Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1741
Старое 11.02.2013, 22:44
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
девочки, поделитесь вашим опытом и советами - гормоны мне нельзя (из-за сосудов), спираль не хочу, что можно еще негормональное? у кого какой положительный (или отрицательный) опыт есть?
Негормональное только местная контрацепция. Я пользовалась фарматексом свечами, но мне не нравиться так как не совсем удобно использовать. Но это всё индивидуально, хотя эффект был нормальный.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1742
Старое 11.02.2013, 23:41
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.689
irisha1984, я тоже об этом думала, но они, вроде бы, далеки от стопроцентной защиты. Я ошибаюсь? и чем вам было неудобно, не могли бы объяснить? тем что надо заранее предвидеть?
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1743
Старое 12.02.2013, 01:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
ириша1984, я тоже об этом думала, но они, вроде бы, далеки от стопроцентной защиты. Я ошибаюсь? и чем вам было неудобно, не могли бы объяснить? тем что надо заранее предвидеть?

Я забеременела с Фарматексом , так что здесь как повезет, по моему защита всего 80%. Кстати, фарматекс мне тоже не нравился, были частые раздражения и молочницы ...
Я тоже не хочу использовать гормоны (печальный опыт с Миреной, - набрала с ней вес плюс куча других проблем)... поэтому после долгих "проб и ошибок" остановилась на медной спирали. Привлекло то, что она действует не просто как спираль, а в первую очередь обездвиживает сперматозоиды (благодаря меди). Пока всё хорошо, единственный минус - обильные месячные...но здесь уж приходится терпеть.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1744
Старое 12.02.2013, 01:07
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
irisha1984, я тоже об этом думала, но они, вроде бы, далеки от стопроцентной защиты. Я ошибаюсь? и чем вам было неудобно, не могли бы объяснить? тем что надо заранее предвидеть?
Ну если откровенно то неудобно было то, что нужно было прерваться что бы поставить свечку и потом контролировать время, тоесть ждать когда она раствориться. Но это лично мне, опять же всё индивидуально. И молочница тоже была не раз поэтому я это дело забросила.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1745
Старое 12.02.2013, 01:10
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Я забеременела с Фарматексом , так что здесь как повезет, по моему защита всего 80%. Кстати, фарматекс мне тоже не нравился, были частые раздражения и молочницы ...
Я тоже не хочу использовать гормоны (печальный опыт с Миреной, - набрала с ней вес плюс куча других проблем)... поэтому после долгих "проб и ошибок" остановилась на медной спирали. Привлекло то, что она действует не просто как спираль, а в первую очередь обездвиживает сперматозоиды (благодаря меди). Пока всё хорошо, единственный минус - обильные месячные...но здесь уж приходится терпеть.
Я вот о мирене подумываю. А можно подробнее в чём именно были проблемы. У меня сейчас обычная медная спираль стоит но как то раз была неделя задержки я перепугалась и сейчас плюс к спирали пью Диане. Но почитав информацию на форуме я поняла что во франции без рецепта я таблетки не куплю вот и ищу варианты.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1746
Старое 12.02.2013, 10:07     Последний раз редактировалось oksana475; 12.02.2013 в 10:28..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.07.2009
Сообщения: 322
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
остановилась на медной спирали
Будьте все же осторожнее, особенно если будете принeмать какие-нибудь побочные медикаменты, например, от головной боли. Спираль теряет свою эффективность.
oksana475 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1747
Старое 12.02.2013, 10:20     Последний раз редактировалось oksana475; 12.02.2013 в 10:25..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.07.2009
Сообщения: 322
irisha1984 Я вот о мирене подумываю[/QUOTE] Гормональные сприрали надежное противозачаточное средство , но если у вас непробиваемая психика, а если нет, то могут возникнуть проблемы с перепадком настроения и довести до состояния граничащее с ...
oksana475 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1748
Старое 12.02.2013, 10:29
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеoksana475 пишет:
irisha1984 Я вот о мирене подумываю
Гормональные сприрали надежное противозачаточное средство , но если у вас непробиваемая психика, а если нет, то могут возникнуть проблемы с перепадком настроения и довести до состояния граничащее с ...[/QUOTE]

Ой не знаю насчёт этого. Вроде была непробиваемая, но сейчас идёт война с бывшим мужем за разрешение на выезд дочки во францию, так что не знаю какая она будет по окончанию войны. Но спасибо за ответ, нужно подумать. Наверное будет лучше найти гинеколога во франции и покупать таблетки. Вроде пока никаких проблем с ними не было.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1749
Старое 12.02.2013, 10:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.07.2009
Сообщения: 322
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
найти гинеколога во франции
a у них
указания свыше есть, они обязательно вас на что-нибудь посадят, пилюли выпишут, но понятно , предохраняться нужно обязательно, а побочные эффекты есть везде.
oksana475 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1750
Старое 12.02.2013, 10:53
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеoksana475 пишет:
a у них
указания свыше есть, они обязательно вас на что-нибудь посадят, пилюли выпишут, но понятно , предохраняться нужно обязательно, а побочные эффекты есть везде.
Это понятно, главное что бы побочного эффекта в виде беременности не было.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1751
Старое 12.02.2013, 21:19
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.689
irisha1984, если уж пилюли гармональные, то лучше тогда вагинальное кольцо Нуваринг, просто отличнейшая вещь! очень слабая доза гормонов, выделяющаяся не большой дозой раз в день (как таблетки), а равномерно постоянно и поэтому в минимальных дозах. Опасности забыть принять таблетку нет, т.к. кольцо вставляется во влагалище и держится там 3 недели (можно до 4 держать, если в виде исключения нужно месячные задержать - например, для отпуска). Эта штука совершенно не чувствуется ни женщиной, ни ее партнером, вставляется элементарно (как тампон).
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1752
Старое 12.02.2013, 21:28
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
irisha1984, если уж пилюли гармональные, то лучше тогда вагинальное кольцо Нуваринг, просто отличнейшая вещь! очень слабая доза гормонов, выделяющаяся не большой дозой раз в день (как таблетки), а равномерно постоянно и поэтому в минимальных дозах. Опасности забыть принять таблетку нет, т.к. кольцо вставляется во влагалище и держится там 3 недели (можно до 4 держать, если в виде исключения нужно месячные задержать - например, для отпуска). Эта штука совершенно не чувствуется ни женщиной, ни ее партнером, вставляется элементарно (как тампон).
Спасибо а его можно без рецепта купить? Может у меня просто паника, но я представить не могу как я с доктором француженкой буду на английском объясняться. Не пойду же я с мужем к гинекологу. Мне нужно что-то на длительный срок, а потом когда мой французский будет немного лучше можно и к доктору.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1753
Старое 12.02.2013, 22:18
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
Спасибо а его можно без рецепта купить? Может у меня просто паника, но я представить не могу как я с доктором француженкой буду на английском объясняться. Не пойду же я с мужем к гинекологу.
Без рецепта вряд ли. А почему с мужем нельзя? я ходила с мужем, когда мне нужен был рецепт на пластырь, а терапевт отказалась выписывать ( к слову, памятуя горький опыт, я никогда не хожу одна к врачам, всегда только со свидетелем). Правда, гинеколог тоже только на полгода выписала, ссылаясь на то, что она меня впервые видит. Пластырь, кстати, тоже очень удобен, наклеил и забыл на неделю, я уже который год пользуюсь.
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1754
Старое 12.02.2013, 22:26
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
Без рецепта вряд ли. А почему с мужем нельзя? я ходила с мужем, когда мне нужен был рецепт на пластырь, а терапевт отказалась выписывать ( к слову, памятуя горький опыт, я никогда не хожу одна к врачам, всегда только со свидетелем). Правда, гинеколог тоже только на полгода выписала, ссылаясь на то, что она меня впервые видит. Пластырь, кстати, тоже очень удобен, наклеил и забыл на неделю, я уже который год пользуюсь.
А душ принимать с ним как. он не отклеиваеться?
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1755
Старое 12.02.2013, 22:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.05.2011
Откуда: Планета Земля
Сообщения: 735
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
Спасибо а его можно без рецепта купить? Может у меня просто паника, но я представить не могу как я с доктором француженкой буду на английском объясняться. Не пойду же я с мужем к гинекологу. Мне нужно что-то на длительный срок, а потом когда мой французский будет немного лучше можно и к доктору.
Вы можете выписать пилюли у любого терапевта- женералиста. Просто принесите с собой старую пачку с названием, - те которые вы принимали, и он вам по списку подберёт подобные. У меня так было. Врачи здесь говорят по-английски, в основном.
Paloma91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1756
Старое 13.02.2013, 02:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
Я вот о мирене подумываю. А можно подробнее в чём именно были проблемы. .
Irisha1984, о Мирене я писала уже в этой теме, вот, перекопирую :
« …У меня "Мирена" 3 года стояла, сняла. Во первых, вырос вес, +13 кг. , и никак его согнать не могу до сих пор, пока стояла спираль были страшные головокружения, на третьем году стал болеть низ живота. Ну и либидо было на нуле. Гинеколог мне (а я ей пожаловалась уже на 2-м году, что вес растет) сначала говорила, что побочки минемальные и не факт, что всё это от "Мирены". Но я то знаю себя "до". Cейчас, после того, как сняла спираль, тоже вижу, что многие мои неприятности "спирального периода" ушли (к слову, на 3 году та же гинеколог, услышав мои продолжающиеся жалобы, бесприкословно спираль сняла). Да, "Мирена" оставила мне в "подарок" продолжительную мазню (извиняюсь, но тема ведь женская): раньше месячные 5 дней, и всё, а теперь еще дополнительно неделю мажет.
Ну и месячных y меня , пока стояла гормональная спираль, вообще не было, даже не мазало... Гинеколог предупредила, что будет так. А в аннотации к спирали отсутствие месячных отмечается, как побочный эффект...
В общем, я для себя я решила, что с гормонами я больше не игрок: сбить гормональный баланс легче легкого, а вот восстановить потом трудно, а иногда и невозможно...
Хотя, это мой личный отрицательный опыт, возможно у кого то он и положительный Kстати, есть интересный сайт доктора гинеколога-эндокринолога Ольги Сикириной : http://www.sikirina.tsi.ru/discussio...view&number=40, там и о "Мирене " есть...может что и найдете для себя… »
И в любом случае, irisha1984, решать вам, все мы разные, мне не подошло, а вам может и подойдет .
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1757
Старое 13.02.2013, 08:08
Бывалый
 
Аватара для irisha1984
 
Дата рег-ции: 12.12.2012
Откуда: Украина - La Voulte sur Rhone
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Irisha1984, о Мирене я писала уже в этой теме, вот, перекопирую :
« …У меня "Мирена" 3 года стояла, сняла. Во первых, вырос вес, +13 кг. , и никак его согнать не могу до сих пор, пока стояла спираль были страшные головокружения, на третьем году стал болеть низ живота. Ну и либидо было на нуле. Гинеколог мне (а я ей пожаловалась уже на 2-м году, что вес растет) сначала говорила, что побочки минемальные и не факт, что всё это от "Мирены". Но я то знаю себя "до". Cейчас, после того, как сняла спираль, тоже вижу, что многие мои неприятности "спирального периода" ушли (к слову, на 3 году та же гинеколог, услышав мои продолжающиеся жалобы, бесприкословно спираль сняла). Да, "Мирена" оставила мне в "подарок" продолжительную мазню (извиняюсь, но тема ведь женская): раньше месячные 5 дней, и всё, а теперь еще дополнительно неделю мажет.
Ну и месячных y меня , пока стояла гормональная спираль, вообще не было, даже не мазало... Гинеколог предупредила, что будет так. А в аннотации к спирали отсутствие месячных отмечается, как побочный эффект...
В общем, я для себя я решила, что с гормонами я больше не игрок: сбить гормональный баланс легче легкого, а вот восстановить потом трудно, а иногда и невозможно...
Хотя, это мой личный отрицательный опыт, возможно у кого то он и положительный Kстати, есть интересный сайт доктора гинеколога-эндокринолога Ольги Сикириной : http://www.sikirina.tsi.ru/discussio...view&number=40, там и о "Мирене " есть...может что и найдете для себя… »
И в любом случае, irisha1984, решать вам, все мы разные, мне не подошло, а вам может и подойдет .
Спасибо большое , я подумаю. Сейчас на таблетках у меня те же проблемы с месячными. Вот и думаю что делать.
irisha1984 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1758
Старое 13.02.2013, 09:08
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
А душ принимать с ним как. он не отклеиваеться?
нет, не отклеивается. В бассейне тоже.
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1759
Старое 13.02.2013, 11:20
Бывалый
 
Аватара для DonnaFortuna
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 172
Мне больше всего нравится фарматекс. Но во Франции фарматекс немножко другой, от российского было раздражение и даже молочницы.

Кольцо новаринг тоже было ничего, вроде незаметно, но почему-то не захотелось его дальше использовать.

Гормональные таблетки я принимала больше 10 лет. Тут важно правильно подобрать, поскольку при неправильном подборе может быть и набор веса, и проблемы с психикой, и снижение либидо. А при правильном подборе никаких изменений. Но не все врачи относятся ответственно, могут назначить наобум, типа "попробуйте".
DonnaFortuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1760
Старое 17.02.2013, 22:54
Мэтр
 
Аватара для alishka_lg
 
Дата рег-ции: 21.09.2005
Откуда: Бордо
Сообщения: 1.367
Отправить сообщение для  alishka_lg с помощью ICQ Отправить сообщение для alishka_lg с помощью MSN
Только что увидела рекламу Clearblu - негормональный контрацептив. Если тест показывает, что нет овуляции, то можно спокойно "кувыркаться" по их словам.
Кто пробовал? Ваши мнения?
__________________
11.05.2015
22.09.2017
alishka_lg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1761
Старое 18.02.2013, 03:21
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
alishka_lg, сперматозоид живуч. Если в кислой среде влагалища максимум 2 часа, то, если попадет в полость матки и выше-до 6ти суток!
То есть по тесту может и быть безопасный день, а если через пару дней-овуляция, то вполне произойдет оплодотворение.
Поэтому метод неэффективен.
Вообще, способ "безопасных" дней я применяла достаточно долго, но только вкупе со спринцеванием, что не оставляли шансов.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1762
Старое 18.02.2013, 16:12     Последний раз редактировалось ekhromy; 18.02.2013 в 17:01..
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.689
alishka_lg, существуют даже специальные аппараты, которые позволяют осуществлять ежедневно несколько видов тестов на овуляцию - измерение температуры и, если не ошибаюсь, анализ выделений. Измеряя все это несколько месяцев, можно хорошо изучить свой организм и знать опасные и неопасные дни. Только все равно стопроцентной гарантии эти аппараты не дают. Хотя вещь интересная, думаю, что если совокупить это с др. защитой в безопасные дни (коих намного больше) и с воздержанием с опасные, можно дойти и до 99проц. защиты.

(пошла искать название этих аппаратов, а то ОБС получается )
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1763
Старое 18.02.2013, 17:00
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.689
есть Bioself (измерение температуры), Persona (аппарат с тестерами мочи на два гормона), Cyclotest (тоже температура)

что-то не нахожу, чтоб два параметра измерял
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1764
Старое 23.02.2013, 17:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Посмотреть сообщениеalishka_lg пишет:
Только что увидела рекламу Clearblu - негормональный контрацептив. Если тест показывает, что нет овуляции, то можно спокойно "кувыркаться" по их словам.
Кто пробовал? Ваши мнения?
меня тоже этот метод привлекает http://www.clearblue.com/fr/clearblu...FYfJtAodLk4AwA
интересно услышать отзывы тех кто уже пользовался. Таблетки-пилюли принимать не хочу, знаю 2-х деток, мамы которых предохранялись пилюлями, так что как говорит мой гинеколог, таблетки дают 98% что не заберенеете, а вот сколько побочных эффектов проявляется.
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1765
Старое 23.02.2013, 17:24     Последний раз редактировалось rozamunda; 23.02.2013 в 17:32..
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
У меня соседка принимала. Она сказала, что пока пила, все было чудесно. Но как только прекратила, вот тут оно кааак высыпало, как будто хотело "нагнать" упущеное...
Но она не рожала....

А Вам делали анализ на гормоны? Что сказал гинеколог? Это восстановит гормональный балланс, или будет его поддерживать только, пока принимаете?

У меня у самой стоял одно время вопрос, начать ли пить что то гормональное из за этого акне... Решила не пить. Но у меня точно с гормонами связано и ни с чем больше.
Помогают (но не сразу) всякие био добавки с корнем шиповника и еще чем то. Вы пробовали? И еще я открыла для себя уникальное средство : крем сикальфат авен фирмы, туда каплю масла лаванды и масла чайного дерева. Подсушибающий и залечивающий еффект.
спасибо за совет, Лубаша. я уже поменяла н-нное количество дерматологов, и всё не имею результат. я уже сама их просила назначить мне гормональные тесты, но никто связываться не хочет ( видать, это невыгодная трата времени для них). одна дермато мне вообще сообщила,что акне неизлечимо и можно лишь заглушать его симптомы. мда... дерматология на грани фантастики тут!
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1766
Старое 23.02.2013, 17:25     Последний раз редактировалось rozamunda; 23.02.2013 в 17:32..
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
спираль Мирена поставить
...
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1767
Старое 23.02.2013, 17:31
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеirisha1984 пишет:
спираль Мирена поставить
я передумала её ставить из-за того, что может спровоцировать акне (у меня и так кожа проблемная )
а вобще очень удобно -поставил на 5 лет и забыл .
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1768
Старое 10.04.2013, 16:30     Последний раз редактировалось katiee; 10.04.2013 в 18:23..
Бывалый
 
Аватара для katiee
 
Дата рег-ции: 25.03.2012
Откуда: 06
Сообщения: 111
*уже узнала*
katiee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1769
Старое 10.04.2013, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
SvDid, этот метод известен издавна уже, называется метод "безопасных дней". Самим можно прекрасно высчитать опасные дни, если хоть немного дружить с физиологией. Почитайте в интернете об этом методе. По мне так это удобно при стабильным цикле, я пользовалась задолго до выхода этой рекламы на тв. Эффективность я бы сказала процентов 50.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1770
Старое 11.04.2013, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Посмотреть сообщениеKamilla пишет:
SvDid, этот метод известен издавна уже, называется метод "безопасных дней". Самим можно прекрасно высчитать опасные дни, если хоть немного дружить с физиологией. Почитайте в интернете об этом методе. По мне так это удобно при стабильным цикле, я пользовалась задолго до выхода этой рекламы на тв. Эффективность я бы сказала процентов 50.
ясно, эфективность 50 процентов меня не устраивает, у меня уже есть 2 ребенка спасибо за ответ.
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год России во Франции (продолжение темы) Tanya48 Что-Где-Когда 7 09.10.2011 18:08
Бывает и так (в продолжение темы Вот так вот поступили) novice2000 Работа во Франции 68 02.01.2006 04:31


Часовой пояс GMT +2, время: 05:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX