Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2581
Старое 23.11.2021, 19:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Ну что, Сесиль все таки вернулась к Франку. Вид у нее вполне счастливый.
Не удивилась, что Дельфин рассталась с Жислен. Мне сразу показалось, что как то у нее все слишком. И Дельфин не понравилось, что все время во время уик-энда вдвоем они проводили в окружении друзей Жизлен. Ну и как оказалось, Жизлен еще и ревнивица.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2582
Старое 23.11.2021, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.002
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Не удивилась, что Дельфин рассталась с Жислен. Мне сразу показалось, что как то у нее все слишком. И Дельфин не понравилось, что все время во время уик-энда вдвоем они проводили в окружении друзей Жизлен. Ну и как оказалось, Жизлен еще и ревнивица.
Не понял, там еще и реклама ЛБГТ, что ли???
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2583
Старое 23.11.2021, 20:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Печкин, дык а тож :-). Я уже не слежу.
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2584
Старое 24.11.2021, 14:12     Последний раз редактировалось Bikulina; 24.11.2021 в 15:26..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Ну что, Сесиль все таки вернулась к Франку. Вид у нее вполне счастливый.
Не удивилась, что Дельфин рассталась с Жислен. Мне сразу показалось, что как то у нее все слишком. И Дельфин не понравилось, что все время во время уик-энда вдвоем они проводили в окружении друзей Жизлен. Ну и как оказалось, Жизлен еще и ревнивица.
Мне кажется, что Дельфин по характеру не очень открытая персона, Жизлен, напротив, не в меру общительна. Я думаю, что Дельфин как представила, что вся эта честная компания из мотоциклистов, велосипедистов и т.д. будет тусить у неё, ей явно поплохело и она поспешила расстаться с Жизлен, а ревность использовала как предлог.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2585
Старое 24.11.2021, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Если кто помнит Дидье из 14 сезона , у него ещё дверь в доме была без стен, он официально объявил о своём расставании с Изабель. В принципе, я не удивилась, уж очень они разные были, но как-всегда хотелось верить в лучшее. Но увы(((
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2586
Старое 24.11.2021, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
В паре Венсан и Мари-Жан, на мой взгляд, больше дружеские отношения. Они спелись на почве похудения, оба прошли через одну и туже операцию, есть что обсудить, а также их трепетное отношение к еде. До сих пор помню варёные мозги, да с лучком, да с масличком оливковым и лимончиком :0
Стефани перекрасилась, стала выглядеть лучше, но всё-таки подавляет она Ерве, даже своим молчанием: сидит, ничего не говорит, а уже хочется перед ней извиниться и пару поклонов отбить, но раз Ерве всё устраивает, то совет им да любовь.
У горных гномов такие чувства, что даже находиться с ними рядом взрывоопасно, не дай бог что-то не так пойдёт, там всё разметает в клочья, и мне теперь это неудивительно после рассказа Мелани о её пребывании в горячих точках.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2587
Старое 24.11.2021, 23:16
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.176

Здесь с трудом, но все же можно узнать Жерома, который с Люси, �� с их новорожденной Capucine.
Какие они молодцы!
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2588
Старое 25.11.2021, 02:25
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Бороду сбрил - моложе стал выглядеть лет на десять. У девочки такое имя интересное - Капюсин, не встречала раньше.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2589
Старое 02.12.2021, 19:01     Последний раз редактировалось Tiki; 02.12.2021 в 19:05..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Пакотт оказалась самым гвоздем передачи в этом сезоне
игривая Пакотт Жан-Даниеля умерла, пишут, что болела....
в последнем выпуске об этом не сказали
и любовь не построил и любимую корову потерял, жаль
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2590
Старое 02.12.2021, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
игривая Пакотт Жан-Даниеля умерла, пишут, что болела....
в последнем выпуске об этом не сказали
и любовь не построил и любимую корову потерял, жаль
Даже корова его больше не смогла выносить, надеялась, что он женится и на жену переключится, но её надежды рухнули((
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2591
Старое 02.12.2021, 23:55     Последний раз редактировалось Marmotte; 03.12.2021 в 00:12..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.130
Я несколько лет не смотрела , посмотрела недавно и думаю , что теперь программа облагораживает заранее территорию восле домов участников , возможно делает ремонт или помогает до съемок , приглашает дизайнеров . Раньше у многих фермеров такой естественный бардак возле домов был , грустный немодный декор внутри и снаружи. Сейчас и ухоженные дворики, и более современные кухни, чистые фасады и т д


а может и участников теперь подготавливают тщательно....

Помните ? Rаньше много разных старых "маугли-фермеров" было? Сейчас таких нет.
Аутентичность зрителю надоела.
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2592
Старое 03.12.2021, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
Я несколько лет не смотрела , посмотрела недавно и думаю , что теперь программа облагораживает заранее территорию восле домов участников , возможно делает ремонт или помогает до съемок , приглашает дизайнеров . Раньше у многих фермеров такой естественный бардак возле домов был , грустный немодный декор внутри и снаружи. Сейчас и ухоженные дворики, и более современные кухни, чистые фасады и т д
а может и участников теперь подготавливают тщательно....
Помните ? Rаньше много разных старых "маугли-фермеров" было? Сейчас таких нет.
Аутентичность зрителю надоела.
Есть и сейчас такие. Я смотрю где-то лет пять,видела фермеров с запущенными фермами, с домами, где годами длится ремонт, с декором в стиле 60-х, были фермеры в свитерах с дырками, в драных тапках. Самый эпичный был фермер, который почему-то снёс стены в одной из комнат, а дверь оставил, так и жил с этой дверью посередине салона, то ли деньги у него закончились, то ли силы.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2593
Старое 03.12.2021, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.815
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Самый эпичный был фермер, который почему-то снёс стены в одной из комнат, а дверь оставил, так и жил с этой дверью посередине салона, то ли деньги у него закончились, то ли силы.
кстати он удачно нашел себе пару. Правда, сейчас пишут, разошлись они...
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2594
Старое 03.12.2021, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
кстати он удачно нашел себе пару. Правда, сейчас пишут, разошлись они...
Да, расстались они, как это ни прискорбно. Он, по-моему, так эту дверь и не снёс. Дама не выдержала испытание одинокой дверью и ушла.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2595
Старое 04.12.2021, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
ворос к знатокам. когда ждать следующий сезон?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2596
Старое 04.12.2021, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
ворос к знатокам. когда ждать следующий сезон?
Судя по этому сезону, то портреты фермеров покажут где-то в начале февраля 2022, а само шоу начнётся в конце лета.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2597
Старое 14.02.2022, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
Смотрим кандидатов нового сезона 17?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2598
Старое 16.02.2022, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Смотрим кандидатов нового сезона 17?
Мне понравилась Ноэми, милая девушка, очень симпатичная. Мне кажется, если бы она сбросила килограмм десять, у неё не было отбоя от женихов.
Себастьян-корсиканец тоже приятный молодой человек, но живёт в такой глуши, полтора часа на машине до ближайшего города, в деревне, где почти нет работы, это серьёзное препятствие для молодой девушки. Не каждая будет согласна жить в такой местности.
Мне не очень понравилось, что два фермера уже в возрасте (одному 70, другой тоже не далеко ушёл) ищут спутниц жизни намного моложе, лет на 10-15. Не знаю, я считаю, что это довольно большая разница в возрасте.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2599
Старое 22.08.2022, 04:19
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Новый сезон "L'amour dans le pré " начнётся 22 августа.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2600
Старое 22.08.2022, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Новый сезон "L'amour dans le pré " начнётся 22 августа.
то есть сегодня, спасибо за напоминание, смотрим
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2601
Старое 30.08.2022, 15:47     Последний раз редактировалось Bikulina; 30.08.2022 в 17:02..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Тьерри в своём выборе наступил на те же грабли, что и раньше, выбрал самых красивых из представленных дам. Блондинка, вообще, какая-то экзальтированная не в меру, перед встречей с ним чуть в обморок не упала, потом рыдала, когда её на ферму пригласили. Шатенка поспокойнее, но вряд ли она впишется в жизнь на ферме. Мне одна дама понравилась в длинной юбке, что блондинку утешала, она бы Тьерри подошла по всем параметрам, но её он не выбрал.
Себастьян тоже из этой серии, набрал красоток. С Перрин сразу всё ясно, она только для очередного шоу ему написала, она уже участвовала в Voice, вряд ли ей нужен Себастьян как таковой, ей просто надо лишний раз в телевизоре засветиться.. На эльзаскую девушку больше надежды, но корсиканская деревня из 30 человек, её добьёт.
Из дам Жана мне более симпатична Лоранс, но боюсь, что Натали, которой якобы 55 лет, но выглядит она лет на 10 старше, её выжмет с фермы, она как приехала, сразу её ненавидеть начала и отзываться о ней нелицеприятно, хотя Лоранс о ней слова плохого не сказала.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2602
Старое 31.08.2022, 13:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.641
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Тьерри в своём выборе наступил на те же грабли...
Себастьян тоже из этой серии, набрал красоток. ...
Из дам Жана мне более симпатична Лоранс, ....
1. сто пудов согласна, хоть я 7 лет назад не смотрела, но даже по тем отрывкам - полное дежавю
2. у Себастьена меня поразила эта неловкая тишина между претендентками, когда вторая приехала
3. мне тоже больше Лоранс нравится, но видя их битву в магазине по поводу теста для киша... я бы сказала, что дамочки друг друга стоят...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2603
Старое 31.08.2022, 13:55     Последний раз редактировалось Bikulina; 31.08.2022 в 14:39..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
1. сто пудов согласна, хоть я 7 лет назад не смотрела, но даже по тем отрывкам - полное дежавю
2. у Себастьена меня поразила эта неловкая тишина между претендентками, когда вторая приехала
3. мне тоже больше Лоранс нравится, но видя их битву в магазине по поводу теста для киша... я бы сказала, что дамочки друг друга стоят...
Я ещё заметила, что у шатенки, что выбрал Тьерри, губы накачаны силиконом. Неужели такая дама серьёзно собирается жить на ферме вдали от салонов красоты? Что-то я слабо в это верю.
Битва за тесто и правда была эпична, хотя киш из слоёного теста, как предлагала Натали, мне кажется более, чем странным, но пуркуа бы и не па)) Они ещё за корнишоны слегка поборолись, и смех и грех. Весёлый такой поход за продуктами получился.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2604
Старое 31.08.2022, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.002
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я ещё заметила, что у шатенки, что выбрал Тьерри, губы накачаны силиконом. Неужели такая дама серьёзно собирается жить на ферме вдали от салонов красоты?
Так накачала один раз, и все, живи хоть в тундре.
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2605
Старое 31.08.2022, 14:31     Последний раз редактировалось Bikulina; 31.08.2022 в 14:36..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Так накачала один раз, и все, живи хоть в тундре.
Кому накаченные губы в тундре показывать, оленям? Губы накачивают не для того, чтобы их по тундрам прятать.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2606
Старое 31.08.2022, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.002
Их делают не для показа кому-то, а для собственного удовольствия.
__________________

Почему Кащей Бессмертный просто сказочно богат? - Потому что он бездетный, и к тому же не женат!
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2607
Старое 31.08.2022, 14:42     Последний раз редактировалось Bikulina; 31.08.2022 в 14:49..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Их делают не для показа кому-то, а для собственного удовольствия.
И для этого тоже, у накаченных губ много целей, в частности, одна из них - выгуливание губ на публике для её поражения красотой.
Например, вы Печкин, если губы накачаете, неужели вы их не захотите никому показать?
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2608
Старое 31.08.2022, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.641
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я ещё заметила, что у шатенки, что выбрал Тьерри, губы накачаны силиконом. Неужели такая дама серьёзно собирается жить на ферме вдали от салонов красоты? Что-то я слабо в это верю.
Битва за тесто и правда была эпична, хотя киш из слоёного теста, как предлагала Натали, мне кажется более, чем странным, но пуркуа бы и не па)) Они ещё за корнишоны слегка поборолись, и смех и грех. Весёлый такой поход за продуктами получился.
- а блондинка вон сразу сказала, что надо приезжать к ней на викенды, она вот прям так в деревню не переедет (что мне в ней понравилось кстати)
шатенка и деревня - ну вобще у меня вместе не вяжутся, не знаю почему она в эту передачу подалась, неужели тоже чтоб в телеке засветиться...

- жановские уже по уши в кулинарной конкуренции, а он и рад
- еще мне показался странным выбор 10 от Александра, такое впечатление что он фото до спиддейтинга и не видел
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2609
Старое 01.09.2022, 13:14
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
- еще мне показался странным выбор 10 от Александра, такое впечатление что он фото до спиддейтинга и не видел
У меня сложилось впечатление, что его к этому выбору Карин подтолкнула, он раньше к другой блондинке склонялся и даже ей сказал, чтобы она сапоги подготовила для фермы, а потом раз и поворот на 180 градусов после разговора с Карин. Посмотрим, что из этого получится.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2610
Старое 02.09.2022, 15:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.641
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У меня сложилось впечатление, что его к этому выбору Карин подтолкнула, он раньше к другой блондинке склонялся и даже ей сказал, чтобы она сапоги подготовила для фермы, а потом раз и поворот на 180 градусов после разговора с Карин. Посмотрим, что из этого получится.
я имела в виду не 2ух, что поедут на ферму
а в целом 10 девушек, кот. участвовали в спидейтинге...

Карин многих подталкивает, но Тьерри не повелся, сказал грабли - значит грабли
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 22:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX