Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 20.04.2016, 09:16
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Все, отвечаю сама себе, у них меню есть оказывается, в "Крокодиле", правда только в обед MENU A FAIRE
В обед еще можете зайти в" 1741" - правда, подороже, но там шикарно и очень вкусно-оригинально. Бизнес-ланч - 39 евро без вина

Так же можете можете заглянуть в brasserie Le Haras. Обед из трех блюд - 31 евро, из двух - 25 евро.

Еще вспомню, напишу.

Кстати, если вдруг кого заинтересует оооочень хороший ресторан около города Арбуа (Arbois) в Franche-Compté, дайте знать.
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 20.04.2016, 19:24
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Отель "Au cheval blanc" в Бальдерсайм
sen, спасибо, с удовольствием прочитала твой рассказ. 149 евро на двоих или с носа? Очень симпатичный отель и красивые фотки.

Посмотреть сообщениеsen пишет:
Кстати, я заметила, что часто при отелях или в деревнях рестораны получаются даже дешевле, чем сетевики типа La Pataterie, Hippotamus и прочих, куды мы ходим с детьми, а уровень несравнимо выше.
Да мне тоже нравится, когда отель/ресторан принадлежит семье, которая там же и трудится. Особенно, что если какая-нубудь проблема возникнет, то решается быстро и в пользу клиента.

Посмотреть сообщениеsen пишет:
Девушки, я насмотрелась "Топ-шеф" и хочу в гастрономический ресторан, но не с астрономическими ценами, может кто-нибудь знаком с такими?
если найдёшь, обязательно напиши.

Но вряд ли. Надо вылавливать спец.предложения.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 20.04.2016, 20:00
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
sen, спасибо, с удовольствием прочитала твой рассказ. 149 евро на двоих или с носа? Очень симпатичный отель и красивые фотки.



Да мне тоже нравится, когда отель/ресторан принадлежит семье, которая там же и трудится. Особенно, что если какая-нубудь проблема возникнет, то решается быстро и в пользу клиента.


если найдёшь, обязательно напиши.

Но вряд ли. Надо вылавливать спец.предложения.
149 евро на двоих, но мы то вообще по Групону ездили, 75 евро было (то есть скидка 50%), если не ошибаюсь, еще и 2 бокала кремо в подарок. Сейчас нет их на Групоне, наверное, высокий сезон начался.
Я так часто хожу по купонам, что у меня накопилась много отзывов, скоро расскажу все (так как есть и негативный опыт)
Кстати, там в отеле была пара , она сказала, что в отель Les violettes тоже покупала на Групоне купон, они там редко, но появляются.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 20.04.2016, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.01.2010
Откуда: Ростов-на Дону - Страсбург- Lampertheim
Сообщения: 617
Посмотреть сообщениеTaissa пишет:
Eclat plus - пора сбросить старую кожу)))
Я там еще и поспала от души)))
Taissa, а что надо брать с собой если на эту процедуру? Тапочки, полотенце, халат? Или это все там есть?
Муся2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 20.04.2016, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеsen пишет:
149 евро на двоих, но мы то вообще по Групону ездили, 75 евро было (то есть скидка 50%), если не ошибаюсь, еще и 2 бокала кремо в подарок.
Молодец!
в Les violettes раньше было предложение, не знаю как сейчас, ужин в подарок в годовщину свадьбы (оплачивалась только ночёвка и напитки).
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 31.05.2016, 14:07
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Так же можете можете заглянуть в brasserie Le Haras. Обед из трех блюд - 31 евро, из двух - 25 евро.
[/I]
Izumka, вчера там ужинали. Очень вкусно, но дорого, конечно, особенно винная карта. Хотя обслуживание того стоит- на высшем уровне. Странно, что у них нет звезд Мишлен.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 02.06.2016, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Izumka, вчера там ужинали. Очень вкусно, но дорого, конечно, особенно винная карта. Хотя обслуживание того стоит- на высшем уровне. Странно, что у них нет звезд Мишлен.
А мы даже не знаю, когда туда попадем :-) В обед - не припаркуешься, а вечером никак не выберемся :-)

А по поводу звезд - у них же в основателях Marc Heberlin из l'Auberge de l'Ill (у ресторана 3 звезды Мишлен с 1967 - вот куда надо обязательно попасть - очень дорого, но потрясающе).
Наверное, Le Haras на звезды-то нацелен :-)
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 02.06.2016, 14:42
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
А мы даже не знаю, когда туда попадем :-) В обед - не припаркуешься, а вечером никак не выберемся :-)

А по поводу звезд - у них же в основателях Marc Heberlin из l'Auberge de l'Ill (у ресторана 3 звезды Мишлен с 1967 - вот куда надо обязательно попасть - очень дорого, но потрясающе).
Наверное, Le Haras на звезды-то нацелен :-)
Про l'Auberge de l'Ill я слышала, тоже очень хочу попасть туда. Мы парковались на их парковке: парковщик открывает дверь, протягивает руку, чтобы помочь выйти из машины- класс. В ресторане официанты встречают, помогают снять верхнюю одежду. Мы ужинали на втором этаже, понедельник вечер- все занято, столики только по резервации. Что не понравилось- места очень близко друг к другу расположены, то есть для интимных бесед не самое удачное место, конечно). В цены, я, конечно, не сильно вглядывалась, но навскидку евро 200 с entrée (фуа-гра) и десертами на двоих. l'Auberge de l'Ill еще дороже, я так понимаю?
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 02.06.2016, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Про l'Auberge de l'Ill я слышала, тоже очень хочу попасть туда. Мы парковались на их парковке: парковщик открывает дверь, протягивает руку, чтобы помочь выйти из машины- класс. В ресторане официанты встречают, помогают снять верхнюю одежду. Мы ужинали на втором этаже, понедельник вечер- все занято, столики только по резервации. Что не понравилось- места очень близко друг к другу расположены, то есть для интимных бесед не самое удачное место, конечно). В цены, я, конечно, не сильно вглядывалась, но навскидку евро 200 с entrée (фуа-гра) и десертами на двоих. l'Auberge de l'Ill еще дороже, я так понимаю?
про парковку у них не знала! Надо учесть!

В l'Auberge de l'Ill есть смысл брать меню, но цены подорже будут, чем в Le Haras, конечно (там самое дешевое меню -129 евро плюс вино)

А один раз мы попали по ежегодной акции Formules jeunes (до 35 лет здесь молодость ): 90 евро - меню из 4 блюд плюс по бокалу вина к блюду!! Вот это был кайф! Теперь стало дороже (105 евро на человека), но я очень рекомендую!!!
Вот здесь можно посмотреть
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 02.06.2016, 15:08
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
про парковку у них не знала! Надо учесть!

В l'Auberge de l'Ill есть смысл брать меню, но цены подорже будут, чем в Le Haras, конечно (там самое дешевое меню -129 евро плюс вино)

А один раз мы попали по ежегодной акции Formules jeunes (до 35 лет здесь молодость ): 90 евро - меню из 4 блюд плюс по бокалу вина к блюду!! Вот это был кайф! Теперь стало дороже (105 евро на человека), но я очень рекомендую!!!
Вот здесь можно посмотреть
Эх, мы уже даже под эту формулу старенькие )). Но кому- нибудь пригодится, спасибо
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 02.06.2016, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
И, кстати, очень рекомендую Formules jeunes для посещения достойных и знаменитых ресторанов.
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 02.06.2016, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Эх, мы уже даже под эту формулу старенькие )). Но кому- нибудь пригодится, спасибо
В последний раз мы пошли с молодыми друзьями и мы сошли за молодых Там паспорт не спрашивали
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 05.06.2016, 22:40
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Izumka, вот этот еще ресторан вспомнила http://www.lepontdesvosges.fr/le-restaurant/ , мы второй раз туда ходили, и второй раз у них заказываю Dorade royale poêlé aux herbes, riz et légumes- божественно!!! Комплексных меню у них нет, вроде (не видела в карте, по крайней мере).
Еще очень востребованный ресторан со смешным названием Les Sales Gosses http://www.restaurantlessalesgosses.com/fr/, но там резервировать пятницу-субботу надо чуть ли не за месяц, трудно попасть. Если попаду- отпишусь )
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 06.06.2016, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Izumka, вот этот еще ресторан вспомнила http://www.lepontdesvosges.fr/le-restaurant/ , мы второй раз туда ходили, и второй раз у них заказываю Dorade royale poêlé aux herbes, riz et légumes- божественно!!! Комплексных меню у них нет, вроде (не видела в карте, по крайней мере).
Еще очень востребованный ресторан со смешным названием Les Sales Gosses http://www.restaurantlessalesgosses.com/fr/, но там резервировать пятницу-субботу надо чуть ли не за месяц, трудно попасть. Если попаду- отпишусь )
Я была в том и в другом.
Первый - очень буржуазный (как в фильмах про Францию 70-х годов) - ну мне так показалось. Но на мой взгляд, дороговато. Комплексных меню у них не бывает даже в обед...

Второй - суперский. И вкусно, и оригинально, и очень приятная обстановка. Обаятельные официанты, мне кажется, владельцы тоже часто в зале и помогают. Рядом с Les Sales gosses они же открыли Les copains débarquent - прямо дверь рядом: мы были и тоже очень понравилось. Чуть подешевле (совсем чуть-чуть), но всё также симпатично!!
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 06.06.2016, 23:34
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Я была в том и в другом.
Первый - очень буржуазный (как в фильмах про Францию 70-х годов) - ну мне так показалось. Но на мой взгляд, дороговато. Комплексных меню у них не бывает даже в обед...
Мне такие и нравятся, публика там тоже соответствующая, в основном не туристы, а постоянные посетители. Ой, вспомнила, краснея, как 1,5 года назад мы в этом ресторане с подругой-украинкой после бутылочки вина со словами "Как же скучно в ваших французских ресторанах, никто не поет и не танцует" пели караоке с айфона- русские песни "А там еще немного и Провааанс"! Честно, не знаю, как на это отреагировали другие посетители, нам было настолько весело и смешно, что я даже не смотрела, что там вокруг нас-не горланили, конечно, но громко пелиНикто нам ничего не сказал, друг- француз говорит до сих пор хранит видео на телефоне.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 07.06.2016, 12:17     Последний раз редактировалось sen; 07.06.2016 в 12:19.. Причина: ,,,
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Вот она, сила желания. )))

Menu Découverte en 6 services à 149€ pour 2 convives Au Crocodile institution étoilé Strasbourgeoise 149 € на двоих
Ссылка https://www.groupon.fr/deals/au-crocodile-2

Menu en 5 mets avec apéritif et verres de vin pour 2 convives à 199 € au restaurant étoilé Le 1741 199 евро на двоих
https://www.groupon.fr/deals/1741
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 10.06.2016, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Вот она, сила желания. )))

Menu Découverte en 6 services à 149€ pour 2 convives Au Crocodile institution étoilé Strasbourgeoise 149 € на двоих
Ссылка https://www.groupon.fr/deals/au-crocodile-2

Menu en 5 mets avec apéritif et verres de vin pour 2 convives à 199 € au restaurant étoilé Le 1741 199 евро на двоих
https://www.groupon.fr/deals/1741
Там же - Au Crocodile- в обед спецпредложение до 30 июня - бесплатно вино в сочетании с блюдами бизнес ланч за 39 евро (entrée plat dessert)
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 14.06.2016, 13:09
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Ресторан с труднопроизносимым названием Burestubel в еще более труднопроизносимой деревне Pfulgriesheim http://www.restaurantburestubel.fr/accueil/
Там были такие соки, как я жалею, что не записала название, может кто-нибудь знает? Точно что-то артизанально-эльзасское. Было 7 или 8 разновидностей томатного сока, я пробовала томат-ананас, насыщенный, оранжевого цвета, так теперь его хочу найти в продаже. Tarte Flambée очень вкусный у них, еду мои спутники раскритиковали- картофель переваренный, мясо недостаточно приправленное и т.д. Гурманы, блин. Говорят из-за того, что ресторан семейный, а посетителей очень много (3 этажа, ни одного свободного столика, только по резервации).
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 14.06.2016, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
А я с подругами иду в пятницу сюда : http://www.cuisineaptitude.com/Concept/Nos-valeurs.html. Очень понравилась концепция. Расскажу потом про свои впечатления.
А, может, кто-то уже туда ходил?
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 14.06.2016, 14:48
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеAllanya пишет:
А я с подругами иду в пятницу сюда : http://www.cuisineaptitude.com/Concept/Nos-valeurs.html. Очень понравилась концепция. Расскажу потом про свои впечатления.
А, может, кто-то уже туда ходил?
Allanya, интересно, расскажете потом.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 14.06.2016, 16:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Здравствуйте,

интересная тема. Отмечусь и заодно поинтересуюсь вот чем: знает ли кто-нибудь, где можно самим собирать вишню/черешню, желательно в Верхнем Рейне? Я знаю вот такое место: http://www.la-pommeraie.com/
но пока они еще закрыты (звонила пару дней назад) и к тому же нам далековато, хотя, думаю, что если у них будет черешня, то поедем как-нибудь пособирать.
И вообще, я ищу места или людей, которые недорого продают излишки своих ягод (смородина, вишня, малина и т.п.). Это исключительно для собственного потребления. У нас есть свой сад-огород, но ягод и фруктов пока мало.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 14.06.2016, 23:33
Бывалый
 
Аватара для Jula_ru
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Откуда: Metz
Сообщения: 128
Посмотреть сообщениеtanyouchka пишет:
интересная тема. Отмечусь и заодно поинтересуюсь вот чем: знает ли кто-нибудь, где можно самим собирать вишню/черешню, желательно в Верхнем Рейне? Я знаю вот такое место: http://www.la-pommeraie.com/
Отличная вещь! Поищу еще сады, я тоже люблю фрукты.
Jula_ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 14.06.2016, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеAllanya пишет:
А я с подругами иду в пятницу сюда : http://www.cuisineaptitude.com/Concept/Nos-valeurs.html. Очень понравилась концепция. Расскажу потом про свои впечатления.
А, может, кто-то уже туда ходил?
Я была там по подарочному купону, в апреле. В субботу утром нас было 16 человек!! Сначала подумали, что будет неудобно, но на самом деле все хорошо продумано, объясняют понятно. Съесть приготовленное можно на месте, а можно забрать с собой. Блюда в целом такие, что дома их повторить реально ;-)
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 14.06.2016, 23:51
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеtanyouchka пишет:
Здравствуйте,

интересная тема. Отмечусь и заодно поинтересуюсь вот чем: знает ли кто-нибудь, где можно самим собирать вишню/черешню, желательно в Верхнем Рейне? Я знаю вот такое место: хттп://щщщ.ла-поммераие.цом/
но пока они еще закрыты (звонила пару дней назад) и к тому же нам далековато, хотя, думаю, что если у них будет черешня, то поедем как-нибудь пособирать.
И вообще, я ищу места или людей, которые недорого продают излишки своих ягод (смородина, вишня, малина и т.п.). Это исключительно для собственного потребления. У нас есть свой сад-огород, но ягод и фруктов пока мало.
tanyouchka, вот спасибо Вам за адрес! Мы сравнительно недалеко живём, надо будет наведаться, когда они откроются.
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 15.06.2016, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
massima, спасибо за Ваш отзыв. Моя коллега не единожды там бывала и то же самое, что и Вы, рассказывала. И про дух convivial тоже. Осталось попробовать
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 15.06.2016, 00:40     Последний раз редактировалось tanyouchka; 15.06.2016 в 08:59..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Посмотреть сообщениеAllanya пишет:
tanyouchka, вот спасибо Вам за адрес! Мы сравнительно недалеко живём, надо будет наведаться, когда они откроются.
мы у них покупали малину (очень ароматная), чернику (крупная, чистая), персики, мед, яблоки, иногда овощи, т.е. уже все собранное их силами. В этом году хотим попробовать самим собрать фрукты-ягоды.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 15.06.2016, 00:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Посмотреть сообщениеJula_ru пишет:
Отличная вещь! Поищу еще сады, я тоже люблю фрукты.
Есть еще такие места:
http://www.paradis-des-fraises.fr/
http://www.fraises-asperges.fr/40-ve...te-marche.html

мы там не бывали, но собираемся за клубникой, если станет посуше. Ее сезон уже открыт.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 15.06.2016, 10:43
Бывалый
 
Аватара для Jula_ru
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Откуда: Metz
Сообщения: 128
Посмотреть сообщениеtanyouchka пишет:
Есть еще такие места:
http://www.paradis-des-fraises.fr/
http://www.fraises-asperges.fr/40-ve...te-marche.html

мы там не бывали, но собираемся за клубникой, если станет посуше. Ее сезон уже открыт.
Спасибо огромное. Я обожаю ягоды собирать, ну и поедать тоже
Понадкусываю мужа, чтобы отвез меня в этот рай.
Jula_ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 15.06.2016, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Девочки, вот ещё тут отличная клубника http://www.fraiseschristen.com/! Проверено
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 16.06.2016, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Вот здесь можно посмотреть, где собирать клубнику и малину: http://www.fraise-alsace-libre-cueillette.fr/

Мы собирали в деревне Bertsheim - лучшая клубника, которую ела в последние лет десять.

Правда, в этом году лета в Эльзасе как такового нет, поэтому сладости от ягоды нет смысла ждать, к сожалению...

Тем, кто в Страсбурге Робертсо, есть сбор клубники около парка Pourtalès.
Сейчас в самом разгаре. В этом году еще не были.
В прошлом году было неплохо - но не самая вкусная, но зато совсем рядом.
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзамен по французскому языку при запросе гражданства: делимся впечатлениями irinasrd Административные и юридические вопросы 1738 26.11.2023 23:46
Гастрономия и общепит на Лазурном берегу: делимся впечатлениями и явками/паролями :) Dubliner Секреты хорошей кухни 105 16.08.2019 15:27
Помогите с адресами Katena Вопросы и ответы туристов 4 21.04.2008 10:38
"Дьявол носит Prada" - делимся впечатлениями от просмотра мэри поппинс Синема, синема... О кино, театре и телевидении 95 02.02.2007 20:36


Часовой пояс GMT +2, время: 22:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX