вам всё скажет, как делать.

Не забудьте только перед реинсталляцией сохранить все ваши файлы /word, works, excel, boîte E-Mail, favorits для сайтов и т.д./

И в будущем тоже всегда сохраняйте - sauvgardez всё, что необходимо.
Извините, что не знаю русскую терминологию, и использую французский.
Главное не паникуйте, всё это делается просто. А assistance FNAC я очень довольна, они мне звонили, когда я просила, и всё очень толково объясняли.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.01.2006, 17:09
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Луна, у Вас либо какая-то кривая версия инсталлятора, либо компьютер включен в Интернет через нечто вроде Noos и сразу после инсталляции ловит вирус.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.01.2006, 17:19
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Луна пишет:
А какой марки посоветуете?
На рынке несколько марок производителей, проблема в том, что многие системы охлаждения не подойдут именно на Ваш компьютер или потребуют демонтажа матринской платы для установки. Основные марки: Zalman, Cooler Master, Thermalright, Thermaltake.

Вот сравнительный обзор некоторых систем охлаждения для процессоров (язык французский).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.01.2006, 17:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
ALX пишет:
Луна, у Вас либо какая-то кривая версия инсталлятора, либо компьютер включен в Интернет через нечто вроде Noos и сразу после инсталляции ловит вирус.
Все может быть...
Компьютер действительно включен в интернет, но не во время инсталяции, а после, для загрузки пак2... и действительно через Нус.... и версия может быть кривая...

landrieux, Компьтер покупали у "китайцев", так что Фнак не поможет. И врятли он запылился, он практически новый....

Как жалко....

ALX, видимо придется приглашать вас на чай.
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.01.2006, 17:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
ALX пишет:
На рынке несколько марок производителей, проблема в том, что многие системы охлаждения не подойдут именно на Ваш компьютер или потребуют демонтажа матринской платы для установки. Основные марки: Zalman, Cooler Master, Thermalright, Thermaltake.

Вот сравнительный обзор некоторых систем охлаждения для процессоров (язык французский).
спасибо, будем читать...
ох ну и расстроенная же я...
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.01.2006, 18:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Луна пишет:
Все может быть...
Компьютер действительно включен в интернет, но не во время инсталяции, а после, для загрузки пак2... и действительно через Нус.... и версия может быть кривая...

landrieux, Компьтер покупали у "китайцев", так что Фнак не поможет. И врятли он запылился, он практически новый....

Как жалко....

ALX, видимо придется приглашать вас на чай.
а откуда вы пытаетесь загрузить ПАК2? с Микрософт??? если версия винды нелицензионная, тогда ничего загрузить не сможете и я не знаю, какие последствия будут от подключения к микрософту с нелицензионным запросом на апгрейд! может это от этого и получается проблема с cmd.exe! Я мог бы вам Сервис пак дать второй не из интернета, а уже скачанный...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.01.2006, 18:03
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Migel пишет:
не знаю, какие последствия будут от подключения к микрософту с нелицензионным запросом на апгрейд!
Никаких последствий не будет, Сервис Пак 2 для Windows XP можно загрузить бесплатно с сайта Майкрософт... Не наводите тень на плетень
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.01.2006, 18:05     Последний раз редактировалось Migel; 13.01.2006 в 18:09..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
ALX пишет:
Никаких последствий не будет, Сервис Пак 2 для Windows XP можно загрузить бесплатно с сайта Майкрософт... Не наводите тень на плетень
а как же ввод лицензии при попытке сделать апгрейд на сайте? я думаю, Луна так и пытается заапгрейдить винду! конечно, очевидно что скачать SP2 можно и так, а если она пытается это автоматически заапгрейдить все вместе?
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.01.2006, 18:27     Последний раз редактировалось ALX; 13.01.2006 в 18:35..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Migel, "ввод лицензии" или Проверка подлинности лицензии Windows 2000/XP требуется при загрузки некоторых программ с сайта Майкрософт, но не всех. Проверка осуществляется посредством установки элементов ActiveX надстройкой в Internet Explorer или ручная проверка посредством запуска специальной программы и введением специального кода (действительный код меняется каждые два дня в 11.00 МСК, кажется). Для полноценного пользования сайтом windowsupdate.microsoft.com требуется установка надстройки в Internet Explorer, в противном случае, будут доступны не все обновления для системы.

Сервис Пак 2 доступен в любом случае практически для всех, правда он откажется устанавливаться на системы с некоторыми очень широко распространенными пиратскими ключами (таких не очень много).

Кстати, вот тут http://www.microsoft.com/genuine/dem...oft_WGA_ru.htm Майкрософт приготовила ролик с демонстрацией процесса проверки
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.01.2006, 18:31
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
ALX пишет:
Migel, "ввод лицензии" или Проверка подлинности лицензии Windows 2000/XP требуется при загрузки некторых программ с сайта Майкрософт, но не всех. Проверка очеществляется посредством установки элементов ActiveX надстройкой в Internet Explorer или ручная проверка посредством запуска специальной программы и введением специального кода (валидный код меняется каждые два дня в 11.00 МСК, кажется). Для полноценного пользования сайтом windowsupdate.microsoft.com требуется установка надстройки в Internet Explorer, в противном случае, будут доступны не все обновления для системы.

Сервис Пак 2 доступен в любом случае практически для всех, правда он откажется устанавливаться на системы с некоторыми очень широко распространенными пиратскими ключами (таких не очень много).
сорри, таких подробностей не знал... единственное что, когда я запускал этот апдейт для установки последних патчей, что микрософт выпускает, сначала хотел сделать это без ключа, но так и не получилось что-либо скачать и заапгрейдить - пришлось вписывать этот код и только после этого доступ вообще к виндоус апдейту был открыт! Может микрософт надо мной поглумился так??
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 10.02.2006, 18:52
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
ALX пишет:
Конечно существуют. Причем не только вентиляторы для процессоров, но и "тихие" блоки питания и вентиляторы для корпусов.
Ребят,

а можно задать еще один глупый вопрос приблизительно в той же теме, а?

3 недели назад мне пришлось полностью прочистить и переустановить систему Виндоуз ХР. Приходил дяденька со своим переносным диском, долго ковырялся, в результате забрал моего "компьюшу" и принес только через 5 дней.
Помимо системы я его попросила еще и переустановить вентилятор, который уж очень сильно в последнее время гудел.

В результате, с программами все нормально, вентилятор гудит пуще прежнего + появилась новая фенька - в начале компьютер стал иногда самостийно отключаться во время работы, а теперь и при загрузке. Последний раз мы с ним включались раз 5. Начинает загружаться, все идет нормально, а потом - хоп, словно электричество вырубили.

такое ощущение, что контакт где-то срывается...

А с прежним дядечкой разговор получается только про дополнительный приезд и соответственно про дополнительные бабки.

ну, а может, есть какой-нибудь способ проверить это в домашних условиях? панельку там открутить и посмотреть, аккуратненько, а?

Что скажете, как лучше поступить?
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 10.02.2006, 19:16
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
ortho пишет:
такое ощущение, что контакт где-то срывается...

А с прежним дядечкой разговор получается только про дополнительный приезд и соответственно про дополнительные бабки.

ну, а может, есть какой-нибудь способ проверить это в домашних условиях? панельку там открутить и посмотреть, аккуратненько, а?

Что скажете, как лучше поступить?
у меня тоже отрубался компьютер и во время загрузки, и после во время работы... диагноз - это не Виндоус, а дефект материнской платы (в лучшем случае - батарейка издыхает). У вас не dell plex270 случайно?
к сожалению, самы вы протестировать не сможете плату и железо. Контакт где-то - это мало вероятно... все-таки все вставляется очень жестко и само не вывалится...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 10.02.2006, 19:46
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Migel пишет:
у меня тоже отрубался компьютер и во время загрузки, и после во время работы... диагноз - это не Виндоус, а дефект материнской платы (в лучшем случае - батарейка издыхает). У вас не dell plex270 случайно?
к сожалению, самы вы протестировать не сможете плату и железо. Контакт где-то - это мало вероятно... все-таки все вставляется очень жестко и само не вывалится...
Что-то Вы меня совсем напугали. Это как-это, мы совсем уже "подъезжаем", нужно готовиться к "летальному исходу"?

То есть нужно оперативно подсъуетиться на тему спасения информации?
или можно ещё подождать?
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 10.02.2006, 19:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
ortho пишет:
Что-то Вы меня совсем напугали. Это как-это, мы совсем уже "подъезжаем", нужно готовиться к "летальному исходу"?

То есть нужно оперативно подсъуетиться на тему спасения информации?
или можно ещё подождать?
у вас не DELL optiplex GX270?, в принципе это может продолжаться долго.. я тянул недели 3, но после отдал в сервис и они протестировали - нашли дефект "мамы". проблема в том, что если компьютер отключается на начальной стадии загрузки, когда еще не видно заставки виндоуса, то это не виндоус, а железо. Если хоть раз вы видели, что он у вас не влючился даже, или, например, "выключился" во время прохождения теста пямяти (ну в общем до появления заставки Windows XP), то это почти 100% железо, если не видели ни разу, то есть шанс, что это все-таки виндоус. однако при поломке платы жесткий диск едва ли пострадает, так что данным навряд ли что-то грозит...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 10.02.2006, 20:09
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Migel пишет:
у вас не DELL optiplex GX270?
У меня AMD Athlon. Это что-то проясняет?

А вообще, вырубание происходило на всех этапах загрузки - и после 5 секунд после включения, и когда уже светилась заставка bureau!
Значит, по всей видимости это, как Вы говорите, "железо".

А вообще долго это ремонтируется, в смысле чисто технически?
И небось, еще и дорого. Эххххххх!

Но за данные можно не беспокоиться, да? "препаратор" их спокойненько изымет?
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 10.02.2006, 20:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
ortho пишет:
У меня AMD Athlon. Это что-то проясняет?

А вообще, вырубание происходило на всех этапах загрузки - и после 5 секунд после включения, и когда уже светилась заставка bureau!
Значит, по всей видимости это, как Вы говорите, "железо".

А вообще долго это ремонтируется, в смысле чисто технически?
И небось, еще и дорого. Эххххххх!

Но за данные можно не беспокоиться, да? "препаратор" их спокойненько изымет?
AMD Athlon - это процессор. а название компьютера какое? Dell, Compaq, IBM еще что-то?
но по большому счету, это уже не важно. раз он отрубается и после 5 секунд после включения - это hardware. если у вас есть гарантия еще - то вам все должны сделать бесплатно, и протестировать и заменить все. вот так просто нельзя сказать, что именно в hardware сломалось, может материнская плата, может, блок питания... но скорее всего это материнская плата. можете сами открыть компьютер, пока он выключен и проверить на подключение все разъемы с проводами, если есть хлипкие, тогда закрепите, подтяните, воткните жесче.
Hard drive disk у вас не пострадает ни от чего, так что его спокойно изымут и все будет нормально.
Чисто технически процедура должна быть такая - препаратор запускает тестирущие программы, выясняет, где поломка (это как правило занимает час-два) и далее меняет эту часть. самое долгое - это замена как раз материнской платы - т.е. еще накиньте час при неспешной работе. Но конечно плата должна быть в наличии, иначе придется ее заказывать а это может и неделю занять... Воть.

платы стоят может евров 100... но может мои данные устарели давно...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 10.02.2006, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Вот цены на платы материнские, там 9 страниц всего, есть и по 20-40, но есть и по 300-400 евро. Приличная примерно 120-180. В "готовые" компьютеры чеще всего ставят подешевле.(до 80-100)

http://www.prixdunet.com/liste/Carte_Mere/
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 10.02.2006, 20:43
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Ребят, спасибо вам огромное-преогромное за инфу.

Отлегло чуть-чуть.....
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 10.02.2006, 20:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
ortho,
Ворпос такои: а Вы к дяденька имеете доверие? В том смысле, что такои дяденька, видя, что клиент не разбираеться особо, может что угодно сделать в компютере без Вашего ведома, да и дополнительные приезды для него на руку, заработок все таки. Склоняюсь к мнению Мигеля, что дело в "железе", если раньше было все в порядке, может дяденька что-то нахимичил?
Какои вентилято у Вас шумит? Охлаждение процессора, платы материнскои, видео, блока питания, или в корпусе просто? Есть такие, что и новые гудят ужасно. Но есть специальные "бесшумные".
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 10.02.2006, 20:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
И еше, я тут подумал.... Ничего дополнительного не доложено было между делом в компьютер, что может поглошать електоенергию? И блок питания не поменялся ли?
Такие выключения (предположительно) могут свидетельствовать о нехватке питания. Хотя обычно не вырубает полностю, а "синии екран смерти" высвечивает, но все бывает....
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 10.02.2006, 21:12
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Кландестанчик пишет:
И еше, я тут подумал.... Ничего дополнительного не доложено было между делом в компьютер, что может поглошать електоенергию? И блок питания не поменялся ли?
Такие выключения (предположительно) могут свидетельствовать о нехватке питания. Хотя обычно не вырубает полностю, а "синии екран смерти" высвечивает, но все бывает....
Кландестанчик, как это вы проинтуичили?

действительно, тут у меня как раз по поводу радостного возвращения "парня" от дяди была перестановочка всей электротехники на письменном столе и не только электротехники.

Короче, у меня блок электропитания, к которому подключен компьютер, теперь перегружен основательно.

Да, и кстати, сейчас только сообразила, что когда компик вырубался, то мне, чтобы его вновь запустить, приходилось выключать/включать этот.. как его .. ну, куда можно воткнуть несколько электровилок. Хотя экран при этом продолжал работать. То есть это было все-таки не замыкание.

А что, такое возможно, что один какой-то предмет вырубается от недостатка напряжения, а остальные продолжают работать? Или может, я не поняла?
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 10.02.2006, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
ortho пишет:
А что, такое возможно, что один какой-то предмет вырубается от недостатка напряжения, а остальные продолжают работать? Или может, я не поняла?
Да нет, я имел ввиду то, что в Вашем компьютере находиться блок питания, расщитанныи на определенную мошьность, если его мошьности не хватает для питания всех деталеи компьютера, то будет проблема. Например, если в простанькии компьютер, блок питания которого например расщитан на 260 ватт, и использиеться к примеру 180 ватт , довбавить современную видео-карту, поглощающую более сотни етих самых ватт, то компьютер просто "сдохнет". Но поломки не будет, просто нужно будет сменить блок питания на более мощныи.

Блок питания вашего компьютера "дядя" не менял случаино? И каких-то новых деталие, кроме вентилятора не появилось?
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 10.02.2006, 23:02
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Кландестанчик пишет:
Блок питания вашего компьютера "дядя" не менял случаино? И каких-то новых деталие, кроме вентилятора не появилось?
да, нет. Чуток "памяти" подбавил (с 256 до 512), но это так - чисто символически

А про вентилятор, это был "вентилятор графической карты", если дословно.
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переустановка Windows. Ницца Urbane Биржа труда 4 22.12.2011 13:44
Переустановка Windows Chocolat Клуб технической взаимопомощи 21 27.07.2009 17:29
Полная переквалификация ЭленКа Учеба во Франции 18 09.05.2009 16:42
Переустановка Windows и порты PL_Valeriya Клуб технической взаимопомощи 4 02.09.2006 11:13
К чему ведет полная свобода слова Boris Обо всем 11 25.06.2005 16:21


Часовой пояс GMT +2, время: 03:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX