Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 19.08.2012, 13:47     Последний раз редактировалось ulitochka; 19.08.2012 в 15:00..
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
ulitochka, Так одна коляска для двойни, посмотрите.
Да, я потом уже увидела и стёрла свой вопрос. Когда такие милые детки рождаются, то все пережитые проблемы отходят на второй план и стираются постепенно радостью долгожданного материнства.
ulitochka вне форумов  
  #152
Старое 19.08.2012, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Yulinka(Prague)
 
Дата рег-ции: 20.11.2007
Откуда: Франция(88)
Сообщения: 590
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
Только мы обращаем молитвы не матронам и не на иконы, а прямо Богу. Зачем какие-то посредники, если можно напрямую к Богу обратиться? (да и в Библии об этом ясно говориться)
Согласна полностью с Улиточкой. Уверена, что любовь Бога сильнее и нужно обращаться прямо к нему в молитве.
Но тема тут не об этом..
Yulinka(Prague) вне форумов  
  #153
Старое 19.08.2012, 14:56
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Знает ли кто-нибудь, может ли Ирина фильмы на компьютере смотреть?
ulitochka вне форумов  
  #154
Старое 19.08.2012, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
Знает ли кто-нибудь, может ли Ирина фильмы на компьютере смотреть?
Нет, не может. У нее что-то там наподобие ключа USB , В лучшем случае - иногда подключиться можно.. очень медленная связь.
Кролень вне форумов  
  #155
Старое 19.08.2012, 16:53
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Я имела в виду смотреть не через интернет, а ДВД. Может ли она их через компьютер смотреть?
ulitochka вне форумов  
  #156
Старое 19.08.2012, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Ир, прочла эту диковастую историю .... думай просто про хорошее, всегда страшно, а теперь тебе полагаю, втройне страшно - сама, малышик, семья.... но, ты же сильная, со стольким стравилась, и с этим обязательно справишься.

Попробуй обратиться к самому малышу ... пусть растет по максимуму.

И музыка ... слушай музыку, обязательно слушай музыку...

представляешь, какая вот-вот белая полосища начнётся у тебя!!!!

не расслабляйся. сейчас не рассабляйся. сделаешь дело, потом и себя можно, любимую, пожалеть.

Столько народу сейчас вам с малышком позитива желает, что ты уже должна внутренне позитив почувствовать :-).
Leoli вне форумов  
  #157
Старое 19.08.2012, 17:54     Последний раз редактировалось Кролень; 19.08.2012 в 18:08..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
Я имела в виду смотреть не через интернет, а ДВД. Может ли она их через компьютер смотреть?
Ира, будете в сети - напишите, если у Вас ДВД плейер к ноутбуку ?

Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Попробуй обратиться к самому малышу ... пусть растет по максимуму.
Надо бы дорасти до 35-36 месяцев, но лежать приедтс подольше , вероятно .. Можно, кстати, шарфик научиться вязать. Себе , мужу, и старшей дочке связать к зиме длинные шарфики. Это совсем не трудно ))
Кролень вне форумов  
  #158
Старое 19.08.2012, 18:32
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Dadash, спасибо Вам.Моя кузина хотела передать мне посылочку,она из Петербурга,но она с ее сестрой близнецом,приняли решение что ко мне вылетает сюда одна из них в конце сентября,на дату которую назначили мне вызывание родов,чтобы с ребенком помочь.Сейчас они будут решать или сами в конце сентября привезут,или уже Вас беспокоить.

Sava1805,спасибо тебе большое!

Roupy,спасибо за предложение с вязанием,но у меня ноутбук такой малюсенький,который без дисковода.Так что не получится.

Почти парижанка,спасибо большое!И за милое фото,которое не может оставить равнодушным,мне кажется,никого!И за историю о вере сестры.И за то,что хтите помолиться Матронушке,и за инфрмацию о ней.Чудеса какие то.
В тему о чудесах.Со мной в последнее время что то тоже странное происходит,я стала предугадывать некоторые события.Сначала не обращала внимания,всегда скептически на это смотрела,но теперь это уже начало пугать.Всновном сниться.Что присниться ночью то сбывается днем.Или днем резко хочется спать,так что сил бороться нет со сном и в эти 15 или 20 минут снится то что происходит в тот момент с родными.Плохое.Родные уже веселяться,племянник из России просит угадать что нибудь,я говорю шутя и угадываю.Больше он со мной так не играет,ему не по себе стало.А мне вообще жутковато.Что еще за чертовщина.Главное с чего это.Я в коме не была,между мирами не застревала,туннеля со светом в конце тоже не видела.Но какое то шестое чувство у меня сейчас обострилось.

ulitochka,и ты пришла меня поддержать!Спасибо большое за ваши молитвы!Так это трогает,просто не передать словами!
А ты говоришь точно как мой муж,он тоже так же сказал про Матронушку когда я ему привезла и показала,что лучше молиться самому Всевышнему.Он так же как и я про нее ничего не знал.А я за любую возможность цепляюсь.Если она помогала многим вдруг и мне поможет.У меня сейчас самый такой острый момент,когда во мне инфекция и она может проникнуть к плоду,а это страшные последствия для меня и для него.Я писала выш,что к сожалению нет у меня дисковода,но муж переписывает мне фильмы на жесткий диск,я с него смотрю.Если можете посоветовать какие то,то он их скачает.Другое дело,что не всегда настроение есть их смотреть.Большой првет семье от нашей!

Leoli,да ты знаешь.Этот год просто год катастроф для нас.Когда уже полоса белая.
На днях говорила с мамой,она сказала что это потому,что редко церковь псещаем.Но,как можем.. Далеко от нас православная церквь и редко службы проходят.А мама на причастии настаивает чтобы батюшку муж ко мне привез и заказали чтобы сорокоуст.Мама там с сестрой договорились с местным батюшкой на определенный день,но по дороге их настигла страшная гроза,вернулись обратно.Их сорокоуст сорвался.
А то,что позитив от многих в нашу сторону исходит,видимо и помогло мне придти в себя.И помогает держаться нам с малышом.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #159
Старое 19.08.2012, 18:46
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.693
Ирочка, происоединяюсь к девочкам, всей душой с Вами и с вашим маленьким! Молюсь за вас и надеюсь вместе с вами!!! Дай Вам Бог выдержать это испытание и чтоб вся эта история была со счастливым концом - вашей встречей с малышом, здоровым и самым любимым!
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
  #160
Старое 19.08.2012, 19:40
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Мама там с сестрой договорились с местным батюшкой на определенный день,но по дороге их настигла страшная гроза,вернулись обратно.Их сорокоуст сорвался.
Ира, ничего не сорвалось, поверь. Материнская молитва самая сильная. Она сильнее всех молитв и сорокоустов.Пусть мама закажет акафист в своей ближайшей церкви тому святому, к которому у тебя сердце лежит. Обязательно Богородице, Св. Пантелеймону и Св. Николаю. И еще. Православие тем и отличается от других, что обращаться можно к Господу в любое время и в любом месте. Пройдешь ты эти испытания, все будет хорошо. Я бы сама тебе все заказала, но я на другом континенте сейчас.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
  #161
Старое 19.08.2012, 19:59
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Ирочка, посылочку уже упаковала, мне сын помогал, через день-два ты получишь гостинцы из Монтелимара
ulitochka вне форумов  
  #162
Старое 19.08.2012, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
ИринаВлади, Ириша,мы все о тебе думаем,переживаем и молимся о твоем здоровье и о здоровье малыша. Даже не сомневайся,все будет хорошо! Вот увидишь! Не обязательно ходить в церковь,чтобы к Богу с молитвой обратиться. Церковь-это только внешняя оболочка,а Бог -он у нас в душе и сердце. Молись тем святым,к которым твоя душа тянется. И Всевышнему,безусловно. Хочешь,я тебе книги пришлю и маленькую иконку нашей святой-великомученицы Ирины? Правильно тебе девушки говорят-надо себя чем-то занять. Не знаю насчет вязания.Если в сидячем положении,то можно попробовать,а в лежачем долго спицы на весу не выдержишь. Тогда уж лучше крючком вязать учись. Если муж тебе фильмы на диск пишет,то пусть на "торренте" найдет видеоуроки вязания крючком и скачает тебе.
За дочку свою не беспокйся,вы скучаете друг за другом,но тебе сейчас нужен позитив во всем. И дочурка твоя пока не понимает почему мама так долго в больнице,но ты не расстраивайся из-за этого. Скоро все снова будете вместе. Давай,держись,пожалуйста. Инфекцию вылечат или не допустят ее проникновение к плоду. Главное,что она уже обнаружена,а значит теперь и будут с ней бороться.
Будешь нас скоро радовать фотографиями сыночка в детских демах. А сейчас береги себя,пожалуйста.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #163
Старое 20.08.2012, 11:30
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
ekhromy,спасибо!Надеюсь только на лучшее.

Только что был обход,его проводил старенький профессор,сказал что небольшое наличие крови в водах допустимо.И назначил еще один препарат от инфекции.Еще предложили мне акупунктуру,но я понятия не имею что она дает,не знаю соглашаться ли.

BYU,это Вы точно про силу материнской молитвы.Про акафист я маме передам.Здорово,что Вы в Америке!Отдыхайте,не переживайте ни о чем.

ulitochka,спасибо большое!Но не стоит вам так беспокоиться!Ваш сыночек на редкость сердечный ребенок.Я бы хотела,чтобы мой сын был таким же.

Iryna13,да,Бог у кажого в сердце.Все равно ведь мысленно при случае мы обращаемся к нему,когда очень плохо.
Насчет иконки нашей святой я думаю что у Вас она Ваша,личная,не нужно ее никому отдавать.А я могу заказать,вот спасибо за идею,сестре в Россию как и простой крестик,хотя я когда была у мамы забыла у нее свой священный серебрянный.Это наверное не хорошо.Но вот потом мне бабулька и подарила Матронушку.Видимо взамен.
Да,я тоже уже вовсю мечтаю,представляю как мы скоро будем все вместе дома.Я уговариваю малыша держаться,говорю ему что дома его все ждут,что у нас уже вся жизнь запланирована наперед только с его участием,и по другому быть не может.Я обязательно буду выставлять его фото в детской теме,чтобы он радовал тех,кто так за него переживает.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #164
Старое 20.08.2012, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
ИринаВлади, акупунктура- отличная вещь, если делает хороший специалист. Вам, я думаю, поможет расслабиться, успокоиться. Попробуйте обязательно!
Ирочка, Вы большая молодчина, настрой у Вас самый позитивный, так что обязательно все будет отлично!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #165
Старое 20.08.2012, 11:52
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Klassnaia,спасибо!Настрой у меня самый решительно положительный!
Вот сколько то сейчас прочитала в интернете про акупунктуру для беременных,пишут что это в том случае,когда родить женщина не может,что она вызывает сокращения мышц матки.Как же так,мне наоборот эти сокращения нужно снимать.Доктор сам это говорил,чтобы спасфон три раза в день пила и свечи когда уж совсем прижмет.У меня с ночи хватает,живот в тонусе а он мне это предложил,иглоукалывание.Ничего не пойму.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #166
Старое 20.08.2012, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
акупунктура - отличная вещь, если делает хороший специалист. Вам, я думаю, поможет расслабиться, успокоиться.
Мне сто лет назад делали, как раз для расслабления, только не помню, помогло или нет .
ИринаВлади, всего вам самого наилучшего! Держитесь.
Small_birdie вне форумов  
  #167
Старое 20.08.2012, 11:58
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.167
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
ИринаВлади, точки бывают в разных частях тела и воздействие на определенные точки дает разный эффект.Я сама,скептик по натуре,ходила на иглоукалывание во время беременности,чтобы перевернуть малыша-получилось с первого раза,хоть он крупный уже был в то время и врач не ожидал большого эффекта-сказал,попробуйте.
Потом в роддоме делали иглоукалывание во время родов,чтоб раскрытие началось,после родов для расслабления.Каждый раз задействованы были разные точки и сочетания точек.
Если вам предлагают иглоукалывание для снятия схваток и поддержание беременности,то есстественно будут воздействовать на точки,которые за это отвечаю.Не бойтесь!Главное,нужно расслабиться при иглоукалывании,совсем не больно.
lecia вне форумов  
  #168
Старое 20.08.2012, 12:00
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Small_birdie, спасибо!!

Вот еще нашла:

Акупунктура при родах
Акупунктуру используют как для стимуляции родовой деятельности, так и с целью устранения боли.


Стимуляция,как есть.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #169
Старое 20.08.2012, 12:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Франция, Париж
Сообщения: 1.541
ИринаВлади, поддерживаю Leoli, обязательно слушайте музыку. Не так давно по российскому каналу показывали передачу про магическую силу музыки Моцарата. Рекомендовали деткам включать почаще, начиная с момента, пока они еще у мамы в животике. Так что слушайте на пару с сыночком, пусть малыш наслаждается и развивается. Храни вас обоих Господь.
Амалия вне форумов  
  #170
Старое 20.08.2012, 12:07
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
lecia, спасибо.Вот оно что,точки нужные есть для сокращения и для успокоения мышц?Но везде пишут что иглоукалывание способно только активированию,запусканию какого либо процесса.
Нет,я боюсь.Мало ли еще какой специалист попадется,а тут у нас одни студенты ходят по палатам свои услуги предлагают.Даже гипнозы предлагают провести.Только еще не видела,чтобы кто нибудь согласился.Одна беременная их направила в дом престарелых с этими делами практиковаться,говорит что у беременных повышенное чувство защиты организма своего и малыша,что тут им вряд ли удастся руку набить.Так и есть.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #171
Старое 20.08.2012, 12:10
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Амалия,спасибо!
Мы дома постоянно слушали Моцарта,моя дочка очень любит,и Времена года ну и конечно же любимый Чайковский.Надо будет и и тут обзавестись.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #172
Старое 20.08.2012, 12:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Франция, Париж
Сообщения: 1.541
А насчет иглоукалывания, для получения разных результатов идет воздействие на разные точки. У меня забеременеть никак не получалось, сходила на иглоукалывание и через 3 месяца всё получилось . Нужно только быть уверенным в том, что это действительно специалист.
Амалия вне форумов  
  #173
Старое 20.08.2012, 12:39
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Я поняла что иглоукалывание активирует,стимулирует.В моем случае это на мой взгляд ,недопустимо.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #174
Старое 20.08.2012, 12:52
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.693
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Я поняла что иглоукалывание активирует,стимулирует.В моем случае это на мой взгляд ,недопустимо.
иглоукадывание используется для лечения совершенно различных проблем, не только для активизации каких-то процессов, но и для их замедления. Это ведь своего рода медицина это слишком широкое понятие, чтоб о ней кратко сказать, что она что-то стимулирует - она лечит. Вот забила в гугле и сразу вышла например на эту страничку: http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/252.html
если вы еще не решили, что делать, может быть стоит поговорить со специалистом по иглоукалыванию, посмотреть и на человека (после вашего опыта с "гинекологиней" лучше уже смотреть с кем имеешь дело) и поговорить о процессе, а потом подумать и решить.
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
  #175
Старое 20.08.2012, 13:09
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.167
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
ИринаВлади, согласна с
ekhromy, -нужен специалист,хотя для раскрытия мне моя акушерка уже делала,а вот на поворот малыша ходила к доктору,очень серьезный дядечка,которого мой гинеколог одобрил.
У меня угроза была с 4 месяца и до конца беременности,беременность не из легких-так что я б тоже зря не рисковала тогда.Но вот пошла и очень довольна осталась.
Попробуйте и правда для начала просто увидеть специалиста по иглоукалыванию.
lecia вне форумов  
  #176
Старое 20.08.2012, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
ИринаВлади, если нет хорошего специалиста, а только студенты, тогда, Вы правы, не надо рисковать.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #177
Старое 20.08.2012, 14:01
Мэтр
 
Аватара для Почти парижанка
 
Дата рег-ции: 25.11.2008
Сообщения: 914
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
В тему о чудесах.Со мной в последнее время что то тоже странное происходит,я стала предугадывать некоторые события.Сначала не обращала внимания,всегда скептически на это смотрела,но теперь это уже начало пугать.Всновном сниться.Что присниться ночью то сбывается днем.Или днем резко хочется спать,так что сил бороться нет со сном и в эти 15 или 20 минут снится то что происходит в тот момент с родными.Плохое.Родные уже веселяться,племянник из России просит угадать что нибудь,я говорю шутя и угадываю.Больше он со мной так не играет,ему не по себе стало.А мне вообще жутковато.Что еще за чертовщина.Главное с чего это.Я в коме не была,между мирами не застревала,туннеля со светом в конце тоже не видела.Но какое то шестое чувство у меня сейчас обострилось.
Такое бывает даже чаще, чем мы можем представить.

Когла мобилизируются все силы для такого дела (вынашивание ребенка) + пробуждаются первородные инстинкты (обостряются все чувства). Есть люди, которые владеют такие "даром" с детства - им не нужен толчок. А есть те, у кого это способность проявляется под влиянием каких-то внешних "стрессовых" событий.
__________________
Жизнь – как товар без гарантийного срока. Надо им пользоваться, пока работает...
Почти парижанка вне форумов  
  #178
Старое 20.08.2012, 14:48
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Ира, надеемся, что все относительно "хорошо" у вас. Терпения и сил пройти этот тяжелый этап. Переживаем за вас.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
  #179
Старое 20.08.2012, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Мне сказали что меня тянут до 32 недель,затем кесарево.А каких параметров детки в 32 недельки не знаю,мой вообще то,крупнячек.

.
Вот это - оч хорошая новость! 32 недели - это уже ого-го. Пусть тянут. Искренне за Вас радуюсь, каждый день думаю и держу кулачки. Не спрашивали у медперсонала, а дольше посидеть ему невозможно? Или такая ситуация будет менее травматична для бэбика?
Я почему-то думала, что Вы в клинике, так показалось из сообщений, а Вы уже сразу в больнице III-го уровня, это хорошо.
Ир, Вы Донцову читаете? Если да, то, девочки, шепните мне, пожалуйста, адрес в личку.
А крючком вязать ну очень просто, эх, была бы в состоянии, приехала бы показать.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #180
Старое 20.08.2012, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.03.2009
Откуда: Киев - IDF
Сообщения: 939
И мне можно адрес в личку? У меня журналы на русском есть. Да и книги легкие (по содержанию ) могу подобрать
brava вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в BIOS Arkadij Клуб технической взаимопомощи 9 12.02.2007 11:08
Анаболики: вред или польза? Dedira Спортивный клуб 6 04.09.2006 13:51
Курить здоровью вредить, а хочется dimoska Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 10.07.2006 11:55
Врачебная ошибка Rita Здоровье, медицина и страховки 171 07.12.2005 23:17


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX