Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 06.12.2020, 12:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRos пишет:
ну глобальное вымирание не грозит. Если в 1950 году на Земле проживал 2.5 мдрд человек, то сейчас уже близко к 8 млрд... Нас слишком много...
Вот и надо сделать как в Китае. По одному ребенку на семью. Хочешь больше - все за свой счет, никаких тебе пособий, льгот, дотаций. Плодись раз охота, но за свои денюжки.
blanca94 вне форумов  
  #242
Старое 06.12.2020, 12:55
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеRos пишет:
ну глобальное вымирание не грозит. Если в 1950 году на Земле проживал 2.5 мдрд человек, то сейчас уже близко к 8 млрд... Нас слишком много...
Это как сказать. Если каждое последующее поколение будет все более и более слабым, и чтобы все эти миллиарды дышащих на ладан спасти, будут глобально прививать и прививать все население от всех возможных вариантов чихов, то последствия таких действий могут быть совсем нехорошими. Вопрос ещё, на какие средства будут покупаться вакцины, если сделать недееспособными всех подряд? Кто будет работать? Кто будет производить?
Куда-то не туда ведёт эта забота.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #243
Старое 06.12.2020, 12:55
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеFien пишет:
А что это оправдывает использование неисследованных до конца вакцин? Чтобы прибавить к умершим от ковида еще инвалидов в нескольких поколениях?
Да оправдывает. Иначе будет 20 млн умерших, как во время пандемии испанского гриппа. Риск , конечно, есть. Но он оправдан.
Когда вы серьезно болеете, вы принимаете лекарства , например антибиотики, и риск всегда нсть , что будут побочные эффекты. Но этот риск оправдан.
Irbis вне форумов  
  #244
Старое 06.12.2020, 13:01
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да оправдывает. Иначе будет 20 млн умерших как во время пандемии испанского гриппа. Риск , конечно, есть. Но он оправдан.
Не оправдывает. Подумайте о том, что именно на другой чаше весов.
Вы готовы рискнуть стать инвалидом, чтобы потенциально спасти столетнюю старушку?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #245
Старое 06.12.2020, 13:03
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну почему же фейк? Даже вашей же цитате написано :

Правда ли, что вакцина BioNTech/Pfizer может изменить структуру ДНК?

Отчасти это ложь

Читать же умеем по русски? И слово «отчасти» понимаем. Ну да, отчасти это ложь зато от другой части - чистая правда.
"Отчасти это ложь", потому что используя генетическую инженерию, изменяли
фрагменты генетического кода COVID-19. Генетический код людей никто не менял и не собирается менять.
Ещё раз цитирую:
Цитата:
опасности интеграции мРНК в человеческий геном не существует. У людей геном в форме ДНК находится в ядре клетки. На основании разницы в химической структуре такая интеграция невозможна.
Irbis вне форумов  
  #246
Старое 06.12.2020, 13:06
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Не оправдывает. Подумайте о том, что именно на другой чаше весов.
Вы готовы рискнуть стать инвалидом, чтобы потенциально спасти столетнюю старушку?
Вы можете процитировать случаи, когда кто-то после вакцинации против Covid-19 , стал инвалидом?
Irbis вне форумов  
  #247
Старое 06.12.2020, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да оправдывает. Иначе будет 20 млн умерших, как во время пандемии испанского гриппа. Риск , конечно, есть. Но он оправдан.
Когда вы серьезно болеете, вы принимаете лекарства , например антибиотики, и риск всегда нсть , что будут побочные эффекты. Но этот риск оправдан.
А вот и неправда ваша. Во первых. Когда я болею и принимаю антибиотики то я их принимаю за СЕБЯ. Во вторых. Риск умереть от болезни не гипотетический а реальный: я уже болею. А вот с вакцинацией все наоборот. Прежде всего: риск исключительно гипотетический (могу подхватить, а могу и нет - например у меня вот до сих пор нет ни одного знакомого ктобы переболел, ну или по коайнкй мере стмптомно переболел). И главное - я эту вакцину принимаю не столько за себя сколько за того парня, ожиревшего хроника из группы риска который рискует умереть если подхватит ковид - вот чтоб его шансы подхватить ковид уменьшились и он бы не помер колют в том числе и меня. А я НЕСОГЛАСНАЯ быть кавбоем ради этих ожиревших хроников. Их проблемы меня не касаются. Имею право быть разумным эгоистом!
blanca94 вне форумов  
  #248
Старое 06.12.2020, 13:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.250
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот пусть сначала вас с Печкиным привьют, а мы посидим и посмотрим как у вас дальнейшая жизнедеятельность развиваться будет, если лет через 5 не помрете, рогами и копытами не обрастете и рассеянный сколероз не получите то может и мы сходим привьемся
На сегодня я тоже не планирую прививаться. Я работаю из дома. Контакты у меня минимальные. Дальше видно будет. Вакцинация во Франции начинается в январе. Надо будет смотреть иследования результатов вакцинации.

Представьте, что вы работаете в больнице и у вас постоянные контакты с больными или вы работаете в аэропорту, где проходят мимо вас тысячи людей. В данном случае вы тоже не будете прививаться?
Irbis вне форумов  
  #249
Старое 06.12.2020, 13:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Не оправдывает. Подумайте о том, что именно на другой чаше весов.
Вы готовы рискнуть стать инвалидом, чтобы потенциально спасти столетнюю старушку?
Ладно бы еще старушки, меня вот больше всего ожиревшие бесят. Как думаете сколько из них с марта месяца схуднуло? Вот вроде бы кажется жри поменьше - самому же на пользу пойдет. Нет, они вот своими гамбургерами и попкормами подертвовать не хотят, а я дожна ради них идти свою задницу под уколы подставлять и потом каждое утро просыпаясь первым делом бежать к зеркалу проверять не началась ли мутация. С какой радости то?
blanca94 вне форумов  
  #250
Старое 06.12.2020, 13:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Вы можете процитировать случаи, когда кто-то после вакцинации против Covid-19 , стал инвалидом?
После гепатитеой вакцины люди тоже не соазу стали от склероза падать. Прошли годы. Вот и тут также, или вы думаете что побочка это только то что назавтра вылазит? Нет, бывает и такая которая через лет 5-10 обнаруживаеися, и вот тогда уже поздно пить боржоми
blanca94 вне форумов  
  #251
Старое 06.12.2020, 13:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Да и просто разумные ветеринары, мой ветеринар в России сразу согласился не колоть вакцину, а только поставить штамп, сказав что это разумно в данном случае. Я об этом при первом же посещении ветеринара в Бельгии сообщила, на что они совершенно спокойно отреагировали и не стали и здесь ставить вакцину. Так что везде есть здравомыслящие люди.
Я и это тоже имела в виду. Дикость колоть коту бешенство, от чего он может загнуться, просто чтобы он из российской, например, квартиры, переместился во французскую. Некоторые веты это понимают и идут навстречу.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #252
Старое 06.12.2020, 13:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На сегодня я тоже не планирую прививаться. Я работаю из дома. Контакты у меня минимальные. Дальше видно будет. Вакцинация во Франции начинается в январе. Надо будет смотреть иследования результатов вакцинации.
?
Прикольно! Доя себя типа плотную отмазку нашли а других подначиваете.
blanca94 вне форумов  
  #253
Старое 06.12.2020, 13:42
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да оправдывает. Иначе будет 20 млн умерших, как во время пандемии испанского гриппа. Риск , конечно, есть. Но он оправдан.
Когда вы серьезно болеете, вы принимаете лекарства , например антибиотики, и риск всегда нсть , что будут побочные эффекты. Но этот риск оправдан.
Риск в 20 млн чисто гипотетический. Пока никаких 20 млн нет и вряд ли будет. Сравнение с испанкой неправомерно. Во-первых, потому что в ту эпидемию бОльшее количество жертв было от бактериальной пневмонии (в которую перешла вирусная), а антибиотиков не было, а во вторых, медицина за 100 лет сильно продвинулась и в основном пневмонии лечить умеет.

И когда мы болеем ОРВи мы принимаем (если вообще принимаем, чаще всего только в крайних случаях) уже испробованные лекарства, побочки от которых давно известно. Принять новое экспериментальное лекарство может заставить только ситуация, когда ты при смерти и без надежды и есть только два выбора - умереть лез лечения или попробовать экспериментальное лечение, при котором есть 5% вероятности, что выживешь.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #254
Старое 06.12.2020, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.919
Напомнило как в 19м веке некоторые думали что от прививки коровьей оспы вырастают рога и копыта... сиотрю, многие недалеко ушли с тех пор...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
  #255
Старое 06.12.2020, 13:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Напомнило как в 19м веке некоторые думали что от прививки коровьей оспы вырастают рога и копыта... сиотрю, многие недалеко ушли с тех пор...
Печкин, а вы уже в очередь на укол записались? Вы кстати где сейчас - все еще во Франции или уже в Питере (вы же вроде в сентябре уезжать планировали)? Так если в Питере, то там вовсю уже запись идет, не прозевайте, будьте в авангарде. Потом нам расскажите, а мы вам посоветуем чем новые рога смазывать чтоб лучше колосились
blanca94 вне форумов  
  #256
Старое 06.12.2020, 14:09
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
а что будут делать с тысячами разорившихся и потерявших работу?
a если так и будет снова как *крах1929 > великая депрессия * то каждый будет выкручиваться как сможет и каждый сам за себя .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #257
Старое 06.12.2020, 14:12
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Напомнило как в 19м веке некоторые думали что от прививки коровьей оспы вырастают рога и копыта... сиотрю, многие недалеко ушли с тех пор...
хорошо, что вы есть (появляетесь иногда ) на форуме товарищ Печкин !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #258
Старое 06.12.2020, 14:15
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.062
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Замести-то заметут, а что будут делать с тысячами разорившихся и потерявших работу?
Наидут другую работу или будут на безработице. Бизнес тех, кто разорился купят другие.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Я и говорю, что если начать прививать всех подряд от каждого вируса, то с водой выплеснут ребёнка: мы получим население инвалидов, везде, на каждом континенте, и эти инвалиды уже не смогут воспроизвести здоровое потомство. А значит это путь к глобальному вымиранию - с благими целями: спасти самых слабых.
От каждого вируса пока никто не прививает. А про эти прививки Вы это говорите на основании своих личных страхов. Вероятность того, что они оправдаются ничтожна мала.

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
С мая по октябрь так не было. Через границу шатались асе кому не лень, без тестов и контроля, как и между регионами. За больными и контактными тоже никто не следил, находятся ли они в изоляции или нет. Зато закрыли рестораны и магазины, чтобы потом их открыть перед праздниками
Ну не все шатались через границу. Многие страны были закрыты. Зато на форуме практически все искали лазеики обоити запрет. А зачем надо следить за больными? Следить надо за детьми.
EHOT сейчас на форумах  
  #259
Старое 06.12.2020, 14:27
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Ну не все шатались через границу. Многие страны были закрыты. Зато на форуме практически все искали лазеики обоити запрет.
Енот,
говорите за себя. Вы-то как раз шатались, и вся ваша семья, включая пожилую маму. Как будто в этом была жизненная необходимость.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #260
Старое 06.12.2020, 14:30
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.743
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот и надо сделать как в Китае. По одному ребенку на семью. Хочешь больше - все за свой счет, никаких тебе пособий, льгот, дотаций. Плодись раз охота, но за свои денюжки.
Ну, это надо прежде всего в Индии сделать, где они плодятся как кролики, и в других бедных странах. А никаких пособий и льгот там и так нет. И кто это сделает-то? Там всем на все наплевать.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #261
Старое 06.12.2020, 14:32     Последний раз редактировалось EHOT; 06.12.2020 в 14:38..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.062
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот и надо сделать как в Китае. По одному ребенку на семью. Хочешь больше - все за свой счет, никаких тебе пособий, льгот, дотаций. Плодись раз охота, но за свои денюжки.
В Европе цели скорее обратные.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Если каждое последующее поколение будет все более и более слабым, и чтобы все эти миллиарды дышащих на ладан спасти, будут глобально прививать и прививать все население от всех возможных вариантов чихов, то последствия таких действий могут быть совсем нехорошими
Посмотрите на изменение продолжительности жизни с момента изобретения вакцин. Можно взять за отпавную точку 1800 год.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Подумайте о том, что именно на другой чаше весов.
Вы готовы рискнуть стать инвалидом, чтобы потенциально спасти столетнюю старушку?
Вы немного неправильные элементы кладете на весы. Риск стать инвалидом в тысячи раз ниже, чем риск, что умрет старушка. Вакцины все-таки тестировали. С другои стороны тоже не так. Проблема не только в 100-летних старушках. Проблема в том, что когда больные ковидом заимут все местах в больницах, то начнут умирать довольно молодые от того что их негде будет прооперировать (от аппендицита, например).

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
говорите за себя. Вы-то как раз шатались, и вся ваша семья, включая пожилую маму. Как будто в этом была жизненная необходимость.
Да я себя и не исключаю. Кстати, я летал прямыми реисами в рамках разрешенных передвижении (а не через третью страну и переходом границы пешком).
EHOT сейчас на форумах  
  #262
Старое 06.12.2020, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
С другои стороны тоже не так. Проблема не только в 100-летних старушках. Проблема в том, что когда больные ковидом заимут все местах в больницах, то начнут умирать довольно молодые от того что их негде будет прооперировать (от аппендицита, например).
Эта проблема решается вливанием средств вместо "помощи" малому бизнесу, который принудительно останавливают из-за вируса, от которого умирают старушки, в систему здравоохранения.
На примере Марселя - как только нашлись средства, были открыты дополнительные койки, и приличное количество, кстати, в Европейском госпитале. Как сказал Д-р Луи Фуше, это вопрос денег. Персонал тоже сразу нашелся, как ни странно.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #263
Старое 06.12.2020, 15:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.645
Посмотреть сообщениеRos пишет:
ну глобальное вымирание не грозит. Если в 1950 году на Земле проживал 2.5 мдрд человек, то сейчас уже близко к 8 млрд... Нас слишком много...
Роз, извините, это не лично вам, а всем, кто говорит - нас слишком много, будь то Билл гейтц, грета или историк моды Васильев (видео гуляет по интернету, где он говорит, что мы слишком много едим, какаем и пр.). Так вот, у меня призыв к таким людям - покажите хороший пример - самоубейтесь. Сделайте планете хорошо.
Груша вне форумов  
  #264
Старое 06.12.2020, 15:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.645
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
После гепатитеой вакцины люди тоже не соазу стали от склероза падать. Прошли годы. Вот и тут также, или вы думаете что побочка это только то что назавтра вылазит? Нет, бывает и такая которая через лет 5-10 обнаруживаеися, и вот тогда уже поздно пить боржоми
Вот, кстати, мою старшую дочь так привила педиатр, от этого гепатита. Убедила меня, доверчивую, что надо сделать и всадила 6 летнему ребёнку три укола. А младшим в carnet de santé карандашиком написала дату, когда им будет 6 лет, чтоб не забыть, что тоже надо уколоться. А потом - упс, через некоторое время, сконфузившись, стёрла ластиком, мол, не надо уже.
Груша вне форумов  
  #265
Старое 06.12.2020, 15:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.645
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
На самом деле все просто.
Допустим, от ковида умирает Х человек в день.
Если после вкалывания вакцины умирать будет меньше Х, то надо колоть.
Если столько же или больше, то не надо.
Че тут думать?
Так цифры можно любые нарисовать. Начать колоть вакцину, а все смерти записывать с реальным диагнозом - умер от инфаркта, впоследствии обнаружено, что и корона была. А не так, как сейчас. Жискар в 94 года умер от короны. Правда? Не от старости? Сколько бы он ещё прожил? Год, два? Если такие ценные люди, может их в стерильные камеры помещать?
Груша вне форумов  
  #266
Старое 06.12.2020, 15:21
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
В Европе цели скорее обратные.

Посмотрите на изменение продолжительности жизни с момента изобретения вакцин. Можно взять за отпавную точку 1800 год.
А вы считаете, что продолжительность жизни увеличилась только благодаря вакцинам, а не развитию медицины в целом, уменьшению доли тяжелого физического труда, улучшению уровня и качества жизни?

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Проблема в том, что когда больные ковидом заимут все местах в больницах, то начнут умирать довольно молодые от того что их негде будет прооперировать (от аппендицита, например).
Так это проблема решается инвестированием в медицину, увеличением мест в больницах (а не закрытием оных) и Повышением зарплат медперсоналу.
И не замораживанием на несколько месяцев плановых операций и любого лечения под предлогом карантина.

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Да я себя и не исключаю. Кстати, я летал прямыми реисами в рамках разрешенных передвижении (а не через третью страну и переходом границы пешком).
А полеты через третьи страны были тоже исключительно в рамках разрешенных передвижений, ползком через границы никто не шел.
Но и при прилете во францию самым прямым-распрямым рейсом никакого контроля тоже не было - ни санитарного Ни даже таможенного - ввози что хочешь, хоть валюту хоть золото хоть вирус в неограниченных количествах:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #267
Старое 06.12.2020, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Это как сказать. Если каждое последующее поколение будет все более и более слабым, и чтобы все эти миллиарды дышащих на ладан спасти, будут глобально прививать и прививать все население от всех возможных вариантов чихов, то последствия таких действий могут быть совсем нехорошими.
последствия будут так же не хорошими при таком неумеренном потреблении и засорении планеты, которое происходит сейчас...
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
  #268
Старое 06.12.2020, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Так вот, у меня призыв к таким людям - покажите хороший пример - самоубейтесь. Сделайте планете хорошо
парочка самоубивштхся сильно на цифры не повлияет. Тем более и так самоубивается достаточно.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
  #269
Старое 06.12.2020, 15:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.645
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, это надо прежде всего в Индии сделать, где они плодятся как кролики, и в других бедных странах. А никаких пособий и льгот там и так нет. И кто это сделает-то? Там всем на все наплевать.
Нет, почему же. Белая, образованная молодёжь в моем окружении не стремится обзаводиться детьми. Так что те, кто там наверху, хотят регулировать население земли, уже кое в чем приуспели. Им осталось этих, все ещё желающих расплодиться, стерилизовать другими способами. Белые уже ментально стерилизованы.
Груша вне форумов  
  #270
Старое 06.12.2020, 15:43     Последний раз редактировалось Груша; 06.12.2020 в 15:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.645
Посмотреть сообщениеRos пишет:
парочка самоубивштхся сильно на цифры не повлияет. Тем более и так самоубивается достаточно.
Так надо это делать публично, геройски. Я же пишу - подать хороший пример, сделать это движением. А не так, исподтишка виноватить других, а самим жить во дворцах, создавать фонды якобы с заботой о здоровье других, а на самом деле вкалывать населению бедных стран вакцины, делающие девушек стерильными.

Самоубиваются, потому что им плохо жить на этом свете. А вот если ради улучшения жизни для других, вот будут героями. Ведь были же подобные секты. Только их почему то запрещали по всему миру. Зато сейчас тихо, по змеиному, вползают в души и мозги наших детей - "нас" слишком много, много потребляем. А те кто не слушает, не может или не хочет слышать - размножаются в свое удовольствие. А чувствительные к зомбированию - решают не размножаться для блага планеты.
Груша вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзамены в Университете и COVID Avrora2503 Учеба во Франции 21 06.01.2021 13:12
Вспышка коронавируса COVID-2019 Irbis Здоровье, медицина и страховки 3000 14.03.2020 20:32
Вакцина для ребенка rps111 Здоровье, медицина и страховки 5 24.06.2015 18:09


Часовой пояс GMT +2, время: 11:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX