Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 09.12.2005, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
К сожалению, я не в курсе, что такое карт циркульсион и с чем ее едят!
Я еще не расписана со своим французом. Но у моего сына европейский паспорт, может на наго и не распространяются такие соржности. А то он так мечтает поработать летом.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 12.12.2005, 13:43
Бывалый
 
Аватара для protea
 
Дата рег-ции: 12.11.2005
Сообщения: 124
если я правильно поняла, что в случае русско-французских браков, зарегестрированных на территории Франции, 10 летку то же будут только через 4 года брака выдавать?
protea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 12.12.2005, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
protea пишет:
если я правильно поняла, что в случае русско-французских браков, зарегестрированных на территории Франции, 10 летку то же будут только через 4 года брака выдавать?
Про это пока никто не говорил, и не писал, слава Богу, я, как и Вы, предположила, муж сказал, что инфаркт у него случится от нашей префектуры каждый год...6 часов без кондиционера, а запах!!! И сесть негде, потому что мужики женщинам, даже беременным, места не уступают.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 12.12.2005, 14:46
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
protea пишет:
если я правильно поняла, что в случае русско-французских браков, зарегестрированных на территории Франции, 10 летку то же будут только через 4 года брака выдавать?
карта к гражданству никакого отношения не имеет,разговор шел только о гражданстве
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 15.12.2005, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Mishka
 
Дата рег-ции: 21.01.2004
Откуда: Берег Луары с видом на закат
Сообщения: 840
Droopy пишет:
Про это пока никто не говорил, и не писал, слава Богу, я, как и Вы, предположила, муж сказал, что инфаркт у него случится от нашей префектуры каждый год...6 часов без кондиционера, а запах!!! И сесть негде, потому что мужики женщинам, даже беременным, места не уступают.
Как-то у Вас всё усложнено
У нас всё без шума и пыли, в мэрию приходишь с мужем, со всеми доками на обмен. Потом звонят через месяц - приходите за картой
__________________
26.02.11
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...

Женское счастье — когда все дома и все спят
Mishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 15.12.2005, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Mishka пишет:
Как-то у Вас всё усложнено
У нас всё без шума и пыли, в мэрию приходишь с мужем, со всеми доками на обмен. Потом звонят через месяц - приходите за картой
У нас тоже всё просто - один раз прийти за списком документов, правда, не в мэрию, а напрямую в префектуру, мы в мегаполисе живём, там всё напрямую...вместе подписать бумажку о том, что мы ещё вместе, потом отослать документы по почте, а потом прийти за картой, но не через месяц, а через 5, а то и 6 месяцев. Ресеписсе высылают через 2 месяца минимум...А потом ещё 3 карты ждать, я вот 5 месяцев ждала.
А так, чтобы 2 раза прийти, - это 2 раза по 6 часов в префектуре находиться. Так что, будете у нас на Колыме...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 22.12.2005, 23:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.12.2005
Откуда: IDF 95
Сообщения: 46
Добрый вечер,
Я первый раз на форуме. Просмотрела много тем. Сколько же людей мучается с такими же проблемами, что и я!

Droopy пишет:
Про это пока никто не говорил, и не писал, слава Богу, я, как и Вы, предположила, муж сказал, что инфаркт у него случится от нашей префектуры каждый год...6 часов без кондиционера, а запах!!! И сесть негде, потому что мужики женщинам, даже беременным, места не уступают.
У меня и у мужа вообще на префектуру АЛЛЕРГИЯ!!! А выхода то нет.

Кстате, а есть ли/будет ли право просить гражданство не дожидаясь 4лет, после рождения совместного ребенка? Или такой "привелегии" не существует?
Neige вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 23.12.2005, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Neige пишет:
Кстате, а есть ли/будет ли право просить гражданство не дожидаясь 4лет, после рождения совместного ребенка? Или такой "привелегии" не существует?
Это вряд ли...Ведь сейчас не просят раньше.
Кстати, алжирцам дают карту резидента не через 2, а через 1 год, если в первый год брака рождается ребёнок , а у них с этим проблем нет, хоть сразу несколько могут, алжирские дамы мне пытались это втирать в префектуре, думая, что так для всех...ан нет. Но я не стала милой арабской даме ничего говорить, что, мол, мы русские...страной не вышли.
А тут на форуме пишут, что тут могут и с тремя французскими детьми отказать, если интеграция не удалась...Хотя, пока, вроде, никто о таких отказах не слышал.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 23.12.2005, 00:54
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Droopy пишет:
страной не вышли
Эх, как говорится, кто о чем, а мы все о том же. Странои мы вышли, просто история у нас несколько разная. Думаю, что мало кого удивит, если вдруг Россия украинцам и белорусам сделает облегченные правила получения россиского гражданства, а французам, бельгицам и непальцам оставит более сложные.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 26.12.2005, 10:17
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.142
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Tann пишет:
А мы вот столкнулись с проблемой, когда моему мужу отказали в одном банке в кредитной карте (для Ошана, для Кора всё прошло благополучно). Так вот, после этого случая оформляли кредит (покупка мебели), а там тот же банк. Мой муж француз, родился в России. И вот, опять вначале выплыл в компутере отказ, а потом девушка просто заменила страну рождения на Францию и кредит мы получили. Так что, некоторые и к стране рождения придираются.
как я с вами согласна!в этом году пыталась открыть кредит-и работа цди,и зарплата хорошая,и рашодов практически нет(кроме телефона),и карта на 10лет-НИКТО не дал!наревелась ужасно!
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 26.12.2005, 10:31
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.142
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
paule пишет:
Я .
Что изменит в вашей жизни национальность?
в приципе не много,но вот я хотела после децрета работать в библиотеке-есть возможность устроится,но не возьмут!
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 26.12.2005, 10:52     Последний раз редактировалось EHOT; 26.12.2005 в 10:56..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Tann пишет:
потом девушка просто заменила страну рождения на Францию и кредит мы получили. Так что, некоторые и к стране рождения придираются.
Скорее всего компьютер, после изменения места рождения стал воспринимать вашего мужа как совершенно нового человека. Можно было с таким же успехом поменять место рождения и в обратную сторону (Франция -> Россия).
lecia пишет:
и работа цди,и зарплата хорошая,и рашодов практически нет(кроме телефона),и карта на 10лет-НИКТО не дал!
Может у вас все-таки какого-нибудь документа не было (например налоговои декларации за предедушие года)? При получение карт в магазинах достаточно важно как давно вы работаете (на последнем месте работы) и как давно вы живете в вашеи квартире.

А можно узнать как это вам удается не иметь почти никаких расходов кроме телефона? а еда-одежда-квартира?
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 26.12.2005, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Droopy пишет:
А тут на форуме пишут, что тут могут и с тремя французскими детьми отказать, если интеграция не удалась...Хотя, пока, вроде, никто о таких отказах не слышал.
А как они оценивают успех интеграции, по каким параметрам?
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 26.12.2005, 11:11
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.142
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
конечно можно!так как мы с можем не расписаны еще и он не имеет права на кредит,то я запрашивала на меня одну и мы предоставляли справку о том что проживаю я с семией,хебержер гратуитемент.так что может это им не понравилось.ну да ладно.я имела ввиду больше то ошан и карифур,в жеанте мне потом дали на компьутер кредит все-таки,а вот на машину нигде не дали,но это потому что мачину хотела купить жанра "берлине" а не маленькую как они привыкли что женщины покупаут.ну да это другая история!
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 26.12.2005, 11:39
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Немного может быть мы от темы отклоились, но мне кажется немного странным, что человек у которого и зарплата хорошая и расходов никаких нет, просит кредит на покупку компьютера.
lecia пишет:
что мачину хотела купить жанра "берлине" а не маленькую как они привыкли что женщины покупаут
berline - это тип кузова машины, а не ее размер. Твинго, например, является berline.
http://www.techno-science.net/?ongle...efinition=1940
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 26.12.2005, 13:49
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.142
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
кредит на компиутер чисто из принципа,так как везде отказывали хотела из упрямства добится своего,а зарплата хорошая-у каждого ведь свой критерий,я считала по уровну среднего работаущего жителя франции!чуть выче СМИЦ.если вас ето не задевает - то я просто нормальная среднего достатка жена у нормально среднего француского мужа.к сожалениу дочериу рокфеллера не являусь!я может и не такой спесиалист по мачинам,но когда я искала берлине-мне твинго не предлагали-минимум 370 и в том же жанре.я училась водить на стареньком мерсе190,вот и не могу менять сильно размер-неуютно себя чувствую в плане безопасности.наверное фобиа?лол
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 26.12.2005, 15:57     Последний раз редактировалось EHOT; 26.12.2005 в 16:14..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Да меня не то что не задевает, мне вообше все равно (вам же кредит не давали, а не мне). Я просто попыталась обьяснить почему вам отказывали.

По машинам я тоже не специалист. Я вот тут нашла обьяснение всех автомобильных типов: http://fr.wikipedia.org/wiki/Type_de_carrosserie

Кстати, средняя зарплата во Франции не чуть выше SMIG, а примерно 2 SMIG-a.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 26.12.2005, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
EHOT пишет:
Кстати, средняаы зарплата во Франции не чуть выше SMIG, а примерно 2 SMIG-a.
Может быть, в Париже так и есть, на юге же 1200-1300 евро средняя зарплата.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 26.12.2005, 16:37
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Я писала не про юг или север, а про Францию в целом.

На сколько я знаю, юг (или ПАКА как его тут называют) является одним из регионов, в котором средняя зарплата превышает среднюю по стране : En Ile-de-France, le salaire horaire moyen est supérieur à la moyenne nationale de plus de 25%. Il est également supérieur à la moyenne nationale en Rhône-Alpes, en PACA, Haute-Normandie et en Alsace. Parmi les régions où les salaires sont les moins élevés, on retrouve la Basse-Normandie, le Poitou-Charentes, l'Auvergne et le Limousin.
http://www.laterre.fr/archives/2004/...2-09-002.shtml
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 26.12.2005, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ЕНОТ, ну мы же с Вами не маленькие, чтобы понимать, что, когда по телеканалам идёт информация о том, что, например, безработица уменьшилась, так это не совсем то...просто безработные стали РМИстами.

На сайте АНПЕ больше гораздо вакансий как раз за пресловутые 8.03 евро в час...а не за 2 СМИКа
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 26.12.2005, 16:57
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Вы можете привести цифры или вы просто хотите сказать, что ваше мнение отличается от статистических данных во Франции. Регион ПАКА вообше считается третьим по развитию во Франции, но это все конечно вранье, третии регион наверняка какои-нибудь еше.
Droopy пишет:
безработица уменьшилась, так это не совсем то...просто безработные стали РМИстами.
Зачем вы повторяете чужие неправильные идеи? Не надо путать число получаюших пособие по безработце и число безработных. Безработными во Франции считаются те, кто записан в АНПЕ и ишет работу и данное число не зависит от того сколько человек получает пособие. Иначе проблема безработнои молодежи бы вообше не возникала.

Единственная уловка, которую придумали это курсы - если вам АНПЕ оплачивает курсы, то считается, что вы не ишете работу и не являетесь безработнои.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 26.12.2005, 17:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Droopy пишет:
На сайте АНПЕ больше гораздо вакансий как раз за пресловутые 8.03 евро в час...а не за 2 СМИКа
Друппи, а вы действительно считаете, что АНПЕ является самым крупным агенством по занятости? И статистика, которую вы даете, соответствует, на ваш взгляд, средним доходам населения? Насколько мне память не изменяет, АНПЕ предлагает места нон-кадр, а зачастую, даже не ажен де мэтриз.
Что касается безработных: это не АНПЕ, это АССЕДИК начисляет пособие. Статистика, соответственно, разная. Значительное уменьшение безработицы всвязи с переходом некоторых безработных в статус РМИ означало бы необходимость повышения налогов.
То, что вы по телевизору видите, это "жонглирование" между бюджетами, кол-вом людей во временной занятости+на обучении. Но никак не значительное увеличение количества РМИ стов из числа безработных (безусловно, что таковые есть).
__________________
AL
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 26.12.2005, 18:06
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
osen пишет:
Друппи, а вы действительно считаете, что АНПЕ является самым крупным агенством по занятости? И статистика, которую вы даете, соответствует, на ваш взгляд, средним доходам населения? Насколько мне память не изменяет, АНПЕ предлагает места нон-кадр, а зачастую, даже не ажен де мэтриз.
.
Так ведь это и понятно, потому что кадров в несколько раз меньше, чем нон-кадров...Управлять-то надо кем-то...Про себя скажу, было бы странно, если бы я со своей должностью и опытом, но в России, а не тут, вот так слёту стала бы отправлять резюме на должность директора информационного агентства. Да и немного таких вакансий. Так что пока начинать готова с нон-кадр.

Может, и жонглируют по телевизору, я не спорю, именно оттуда я взяла эту информацию по безработице.
А если разобраться, то, видимо понятие средний доход - это среднее арифметическое всех доходов населения, так тогда знаменитый марселец Жан Пьер Фуко со своей зарплатой около 40 тысяч евро в месяц, тоже посчитан. А остальные от силы 2 тысячи зарабатывают, а многие и того меньше...Вот сложатся такие богачи с беднотой, того и глядишь, СМИК разбавят

А вообще, приезжайте к нам, пообщайтесь нес русскими как мы с Вами, а с французами, со средним классом, они и станут отражением действительности.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 26.12.2005, 18:33
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Не надо делать статистические выводы на весь регион на основе своих знакомых. Для этого сушествуют специальные организации, которые делают исследования по определенным нормам и правилам.

Для начала, могу сказать, что вы путаете доход и зарплату, а это разные веши. Например, ваш доход, которыи вы получете благодаря налогам таких знаменитых марсельцев, как Жан Пьер Фуко, в статистику зарплат не включен.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 26.12.2005, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
EHOT пишет:
Для начала, могу сказать, что вы путаете доход и зарплату, а это разные веши. Например, ваш доход, которыи вы получете благодаря налогам таких знаменитых марсельцев, как Жан Пьер Фуко, в статистику зарплат не включен.
Я ничего не получаю...Потому что пока стою в АНПЕ на учёте, но как гражданка России не работавшая во Франции ни дня до этого по причине своего недавнего приезда, пособие по безработице не получаю.

А что входит в доход кроме зарплаты? Я, скорее всего, путаю, потому что говорю о зарплате как раз, а не о деньгах за сдачи недвижимости, которую некоторые южане тоже сдают, например, туристам...или проценты со вкладов.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 26.12.2005, 19:37
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Droopy пишет:
А что входит в доход кроме зарплаты?
Например РМИ, пособие по безработице, всякие другие пособия, стипендии, деньги от сдачи недвижимости или проценты с вкладов (как вы писали), деньги заработанные на бирже, полученные за счет продажи недвижимости (если она была продана дороже чем куплена) или заработанные в своем бизнесе или частично своем бизнесе (в случае инвесторов), авторские права и еше куча всего. При подсчете дохода берется обшая сумма полученных денег (включаюших и то что мы тут перечислили) и делется (обычно) на колличество семеи, вместе декларируюших налоги. А в случае зарплат, только зарплаты и делятся на колличество получаюших зарплаты.

Так вот, если взять все зарплаты, полученные во Франции, и поделить их на колличество людеи, которые работают на эти самые зарплаты, то получится примерно 2 СМИГа. По данным insee, в 2002 году эта самая зарплата (net - то есть после уплаты всех начислении, но до налогов) была в парижском регионе 27.226 евро, в регионе ПАКА 20.443. Больше, чем в ПАКА (кроме парижан) в среднем заработали только в регионе Рон Альп.
http://www.insee.fr/fr/ffc/chifcle_f...124&tab_id=509
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 26.12.2005, 21:35
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.142
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
я смотру заварила тут немного кашу!спасибо друпи за поддержку,меня дома не было чтоб в разговоре поучаствовать.спорить по-моему бесполезно,т.к все относительно.для сравнения:почти 4года прожила в перпиньяне-это тоже уг,так вот зарплата у очень многих была еще ниже чем здесь а уж чтобы найти сди,тут уж и мечтать не приходилось.пришлось поработать немного везде,перебиваясь с одного сдд на другой(и прекрасно представляу заботы друпи по поиску работы).причем ведь два года работала с моим первым мужем коммерсантом,но дорогой меня не потрудился продекларировать и после развода пришлоць все начинать с начала:опыта то работы во франции нет официально.и если бы там я могла получать столько же что здесь,считала бы в то время себя просто счастливой.здесь мой сди я нашла за два месяца и из всех предложений ето была самая высокая зарплата:работала почти по специальности-продавец,и могу сказать что здесь я не встречала з.п продавца выше моей.(дома была менеджером в коммерческой фирме)но зато знаю что есть з.п выче и намного т.к где я живу есть очень много работы в информатике,науке,частные школы для иностранцев и уж не говору про функционнеров.так что про з.п можно говорить много а хватать ее от этого не станет.кстати чисто для сравнения:когда мне в очередной раз отказали в кредите на машину,продавец мне посоветовал не расстраиваться,т.к было отказано у них же в кредите и джонни холлидей-рашоды превышаут доходы сказали и на кредит денег не хватит!и вообще разговор вроде был про гражданство? :цоол:
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 27.12.2005, 11:16
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
lecia пишет:
опыта то работы во франции нет официально
Во Франции для работодателеи нет нпонятия официального опыта. Оно только сушествует для отчислении. Вы вполне могли (можете) добавлять его в свое СВ.
lecia пишет:
было отказано у них же в кредите и джонни холлидей-рашоды превышаут доходы и на кредит денег не хватит
Нужно сказать, что я перечитала раз 10 прежде чем смысл поняла. Сначала думала, что про рождество речь идет.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 27.12.2005, 11:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
lecia пишет:
т.к было отказано у них же в кредите и джонни холлидей-
Неужели он тоже машину хотел в кредит купить?
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 27.12.2005, 11:47
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.122
Это просто такие дежурные баики у каждого продавца. Я один раз покупала стол, так мне долго пытались обьяснить, что главное преимушество этого стола в том, что точно такои же купил Депардье.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые законы и сроки получения гражданства Ksucha Административные и юридические вопросы 224 23.04.2015 12:40
Законы об опасных собаках Venzo Живой уголок 5 29.06.2006 13:28
Законы об образовании kaiafa Учеба во Франции 4 20.10.2005 20:21
С января 2005 новые правила au pair? Miss_Nadine Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 5 01.06.2005 17:34


Часовой пояс GMT +2, время: 20:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX