Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2791
Старое 29.01.2024, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.705
bourgeois, и правда хороший фильм. Спасибо. Только что посмотрела. А у Чулпан, кстати, роль какая - то « ни о чем».
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2792
Старое 29.01.2024, 13:45     Последний раз редактировалось bourgeois; 29.01.2024 в 14:36..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
bourgeois, у вас талант - прийти в тему и своими постами испортить её уж сюда то можно было не тащить всё это около политическое дерьмо ?
Да, я помню, когда я написал здесь об Оппенгеймере, Вы сообщили, что фильм никакой, но он Вас "задолбал" какой-то пропагандой (что за пропаганда и где она там - Вы так и не вспомнили). Кстати, после триумфа на Золотом Глобусе, Оппенгеймер получил 13 ! номинаций на Оскара.

Теперь "Белая Ворона" у Вас "около политическое дерьмо", а я "испортил" тему.

А Вы фильм-то смотрели?
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2793
Старое 29.01.2024, 14:35
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
У Клары Сент не было никаких романтических отношений с Нуреевым, т к у нее был жених, сын министра культуры.
Печкин, не следует быть столь категоричным. Читайте биографию Нуреева, воспоминания современников и т.д.

Клара Сент действительно была помолвлена с Винсентом, сыном Министра культуры Франции (в то время) Андре Мальро. Но Винсент и его родной брат погибли в автокатастрофе на юге Франции 25 мая 1961 года. Клары с ними не было, она осталась в Париже.

Гастроли Кировского театра во Франции проходили с 16-го мая по 15 июня 1961 года. Клара была в богемной тусовке и буквально в начале гастролей ее познакомили с Нуреевым. Они начали встречаться по вечерам, ужинали вместе, гуляли по Парижу. Многие современники полагают, что Клара была по уши влюблена в Нуреева и продолжала с ним встречаться после гибели Винсента 25-го мая вплоть до последнего дня гастролей, 15 июня, когда они гуляли практически всю ночь. Клара собиралась вылететь в Лондон, где Кировский театр продолжал гастроли после 16 июня.

Что на самом деле было между ними, никто не знает. Нуреев всегда молчал об этом. Клара Сент тоже избегала каких-либо комментариев. Лишь в одном интервью в 2015 году она сказала, что не думает, что Нуреев был в нее влюблен. Больше она ничего не сказала. Понимай как хочешь.

В фильме очень много сцен, где они вместе.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2794
Старое 29.01.2024, 15:02
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
bourgeois, в русской версии название « Белый ворон». ( поисковик по « белая ворона» выдает другие фильмы).
Roupy, в данном случае "белый ворон" - неграмотный перевод с английского. Фильм не о пернатых.

Цитата:
«Белая ворона» — метафора, которая используется в русском языке для обозначения лица, имеющего поведение или систему ценностей отличные от других лиц своей общности.
("Лица", мужского/женского рода нет.)

ИМХО именно такой смысл вкладывали в название создатели фильма. В английском white crow означает что-то необычное, редкое.

Я рад, что Вам понравился фильм. Мне тоже. Я после него перечитал ту часть биографии Нуреева, которой посвящен фильм, и еще раз его посмотрел.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2795
Старое 29.01.2024, 16:29     Последний раз редактировалось Azzaz; 29.01.2024 в 16:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Кто- то уже видел последний фильм Романа Полански?
Смотрела фильм в оригинале на итальянском без цензуры )
Конечно , не Пианист ( за который Полански можно простить все )
Такая комедия loufoque, но ни разу не смешно.
Отличная актерская игра, великолепные актеры в главных ролях. Вообще всю русскую тусовку как- то выставили мрачно - гротескно , хотя и правдоподобно местами. Сарказма много , да, но много правды.
Фильм напоминает старый великолепный фильм «отель Гранд Будапешт « гениального Уэса Андерсона и , не так давно нашумевший, « Треугольник печали» Рубена Эстлунда ( рекомендую к просмотру тем, кто пропустил). Фильм однозначно стоит посмотреть один раз. Несмотря ни на что и даже на очень солидный возраст , Полански все же мастер своего дела .

Вот вам живых фоток с места действия для полноты ощущений . Проезжали мимо , не смогла отказать себе в удовольствии заехать в Гштад


__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2796
Старое 29.01.2024, 16:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Кроме Дворца ( так же вне конкурса на Венецианском фестивале ) итальянцы порадовали последним фильмом Лилианы Кавани с сильным актерским составом. В духе времени. Вообще вызывают восхищение талантливые режиссеры , которые в очень солидном возрасте продолжают демонстрировать компетенцию и творческое мышление.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2797
Старое 29.01.2024, 17:37
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.705
bourgeois, я понимаю, про перевод. Только смогла найти в поисковике ( на русском) как « белый ворон», поэтому и написала. Хотя в самом фильме название указано как « белая ворона»
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2798
Старое 29.01.2024, 19:52     Последний раз редактировалось Zola; 29.01.2024 в 19:57..
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.587
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Вообще всю русскую тусовку как- то выставили мрачно - гротескно , хотя и правдоподобно местами.
Я так и поняла, что речь идет об особой прослойке.)) О тех персонажах условно, кто уехал в феврале-марта 2022 года)) Если так, то Полански-молодец. Микки Рурк частый гость в России, Россию он любит. Теперь я понимаю, почему он согласился сняться в фильме. Я ещё узнала Александра Петрова)) Однозначно Полански наш человек))) Просто кто-то выше (не Вы Azzaz) не понял задумку фильма и фильм поэтому очень понравился)) Мне фильм уже нравится, но по другой причине)).
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2799
Старое 29.01.2024, 20:39     Последний раз редактировалось bourgeois; 29.01.2024 в 20:56..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Я так и поняла, что речь идет об особой прослойке.)) О тех персонажах условно, кто уехал в феврале-марта 2022 года)) Если так, то Полански-молодец. Микки Рурк частый гость в России, Россию он любит. Теперь я понимаю, почему он согласился сняться в фильме. Я ещё узнала Александра Петрова)) Однозначно Полански наш человек))) Просто кто-то выше (не Вы Azzaz) не понял задумку фильма и фильм поэтому очень понравился)) Мне фильм уже нравится, но по другой причине)).
Вы плохо поняли. Точнее ничего не поняли.

В фильме отмечают наступление Миллениума, а это 1999/2000, если Вы не в курсе.

Дальше сплошное разочарование для Вас. Там русская мафия с чемоданами денег и на бронированных стретч лимо. Есть еще неприятный для Вас нюанс: прозрачный намек на связи мафии с российской властью через посла. В фильме идет дележка с послом чемоданов денег (спойлер: дележка закончилась несовсем удачно для всех ), причем посол должен забрать большую часть.

И еще одно разочарование для Вас. Во-первых, Микки Рурк не бывал в России лет 7-8. Во-вторых, он в начале 2022 года заявил, что разочаровался в Путине и потребовал, чтобы тот незамедлительно остановил этот shit (дерьмо) в Украине. Сейчас Микки Рурк собирает деньги на восстановление Херсона. Т.е. Роском... может смело записывать его в иноагенты, а СК объявлять в розыск.

Что "Полански - наш человек" , я очень сильно сомневаюсь.

И чтобы впредь не попадать впросак (в том числе насчет того, кто там выше или ниже что понял ), рекомендую сначала посмотреть фильм и хорошенько подумать.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2800
Старое 29.01.2024, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.587
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Вы плохо поняли. Точнее ничего не поняли.

В фильме отмечают наступление Миллениума, а это 1999/2000, если Вы не в курсе.

Дальше сплошное разочарование для Вас. Там русская мафия с чемоданами денег и на бронированных стретч лимо. Есть еще неприятный для Вас нюанс: прозрачный намек на связи мафии с российской властью через посла. В фильме идет дележка с послом чемоданов денег (спойлер: дележка закончилась несовсем удачно для всех ), причем посол должен забрать большую часть.

И еще одно разочарование для Вас. Во-первых, Микки Рурк не бывал в России лет 7-8.
А кто уехал-то из страны-то? Мафия и уехала с деньгами и за деньгами в оффшорах. В переводе на русские реалии уехали прикормыши семьи Ельцина. Поэтому его Полански и показал с его судьбоносной фразой «я устал. Я ухожу»)). Не знали?))
Что касается Микки Рурка.)) Вы когда врете, то не завирайтесь. Он давал Собчак интервью в 2022 году)) Любит Россию как раньше)) Смотрите лучше еще раз фильм внимательнее, интеллектуал вы наш))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2801
Старое 29.01.2024, 23:36
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеZola пишет:
А кто уехал-то из страны-то? Мафия и уехала с деньгами и за деньгами в оффшорах. В переводе на русские реалии уехали прикормыши семьи Ельцина. Поэтому его Полански и показал с его судьбоносной фразой «я устал. Я ухожу»)). Не знали?))
Что касается Микки Рурка.)) Вы когда врете, то не завирайтесь. Он давал Собчак интервью в 2022 году)) Любит Россию как раньше)) Смотрите лучше еще раз фильм внимательнее, интеллектуал вы наш))
Да это Вы врете, как дышите, да еще и передергиваете. Микки Рурк давал интервью Собчак по удаленке, он в России не был. И речь не о любви к России (к березкам, сосенкам), а вот о чем:
https://www.instagram.com/p/Ce80YyEj...b-75c0ae2552bd
а вот здесь о помощи Херсону (2024 год!):
https://www.instagram.com/mickey_rou...l/C12Gx-rLzcH/
За такие слова и дела в России сажают даже пенсионерок.

Я смотрю, что Вы продолжаете бурно фонтанировать фантазировать и сочинять всякую чушь про фильм, который не видели. Не пора ли посмотреть, чтобы опять не попасть в .... не туда.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2802
Старое 30.01.2024, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.587
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Микки Рурк давал интервью Собчак по удаленке
А я не писала, что он давал интервью в России)) Я написала, что Собчак брала у него интервью в 2022 году и все. Он согласился. )) Это о многом говорит. Это раз. В Россию он ездил, что вы сами же признали в предыдущем сообщении. Это два. Что не так-то?)) А если Микки Рурк собирается принять участие в восстановлении Херсона, так это отличная новость. Херсон - российский город. Россия только будет рада такому отзывчивому поступку актера, кот. она принимала раньше сердечно в Москве.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2803
Старое 30.01.2024, 01:11
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеZola пишет:
А я не писала, что он давал интервью в России)) Я написала, что Собчак брала у него интервью в 2022 году и все. Он согласился. )) Это о многом говорит. Это раз. В Россию он ездил, что вы сами же признали в предыдущем сообщении. Это два. Что не так-то?)) А если Микки Рурк собирается принять участие в восстановлении Херсона, так это отличная новость. Херсон - российский город. Россия только будет рада такому отзывчивому поступку актера, кот. она принимала раньше сердечно в Москве.
Опять переобулись и передернули.

Микки Рурк говорит, что Зеленский - глыба, а все украинцы будут сражаться до последнего. Говорит с уважением к ним. И он собирает деньги на восстановление Херсона, который вернулся в Украину.

Но дело даже не в этом. Персонаж Микки Рурка в фильме ничего не говорит про Россию. Он даже не пересекается по сюжету с российской мафией во главе с российским послом ! (будущая "лошадь"? )

Еще раз: а Вы фильм-то посмотрели? Здесь про кино, на всякий случай. А у Вас сплошное бла-бла не по теме.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2804
Старое 30.01.2024, 10:04
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.138
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
наступление Миллениума, а это 1999/2000, если Вы не в курсе
Это 2000/2001, чтобы вы были в курсе
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2805
Старое 30.01.2024, 10:06
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.138
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
И чтобы впредь не попадать впросак...
В лужу не садиться
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2806
Старое 30.01.2024, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.705
merana, «Многие государства и страны юридически приняли стандарт ISO 8601 и используют астрономический календарь, где счёт лет начинается с 0. Таким образом, при использовании этого календаря тысячелетие начинается в x000 и содержит x999 в конце периода. При таком порядке летосчисления наступление третьего тысячелетия произошло между 31 декабря 1999 года и 1 января 2000 года. »(с) кстати, нынешний миллениум « открывал» космонавт Алексей Леонов именно в ночь с 1999 года на 2000. Был выбран « всем миром» .
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2807
Старое 30.01.2024, 10:49
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.138
Хорошо Бум считать, что я сел в лужу
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2808
Старое 30.01.2024, 10:56     Последний раз редактировалось bourgeois; 30.01.2024 в 11:00..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
merana, «Многие государства и страны юридически приняли стандарт ISO 8601 и используют астрономический календарь, где счёт лет начинается с 0. Таким образом, при использовании этого календаря тысячелетие начинается в x000 и содержит x999 в конце периода. При таком порядке летосчисления наступление третьего тысячелетия произошло между 31 декабря 1999 года и 1 января 2000 года. »(с) кстати, нынешний миллениум « открывал» космонавт Алексей Леонов именно в ночь с 1999 года на 2000. Был выбран « всем миром» .
Roupy, спасибо.

По сути у меня все верно:
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
...В фильме отмечают наступление Миллениума...
Там никак не могли быть "те персонажи":
Посмотреть сообщениеZola пишет:
...О тех персонажах условно, кто уехал в феврале-марта 2022 года....
(А так хотелось, чтобы были "те персонажи")
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2809
Старое 30.01.2024, 11:20
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Кстати, кадр из фильма :
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2810
Старое 30.01.2024, 11:30
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.587
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Кстати, кадр из фильма
А на фотографии с левой стороны случайно не Жаклин Кеннеди Я же говорю, что Полански не такой простак, как нам выше пытаются внушить))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2811
Старое 30.01.2024, 15:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Посмотреть сообщениеZola пишет:
А на фотографии с левой стороны случайно не Жаклин Кеннеди Я же говорю, что Полански не такой простак, как нам выше пытаются внушить))
Да. Но На самом деле все очень просто . В гостиницах такого уровня всегда висят фотографии , подписи личностей)) известных , которые останавливались в них . Это типО для имиджа) отеля, как бы « говорят « другим гостям , что , мол , и вы такие же
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2812
Старое 30.01.2024, 16:36     Последний раз редактировалось Azzaz; 30.01.2024 в 16:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Я вообще не понимаю , о чем спичь? Фильм сделан добротно, красиво, дофигища денег на его производство ушло ( только одни итальянцы столько вбухали чего- то ради)) Отличный актерский состав, даже шалашовки с русскими бандюками весело сыграли . То, что наши соотечественники так себя вели - не секрет. Некоторые гостиницы в Швейцарии в одно время негласно перестали сдавать свои номера гостям из восточной Европы , чтобы не отпугивать своих клиентов. Это не секрет, это было даже мы швейцарской прессе много лет назад . Не все, конечно.. Но были те, кто , так себя вел . Представители других стран тоже не лучше бывает себя ведут. То, что бандюки делили пирог нашей родины, тоже не секрет . Фильм немного припозднился, конечно. Если бы хотя бы лет на 10 раньше вышел …Понятно, что неудобно за некоторые моменты , особенно если себя идентифицируешь , как представителя нации. Полански снял, что хотел и мог- имеет право, тем более после Пианиста. Салтыков-Щедрин в своих «Господа Головлёвы» показал более омерзительные черты народа, и ничего, не только съели, но еще и в школе в обязательную программу поставили .
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2813
Старое 30.01.2024, 18:07
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.138
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Я вообще не понимаю , о чем спич?
О том, что
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Снял бы кто в России фильм со сценой, где жена британского посла засыпает в тарелке... ну, я не знаю... с трюфелем (?) мой дорогой сказал бы, что это
bourgeois пишет:
трэш
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2814
Старое 30.01.2024, 18:19     Последний раз редактировалось merana; 30.01.2024 в 19:21..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.138
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Оппенгеймер получил 13 ! номинаций на Оскара.
А это обязательно гарантия чего-либо
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Black swan... Только что посмотрел. Реально пришел в ужас и пребываю в шоке Полнейший трэш. Как он попал в номинации на Оскара - "загадка природы"
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2815
Старое 30.01.2024, 20:48
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.525
Я здесь скачала The Palace.
Безо всяких купюр http://fast-torrent.club/film/dvorec.html
Мне нравится черный юмор как жанр
mathilde вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2816
Старое 31.01.2024, 02:03     Последний раз редактировалось bourgeois; 31.01.2024 в 02:08..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.535
Посмотреть сообщениеZola пишет:
А на фотографии с левой стороны случайно не Жаклин Кеннеди Я же говорю, что Полански не такой простак, как нам выше пытаются внушить))
Вполне возможно, что Жаклин Кеннеди. И что сие означает? Что "Полански не такой простак" , как Вам выше кто-то внушал? А если там висит фотография Никиты Михалкова?

При этом Вы нам уже сообщили (внушили?):
Посмотреть сообщениеZola пишет:
...Однозначно Полански наш человек))) Просто кто-то выше ...
Я еще заметил, что Вам все время "кто-то выше" мешает жить и радоваться жизни.

Что еще Вы увидели в фильме, который не видели?
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2817
Старое 31.01.2024, 09:18
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.442
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Теперь "Белая Ворона" у Вас "около политическое дерьмо", а я "испортил" тему.
Вы несете ИиС в тему, где люди просто делились идеями фильмов, без всякой повестки, просто что понравилось. В ИиС вам мало места? Нужны еще трибуны?
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2818
Старое 31.01.2024, 09:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
А если там висит фотография Никиты Михалкова?
а она там и висит
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2819
Старое 31.01.2024, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 6.587
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Что еще Вы увидели в фильме, который не видели?
Приносите больше кадров.)) Я поделюсь с вами своими находками))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2820
Старое 31.01.2024, 10:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.584
Итальянцы выпустили последнее время много просто отличных фильмов . Прям у RAI откуда- то деньги посыпались ) ( даже на Дворец отсыпали) С сильными актерскими составами . Наша Ксения Раппопорт у них в почете. Кто- нибудь смотрит в оригинале?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 19:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX