Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1801
Старое 24.04.2011, 04:52
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
ecole21, как-то совсем вот ничего. Мне он еще напомнил только фильм des poupees et des anges c той же актрисой Лейной Бехти, хотя там уже не комедия.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1802
Старое 24.04.2011, 10:46
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вы это серьёзно? Это г@вно (пардон!) рекомендуете к просмотру? Я всегда на подобных фильмах задаюсь вопросом "Где они берут деньги на подобное?! Кто даёт, блин?!" Хотя здесь-то как раз понятно, кто дал... Но если там и была хоть какая-то идея, то потерялась она, похоже, ещё до начала съёмок... Фильм - полный отстой. Talika, ничего личного.
Меня что-то в последнее время потянуло на романтические комедии!
Сказать,что фильм полный отстой, я не могу, но на досуге посмотреть можно!
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1803
Старое 24.04.2011, 10:48
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
Мне как-то не очень. Посмотрела - никак не запомнился. Сейчас еще раз включила - хоть вспомнила, про что был фильм.
Сколько людей,столько и мнений! Вам не понравился, а мне даже очень!
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1804
Старое 24.04.2011, 10:53
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
des poupees et des anges c той же актрисой Лейной Бехти
Все, иду смотреть этот фильм,эта актриса мне очень нравится
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1805
Старое 24.04.2011, 12:45     Последний раз редактировалось ecole21; 24.04.2011 в 12:50..
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеTalika пишет:
Меня что-то в последнее время потянуло на романтические комедии!
Сказать,что фильм полный отстой, я не могу, но на досуге посмотреть можно!
Да ну его! Даже играть не пытаются. А что хотели фильмом сказать вообще не понятно.

Есть неплохой фильм на тему микс.

Mauvaise foi (2006)



Этот фильм посерьёзнее будет и значительно качественнее. И Лейла Ваша там есть.

Ну а уж комедий романтИк во французском кинематографе... Только выбирай. Но вот эту вот, про ветчину, лучше не надо. Перебивает аппетит.

Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
как-то совсем вот ничего. Мне он еще напомнил только фильм des poupees et des anges c той же актрисой Лейной Бехти, хотя там уже не комедия.
А мне Des poupées et des anges (2007) запомнился тем, что это последний (на данный момент?) фильм с Samy Naceri и его первый, где он играет отца. И обе девочки запомнились. Кстати, изначально Лейла должна была играть роль старшей сестры. Но как-то совсем не её стиль... каблуки, блёстки... Вспоминаем церемонию Сезара этого года, платья вон до сих пор не её.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1806
Старое 24.04.2011, 19:58
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Есть неплохой фильм на тему микс.

Mauvaise foi (2006)
Спасибо! Пойду смотреть,я кстати читала сегодня о нем, и Вы тут о нем говорите,значит определенно нужно смотреть!
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1807
Старое 24.04.2011, 20:00
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Des poupées et des anges (2007).Кстати, изначально Лейла должна была играть роль старшей сестры. Но как-то совсем не её стиль... каблуки, блёстки...
Так она и играет в нем старшую сестру, а Шерин (Карина Теста)-среднюю
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1808
Старое 24.04.2011, 20:12
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеTalika пишет:
Так она и играет в нем старшую сестру, а Шерин (Карина Теста)-среднюю
Среднюю? Их трое?

Честно, помню слабо, видела один раз и давно. Ладно-ладно, признаюсь! Больше всего мне там запомнился Samuel Le Bihan. Он-то точно один такой.

Пацан ещё был, да? Сын.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1809
Старое 25.04.2011, 00:32     Последний раз редактировалось Miss_Nadine; 25.04.2011 в 01:08..
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
ох, а мне запомнилось, что Лейла, наоборот, среднюю, а горячо любимую папочкой старшую играет Карина...Ну, да ладно! Сейчас смотрю I killed my mother/j'ai tuee ma mere Мне очень нравится, несмотря на название жуткое, еще не знаю, убьет ли подросток на самом деле свою маму, или так только...Но драма жизненная хорошо сыграна про взаимотношения утонченного сына подростка - такой байроновский юноша на новый лад, с черными кудрями и своей не обладающей вкусом матери. Хорошая актерская работа! Там и смешно временами, и трагично, и очень реалистично, кажется. Всё. Досмотрела. Несмотря на то, что фильм полтора часа, но очень насыщенный. И впервые я забыла, что это - кино. Юбер там молодчина просто, да и мамашка образ хорошо раскрыла этакой дамы в кофточке с бантиками-а-ля-отчаяние. Однозначно советую!
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1810
Старое 25.04.2011, 01:33
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Marie-France Pisier, 66 лет

Она погибла в ночь на воскресенье... утонула в собственном бассейне...



Talika, получается, это её последний фильм был...
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1811
Старое 25.04.2011, 02:25
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Potiche
Réalisé par François Ozon
Avec Catherine Deneuve, Gérard Depardieu, Fabrice Luchini.....
ochen ponravilsja.rekomenduju
Забавно. Я почему-то, когда смотрел, подумал, что фильм годов 80-х. Даже удивился как хорошо всех загримировали
Больше всего понравился Лукини. Зато сынок из какого-то другого фильма похоже

Никто не подскажет кто такой La Potiche по-русски? А то наши перевели, как "Отчаянная домохозяйка"
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1812
Старое 25.04.2011, 10:42
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Пацан ещё был, да? Сын.
Неа, было 3 дочки
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1813
Старое 25.04.2011, 10:44
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
ох, а мне запомнилось, что Лейла, наоборот, среднюю, а горячо любимую папочкой старшую играет Карина...
да? может,вы правы.это у меня,наверное,отложилось,что Лейла играет старшую сестру или мне так это захотелось видеть
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1814
Старое 25.04.2011, 10:48
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Marie-France Pisier, 66 лет

Она погибла в ночь на воскресенье... утонула в собственном бассейне...



Talika, получается, это её последний фильм был...
я не знаю ее как актрису,впервые увидела в этом фильме, очень жалко...
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1815
Старое 25.04.2011, 13:01
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Забавно. Я почему-то, когда смотрел, подумал, что фильм годов 80-х. Даже удивился как хорошо всех загримировали
Ладно, Luchini и Deneuve... Но Judith Godrèche-то, boroda92?

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Зато сынок из какого-то другого фильма похоже
Почему? По-моему, всё органично.

Кстати, Вам, boroda92, как ценителю французской музыки, вопрос. В следующем году выйдет биопик, в котором у него главная роль. Кого играет? Можно догадаться по фото?



Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Никто не подскажет кто такой La Potiche по-русски? А то наши перевели, как "Отчаянная домохозяйка"
Ну это типа когда кто-то где-то просто "для мебели".

Посмотреть сообщениеTalika пишет:
Неа, было 3 дочки
Всё, молчу-молчу. Видела как только он вышел. Пересматривать не буду. Всё же фильм на один раз.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1816
Старое 25.04.2011, 14:24
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.247
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кого играет? Можно догадаться по фото?
Cloclo? Если он, то даже слегка похож
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1817
Старое 25.04.2011, 14:30
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Ладно, Luchini и Deneuve... Но Judith Godrèche-то, boroda92?
Да я как-то сразу ее и не вспомнил. Больше смутил толстый Депардье и старый Лукини
Оказывается, это они специально стилизовали под старый фильм. Что сказать, получилось.
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Почему? По-моему, всё органично.
Не знаю. Какой-то роман, который в итоге никто не видел, расставание, которое тоже никому не нужно. Улыбки в сторону какого-то парня странной наружности. Как половину роли отрезали.
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кстати, Вам, boroda92, как ценителю французской музыки, вопрос. В следующем году выйдет биопик, в котором у него главная роль. Кого играет? Можно догадаться по фото?
Я, когда проскролил, сразу понял, что это Кло-Кло. Даже вопроса прочитать не успел. Не устали они? Для разнообразия могли про Сарду снять или, если про живых не хотят, про Монтана например. В главной роли Сергей Безруков. В роли Синьоре - жена Безрукова
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1818
Старое 25.04.2011, 17:42     Последний раз редактировалось ecole21; 25.04.2011 в 17:48..
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Cloclo
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Кло-Кло
Oui-oui.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
про Монтана например. В главной роли Сергей Безруков. В роли Синьоре - жена Безрукова
А в роли Монро и коммунистов? А интересная идея, кстати (про Монтана). Интересно, кто из французских актёров подошёл бы? Я вот помню, что в кастинг-листе на роль Сержа в Gainsbourg (vie héroïque) была Charlotte...

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Да я как-то сразу ее и не вспомнил. Больше смутил толстый Депардье и старый Лукини


Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Какой-то роман, который в итоге никто не видел, расставание, которое тоже никому не нужно. Улыбки в сторону какого-то парня странной наружности. Как половину роли отрезали.
Супруга дочери тоже никто не видел. Мне их и не нехватало даже совсем. Главное - профессиональная реализация!

А мне запомнилось про маму подружки сына, даму, у которой всегда была отличная причёска, и причину смерти. Cloclo опять же... бассейны всякие...
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1819
Старое 26.04.2011, 00:23
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А в роли Монро и коммунистов?
Так можно их же и снять. Причем роль Монро может сыграть как Безруков, так и его жена. Да и в ролях Монтана и Синьоре их можно местами поменять. Мало что изменится. Человек, который сыграл Есенина, Пушкина и Высоцкого, может сыграть все. Даже Рататуя.
А вообще на роль Монро любая прибежит, только позови. Ксения Собчак, Кристина Орбакайте ....
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А интересная идея, кстати (про Монтана). Интересно, кто из французских актёров подошёл бы? Я вот помню, что в кастинг-листе на роль Сержа в Gainsbourg (vie héroïque) была Charlotte...
Шарлотта папу играть хотела? Было бы забавно.
Я бы тоже с удовольствием фильм про Монтана посмотрел. Пока только документальными приходится обходиться, но даже они захватывают.
Дюжарден, Пульворд, Элбаз, может Gregori Derangère. Тут надо посмотреть, больно уж прототип неординарный. Типа Фокса должен быть
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Супруга дочери тоже никто не видел. Мне их и не нехватало даже совсем. Главное - профессиональная реализация!
Вот в том-то и дело, что постоянно обсуждаются персонажи, до которых никому нет дела. Если мужа еще понять можно, как олицетворение мыслей и взглядов на жизнь дочки, которая пытается казаться современной, но сама тянется в отдел мебели, укоряя при этом мать, которая движется в обратном направлении, то зачем подруга - вообще непонятно.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1820
Старое 26.04.2011, 00:39
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
А вот, из серии глупого кино, которое можно посмотреть просто для развлечения. На мой взгляд вполне забавно получилось. Пересмотрел недавно, лет 7 спустя

Le Raid / Большая гонка
2001, Genre : Comédie
Avec Hélène de Fougerolles, Roschdy Zem, Lorànt Deutsch, Gérard Jugnot, Josiane Balasko, Marina Foïs, Pascal Elbé, Atmen Kélif, Julien Courbey


Цитата:
После трагической смерти брата, спортсмена и любителя приключений, единственной наследницей многомиллионного состояния становится Леонора. Несмотря на траур, она все же решает принять участие в "Большой гонке", привлекающей всех, кто умеет прыгать с парашютом, лазать по горам и преодолевать горные потоки. Есть, правда, одна небольшая проблема: нужна команда таких же, как она, профессионалов. А в это время бригада вполне безобидных криминальных элементов, промышляющих грабежами, получает от своего хозяина задание следить за его возлюбленной Леонорой на предмет ее легкого поведения.


Только просьба не искать здесь следов высокого искусства. Чисто развлекательное кино, без претензий. Жюньо и Эльба порадовали колоритными персонажами. На Фужероль всегда смотреть приятно, а Зема и Доича считаю неплохими актерами
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1821
Старое 26.04.2011, 10:30
Бывалый
 
Аватара для Talika
 
Дата рег-ции: 14.03.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Mauvaise foi (2006)
Смотрела,смотрела и не досмотрела,нудный очень для меня
Talika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1822
Старое 27.04.2011, 18:05     Последний раз редактировалось ecole21; 27.04.2011 в 18:10..
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
зачем подруга - вообще непонятно
Потому что у мальчика из хорошей семьи должна быть невеста!

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Дюжарден, Пульворд, Элбаз, может Gregori Derangère. Тут надо посмотреть, больно уж прототип неординарный.
Кстати, Jean Dujardin должен был однажды играть Ширака. Хотели снимать телефильм о закулисных политических интригах 1981 года во Франции. Denis Podalydès должен был в том же телефильме играть Миттерана. (Фильм так и остался в проекте.) А вот недавно сыграл Саркози! Фильм выходит скоро на экраны.









В роли Ширака здесь Bernard Le Coq.

А в кастинг-листе на роль Саркози были также François Cluzet и Yvan Attal.

На самом деле, вот в этом конкретно фильме упор был сделан не на физическое сходство актёров, а на их профессионализм. Подалидес пересмотрел кучу архивов, чтобы изучить манеру президента говорить, жестикулировать, двигаться... И помимо парика (потому что в жизни лысоват) никаких специальных изменений внешности актёра не было.



Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Шарлотта папу играть хотела? Было бы забавно.
Скорее, её хотели. Joann Sfar ей предложил. Она подумала-подумала ... и отказалась.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
роль Монро может сыграть как Безруков, так и его жена. Да и в ролях Монтана и Синьоре их можно местами поменять. Мало что изменится. Человек, который сыграл Есенина, Пушкина и Высоцкого, может сыграть все. Даже Рататуя.
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Типа Фокса должен быть


boroda92, я Ваш киноюмор обожаю! Вам бы в Жерар (это типа контр-Сезар, за худшие достижения во французском кинематографе, с издевками и сарказмом)!

Кстати, если уж к слову пришлось... В этом году Gérard du gros cul (boroda92, только не просите меня перевод, я тут уже недавно выражалась, дадут скоро желтую карточку, чувствую, поэтому оставлю название в оригинале) получила Judith Godrèche.

А номинированы были также Catherine Deneuve (Potiche), Isabelle Adjani (Mammuth), Claudia Cardinale (Un balcon sur la mer), Mylène Demongeot (Camping 2).

Ну и до кучи номинанты Gérard du petit cul : Mélanie Laurent, Mélanie Thierry, Audrey Tautou, Clémence Poésy, Léa Seydoux.

Приз достался Clémence Poésy.

Как вы понимаете, за призами на сцену никто не поднялся, потому что на данную церемонию награждения практически никто из номинантов не является.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1823
Старое 27.04.2011, 18:18
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
А помните André Dussollier в роли Сталина недавно?



ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1824
Старое 27.04.2011, 18:21
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
И, помнится, Rachida Brakni должна была играть Рашиду Дати.

ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1825
Старое 27.04.2011, 20:45
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
А как фильм-то про Сталина назывался? Я его так и не посмотрела. Там ещё Эдуар Байер играл, кажется? Советуете посмотреть всё же?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1826
Старое 28.04.2011, 22:53
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеTalika пишет:
Смотрела,смотрела и не досмотрела,нудный очень для меня
Ну что ж, бывает.

Посмотреть сообщениеzen пишет:
А как фильм-то про Сталина назывался? Я его так и не посмотрела. Там ещё Эдуар Байер играл, кажется? Советуете посмотреть всё же?
Une exécution ordinaire / Обыкновенная казнь (2009). zen, ну а почему бы и не посмотреть?.. Выключить всегда успеете.

Кстати, Talika, boroda92 упомянул

Цитата:
На Фужероль всегда смотреть приятно
Вспомнила фильм с ней на ту же тему - социально-культурный микс. Думаю, понравится. Что-то среднее между ветчиной и тем, другим фильмом.

Tricheuse (2008)



Там же будет gros cul Mylène Demongeot (это я любя).

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
А вот, из серии глупого кино, которое можно посмотреть просто для развлечения.
Я бы посмотрела. Спасибо.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Зема и Доича считаю неплохими актерами
Zem ещё и режиссёр неплохой, считаю. Talika,

Новый фильм его выходит летом.



А Deutch - писатель. Причём очень-очень успешный. 11 000 000 евро сумма продаж (более 500 000 экз.) за 2010 год его Métronome (книга-гид о Париже, позднее её ещё и переиздали доработанную, с иллюстрациями). Он, оказывается, сумасшедше просто увлечён историей и влюблён в Париж!

Также играет в театре. Я его видела в прошлом году на сцене с Eric Cantona, спектакль Face au Paradis в Théâtre Marigny (кстати, в постановке Rachida Brakni, фото которой выше прикрепляла, она - гражданская жена Эрика. Как-то у меня одно за другое всё так плавно цепляется, а со стороны, наверное, на сплетни похоже. Не раздражаю никого, надеюсь?).
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1827
Старое 28.04.2011, 23:05
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Только просьба не искать здесь следов высокого искусства. Чисто развлекательное кино, без претензий.
boroda92, мне кажется, из той же серии вот эти два фильма. Думаю, Вам понравились бы. Неплохие полицейские комедии.

Nos amis les flics / Украсть полицейского / Холостой выстрел (это не я, это рунет ) (2003)



и

Facteur chance (2009)



Но вот этот вот последний фильм - это телефильм. Думаю, никто никогда его не переведёт, а жаль. Я бы его вообще на большой экран выпустила!

Здесь просто та же банда, что и в первом. Lorànt Deutsch, Frédéric Diefenthal, Edouard Montoute. Супер банда!
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1828
Старое 28.04.2011, 23:17
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
И для девочек посоветую. Из серии романтИк и кризис тридцатилеток.

Avant qu'il ne soit trop tard (2004)



Потому что Diefenthal и Montoute. Жаль, что без Deutsch.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1829
Старое 28.04.2011, 23:26
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
zen, а Вы смотрели, кстати?

Mon pote (2010)



Здесь же не только Baer, но и Magimel! (Или не только Magimel, но и Baer?)
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1830
Старое 28.04.2011, 23:47
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Вернулась... чувствую, забыла что-то...

Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А мне Des poupées et des anges (2007) запомнился тем, что это последний (на данный момент?) фильм с Samy Naceri
Так вот, сегодня в Париже как раз состоялось вынесение приговора Naceri. В общем, свободен (условно, конечно). Париж надоел ему, переезжает в Канны (как будто в Каннах сухой закон и меньше кокаина в свободном доступе ха-ха), раскаивался, обещал исправиться, просил не губить карьеру, дать шанс. Хотя от него многие-многие-многие в киномире отвернулись, но у него уже полно планов и проектов. В частности, два режиссёра остались ему друзьями и держат для него роли в своих фильмах (Claude Lelouch и Alexandre Arcady). Остаётся только надеяться, что действительно осознал и больше не оступится. Поживём-увидим.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские фильмы в Москве taniash Что-Где-Когда 0 23.09.2009 19:46
Ищу французские фильмы Jolie Moscovite Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 19.08.2009 16:26
Лангедок-Русильон - что обязательно нужно посмотреть? mychonok Вопросы и ответы туристов 13 02.06.2009 12:39
Подарю французские фильмы Leonetti Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.10.2007 16:45
Французские фильмы ужаса Soleil - France Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 03.10.2007 18:38


Часовой пояс GMT +2, время: 16:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX