Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2791
Старое 09.09.2014, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.322
Посмотреть сообщение3a6aBa пишет:
Он не говорил, что девственник
http://www.purepeople.com/article/l-...xternal,manual
Marine Saf вне форумов  
  #2792
Старое 09.09.2014, 13:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
А вообще, участников передачи представляют просточками уж очень, а ведь каждый из них руководит своим производством.
Они может и менее "причесаны" для городкого ока, но вот не простачки совсем....
Видимо, так задумано для интриги, чтобы привлечь и заинтересовать зрителей.

Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Если я не ошибаюсь, то он сейчас снова dispo
Не, уже épouse.)))

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
A где раньше его глазоньки были?
Только и проснулся, когда друг позвонил?
А до этого он чем думал?
Мог бы и отказаться от участия, если написали не те, кого хотел увидеть.
Наивный "нанайский мальчик", совсем не сведущий в таких делах. Он сам перепугался куда влез когда очнулся на балконе в Париже.)))

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Моему вчера новая пассия самоделкина понравилась
И мне она понравилась.

А что так далось отсутствие посудомойки? Если люди привыкли с детства к такой технике, то ее отсутствие очень удивляет. Другое дело, что просто некрасиво все так прямым текстом и вслух критиковать в чужом доме.
Но есть и плюс у этого знакомства - две девушки стали подружками и счастливы вместе, так и стоит в ушах их смех когда они уезжали от Самоделкина.

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
А на самом деле он далеко "небедный крестьянин"
Как и винодел с прошлого сезона.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2793
Старое 09.09.2014, 14:00
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщение3a6aBa пишет:
Он не говорил, что девственник, вроде что-то даже про то что у него были отношения но действительно давно, и потом он был весь в работе.
Кажись вы о разных Кристофах > кандидатах говорите
Тот Кристоф , что живет в Вандэ( 85) и увлекается театром ,( это он ездил в Париж к Мари Ноэль) вот он как раз одинок и девственник , он сам об этом и сказал в самом начале .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2794
Старое 09.09.2014, 14:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Marine Saf, я другого товарища в виду имела, с маман на подхвате.
Small_birdie вне форумов  
  #2795
Старое 09.09.2014, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.322
SvetaLes 36,
Small_birdie, так я и писала выше что о Кристофе с Долины луары веду речь
Marine Saf вне форумов  
  #2796
Старое 09.09.2014, 14:13
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:

Наивный "нанайский мальчик", совсем не сведущий в таких делах. Он сам перепугался куда влез, когда очнулся на балконе в Париже.)))
Полностью соглашусь с вами , где то было его жалко> вот таким видеть...
Но он, мне все равно "симпатичен" , может он и найдет свое счастье и половинку , благодаря передаче .
Вон, Терри беришон , казалось бы - совсем безнадега, а нашел же свою принцессу Веронику , и кажется счастливы они оба .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2797
Старое 09.09.2014, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
SvetaLes 36, думаю, у Тьери рейтинги быстро поднялись после его сеанса в салоне, где его племянница намекнула, что он там завсегдатай салонов красоты. Многие прикинули, о! круто как! я буду с ним тоже ходить и муж меня точно попрекать не будет, что типа дорого и неэффективно ))), хотя да...понятненько, почему там одинокий мужчина туда часто захаживал.

Брюнетка Николя 25-летняя сильно раненая какая-то, ей надо совсем неэмоционального дельного мужчину и всё будет окей, хочется верить.

Вот Кристоф-девственник, конечно, зря так с Мари-Ноэль, по-крайней мере, если уж сто процентов решил отвалить, либо сразу откажись и не приезжай в гости, либо, раз приехал - веди себя прилично. Пригласила в театр - не надо мелочно говорить, что деньги вернешь за билет, можно тут же на ужин хороший пригласить человека и вести себя с благодарностью и по-дружески. Розы принесли к столику в кафе - блин, ну, сколько же они могут стоить, что надо отказываться по-скупердяйски, чем купить цветочки для женщины, которая для тебя старалась. Мари-Ноэль мне напомнила толстенькую девочку-октябрёнка из советских мультиков, которая так старается всё сказать-сделать правильно, чтобы получить похвалу и конфетку, что у нее уже в глазах светится "Заслужила!", а ей не дают, и эта несправедливость у неё прямо в глазах уже отпечаталась. Так что, не знаю, для меня это не мужчина какой-то, мелковат.
Petite Pauline вне форумов  
  #2798
Старое 09.09.2014, 15:12
Мэтр
 
Аватара для 3a6aBa
 
Дата рег-ции: 28.06.2013
Откуда: Украина-Лотарингия
Сообщения: 809
Я согласна, что нужно было Кристофу сразу вообше эту мадам не приглашать, раз дети это важный аспект. Но на счет того как она старалась не совсем согласна. Она была так горда своей квартирой и запланированной программой отдыха, что даже не подумала о самом Кристофе. Для него, человека с фермы, привыкшему к природе и просторам крохотная парижская квартира, это стресс. Для кого-то ерунда. Но поверьте это было сразу видно, он задыхался там с первой минуты. Она его в театр потащила. Вместо того, чтоб куда-то загородную прогулку устроить. Он был в таком стрессе, что сидеть на краю дороги в "кафе" (для меня это вообще не кафе), вокруг машины, камеры.. цветочек... с одной стороны симпатичный жест, с другой стороны надежду дать, а с третий загнаный в клетку зверь не о цветочках думает. Потом она еще круче придумала, с кучей с друзей познакомить. У него были явные признаки агорофобии, это было жестоко с ее стороны. Она судила по себе. Скажем они совсем разные и понимания у них бы все равно не было б даже если б она была моложе и могла б родить.
Мне ее жалко, даже если она мне не понравилась, потому что ему не стоило приглашать ее вообще и уж тем более приезжать к ней.
3a6aBa вне форумов  
  #2799
Старое 09.09.2014, 15:14     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 09.09.2014 в 15:27..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Брюнетка Николя 25-летняя сильно раненая какая-то, ей надо совсем неэмоционального дельного мужчину и всё будет окей, хочется верить.

Вот Кристоф-девственник, конечно, зря так с Мари-Ноэль, по-крайней мере, если уж сто процентов решил отвалить, либо сразу откажись и не приезжай в гости, либо, раз приехал - веди себя прилично.
Брюнетка, не 25 летняя, а 31 кажется , но ей действительно надо мягкого дaдьку , которого она быстро под свой каблук поставит .

насчет Кристофа, не совсем согласна ,
Он сам понял и решил > еще до поездки , что не его это - Мари Ноэль , ... но видно передача надавила и не смог отказаться a la dernere minute, ведь они контракт подписывают .
И вел он себя так , (что нормально в его состоянии ), холодно с ней , что бы не давать ей никакой надежды, так все таки честней , чем комедию играть и лишний еще раз растраивать человека, тем более он естественный - такой какой есть, а ни лицимер ,
И оба знали < leur " fin histoire"> кажется , просто действия игра > ради действия и сценария .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2800
Старое 09.09.2014, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
ну, мне про театр показалось логичным, она его же не в оперу поволокла, а в простенький такой театрик, он же сам у нас директор театра у себя на родине, вот и подарок ему выбрала под стать. Всё равно, передача, не передача, думаю, он сильно её обидел, он, по-моему, всё-таки из разряда тех деревенщин, за которых всё друзья решают - позвонили, сказали, что тётка не подходит, вот и всё, не подходит значит. А, кстати, не факт, что у новой молодой будут от него дети, даже если представить, что ему подфортит, это всё-таки, не люди всегда сами решают.
Petite Pauline вне форумов  
  #2801
Старое 09.09.2014, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.946
А я первый раз смотрела эту передачу (в прошлом году я только приехала, когда она шла)))) - мне понравилось в целом, это ж сколько я регионального произношения почерпнула-то)), но когда на bilan приезжают со своим самоваром, у меня сразу закралась мысль, что участие в передаче было для самопродвижения.
Пара Николя - Магали мне казалось вообще нежизнеспособной - зря он от блондинки отказался, она мне показалась более юморной, легкой в общении. Потому что он - нууу, видно, что себя любимого он любит и от других ждет этого сразу. А Магали- пардон, с вечно кривой улыбкой типа "я съела лимон" и с некоторыми проблемами в общении .... У меня коллега была такая - симпатичная, мужчины велись, но от требовательности и такой же вот улыбки через пару недель сбегали. А она все думала - в чем же дело-то?
А пара златовласка- Орельен: нуу, мужу моему она не нравится, а мне очень даже ничего (наверное, в силу непонимания отдельных лексических нюансов). Ведущая все старалась из развести на выражения "люблю-жить не могу-ах,все так романтично" , а у ребят уже бизнес-план по его переезду к ней готов. Это значит - серьезное что-то, люди думают, как будут жить вместе, а не просто игра на камеру и сентиментальные слезинки через кадр. И по крайней мере, она говорит, что думает, а не ходит вокруг да около.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
  #2802
Старое 09.09.2014, 20:11
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Вот уж кто-кто, а Златовласка - продвиженец самый продвинутый за всю историю передачи, по-моему. Уже накатала статью в журнале для молодых фермеров (у меня муж - фермер, так я такую литературу читаю ) на 4 страницы уборного текста о своей суперличности и там расчет на расчете. Она - этакий политический фермер, одними кроликами в фермерстве не проживёшь, нужна земля. Поэтому, герой этот для нее в 32 года как синица в руках, но если кто подвернётся повыгоднее, то не применёт подвести научную базу и свернуться к тому, кто, в идеале, с землёй и богаче. А подвернуться вполне может, потому что она всё в синдикатах и советах молодых фермеров околачивается.
Petite Pauline вне форумов  
  #2803
Старое 09.09.2014, 21:14
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.261
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Кстати, думаю, что у этой пары есть шанс Эмлин очень рационално сделала свой выбор и парень разумный , a она ему нравилась просто он выждал время , и вне камеры - сделал первый шаг , он понал в принципе > как Эмелин устроена , и что ей в принципе нужно , вот и оттаяла слишком требовательная его снежная королева !

Виржини кстати, тоже со своим избранником могут создать неплохую пару, абсалютно разный темперамент у обоих, но они друг друга дополняют, а парень терпеливый и наблюдательный , не словами, а своими поступками действиями ей показал свою симпатию к ней .
Согласен, что эти пары , когда 2 половинки друг друга дополняют, самые крепкие. А по началу и неверилось в эти пары .
Irbis вне форумов  
  #2804
Старое 09.09.2014, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.946
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Поэтому, герой этот для нее в 32 года как синица в руках, но если кто подвернётся повыгоднее, то не применёт подвести научную базу и свернуться к тому, кто, в идеале, с землёй и богаче. А подвернуться вполне может, потому что она всё в синдикатах и советах молодых фермеров околачивается.
А когда ж она кроликов своих успевает выращивать-то?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
  #2805
Старое 10.09.2014, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
И как вам bilan?
покритиковали поведение девушек Полин и Марисы в гостях у Самоделкина. А сам он такой прикольный, все время с улыбкой и шутками, и девушку нашел себе красиву, да по соседсту.
Шутки шутками, но именно девушки мыли посуду у Самоделкина. Так что с ихней критикой я согласна )))

Николя со своей девушкой, оба хороши. У девушки много жеманнства. Смотреть на нее сложно
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #2806
Старое 10.09.2014, 11:15
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:

Брюнетка Николя 25-летняя сильно раненая какая-то, ей надо совсем неэмоционального дельного мужчину и всё будет окей, хочется верить..
Ей бы к психотерапевту, а мужика потом найдет.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #2807
Старое 10.09.2014, 11:21
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеЯщерка пишет:
Шутки шутками, но именно девушки мыли посуду у Самоделкина. Так что с ихней критикой я согласна )))
Ну и что что мыли - ведь смысл провести неделю на ферме как раз в том, чтобы увидеть жизнь своего избранника изнутри. А отсутствие посудомоечной машины такая мелочь со всем остальным! Что-то вспомнилось что когда я ехала сюда во Фр., то даже не возникало вопроса о наличии посудомойки и ее таки наличие было приятным сюрпризом. А девы просто не были заинтересованы по-натсоящему самим Бернаром вот и показывали свое фи по мелочам.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2808
Старое 10.09.2014, 11:27
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
У Бернара очень хорошо подвешен язык, такой прям очаровашка, а вот в бытовом плане, как мне показалось, он никакой. Помогать своей жене не будет. Все делает его мама, и девушкам дали понять, что они как раз таки маму заменят. Про посуду они ему нажаловались, так как мыли ее 7 раз вроде за один день, и не 3 тарелки с чашками

Плюс они все таки при первом знакомстве ждали от него ухаживаний, романтики, интересных разговоров. А свелось все к быту, к его маме, короче, безнадега.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #2809
Старое 10.09.2014, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
да, и судя по видео, у Бертрана на ферме залежи всего+ всякие статуи из ржавых железяк, и надо найти любительницу также все складировать и перерабатывать, а особенно - содержать в чистоте. Девушек не оправдываю, очень уж они занудствовали.
Petite Pauline вне форумов  
  #2810
Старое 10.09.2014, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщение3a6aBa пишет:
Но еще ниразу муж не сказал, что моя подруга красивая, если она толстая. И если смотрит на улице на девушек, то с маленькими попками, раза в 2 меньше чем у меня)))
Да ладно вам, сморит ваш муж може и на другой габарит попок, но не на них же он женился


Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Но 46 летний девственник -редкий экземпляр.
Мало ли кто что сказал, может он себе имидг такой создал, а в реале все не так совсем. Не верю, такие вещи на общее обсуждение не выносят
Annyshka сейчас на форумах  
  #2811
Старое 10.09.2014, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Annyshka, кристоф-девственник сам ответил на вопрос ведущей, что все у него заканчивалось раньше, чем хотелось бы. Она его спросила - целовался ли он, сказал - да, а спал ли с кем-то? (прям в точку вопрос )) - сказал, что нет. То есть, скорее всего, ведущая ляпнула, а он постеснялся попросить вырезать.
Petite Pauline вне форумов  
  #2812
Старое 11.09.2014, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ведущая, кстати, стала более чувствительная и сентиментальная.
Раньше всё больше гоготала, а теперь, похоже, искренне слезу пустила, а не просто на камеру.
Small_birdie вне форумов  
  #2813
Старое 12.09.2014, 14:52
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ведущая, кстати, стала более чувствительная и сентиментальная.
Раньше всё больше гоготала, а теперь, похоже, искренне слезу пустила, а не просто на камеру.
Да ну! Она хорошая артистка. Не верю я ее смеху и слезам.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2814
Старое 15.09.2014, 11:23
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Последние новости о наших фермерах:
http://www.purepeople.com/people/l-a...061/articles/1
Половина уже расстались со своими избранниками
Лично я очень рада тому что Орели и Тьерри больше не вместе,
по-моему, такая приятная девушка достойна лучшего, чем этот противный Тьерри!
__________________
«В жизни всегда играйте самого себя, потому что все остальные роли уже давно разобраны». О. Уайльд
JuliaH вне форумов  
  #2815
Старое 15.09.2014, 12:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
JuliaH, да, какие сюрпризы... Вот и
Цитата:
le jeune agriculteur (Bertrand )confie au magazine Public que leur histoire d'amour est déjà terminée
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2816
Старое 15.09.2014, 12:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
Последние новости о наших фермерах:
http://www.purepeople.com/people/l-a...061/articles/1
Половина уже расстались со своими избранниками
Лично я очень рада тому что Орели и Тьерри больше не вместе,
по-моему, такая приятная девушка достойна лучшего, чем этот противный Тьерри!
И я рада, меня дико раздражала его критика ее внешности.
Doumkie вне форумов  
  #2817
Старое 15.09.2014, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
JuliaH, ничего у них как быстро все меняется! Особенно по заголовкам этого сайта - 9 сентября Бертран жениться собирается, а 12го - расстался! неужели тоже невеста не справилась с мытьем посуды?! я думала фермеры не такие скороспелые в отношениях - где-то статистику приводили, представители этих профессий самые стойкие и чаще всего женятся, а не просто так живут. Мне интересно, как там кристоф с кристель-фитнес пропагандисткой
Petite Pauline вне форумов  
  #2818
Старое 16.09.2014, 20:29
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.261
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Ну и что что мыли - ведь смысл провести неделю на ферме как раз в том, чтобы увидеть жизнь своего избранника изнутри. А отсутствие посудомоечной машины такая мелочь со всем остальным! Что-то вспомнилось что когда я ехала сюда во Фр., то даже не возникало вопроса о наличии посудомойки и ее таки наличие было приятным сюрпризом. А девы просто не были заинтересованы по-натсоящему самим Бернаром вот и показывали свое фи по мелочам.
Я смотрю эту передачу 3й год и не помню, чтобыдевушки моложе 40, оставались жить на ферме ( да и к мужикам это тоже относиться).
Приезжают на ферму "погостить" , посмотреть на коров, покататься на тракторе, и т.д. Ощущение такое , что серьезных намерений жить на ферме и нету.
Например, Одри , как только осталась тэт а тэт с Марком ( Од уехала) сразу начала петь песню, что я не готова к такой жизни, я не могу бросить родителей, друзей, и т.д.
Хотя в этом году Орели вроде серьезно решила жить в альпийской глуши.
Но Орели, она на мой взгляд, вообще самая лучшая девушка за последние сезоны. (Давайте ее попу не обсуждать к тому же это для кого то и не недостаток )
Irbis вне форумов  
  #2819
Старое 16.09.2014, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
JuliaH, да, какие сюрпризы... Вот и

Такое ощущение, что он специально привел эту девушку на программу, чтобы показать, что он чего-то стоит (а не девушки его кинули ).
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #2820
Старое 16.09.2014, 21:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеЯщерка пишет:
Такое ощущение, что он специально привел эту девушку на программу
У меня тоже такая мысль промелькнула.

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Хотя в этом году Орели вроде серьезно решила жить в альпийской глуши.
Но Орели, она на мой взгляд, вообще самая лучшая девушка за последние сезоны.
Вчера еще раз на нее посмотрела, какая же она славная, искренняя, добрая, открытая (она держала свою руку на его колене, а он даже к ее руке не прикоснулся((().
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29
Le premier amour AcidBurn Литературный салон 0 21.11.2007 21:21
La femme et l’amour Ad Ministre Встречи-тусовки во Франции и России 0 17.03.2005 10:06


Часовой пояс GMT +2, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX