Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #601
Старое 30.01.2020, 19:05
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Жду комедийного сериала Война семей. Обещают веселье и отдыхающий сюжет.
А "Триаду" видели? Там, кстати, тоже Мороз снимается. Мне сериал очень понравился, прямо считаю его одним из лучших комедийных, хотя отзывов не очень много. Меня и сценарий, и актеры все приятно удивили, вот все на своем месте, как себя родных играют. И смешно )))
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #602
Старое 30.01.2020, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
На 14 минуте, после фразы героя героине Мороз: " Вы очень красивая женщина!" выключила, напевая " Ну что ж ты страшная такая?
у меня такие же мысли по поводу Мороз были только в эротической сцене...не надо ее голую показывать, это страшно )))
По поводу комплимента ей от героя, тут как раз все логично, это не искренний комплимент, он там ей по сюжету зубы заговаривает, чтобы расположить к себе (у него какие-то темные делишки с певичкой, пока непонятно).
У Мороз, конечно, самая слабая линия в истории и неправдоподобная. Я могу понять и поверить, что олигарх запал на такую вот мужеподобную пацанку, отличную от его круга общения (что-то новенькое и непохожее на других, плюс некоторые именно такой тип женщин предпочитают), но чтобы искушенный и циничный человек, видевший и имевший все в своей жизни, как мальчик страдал и так смотрел щенячьими глазами с фразами вроде "я хочу, чтобы ты всегда была со мной"....это уже перебор

А в остальном, я рада снова увидеть старых героев Интересно как там дальше им действие развернут...пока незаметно, что режиссера поменяли, выглядит все гармонично с первым сезоном. Правда, я уже совсем не помню кто и почему убил Алису ))) (а вот про убийство первой девушки в конце первого сезона карты раскрывают, Вы просто пропустили)
Stroka вне форумов  
  #603
Старое 31.01.2020, 16:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
А "Триаду" видели? Там, кстати, тоже Мороз снимается. Мне сериал очень понравился, прямо считаю его одним из лучших комедийных, хотя отзывов не очень много. Меня и сценарий, и актеры все приятно удивили, вот все на своем месте, как себя родных играют. И смешно )))
Видела. Она там мне понравилась. Соответствовала роли. Деловая, сильная женщина и даже как бы по сюжету логично , почему муж налево срулил к красивым, женственным женщинам.
Сама комедия вся понравилась. Надеюсь, будет второй сезон.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #604
Старое 31.01.2020, 16:22     Последний раз редактировалось Blanche; 31.01.2020 в 17:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
у меня такие же мысли по поводу Мороз были только в эротической сцене...не надо ее голую показывать, это страшно )))
По поводу комплимента ей от героя, тут как раз все логично, это не искренний комплимент, он там ей по сюжету зубы заговаривает, чтобы расположить к себе (у него какие-то темные делишки с певичкой, пока непонятно).
У Мороз, конечно, самая слабая линия в истории и неправдоподобная. Я могу понять и поверить, что олигарх запал на такую вот мужеподобную пацанку, отличную от его круга общения (что-то новенькое и непохожее на других, плюс некоторые именно такой тип женщин предпочитают), но чтобы искушенный и циничный человек, видевший и имевший все в своей жизни, как мальчик страдал и так смотрел щенячьими глазами с фразами вроде "я хочу, чтобы ты всегда была со мной"....это уже перебор

А в остальном, я рада снова увидеть старых героев Интересно как там дальше им действие развернут...пока незаметно, что режиссера поменяли, выглядит все гармонично с первым сезоном. Правда, я уже совсем не помню кто и почему убил Алису ))) (а вот про убийство первой девушки в конце первого сезона карты раскрывают, Вы просто пропустили)
Эх, плохо вы знаете извращенцев, которые ищут женщину с плёткой в руках Внешний вид обманчивый у них. Очень часто самые слабые мужчины выглядят ну очень сильно-злобно-уверенными, а внутри мальчик сидит. Навроде самого Богомолова, видимо
Не досмотрела до конца 1 сезон. Не осилила. По комментариям сделала вывод, что тайна убийства перешла во второй сезон. Надо последнюю серию посмотреть что ли...
Кстати, я тоже не заметила по 1 серии второго сезона, что режиссёр или сценарист сменился. Всё в том же духе, только меньше "обнаженки" в упор. В первом сезоне , конечно, мы подробно рассмотрели сиськи всех актрис и до, во время, и после полового акта.
То, что этот комплимент неискренний, я тоже поняла. По тому, как он прореагировал на ответный вопрос героини Мороз. Если б искренне так считал, то ответил бы :"Да. " А он заметался сразу испуганно.Но вопросу героини Мороз и понятно то, что она реально себя считает краше Алисы.
Я помню, почему Алису убили. Она не отдавала галерею мужу при разводе, а он через нее какие-то обалденные деньги крутых партнёров выводил. Я только не пойму, с чего она героине Мороз привидением мерещится. Она-то к этом вообще никакого отношения не имеет. Она была мелкой сошкой в полиции и Алиса ей ни разу не подруга была. На перепуганную участью жены своего любовника она тоже не похожа. Вот прям намудрили с начала. Помешанные они там на телевидении на мистике.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #605
Старое 31.01.2020, 16:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
А кто сериал "Папик " смотрел? Он украинский, правда, но смешно. Особенно рекомендую девчонкам, кто с Украины. Точно понравится, героиня там классная!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #606
Старое 31.01.2020, 16:53
Мэтр
 
Аватара для A. Fig Lee
 
Дата рег-ции: 11.02.2017
Откуда: NY
Сообщения: 1.212
Вещдок зачетный. Правда, по моему украинский.
Лучше тот, который не особый случай. С одним мужиком
A. Fig Lee вне форумов  
  #607
Старое 01.02.2020, 12:39
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
где можно посмотреть Содержанки 2 сезон , 2 и 3-тью серию ?
alfi вне форумов  
  #608
Старое 02.02.2020, 13:41
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
где можно посмотреть Содержанки 2 сезон , 2 и 3-тью серию ?
Наверное, пока нигде, они ещё не вышли
Stroka вне форумов  
  #609
Старое 02.02.2020, 13:44
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Наверное, пока нигде, они ещё не вышли
будем ждать ,
смотрю " Лектор " , очень нравится
alfi вне форумов  
  #610
Старое 02.02.2020, 13:45
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Эх, плохо вы знаете извращенцев, которые ищут женщину с плёткой в руках Внешний вид обманчивый у них.

.Но вопросу героини Мороз и понятно то, что она реально себя считает краше Алисы.
.
Это правда, об извращенцах у меня только теоретические представления, к счастью
То, что Мороз (вернее героиня) считает себя красивой очень даже понятно, какой тетке не приятно, что ее красивой все подряд зовут, плюс самооценка - дело такое, необьективное...

Алису я тоже помню почему убили, но не помню кто и по чьему заказу, вроде не говорилось об этом. А призрак ее мерещился не Мороз, а мальчику, который с ней спал
Stroka вне форумов  
  #611
Старое 02.02.2020, 14:31
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Наверное, пока нигде, они ещё не вышли
Вчера уже нашла первую серию. Выложили.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #612
Старое 02.02.2020, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Droopy, первую серию мы уже видели и обсуждали выше
Вопрос был про вторую и третью, их скорее всего раз в неделю будут выкладывать, как в прошлом году
Stroka вне форумов  
  #613
Старое 02.02.2020, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Stroka, прости, не видела. Да, видимо, как в прошлом.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #614
Старое 03.02.2020, 03:03
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Я только не пойму, с чего она героине Мороз привидением мерещится.
она бывший мент... будет раскручивать.

следующая серия 6 февраля.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #615
Старое 03.02.2020, 11:37     Последний раз редактировалось Blanche; 03.02.2020 в 11:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Это правда, об извращенцах у меня только теоретические представления, к счастью
То, что Мороз (вернее героиня) считает себя красивой очень даже понятно, какой тетке не приятно, что ее красивой все подряд зовут, плюс самооценка - дело такое, необьективное...

Алису я тоже помню почему убили, но не помню кто и по чьему заказу, вроде не говорилось об этом. А призрак ее мерещился не Мороз, а мальчику, который с ней спал
Фильм начинается, героиня Мороз на тренажёре занимается и видит через окно Алису на мосту.
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Droopy, первую серию мы уже видели и обсуждали выше
Вопрос был про вторую и третью, их скорее всего раз в неделю будут выкладывать, как в прошлом году
Что-то многие сериалы начали так показывать-по 1 серии в неделю. Денег что ль нет, сразу всё снять?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #616
Старое 03.02.2020, 11:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Начала смотреть сериал "Война семей". Слегка разочаровалась из-за того, что второго главного героя играет Бероев. Ну нет у него харизмы сексуального 45 - летнего мужчины. Парень, который играет героя этого в молодости с харизмой, а герой Бероева ни рыба, ни мясо. Расстроилась...И сериал Гранд 3 сезон отстаёт по сюжету от предыдущих сезонов. Такое ощущение, что наступила Великая Депрессия-ни сценаристам, ни режиссёрам, ни актёрам ни разу не весело.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #617
Старое 03.02.2020, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
она бывший мент... будет раскручивать.

следующая серия 6 февраля.
Зачем? Чтоб посадить любовника? Ситуация со смертью его жены такова, что он первый подозреваемый. У него был мотив. Жена при разводе не отдавала галерею, за которую она сама организовала. Это ее был бизнес. К нему отношения не имела. Но он ее рвал у нее из рук. Она не отдавала и вдруг умерла от передозировки. Жен таких богатых людей не убивают просто так.Это не молоденькая любовница-потенциальная шантажистка.
Нет, понятно, что героиня Мороз сейчас от безделья мается. Но в тех кругах, куда теперь она вошла, каждого под следствие можно взять.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #618
Старое 03.02.2020, 21:42
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Вышел новый сериал СТС "Филатов" с Бондарчуком и Лагашкиным-мне последний очень нравится, играет просто чудесно, мимика, жесты-все органично .
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #619
Старое 03.02.2020, 22:51
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
А как вам новый сериал, который начался сегодня по Первому?
Очередная не запоминающаяся фантазийная история с так себе актером в одной из главных ролей.
Вспомнила, с Лазаревым.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #620
Старое 04.02.2020, 21:14
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Кто смотрел Зелёный фургон, подскажите на каком сайте нормально работает? У меня что-то никак, останавливается, прыгает, назад перескакивает.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #621
Старое 04.02.2020, 21:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Кто смотрел Зелёный фургон, подскажите на каком сайте нормально работает? У меня что-то никак, останавливается, прыгает, назад перескакивает.
Я начинала смотреть на seasonvar. Попробуйте там. Но я очень мало выдержала, чтобы точно сказать, как качественно он там работает, вроде без проблем.
olena_k вне форумов  
  #622
Старое 05.02.2020, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
А кто-нибудь смотрит «Крепостная»? Судя по тому, что отзывов нет, никто и не смотрит. На всякий случай, я с ними солидарна. Мне хватило рекламы, такое садо-мазо, кажется сценарист с режиссером просто удовольствие получают от измывательства над ГГ. Досадно, что сестрица Ковальчук (тайны следствия) в дебюте засветилась в таком д..мовом сериальчике. Грустно как-то в нашем кинемаграфе...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #623
Старое 05.02.2020, 06:22     Последний раз редактировалось chelny; 05.02.2020 в 06:34..
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
" Поздний срок " смотрим?) Мне пока нравится...
chelny вне форумов  
  #624
Старое 05.02.2020, 12:07
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
" Поздний срок " смотрим?) Мне пока нравится...
мне тоже
alfi вне форумов  
  #625
Старое 05.02.2020, 13:23
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Вышел 3-й сезон "Фитнес".
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #626
Старое 05.02.2020, 15:26
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
" Поздний срок " смотрим?) Мне пока нравится...
Смотрим. Пока что смотреть можно, сюжетец детективный.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #627
Старое 08.02.2020, 15:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Наконец- то вышел "Триггер". Пока только 1 серия, но впечатлилась. Нравится.
Помимо этого продолжили 3 сезон Ивановы-Ивановы. Несколько месяцев назад он замер на 14-й серии.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #628
Старое 09.02.2020, 11:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Наконец- то вышел "Триггер". Пока только 1 серия, но впечатлилась. Нравится.
Разве не с понедельника 10 февраля?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #629
Старое 09.02.2020, 11:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Разве не с понедельника 10 февраля?
В интернете уже есть. Вчера выложили.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #630
Старое 11.02.2020, 18:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Вчера посмотрела первую серию Триггер. Мне очень понравилось начало. С юмором.
Alena77 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские сериалы Josiana Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2991 06.04.2019 17:17
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 14:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX