Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921
Старое 05.08.2013, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Славик, а Вы ориентируетесь в подобных вопросах по бельгийскому визовому центру? Там недавно отказали в визах моей дочери и ее мужу.
Или это совсем неуместный вопрос на нашем форуме?
__________________
Там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено - ни одного.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1922
Старое 05.08.2013, 16:53
Бывалый
 
Аватара для larisa-irisa
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
larisa-irisa, на сколько дней была бронь отеля?
На 18 дней.
larisa-irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1923
Старое 05.08.2013, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.309
Посмотреть сообщениеlarisa-irisa пишет:
На 18 дней.
В этом и ответ. Если бы у вас была 1 -2 недели, реально можно оплатить стоимость отеля, то возможно при наличии достаточных средств консульство сочло бы, что не смотря на наличие жилья у сестры, вы все таки состоятельны оплатить гостиницу и не ютиться у сестры.

Но 18 дней это уже многовато для брони. Плюс отказ МЧ. Консульство решило что это "перебор", не захотели платить за приглашение и даете липовую бронь отеля.
Думаю, что с приглашением по всей форме визу вполне реально получить. Только остальное досье составьте как следует, ничего не позабыв, предоставив подтверждения финсосто\ятельности.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1924
Старое 06.08.2013, 09:21
Бывалый
 
Аватара для larisa-irisa
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Спасибо, всем за советы. Вчера подали заново. Собрали весь пакет документов, как в тот раз. Только теперь моя сестра сделала приглашения, и нам сказалаи в ВЦ написать письма, от французкой стороны и от себя. Сказали, что писать. Все сделали. Ждем ответ, но уже не на что не надеемся...но мало ли...вдруг произойдет чудо.
larisa-irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1925
Старое 06.08.2013, 09:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеLilucha пишет:
Славик, а Вы ориентируетесь в подобных вопросах по бельгийскому визовому центру? Там недавно отказали в визах моей дочери и ее мужу.
извиняйте но нет, не разбираюсь.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1926
Старое 06.08.2013, 11:03
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.202
Gala-K, Вам уже сказали о степени легальности такого использования визы. Предлагаю не развивать эту тему здесь, среди тех, у кого и так уже проблемы с получением шенгенской визы. В крайнем случае, почитайте эту тему, там этот вопрос многократно обсуждался.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1927
Старое 14.10.2013, 11:08
Бывалый
 
Аватара для larisa-irisa
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Посмотреть сообщениеlarisa-irisa пишет:
Спасибо, всем за советы. Вчера подали заново. Собрали весь пакет документов, как в тот раз. Только теперь моя сестра сделала приглашения, и нам сказалаи в ВЦ написать письма, от французкой стороны и от себя. Сказали, что писать. Все сделали. Ждем ответ, но уже не на что не надеемся...но мало ли...вдруг произойдет чудо.
Добрый день! Спустя уже много времени я все же решила отписаться. Может кому-то это будет полезно. Мы все таки получили наши визы и моему молодому человеку заклеили три французких отказа! В общем мы написали письма о том, что готовы предоставить любые дополнительные документы по требованию. В итоге нам позвонили из консульства и сказали написать письмо о том, что по приезду мы придем в консульство с посадочными талонами. Эти письма мы написали и скан отправили в консульство. Через два дня получили свои паспорта с визами. По приезду мы приехали в консульство написали там еще заявление, что мы такие то такие то, явились и принесли то и то (по форме). У нас взяли ксерокопии посадочных и паспортов. Сейчас готовим снова пакет документов для поездки во Францию на рождество. Но теперь только по приглашению будем делать!
larisa-irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1928
Старое 24.11.2013, 10:36     Последний раз редактировалось lady.olga; 24.11.2013 в 11:02..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Доброго дня, уважаемые форумчане,

Я получила отказ в краткосрочной визе для моего несовершеннолетнего сына по причине, что не было установлено мое намерение покинуть территорию Франции по завершению поездки. Я имею французскую визу тип D и оформляла визу по приглашению. Предоставила документы: анкета, 2 фото, св-во о рождении, паспорт, копия первой страницы моего паспорта, копия моей визы и стикерa OFII, приглашение от меня, спонсорское письмо от меня, справка о состоянии лицевого счета из банка, страховка на период поездки, авиабилеты, согласие на выезд ребенка за пределы РФ от отца ребенка, справка о вступлении в брак в первый раз, св-во о разводе, acte de mariage.
Мне поставили отказ и вернули приглашение, написанное от руки в бланке по модели сайта посольства. Приглашение полностью написанное от руки в ВЦ в Ростове не приняли. Я не могу понять, почему мне его вернули и как мне теперь получить визу с меньшими боями и малой кровью. Поездка намечена на первые числа января поэтому действовать я должна быстро и правильно. Еще вопрос: является ли решение подать на апелляцию в Нант правильным и действенным? Как быстро там решаются такие вопросы и есть ли значительный шанс обжаловать решение об отказе?

Спасибо за советы.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1929
Старое 24.11.2013, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
lady.olga, предоставьте железные доказательства, что вернетесь из Францию, например, справку от работодателя, что вас ждут с такого-то числа на работе по возвращении из отпуска. Ведь вам прямым текстом сказали, что боятся, что вы не вернетесь. Так разубедите их в этом!
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1930
Старое 24.11.2013, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Или вьезжайте через Италию, там проще получить визу, так по крайней мере было раньше.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1931
Старое 24.11.2013, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Zara, если уж говорить о простоте, то проще получить визу в Испанию, она соседствует с Францией. Но насколько я поняла, автор вопроса проживает во Франции и справку о возвращении на работу в Россию предоставить не может.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1932
Старое 24.11.2013, 12:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеZara пишет:
lady.olga, предоставьте железные доказательства, что вернетесь из Францию, например, справку от работодателя, что вас ждут с такого-то числа на работе по возвращении из отпуска. Ведь вам прямым текстом сказали, что боятся, что вы не вернетесь. Так разубедите их в этом!
Я живу во Франции и имею titre de sejour и хотела пригласить несовершеннолетнего сына на время рождественских каникул плюс еще несколько дней из-за того, что билетов на первые числа января уже не было. Весь вояж на 2 недели в январе. Сын живет в России и учится там же. Я мотаюсь между Францией и Россией, потому что отец ребенка еще не дал разрешение на ПМЖ ребенка во Франции. Да, ситуация запутанная, но в качестве доказательства возвращения были представлены авиабилеты для меня и ребенка во Францию и обратно, а так же справка с места учебы ребенка. Я сама являюсь приглашающим лицом и спонсором поездки. Я не представляю, как еще можно доказать то, что я верну ребенка в Россию. Делать справку с места работы я не могу, потому что официально я живу во Франции. Делать туристическую визу я тоже не могу, потому что я живу во Франции и должна для своего ребенка делать только краткосрочную визу по приглашению. Так же, имеет ли смысл подавать на визу снова, и если да, то какими документами дополнить досье?
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1933
Старое 24.11.2013, 12:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеKamilla пишет:
Zara, если уж говорить о простоте, то проще получить визу в Испанию, она соседствует с Францией. Но насколько я поняла, автор вопроса проживает во Франции и справку о возвращении на работу в Россию предоставить не может.
Да, верно, я не могу предоставить такую справку.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1934
Старое 24.11.2013, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.309
lady.olga, так ваше рукописное приглашение было отослано в консульство? или возвращено при подаче досье?
Обсуждать этот вопрос в личной почте смысла нет, этот вопрос не секретный.

Вам нужно подать снова досье, добавив письмо, где вы разъясняете ситуацию, почему ребенок пока учится в России, и вы ездите сами туда- сюда. Внятно, кратко, лаконично. Чтобы было понятно, что вы и не можете оставить ребенка во Франции. Нет разрешения на постоянное проживание, ребенок не может с вами жить. Надеюсь, что поверят. Но не факт. Есть риск, что консульство будет считать, что раз разрешение отец не дает, вы можете сделать попытку оставить ребенка там без его разрешения. Очень большой риск для такого сценария.
В Нант писать смысла не вижу совершенно.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1935
Старое 24.11.2013, 16:04     Последний раз редактировалось lady.olga; 24.11.2013 в 16:13..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
lady.olga, так ваше рукописное приглашение было отослано в консульство? или возвращено при подаче досье?
Обсуждать этот вопрос в личной почте смысла нет, этот вопрос не секретный.

Вам нужно подать снова досье, добавив письмо, где вы разъясняете ситуацию, почему ребенок пока учится в России, и вы ездите сами туда- сюда. Внятно, кратко, лаконично. Чтобы было понятно, что вы и не можете оставить ребенка во Франции. Нет разрешения на постоянное проживание, ребенок не может с вами жить. Надеюсь, что поверят. Но не факт. Есть риск, что консульство будет считать, что раз разрешение отец не дает, вы можете сделать попытку оставить ребенка там без его разрешения. Очень большой риск для такого сценария.
В Нант писать смысла не вижу совершенно.

Мое рукописное приглашение не принял ВЦ в Ростове, и я заполняла бланк "Modelle de lettre d'invitation" который ВЦ принял, но консульство вернуло, правда не знаю почему. А почему в Нант писать не стоит? По какой причине?

И я думаю, что мне не стоит писать о том, что я езжу туда-сюда, это только усложнит ситуацию и создаст дополнительные проблемы, Вы не думаете?

Спасибо.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1936
Старое 24.11.2013, 16:15
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.927
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
А почему в Нант писать не стоит? По какой причине?
Да просто потому, что ничего вы этим не добьетесь, только время потратите.
Попробуйте подать заново с объяснительным письмом. Возможно, есть смысл также приложить письмо от вашего мужа-француза, что он обещает, что ваш сын уедет обратно в Россию по окончании каникул.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1937
Старое 24.11.2013, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
lady.olga, да, действительно, у вас ситуация совсем другая, нужны доказательства сыну.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1938
Старое 24.11.2013, 17:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Да просто потому, что ничего вы этим не добьетесь, только время потратите.
Попробуйте подать заново с объяснительным письмом. Возможно, есть смысл также приложить письмо от вашего мужа-француза, что он обещает, что ваш сын уедет обратно в Россию по окончании каникул.
Спасибо за совет. Уже формирую новый пакет документов. Спасибо за идею с письмом от супруга, вполне вероятно, что это может способствовать. Письмо в Нант уже готово. Супруг настаивает на его отправке. Скажите, были прецеденты, что Вы утверждаете, что я ничего не добьюсь отправкой письма? Или это просто общее мнение? Сколько времени уходит на ответ комиссии в Нант? Мне нужно быть уверенной в том, что я делаю и исключить возможные ошибки.

Еще раз благодарю,
С уважением,
Ольга
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1939
Старое 24.11.2013, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Natali_1110
 
Дата рег-ции: 12.11.2012
Откуда: Six-Fours-les-Plages
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
А почему в Нант писать не стоит? По какой причине?

Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Да просто потому, что ничего вы этим не добьетесь, только время потратите.
Да, именно так, lady.olga. После первого отказа во фр. визе я написала в Нант. Через месяц получила от них письмо, что они рассмотрят вопрос в течении трех месяцев, если я не ошибаюсь за давностью времени. Больше вообще от них никакого ответа не поступало. За это время я успела подать документы еще два раза. На третий раз получила визу.
Подавать второй раз документы на визу смысл есть, но нужно подготовить убедительные доводы вашего возвращения, как советуют Вам девочки.
Natali_1110 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1940
Старое 24.11.2013, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Natali_1110
 
Дата рег-ции: 12.11.2012
Откуда: Six-Fours-les-Plages
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
Сколько времени уходит на ответ комиссии в Нант? Мне нужно быть уверенной в том, что я делаю и исключить возможные ошибки.

lady.olga, специально для Вас сейчас нашла это письмо от Нант. Они написали, что ответ предоставят в течении 2 месяцев со дня получения моего письма. Точную дату отправку своего письма установить не удалось. Но, как я Вам уже говорила, писем я от них больше не получила.
Natali_1110 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1941
Старое 24.11.2013, 19:13
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
lady.olga, еще не в вашу пользу играет время - сейчас французы уже уходят на рождественские каникулы - в мыслях они точно уже там, в большинстве своём. Поэтому, доделывают свои дела, а новыми будут степенно заниматься в Новом году. Я бы попробовала найти сыну какую-то привязку к возвращению:
Я бы постралась уговорить отца ребёнка написать тоже спонсорское письмо, что вот он, оплачивает часть поездки. И собрать от отца его документы - справку из банка, с места работы, на недвижимость в России, если у него таковая имеется. Таким образом, это добавит ясности в то, что ребёнок едет на каникулы, папа непротив, легальное возвращение планируется.

Если есть возможность финансовая, наверное, лучше съездить в консульство лично, тогда можно было бы разговаривать конкретно с сотрудником, а не с ВЦ...Тем более, там вроде без очереди можно жёнам французов. Поправьте меня, если это не так.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1942
Старое 24.11.2013, 19:29     Последний раз редактировалось lady.olga; 24.11.2013 в 19:34..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
lady.olga, еще не в вашу пользу играет время - сейчас французы уже уходят на рождественские каникулы - в мыслях они точно уже там, в большинстве своём. Поэтому, доделывают свои дела, а новыми будут степенно заниматься в Новом году. Я бы попробовала найти сыну какую-то привязку к возвращению:
Я бы постралась уговорить отца ребёнка написать тоже спонсорское письмо, что вот он, оплачивает часть поездки. И собрать от отца его документы - справку из банка, с места работы, на недвижимость в России, если у него таковая имеется. Таким образом, это добавит ясности в то, что ребёнок едет на каникулы, папа непротив, легальное возвращение планируется.

Если есть возможность финансовая, наверное, лучше съездить в консульство лично, тогда можно было бы разговаривать конкретно с сотрудником, а не с ВЦ...Тем более, там вроде без очереди можно жёнам французов. Поправьте меня, если это не так.
Проблема в том, что это действительно дорого. Я изначально связывалась с посольством по вопросам этой визы, как по электронной почте, так и по телефону, но, как видно, что-то упустила или просто "не повезло". Завтра буду звонить снова с новыми вопросами. То что отец ребенка в курсе и что он не против есть в документе согласия на выезд ребенка, на оф. бланке и заверенный нотариусом. Но я все равно обязательно уточню предложенный Вами вариант.

Спасибо.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1943
Старое 24.11.2013, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.309
lady.olga, если писать в Нант, то только чтобы не ссориться с мужем, который уве грен в эффективности такого шага. ТАк как эффективность ноль, вы уже поняли. Но отправьте для мужа. А для дела - подавайте новое досье.
То, что взяли модель с сайта - никакой роли не сыграло. ВЫ просто заполнили форму, которую нужно заполнить для приглашения, а не от руки написали. Рукописные письма очень тяжело читать, особенно "иностранным" почерком. Я вот во Франции 9 год, постоянно читаю клиентские пиьсма, так до сих пор многие почерка так и не разбираю, хотя по русски нет ни одного почерка, что я не расшифрую. Разные у нас почерка. И если почерк неразборчивый то он очень сильно по разному неразборчив на разных языках.

Ваша основная проблема, что консульство не поверило, что вы не намерены оставить ребенка в обход желания его отца. Подозревает, что вы ищете пути обойти необходимость добиваться разрешения от отца и запрашивать нормальную доглгосрочную визу. Поэтому и отказ.
Ваша задача, найти все аргументы, чтобы убедить, что вы не будете этого делать.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1944
Старое 24.11.2013, 19:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеNatali_1110 пишет:
lady.olga, специально для Вас сейчас нашла это письмо от Нант. Они написали, что ответ предоставят в течении 2 месяцев со дня получения моего письма. Точную дату отправку своего письма установить не удалось. Но, как я Вам уже говорила, писем я от них больше не получила.
Спасибо.. Вот он - опыт, сын ошибок трудных. А я думала, что хоть где-то можно добиться справедливости... везде бардак. Тогда, мы повременим с апелляцией в Нант, хотя бы до получения ответа по второму запросу визы.

Еще раз спасибо.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1945
Старое 24.11.2013, 19:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
lady.olga, если писать в Нант, то только чтобы не ссориться с мужем, который уве грен в эффективности такого шага. ТАк как эффективность ноль, вы уже поняли. Но отправьте для мужа. А для дела - подавайте новое досье.
То, что взяли модель с сайта - никакой роли не сыграло. ВЫ просто заполнили форму, которую нужно заполнить для приглашения, а не от руки написали. Рукописные письма очень тяжело читать, особенно "иностранным" почерком. Я вот во Франции 9 год, постоянно читаю клиентские пиьсма, так до сих пор многие почерка так и не разбираю, хотя по русски нет ни одного почерка, что я не расшифрую. Разные у нас почерка. И если почерк неразборчивый то он очень сильно по разному неразборчив на разных языках.

Ваша основная проблема, что консульство не поверило, что вы не намерены оставить ребенка в обход желания его отца. Подозревает, что вы ищете пути обойти необходимость добиваться разрешения от отца и запрашивать нормальную доглгосрочную визу. Поэтому и отказ.
Ваша задача, найти все аргументы, чтобы убедить, что вы не будете этого делать.
Вы говорите абсолютно верно, я согласна с Вами. Теперь пытаюсь найти то, что может стать веским аргументом. Я уже написала письмо-обязательство для вторичной подачи документов. Но я понимаю, что этого недостаточно и что должна найти еще эффективные доказательства того, что не хочу нарушать закон и увозить ребенка на ПМЖ без согласия второго родителя.

А муж действительно верит, что идея послать письмо в Нант хорошая идея. Если честно, то я тоже верила ...
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1946
Старое 24.11.2013, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Natali_1110
 
Дата рег-ции: 12.11.2012
Откуда: Six-Fours-les-Plages
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
А муж действительно верит, что идея послать письмо в Нант хорошая идея. Если честно, то я тоже верила ...
Мой муж тоже верил И не только в Нант ))) Теперь его вера подорвана сильно Но для этого ему надо было убедится на своем опыте. Опыт других для него был не показательный)))
Natali_1110 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1947
Старое 24.11.2013, 21:27     Последний раз редактировалось Славик; 24.11.2013 в 21:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
Письмо в Нант уже готово
ну отправьте--как это мешает подавать на визу заново?
Вы вернее Ваш муж наверно думает , что Нант это станция скорой помощи....
пока пошлете, пока примут, пока рассмотрят, пока ответ составят, пока отошлют, пока придет..пока консулат примет его к рассмотрению....пока ...... а все ровно придется готовить комплект доков на визу--ее визу Вам же не дадут , (даже если Нант скажет добро) без заявлений и прочих доков в комплекте.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1948
Старое 24.11.2013, 21:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
ну отправьте--как это мешает подавать на визу заново?
Уже готовлю документы на вторую подачу. Осталось только 4 дня для подготовки дополненного и улучшенного досье. Надеюсь, что я смогу убедить в искренности моих намерений.
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1949
Старое 24.11.2013, 22:23     Последний раз редактировалось Славик; 24.11.2013 в 22:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеlady.olga пишет:
Осталось только 4 дня для подготовки дополненного и улучшенного досье. Надеюсь, что я смогу убедить в искренности моих намерений
Ребенок ехал один? или с ВАМИ?
и Было ли видно из документов то , что он едет с ВАМИ?
Те Вы должны были предоставить следующие документы- Билеты туда и обратно на ВАС совпадающие с билетами ребенка!
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1950
Старое 24.11.2013, 22:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.04.2013
Сообщения: 81
Talking

Посмотреть сообщениеNatali_1110 пишет:
Мой муж тоже верил И не только в Нант ))) Теперь его вера подорвана сильно Но для этого ему надо было убедится на своем опыте. Опыт других для него был не показательный)))
Да, французы верят в то, за что борются. Вот только они борются с системой, которая, как оказывается, индифферентна к такому роду возмущениям. Конечно это подрывает их веру!
lady.olga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза, отказ визы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в визе о-пэр smilyangel Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 507 07.07.2016 23:42
Отказ в визе С2 Anyuta Туристическая виза 70 17.06.2014 19:50
Как аннулировать отказ в визе? Студентка.ру Туристическая виза 9 04.04.2009 14:48
Странная надпись на визе. Помогите разобраться!!! Alba Административные и юридические вопросы 6 21.05.2007 21:21
Отказ маме в визе! twig Туристическая виза 106 05.05.2007 23:18


Часовой пояс GMT +2, время: 12:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX