Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2431
Старое 20.03.2012, 22:54
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Аззаз, нигде,Вы же его выдохнули живот надо втянуть максимально.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2432
Старое 20.03.2012, 23:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.231
это я поняла, а когда вдыхали? грудью или животом? Все могут досчитать до 10 с втянутым животом и не дыша? ЧЁйта я не так дышу...
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2433
Старое 20.03.2012, 23:06
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Аззаз, не претендую на правильность, я вдыхаю грудь+ диафрагма.
Не все, это тренируется, ну как не дышать под водой, добавляя по чуть-чуть.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2434
Старое 21.03.2012, 08:26
Дебютант
 
Аватара для Xfqrf
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Сообщения: 59
Девочки, будете смеяться, так мне нравится кошачья грация, что решила попробовать повторять за ней движения, это оказалось трудно, но кажется какие-то упражнения можно позаимствовать. Очень прошу подсказать упражнение для бюста. Помогите пожалуйста.
Xfqrf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2435
Старое 21.03.2012, 11:01
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Хфqрф, для бюста знаю только-сжимать ладони, на уровне груди, расставив локти (найдете в инете легко, менее корявое обьяснение) и отжиматся + упражнение с весом, которое в комплексах для рук-руки паралельно туловищу,снизу-вверх, сгибать в локтях, тоже, хорошо укрепляет.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2436
Старое 21.03.2012, 11:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.231
Чайка, посмотрите на youtube. Наберите упражнения для груди, там есть с гантельками.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2437
Старое 21.03.2012, 11:19
Дебютант
 
Аватара для Xfqrf
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Сообщения: 59
Zanuda, Azzaz, большое спасибо! Нашла, Всем благодарна.
Xfqrf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2438
Старое 21.03.2012, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Каляда, я сегодня позанималась с Валери. Неплохо. Только вот все эти выпады мне не нравятся. Для груди прекрасные упражнения, потом мадам сижу тоже проработала так, что думала - отвалится. А вот живот как-то у неё неразносторонне представлен. Хотя, чисто французский подход - главное - это попа и грудь. Жду, может, заболеть где-то должно после занятий. Потому что мадам сижу у меня болела так, что я во время комплекса ногу не могла поднять. Попробую делать этот комплекс 2 раза в неделю, как она говорит. А так останусь на пилатесе с Джаннет Дженкинс и потом на бодифлексе с Мариной в остальные дни.

Кстати, кто порекомендует динамичный Пилатес, типа как у Джаннет, но не с Мордовиной, у меня от её голоса голова болит, и такой, чтобы не заснуть . Что посоветуете скачать ? Буду признательна !
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2439
Старое 21.03.2012, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Droopy, у меня тоже после упражнений на "мадам сижу" скручивание чуть не с криком получается .Нравятся ещё для талии упражнения. У меня болеть начало на сл. день. Но я правда вынужденно 2 месяца вообще ничем не занималась,посмотрим на результат, пока нравится.
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2440
Старое 21.03.2012, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Каляда, подождём до завтра, значит. Но я занимаюсь спортом каждый день, может, болеть будет иначе ? Из положительных моментов - не болели колени и спина. А это две больные мои точки. Точнее, три, ведь колена два. :-)))
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2441
Старое 21.03.2012, 17:42
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Droopy, возможно,поделитесь потом?
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2442
Старое 21.03.2012, 17:59
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
не болели колени и спина
однако! Попробую и я
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2443
Старое 21.03.2012, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Каляда, поделюсь конечно ! Просто мне хочется, допустим, в понедельник одно, в среду другое и т.п. Т.е., например, две Валери в неделю, 3 Джаннет и в оставшиеся дни что-то ещё.
Чтобы мышцы работали по-разному, не привыкали. Бодифлекс сейчас в дни, когда буду делать что-то пожёстче, исключу, оставлю только в дни, когда занимаюсь пилатесом. В любом случае, пилатес у меня только 45 минут идёт. Остальное - 22 минуты бодифлекса.

Джиллиан не пошла как раз из-за коленей и прыжков. Т.е. нужно что-то, чтобы держало в тонусе, но чтобы не скакать. Вот куплю мяч в декатлоне, может, пилатес с мячом попробую.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2444
Старое 27.03.2012, 08:28
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.977
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
пилатес с мячом попробую
Droopy, а мяч- это огромный такой? или какой другой? Огромный у меня есть.
А вообще тут в каком-то фильме услышала, как Pascal Légitimus сказал, что нужно "redonner à vos fesses un visage humain"/придать вашей заднице человеческий вид! Теперь к этому стремлюсь!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2445
Старое 27.03.2012, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
А вообще тут в каком-то фильме услышала, как Пасцал Лéгитимус сказал, что нужно "редоннер à вос фессес ун висаге хумаин"/придать вашей заднице человеческий вид! Теперь к этому стремлюсь!
Этот фил'м только завтра выходит на экраны, называется Mince Alors.
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2446
Старое 01.04.2012, 22:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.406
Девочки, вдохновившись вашими успехами (отдельное спасибо Друпи) начала заниматься калланетикой. Хочу добавить Бодифлекс на регулярной основе, но пока получается его только на выходных делать, так как у меня только длинные занятия (8 уроков) с Корпан, и достаточного времени утром на них нет.

Я ищу укороченные занятия, но все ссылки (и в этой теме и по поиску в интернете) уже не действительны. Может у кого-то есть действующая ссылка, или просто кто-нибудь мне скинет эти занятия?
Заранее спасибо огромное!!!

Друпи, а вы калланетикой больше не занимаетесь? Пилатес более эффективен ?
MariaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2447
Старое 11.04.2012, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
MariaM, калланетикой я не занимаюсь, потому что мне лично больше подошёл пилатес на той стадии, на какой у меня сейчас мышцы. Для того, чтобы "раскачаться" калланетика подходит более чем. Мне просо очень понравились заняия пилатесом с Джаннет Дженкинс, поэтому я и и "изменила" Калан с ней.

Хотела обратить внимание тех, кто меня спрашивал, если найду что-нибудь ипа пилатеса и йоги в одном флаконе, но динамичнее. Любительницы классического танца и желающие подтянуть тело - налетай !
Занятия с Дженнифер Галларди. Пракически все упражнения из пилатеса мне знакомы, но они немного модицифированы. Мне показалась достаточно длиная разминочная часть, но любиельницам потанцевать она понравится. Также, достаточно большая часть растяжки. Короче, у кого есть часик свободного времени и желание размяться - самое оно ! Не знаю, можно ли похудеть о этих занятий, не исключаю эту возможность. Сама я на пути к "сроительству" тела, но без раскачки мышц. Т.е. для меня это самое оно.

http://kinozal.tv/details.php?id=912966
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2448
Старое 28.05.2012, 21:41
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
А кто-нибудь пробовал вот такой тренажер Агашина:

http://agashin.ru/sport_exercises6
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2449
Старое 29.05.2012, 19:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Я вот думаю, никак не могу понять: все-таки как можно с бодифлексом схуднуть аж на 2 размера, при этом не потеряв в весе...ну, практически. Куда жир-то девается?? Втягивается что-ли вовнутрь?) У меня лично ощущения неоднозначные от бф, кажется, что за неделю очень сократился целлюлит, глазам не поверила, но, в то же время жир как будто весь стал плотный и сконцентрировался в районе живота.. не знаю как объяснить, объемы остались те же, всё подтянулось, но видно, что жир на месте. У меня вопрос-куда он девается все-таки? Это же ненормально, мне кажется. Ведь в основе методики лежит принцип насыщения жировых клеток кислородом, который способствует жиросжиганию.
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2450
Старое 29.05.2012, 20:30
Дебютант
 
Аватара для Xfqrf
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Сообщения: 59
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
я сегодня позанималась с Валери. Неплохо. Только вот все эти выпады мне не нравятся. Для груди прекрасные упражнения,
Прошу вас дать скидку на эти упражнения. Заранее благодарю.
Xfqrf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2451
Старое 29.05.2012, 20:33     Последний раз редактировалось Droopy; 29.05.2012 в 21:53..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеTeetou пишет:
Я вот думаю, никак не могу понять: все-таки как можно с бодифлексом схуднуть аж на 2 размера, при этом не потеряв в весе...ну, практически. Куда жир-то девается?? Втягивается что-ли вовнутрь?) У меня лично ощущения неоднозначные от бф, кажется, что за неделю очень сократился целлюлит, глазам не поверила, но, в то же время жир как будто весь стал плотный и сконцентрировался в районе живота.. не знаю как объяснить, объемы остались те же, всё подтянулось, но видно, что жир на месте. У меня вопрос-куда он девается все-таки? Это же ненормально, мне кажется. Ведь в основе методики лежит принцип насыщения жировых клеток кислородом, который способствует жиросжиганию.
Вам надо почитать книгу Грир Чайлдерс о бодифлексе, она объясняет, что при её практически модельном теле вес у неё совсем не модельный. А в районе живота жир не сконцентрировался, просто оттуда его сложнее всего выгнать. Ну а для целлюлита бодифлекс - комплекс номер 1.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2452
Старое 29.05.2012, 21:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Вам надо почитать книгу Грир Чайлдерс о бодифлексе, она объясняет, что при её практически мдоельном теле вес у неё совсем не модельный. А в районе живота жир не сконцентрировался, просто оттуда его сложнее всего выгнать. Ну а для целлюлита бодифлекс - комплекс номер 1.
Согласна про целлулит, такого резултата и за 1 неделу я никогда не видела даже при бане, массаге, спорте одновременно! Книжку я прочитала ешé до начала занятиы, недели 3 назад. Всé началось с того, что я на rutracker искала себе программу по пилатесу, и вот наткнулась на отзивы о бодыфлексе, ну и даваи качать))) Я понимау, что от бф подтягиваетса кожа и мишци, но и жир должен по идее сгорать, а, следователно, и килограмми, не весят же мишци в 2 раза болше! живот никогда не был моеи проблемои, у меня он всегда худеет прежде всего. А тут как-то непривычно видеть себя с уплотнéнним жиром вокруг пупка)
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2453
Старое 29.05.2012, 21:37
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеTeetou пишет:
не весят же мишци в 2 раза болше!
Удельный вес мышечной ткани втрое превышает удельный вес жировой.
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2454
Старое 29.05.2012, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Удельный вес мышечной ткани втрое превышает удельный вес жировой.
ну тогда бодифлекс прямо-таки лепит мышцы...получается так. Забыла сказать - до этого всегда занималась, то есть я не новичок с неокрепшими мышцами, так что тем более меня удивили такие изменения в фигуре, да и живот этот. Всегда он уходил в первую очередь..
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2455
Старое 03.06.2012, 15:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Да, такой момент, вообще не могу втянуть живот при выполнении упражнений на пресс лёжа. Пресс напрягается и всё обратно вылезает.
У меня тоже, поетому я перестала делать на пресс, делау скручивания, когда занимаусь по другои программе. У меня вообсче живот во время упражнении на полу в бодыфлексе вываливаыетса, а я привикла к мисли, что он должен наоборот на усилии "прилипать" к спине. Боюсь, что станет выпуклим, перестала делать.
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2456
Старое 03.06.2012, 16:00
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Teetou, с этим я справилась. Всё получается. Ну не втягивать, а напрягать пресс.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2457
Старое 04.06.2012, 13:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Teetou, с этим я справилась. Всё получается. Ну не втягивать, а напрягать пресс.
Так это, видимо, потому, что раньше у вас был жир, который как раз вылезал, а сейчас только пресс с мышцами, который просто напрягается. У меня пока не так, еще есть жир на животе, хоть и меньше. Теперь, когда сижу, он в складки не собирается. Очень этому рада.)
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2458
Старое 05.06.2012, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Девочки кто нибудь приобрел DVD ZUMBA что с гантелями? Как он Вам ?
Занимаеться ли кто то Зумбой?
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2459
Старое 06.06.2012, 11:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеXfqrf пишет:
Прошу вас дать скидку на эти упражнения. Заранее благодарю.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729

Я бы не сказала, что упражнения "идут легко", как заявлено в описании, особенно на бедра и ягодицы на полу, я в первыи раз все не сделала. Раздражают немного комментарии Валери, я вообше не люблю никакие шутки и комментарии во время занятии. Еше, мне кажется, она слишком быстро и много делает повторов на талию, получается какое-то мелькание. А так нормально, буду делать, пока не смогу все, что на полу на бедра, потом буду искать другое.
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2460
Старое 06.06.2012, 12:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Вчера в первыи раз занималась калланетикои 10 years younger по Каллан, очень понравилось, все так тянется хорошо. Хочу сказать вот что, те, кто думают, что ето занятия для бабушек, вы ошибаетесь, мне удерживать пресс 100 секунд не показалось легко. Какие там скручивания! Все скручивания мне показались пустяком по сравнению с калланетикои. Вообше, так странно в моеи жизни получилось: я всегда ходила в фитнес-клубы и чем только не занималась: силовые на живот, бедра и т.д., с пампом, с гантелями, латина, таи-бо, бодикомбат, кикбокс, восточные, афроданс, пилатес, иога, со скользяшеи платформои, с платформои БОСУ и т.д. А вот калланетика прошла мимо меня, она как-то никогда и не была особо представлена в клубах, я и не интересовалась сама, даже не представляла себе, что ето такое. Может быть, всему свое время. Сеичас с удовольствием ее для себя открываю. Напишу о результатах позже.
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога во Франции Sabita Спортивный клуб 20 05.04.2019 12:03
Йога в Париже yann04ka Спортивный клуб 14 07.06.2012 19:20
Йога в Париже Anna27 Биржа труда 0 07.02.2012 01:06
Аквааэробика в Bobigny 93 lento4ka Встречи-тусовки во Франции и России 1 18.09.2011 20:18
Бодифлекс с Мариной Корпан в Париже ViVi Спортивный клуб 9 09.12.2010 14:44


Часовой пояс GMT +2, время: 03:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX