Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 19.04.2006, 17:42
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
PAULIN пишет:
Полностью подтянула все мышцы и сбросила почти 10кг!
Браво!
Вы единственная, кто дошел до цели! Так держать! Поздравляю!!!
А куда же вы пропали?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 19.04.2006, 17:52
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Сначала о питании: самое главное, я начала завтракать ,как правило, это чашка мюсли (самые простые ,без шоколадных добавок и не обжаренные в меде) и 1-2 йогурта натурального баз сахара !Это придает силы и энергии для спортивных подвигов .На обед ,увы, только перекус: хлебца или ржаной хлеб с ломтиком ветчины или мягкого сыра + яблоко или апельсин. Все-таки привычка -вторая натура и аппетита как такового нет...На ужин кусок красного мяса или курицы без кожи и много зеленых овощей! В перерывах -много чая с молоком без сахара.После ужина -рот на замок ,никаких перекусов, если очень хочется, опять же чай с ложечкой меда. Из сладокого только фрукты ,сухофрукты и мед, но не много. Ограничения только для жиров? не больше 43 гр в день; К такой системе питания быстро привыкаешь, голодной себя не чувствуешь ,это не диета ,можно всю жизнь так питаться, но все очень индивидуально- мне она подходит ,а кому-то не понравиться !Теперь о спорте:я начанала с 50 минут аэробики, но она мне поднадоела, мне ближе шейпинг ,им я могу заниматься по 80 -90 минут, прорабатывая проблемные зоны. Пока не работаю занимаюсь каждый день после обеда и вечером степ- тренажер 30- 60 минут. Главное движение: по городу передвигаюсь на велике, если есть желание могу просто потанцевать под музыку, а скоро еще и плавание прибавиться!Это вкратце ,могла бы еще расказать ,но у меня скоро тренировка...
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 19.04.2006, 17:56
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Taksik пишет:
Браво!
Вы единственная, кто дошел до цели! Так держать! Поздравляю!!!
А куда же вы пропали?
Taksik ,ну что ты меня на "Вы"; а за поздравления спасибки- приятно!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 19.04.2006, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
PAULIN, ой, моя вежливость мне частенько мешает !.... Я даже с близкими людьми частенько на "вы" и никак не перейду на более дружеский тон. :9 Знаю, что многих напрягает и самой не очень удобно так говорить, но вот никак! Так что не понимайте это буквально!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 19.04.2006, 18:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
Taksik , Вы представляете, мне тоже бодифлекс не помог Я 2 месяца каждое утро выполняла весь комплекс упражнений, усердно дыша! Очень нравилось, думала, что ни за что не брошу выполнять упражнения и сделаю занятия бодифлексом ежедневной нормой. Даже не смотря на то что я придерживалась диет во время занятий, эффекта я не заметила Теперь вот, разочарованная, я месяц не занимаюсь. Очень хочу возобновить тренировки т.к пришла к выводу, что возможно я неправильно дышала. Но ведь дыхательные упражнения я выполняла строго по инструкции и, если дышать не так, то КАК? Как научиться правильно дышать и, главное, как узнать что дышишь правильно?
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 19.04.2006, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
БеллеГоссе, а какие эффекты вызывало дыхание такое сначала?

Я привыкать только начинаю к концу второй-началу третьей неделе после каждодневных занятий - а до этого очень тяжело(простите за интим-подробности - но даже носоглотка прочищается -от этого трудно в первую очередь заниматься и дышать, когда все выходит) - это один из признаков правильности (мощности даже) дыхания при бодифлексе...

ну и тот спецефический звук, который выходит изнутри в конце дыхания на выдoxе...У моей тренерши я всегда видела движение живота - внутрь-наружу - очень четко, хотя и у меня не так четко было всегда :-(

и еще замечено, что наибольший эффект у людей, которым есть что терять и этого счастья очень много...

А у вас как было?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 19.04.2006, 19:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
Fiesta пишет:
БеллеГоссе, а какие эффекты вызывало дыхание такое сначала?

Я привыкать только начинаю к концу второй-началу третьей неделе после каждодневных занятий - а до этого очень тяжело(простите за интим-подробности - но даже носоглотка прочищается -от этого трудно в первую очередь заниматься и дышать, когда все выходит) - это один из признаков правильности (мощности даже) дыхания при бодифлексе...

ну и тот спецефический звук, который выходит изнутри в конце дыхания на выдoxе...У моей тренерши я всегда видела движение живота - внутрь-наружу - очень четко, хотя и у меня не так четко было всегда :-(

и еще замечено, что наибольший эффект у людей, которым есть что терять и этого счастья очень много...

А у вас как было?
Всё больше задумываюсьправильно ли я дышала?. Дышала я мощно, иногда даже голова кружилась. Звуки были как у пылесоса Часто после занятий чувствовала себя как после фитнес-тренировки. Кстати, про движения живота в книге написано, что нужно научиться им дышать как младенец, это и есть диафрагменное дыхание.
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 19.04.2006, 19:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BelleGosse
 
Дата рег-ции: 07.07.2005
Откуда: Saint-Etienne - Krasnodar
Сообщения: 261
Отправить сообщение для BelleGosse с помощью MSN
А вот нос у меня так и не пробился, иногда даже капли капать приходилось перед занятием.
BelleGosse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 19.04.2006, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Paulin, да Вы просто молодчина! Целый день - спорт. Не дома, так на велосипеде. Целый день в движении. Если бы я тратила столько калорий, ела бы вообще всё, даже сладкие мюсли. У меня проблема тут одна - вес набирается из-а недостаточного движения (а пейзаж не очень располагает к вылазкам, разве что на машине и всё...) и отсутствия стрессов, из-за них я худела страшно...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 19.04.2006, 20:13
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
PAULIN, Поздравляю !
Taksik пишет:
Вы единственная, кто дошел до цели!
Taksik, а про меня забыли?
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 19.04.2006, 23:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
PAULIN, вы просто молодец! Рада вашим результатам.
И держите нас в курсе ваших занятий. Это поддталкивает.

Я ведь тоже начала заниматься в январе со всеми в этой теме. Отзанималась 2 месяца. Возможно завтра опять начну, начитавшись ваших результатов, девушки. Только меня ребенок мой меня сдерживает.
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 20.04.2006, 00:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
tyupa пишет:
а про меня забыли?
tyupa, про тебя вообще никак нельзя забыть.
Да и тему ты создала Хоть какой-то стимул теперь есть

tyupa, а ты тоже продолжаешь занятия?
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 20.04.2006, 01:47
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Цитата:
Всё больше задумываюсьправильно ли я дышала?. Дышала я мощно, иногда даже голова кружилась. Звуки были как у пылесоса Часто после занятий чувствовала себя как после фитнес-тренировки. Кстати, про движения живота в книге написано, что нужно научиться им дышать как младенец, это и есть диафрагменное дыхание
BelleGosse пишет:
А вот нос у меня так и не пробился, иногда даже капли капать приходилось перед занятием.
судя по звукам пылесосным и кружению головы - вроде тоже неплохо;-) (именно из-за этого труdно очень делать упражнения и держать эквилибр)

за диафрагменное дыхание - дружно вспомним младенчество:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 20.04.2006, 10:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Clarisse
 
Дата рег-ции: 04.01.2006
Сообщения: 410
PAULIN, поздравляю с отличными результатами!!!! А силища воли какая!!!
Clarisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 20.04.2006, 11:37
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
tyupa пишет:
И еще вопрос. Хотела купить скакалку, но в Декатлоне несколько видов. Никто не покупал? может кто-то посоветует? :профессор:
1. Лучше всего покупать как детский товар- дешевле.
2. Покупайте резиново-пластиковую, они скакалочнее.
Я доче купила верёвочную, закономерно считая, что она не так больно бьёт по ногам. Но она так вся извивается и заузливается, что выкынути гроши! На ней учиться прыгать и скакать пагано.
3. Купите с толстым "шнурком", меньше закручивается- здоровее будете.
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 21.04.2006, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
PAULIN пишет:
После ужина -рот на замок ,никаких перекусов, если очень хочется, опять же чай с ложечкой меда.
кто бы мне открыл секрет этого замка, на который стоило бы закрыть рот иногда.
:-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 04.11.2006, 20:53
Дебютант
 
Аватара для tasha456
 
Дата рег-ции: 27.10.2006
Откуда: Барнаул-Niort
Сообщения: 95
[QUOTE=adelina]приветик! я тоже пополню ряды худеющих давай соревноватся! правда я непокупаю такое что ты купила я занимаюсь спортом у меня дома есть необходимые тренажёры кстати очень советую купить если у тебя нету обручь массажёр для талии очень помагает я его кручу по 20 минут ...лучшее похудание это занятие спортом !ты молодчина хороших тебе начинаний ![/Q

a u menja vot problema- nigde vo Francii obruch massajnij najti ne mogu!!!!
Kto znaet gde poiskat?....]
tasha456 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 18.11.2006, 18:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 16
Почитал, поумилялся!
Кстати, если кто интересуется профессиональными программами смотрите на
www.eurothemix.com
Есаул вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 12.01.2007, 21:54
Новосёл
 
Аватара для Deila Vogue
 
Дата рег-ции: 29.12.2006
Сообщения: 1
При желании можно добиться отличных результатов , мы есть то, что мы кушаем!!!
Deila Vogue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 28.10.2007, 17:03
Бывалый
 
Аватара для RinaKamilla
 
Дата рег-ции: 27.02.2006
Сообщения: 108
Отправить сообщение для  RinaKamilla с помощью ICQ
кто-то еще занимается фитнессом дома? Или все ушли в зал?
RinaKamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 29.10.2007, 14:45
Мэтр
 
Аватара для F_Rose
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Ekaterinburg - Nantes
Сообщения: 729
подскажите свп де скачать курсы по фитнесу чтобы дома заниматься?
__________________
la vie est belle...
F_Rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 02.11.2007, 21:56
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.313
ilonalicia пишет:
омоложения с применением медико-эстетических французских аппаратов, которые безвредны и использовались во французских больницах,
А можно подробнее, что за аппараты?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 02.11.2007, 21:59
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
Вот кратое описание наших основных медико-эстетических аппаратов:
• Аппарат для похудения при помощи инфракрасных лучей. Безопасен и эффективен – 4-5 сеансов достаточно.
• Электростимулятор для наращивания мышц
• Вакуумодермический аппарат
• Аппарат для подтяжки мускул лица электростимулятором.
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 02.11.2007, 22:01
Бывалый
 
Аватара для ilonalicia
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Откуда: Kиев/Neuilly
Сообщения: 174
ЭЛИТНЫЙ ФИТНЕСС-КЛУБ В ПАРИЖЕ!
Русские дамы и мадмуазели, живущие в Париже, держите марку!
Позвольте себе быть красивыми, ведь Вы живете в Париже – центре моды и красоты!!! Ведь французские мужчины без ума от Вас, так не сливайтесь же с серыми француженками, ведь Вы – такие яркие, красивые и уверенные в себе... 
Сообщаю Вам о существовании прекрасного фитнес-клуба в элитном пригороде Парижа – Neuilly sur Seine/прямо возле метро Pont de Neuilly/1 линия. Второй клуб находится в Deauville.
Есть идея после переговоров с директором сделать этот клуб – первым элитным спортклубом для славян в Париже, местом встреч русскоговорящих в Париже для поддержания формы и общения (совместить приятное с полезным)... Клуб также открыт для французов, bien sûre !
1. Почему? - Клуб удобно расположен. Есть русскоговорящий персонал. Тарифы гибкие. Клуб недешевый, но люди, следящие за поддержанием формы в Париже, привыкли откладывать сумму в бюджете для «красоты». Русских девушек, следящих за формой, убеждать не надо. Конечно, можно походить в КлабМед, например, но разве не приятнее, позаниматься спортом да еще с другими русскими познакомиться? В будущем можем устроить, например, сеансы jogging (бега) в булонском лесу по утрам, или сеансы шейпинга по вечерам для русских. Идей много! Со временем можно здесь и салон красоты русский открыть, чтоб все в одном месте, так сказать.
2. Оригинальность и особенность «русского менталитета»  - показать сразу! Этот клуб предлагает Вам результат через МЕСЯЦ! Тренер разрабатывает Вашу программу занятий, и уже через месяц – ВЫ ДРУГАЯ! Fini (конец) депрессиям тех, кто сидит дома, и да здравствуют завистливые взгляды французских сотрудниц, годами сидящих на диете и никак не похудеющих!
3. Вы же ничего не теряете!!! ПРИЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ! Первое рандеву – бесплатное! Не понравится – больше не прийдете.
• Что конкретно? – занятия по спец-методике с тренером, оригинальная методика похудения (придать телу желаемые формы без хирургического вмешательства), омоложения с применением медико-эстетических французских аппаратов, которые безвредны и использовались во французских больницах, советы по правильному питанию. Персональный тренер (спортсмен, диплом врача) сразит Вас своим шармом. Кроме того – есть спортзал для поддержания формы.
• Для красивых девушек – возможность сделать портфолио и перспективы модельного бизнеса.
ukrainka@voila.fr для первого рандеву.
ilonalicia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 02.11.2007, 23:51
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.313
ilonalicia, LPG?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 03.11.2007, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
RinaKamilla пишет:
кто-то еще занимается фитнессом дома? Или все ушли в зал?
я както начала заниматься фитнесом дома, удобно, но я ленивая и забросила, мне нужна компания чтоб заниматься,по мне лучше в спортзале.
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 13.11.2007, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Девочки, а имеет (либо опробовал и хочет заиметь) ли среди вас (нас :-)) кто-нибудь, что знаком с http://www.mypowerplate.fr/?
вот второй день на него смотрю и хочется мнений
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 13.11.2007, 16:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Leoli,вот здесь есть, посмотрите http://www.infrance.su/forum/showthr...ht=Power+plate
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 13.11.2007, 17:06
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
F_Rose пишет:
подскажите свп де скачать курсы по фитнесу чтобы дома заниматься?
Девочки на Торренте есть раздел с видео по фитнесу и др.. Устанавливаете Торрент, регистрируетесь и потом выбираете что вам надо. Качается намного быстрее чем через осла.


http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=612
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 13.11.2007, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
IrinaM, спасиб, пошла читать
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес Choko Спортивный клуб 63 13.11.2022 23:00
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес-беллиданс на дому Delfina Спортивный клуб 0 13.02.2011 17:29
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX