Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1801
Старое 24.05.2013, 00:07
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
c3465 вне форумов  
  #1802
Старое 25.05.2013, 08:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.974
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Шутка, конечно, хорошая, да вот только в то время, когда у нас не было мяса, диссертации, в подавляющем своем большинстве, все-таки не бараны писали, а сейчас, когда любой баран имеет возможность "защититься", отсутствие мяса у нас никак не наблюдается. Я понимаю автора шутки - такое добро пропадало
Комментарий, конечно, хороший. Но совершенно не к месту. Откройте новую тему в ИиС про "возможности" и их отсутствуие если еще не успели этого сделать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #1803
Старое 25.05.2013, 14:54
Мэтр
 
Аватара для douchka 2009
 
Дата рег-ции: 14.06.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 872
c3465, ой ой как смешно!!!! До слез!Спасибо, правда какая!это о доставке посылки.
И "день моей мамы" это тоже очень смешно.Вот так дети думают о нас...
douchka 2009 вне форумов  
  #1804
Старое 27.05.2013, 14:30
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.123
https://www.youtube.com/watch?v=YrUI0SPo4ZU
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1805
Старое 29.05.2013, 09:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 05.07.2012
Откуда: Сингaпур-Бoмбeй-Кaряки
Сообщения: 179
Я верю только в немецкий автопром!
Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый! ), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
"Парни, у вас все в порядке? "
Me.In.France вне форумов  
  #1806
Старое 29.05.2013, 18:01
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
hiitola вне форумов  
  #1807
Старое 30.05.2013, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Немного длинно, но смешно.

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?

- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?

- У меня? Никаких, все нормально.

- Вы не хотите передать управление второму пилоту?

- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.

- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:

- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?

- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?

- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:

- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

- Вы в каком смысле??!!

- О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:

- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.

- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.

- Сколько их?

- А я почем знаю?

- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

- Посадочную полосу вижу хорошо.

- К черту полосу!

- Не понял? В смысле?

- Продолжайте посадку!!

- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?

- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

- Что это?

- Человек.

- Он что, суперйог какой-то, что там летает?

- А я почем знаю, кто он такой.

- Так. По порядку. Г д е вы его видите?

- У ж е не вижу.

- Почему?

- Потому что улетел. -Кто?

- Я.

- Куда?

- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!

- А человек где?

- Который?

- Который летает!!!

- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

- Он был?

- Летающий человек? -Да!!!

- Конечно был? Что я, псих.

- А сейчас?

- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!

- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

- му**к на садовом стуле!

- А почему он летает?

- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!

- Так у него к стулу шарики привязаны.

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.

- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!

- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.

- Откуда у него шарики?

- Это вы мне?

- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

- Так. Он белый или черный?

- Он синий.

- Кэптен? Что значит - синий?...

- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.

...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.

Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

Поднимают истребитель.

...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.

- Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Ну. Поднимают полицейский вертолет.

А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:

- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?

Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела".
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
  #1808
Старое 02.06.2013, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Vistik, смеялась до слез. Спасибо,повеселили!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1809
Старое 02.06.2013, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Vistik, старый боян, но вечно смешной )))
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #1810
Старое 02.06.2013, 16:13
Мэтр
 
Аватара для veronika2008
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: 40
Сообщения: 870
Vistik, спасибо, посмеялась от души
veronika2008 вне форумов  
  #1811
Старое 04.06.2013, 01:45
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #1812
Старое 04.06.2013, 13:16
Мэтр
 
Аватара для jenn
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: 29450 finist?re
Сообщения: 848
Пола, ой рассмешили
__________________
Je n'impose pas mes idées
jenn вне форумов  
  #1813
Старое 04.06.2013, 15:42
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Я хохотала вместе с мужем,когда в эти выходные в новостях услышали как адвокат говорил о своем подзащитном(который,после просмотров различных видео в Интернете,подался в Афганистан,чтобы бороться с "неверными"):
"il est fragile sur le plan de réflexion"!!!!!!
Политкорректность,елки,нет чтобы просто сказать :
"c'est un abrouti ":-)))))))))))))))
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1814
Старое 06.06.2013, 17:41
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
....... " Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага... "
c3465 вне форумов  
  #1815
Старое 06.06.2013, 19:07
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
c3465, спасибо за историю. Так смешно. )
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #1816
Старое 06.06.2013, 19:13
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
kika78, да для меня это актуально...крем для глаз в холодильнике нашла....
До этого с мужем все проверили на предмет " незванных гостей"....:
c3465 вне форумов  
  #1817
Старое 06.06.2013, 19:54
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
c3465, мой супруг то хлеб, то соль в холодильник кладет... )
Сейчас 4 часа банковскую карту искал, вчера после 16 часов куда-то аккуратно положил, чтобы не потерялась. Едва нашел.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #1818
Старое 06.06.2013, 20:03
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Сидим мы с мамой и дочкой в парке и мама говорит- наша Маша типичная француженка .
Посмотри здесь все дети такие и показывает на девочку в далеке.
Я присмотрелась - похожа.
девочка с папой была и вот начала эта девочка круги все ближе к нам нарезать и мы тут услышали как она папе что-то по-русски кричит...
superpupsik вне форумов  
  #1819
Старое 06.06.2013, 21:19
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Девчонки, мальчишки, а это Ваше детство?? моё точно :-)
Leoli вне форумов  
  #1820
Старое 06.06.2013, 21:27
Мэтр
 
Аватара для jenn
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: 29450 finist?re
Сообщения: 848
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Девчонки, мальчишки, а это Ваше детство?? моё точно :-)
:браво: и мое
__________________
Je n'impose pas mes idées
jenn вне форумов  
  #1821
Старое 06.06.2013, 22:41
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
..."Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака "...
c3465 вне форумов  
  #1822
Старое 07.06.2013, 07:43
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
c3465, странные у Вас поводы для смеха...
Ka вне форумов  
  #1823
Старое 07.06.2013, 08:24
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Посмотреть сообщениеKa пишет:
c3465, странные у Вас поводы для смеха...
+1.
Selena вне форумов  
  #1824
Старое 07.06.2013, 10:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеKa пишет:
ц3465, странные у Вас поводы для смеха... :роллеыес:
Почему.. Конечно же эт смешно.. Монголоид даже из своего развода сделал <PR> акцию. Так как больше по существу сказать особенно нечего.
По ходу Людмиле повезло.. мирно и вовремя.
hiitola вне форумов  
  #1825
Старое 07.06.2013, 13:24
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
УЧИТЕЛЯ - УЧЕНИКАМ

Избранные отрывки из дневниковых записей:

«Весь урок не вылезал из портфеля...»

«Вынимал и доставал деньги на глазах учителя...»

«Высморкался в рисунок товарища...


«На музыке опять пел много лишнего...»

«Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук».

«Бегал на уроке физкультуры!..»

«На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребенку деньги на завтрак...»

«Огрызался вместе с учителем...»

«Ваш сын списывал у двоечника!..»

«Похабно разглядывал брошь у меня на груди!..»

«Не хочет любить Пушкина!..»

«Дышал курением!..»


«На уроке физкультуры ходил вразброд...»

«Тов. родитеи! Ваш сын гадит каждый день!..»

«Не по-человечески сидел на стуле...»

«Переспрашивает всякую ерунду...»

«Пугал малышей жевательной резинкой...»

«В столовой стучал зубами...»

«Изрисовал сердце и печень непристойностями...»

«Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!..»

«Рассуждал о директоре. В голове одна чушь...»


«Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол...»

«Постоянно позорит школу своими майками...»

«Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры».

«Ольга пришла в юбке, порочащей ее достоинство...»

«Читал на уроке чтения».

«Ваша дочь стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения...»


«Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости...»

«Алексей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в Париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета».

«Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30!»
__________________
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.
marusik вне форумов  
  #1826
Старое 07.06.2013, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.965
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Монголоид
Это Вы так политкорректно о российском президенте? Или тоже посмеяться?
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
  #1827
Старое 07.06.2013, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
МУЖЧИНЫ КАК...
Мужчины как … Погода … Их ничего не изменит.
Мужчины как … Унитаз … То заняты, то полны говна.
Мужчины как … Бананы … Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как … Качели … Иногда от них кружится голова.
Мужчины как … Молоко … Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как … Реклама … И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как … Тушь … Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как … Копилка … Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как … Грибы … Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как … Зубы … Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как … Мобильный … Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как … Женская сумочка … надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как … Блендеры … Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как … Насморк … Чем легкомысленнее ты одета , тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как … Долгосрочные облигации … Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как … Лук … Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха. (с)
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
  #1828
Старое 07.06.2013, 22:12
Мэтр
 
Аватара для veronika2008
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: 40
Сообщения: 870
marusik, очень понравилась Ваша подборка.
Особенно тронуло про Пушкина))
Да и остальное тоже смешно
veronika2008 вне форумов  
  #1829
Старое 08.06.2013, 00:58
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
По ходу Людмиле повезло.. мирно и вовремя.
точно подмечено!
chelny вне форумов  
  #1830
Старое 08.06.2013, 09:43
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Слегка улыбнуло.

Семинар женщин на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем", женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?

Все женщины подняли руки.

Тогда их спросили: "Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?"

Некоторые женщины ответили "сегодня", некоторые "вчера", некоторые не помнят.

Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".

Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие в ответ текстовые сообщения:

Вот некоторые ответы мужей:

1. Кто это?

2. Ах, мать моих детей, ты больна?

3. Я люблю тебя.

4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?

5. Я не понимаю, чего ты хочешь?

6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.

7. ?!?

8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?

9. Мне это снится?

10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрет.

11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.

12. Чего бы ты не хотела, ответ - нет.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Последний шанс Ле Пена Boris Новости из Франции 0 15.02.2009 19:31
Последний год во французском лицее. Catherine_335 Учеба во Франции 11 02.10.2007 23:44
Не в последний раз о национальности anguelina Административные и юридические вопросы 1 20.05.2004 09:22


Часовой пояс GMT +2, время: 11:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX