Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 17.10.2021, 21:28
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.457
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Ее нет по всем месяцам, ни в январе, ни в феврале, когда привито было ничтожное количество людей.
EHOT вне форумов  
  #152
Старое 17.10.2021, 21:38
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.844
Посмотреть сообщениеFien пишет:
потому что никакой пандемии нет, кроме раздутой в СМИ.
Да, Фиен, нет пандемии вообще, пандемии нет, узбагойтесь... непонятно только, зачем вы постоянно пишете в этой теме... о том, чего нет.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #153
Старое 17.10.2021, 21:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да, Фиен, нет пандемии вообще, пандемии нет, узбагойтесь... непонятно только, зачем вы постоянно пишете в этой теме... о том, чего нет.
а вы? привились и успокойтесь, что то никак у вас не получается.
Fien вне форумов  
  #154
Старое 17.10.2021, 21:50
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.844
Посмотреть сообщениеFien пишет:
а вы? привились и успокойтесь, что то никак у вас не получается.
Я-то привилась, и пишу о вакцине) А вы о чем? Прививаться вы не прививались и не собираетесь, пандемии, оказывается, вообще нет... по идее, и писать не о чем.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #155
Старое 17.10.2021, 21:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Уже давали этот график, именно и показывающий , что в 2021 г повышенной смертности нет. Видно две волны с повышенной смертностью только в 2020г.
Fien вне форумов  
  #156
Старое 17.10.2021, 22:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я-то привилась, и пишу о вакцине) А вы о чем? Прививаться вы не прививались и не собираетесь, пандемии, оказывается, вообще нет... по идее, и писать не о чем.
Вы видимо не различаете понятия пандемии и болезни. Есть заболевания, в том числе вирусные , но это не значит что есть пандемия и требуются меры беспрецендетные в виде сан.паспорта.
Откуда вам знать собираюсь или нет прививаться. Тем более что шантажем заставляют. А так как не прививалась, то вопрос вакцины меня интересует больше чем вас, вы уже вкололи, о чем беспокоиться и постоянно заходить в тему. Для вас ничего нового, кроме 3 дозы и так далее.
Fien вне форумов  
  #157
Старое 17.10.2021, 23:45
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.457
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Уже давали этот график, именно и показывающий , что в 2021 г повышенной смертности нет. Видно две волны с повышенной смертностью только в 2020г.
Есть. График 21 года идет выше 2019.
EHOT вне форумов  
  #158
Старое 18.10.2021, 08:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Есть. График 21 года идет выше 2019.
А два больших всплеска в 2020 г. - это же просто график, нарисованный на картинке сговорившимися. За этим же нет никаких смертей. И теперь в 2021 г. все вдруг отказались уже от всех санитарных мер - и никакой разницы в смертности с допандемийным периодом. Ни масок никто вообще не носит, ни дистанций не соблюдает, не привит уже. А нам продолжают просто врать
Хорошо, что никто в мире не прислушается к такому выдающемуся специалисту по пандемиям, как фиен.
Соседка вне форумов  
  #159
Старое 18.10.2021, 08:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Вы видимо не различаете понятия пандемии и болезни. Есть заболевания, в том числе вирусные , но это не значит что есть пандемия и требуются меры беспрецендетные в виде сан.паспорта.
Откуда вам знать собираюсь или нет прививаться. Тем более что шантажем заставляют. А так как не прививалась, то вопрос вакцины меня интересует больше чем вас, вы уже вкололи, о чем беспокоиться и постоянно заходить в тему. Для вас ничего нового, кроме 3 дозы и так далее.
Если Вы заходите в эту тему, потому что вопрос вакцины интересует Вас больше чем нас, то такая небольшая ремарка. Про вакцину Вы можете много где прочитать, но если речь об этой теме, то здесь о ней Вам можем рассказать только МЫ, понятно да? И Мы, которые следуя вашим мантрам "укололись и забылись", если заходим в эту тему и даже в ней пишем, это значит, что мы живы и ничего с нами не произошло. Комментарии вроде бы вменяемы.

Но мне странно, что тем, кто тут пишет - не верите, а вот если троюродная сестра мужниной двоюродной тетки сказала что коллеге ее первого мужа стало плохо и это последствия вакцины - то это сущая правда. А говорят, что кур доят.
tattu вне форумов  
  #160
Старое 18.10.2021, 08:47
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
мне странно, что тем, кто тут пишет - не верите
Потому что этому нику нужно увидеть "падеж на улицах", чтобы поверить. В скобках цитата её слов. "Падежа ведь нет", а это критерий пандемии.
А мы все просто не понимаем ничего...
Соседка вне форумов  
  #161
Старое 18.10.2021, 09:36     Последний раз редактировалось Fien; 18.10.2021 в 09:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Начало года 2021, скажем так - с марта 2021
Год начинается с января. Или если вам по теле скажут что 2021 будем считать с марта, то вы и на это согласны.
Fien вне форумов  
  #162
Старое 18.10.2021, 09:38     Последний раз редактировалось Fien; 18.10.2021 в 09:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
Если Вы заходите в эту тему, потому что вопрос вакцины интересует Вас больше чем нас, то такая небольшая ремарка. Про вакцину Вы можете много где прочитать, но если речь об этой теме, то здесь о ней Вам можем рассказать только МЫ, понятно да?
Для этого есть тема личного опыта, там можете рассказывать, вы это десяток людей. А есть еще тысячи с побочными эффектами от вакцины. И есть исследования, мнения специалистов, которые очень различны.
Вот это и обсуждается в данной теме, а не ваш личный опыт. У меня тоже есть близкие люди, которые были вынуждены вакцинироваться, и я вижу как они сейчас делают кучу обследований и непонятно что со здоровьем, но я это не пишу нигде.
Fien вне форумов  
  #163
Старое 18.10.2021, 09:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Потому что этому нику нужно увидеть "падеж на улицах", чтобы поверить. В скобках цитата её слов. "Падежа ведь нет", а это критерий пандемии..
Это не мои слова, а цитата слов СМИ, о том что люди в начале так называемой пандемии падали на улицах в Китае.
Вы только дезинформацию пишете постоянно, и о сообщениях и о событиях.
Fien вне форумов  
  #164
Старое 18.10.2021, 09:48
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеFien пишет:
вы это десяток людей. А есть еще тысячи с побочными эффектами от вакцины. И есть исследования, мнения специалистов, которые очень различны.
Не иначе как личная (самая достоверная!) статистика.
Соседка вне форумов  
  #165
Старое 18.10.2021, 09:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Не иначе как личная (самая достоверная!) статистика.
Эта информация опубликована на официальных сайтах каждой страны , а так же в системе EudraVigilance европейского агенства по лекарствам. И ссылки были даны.
Но для вас единственная достоверная информация это вы и соседки и теле, этим все ограничивается.
Fien вне форумов  
  #166
Старое 18.10.2021, 09:54     Последний раз редактировалось Соседка; 18.10.2021 в 10:02..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Это не мои слова, а цитата слов СМИ, о том что люди в начале так называемой пандемии падали на улицах в Китае.
Вы только дезинформацию пишете постоянно, и о сообщениях и о событиях.
Почему раскритикованный в самом начале же бред и фейки надо продолжать упоминать здесь в темах о пандемии? Потому что вам в тему? Где же ваше критическое мышление? Оно, видимо, распространяется только на очевидные факты и графики, когда хочется видеть прямо противоположное и продолжать твердить одно и то же.
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Откуда вам знать собираюсь или нет прививаться. Тем более что шантажем заставляют. А так как не прививалась, то вопрос вакцины меня интересует больше чем вас, вы уже вкололи, о чем беспокоиться и постоянно заходить в тему.
Ну, хватит врать уже. Не вакциной вы тут интересуетесь, раздумывая: привиться или нет. Вы тут (безуспешно, к счастью) пытаетесь всех просветить насчет истинного (с точки зрения извращенного видения ситуации) положения дел во всем мире.
ИринаС вам правильно написала - успокойтесь уже!
"ШантажЕм"! И эти люди претендуют на знание истины. Рука/лицо.
Соседка вне форумов  
  #167
Старое 18.10.2021, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.534
Мне непонятно следующее. HAS не признаёт Модерна в качестве повтора ( rappel) из-за повышенного риска миакардита. А первые две дозы чем-то отличаются по составу? Если нет, то почему люди, привитые Модерной (да и Пфайзером) не восстают, а молчат? Ведь вот живой пример, что сначала вкололи, а потом обнаружили высокий риск и запретили. И всем всё равно? Только мне одной тут видится эксперимент над людьми в массовом порядке? И наример медикт, привитые насильно Модерной, почему молчат? Должны массово подать в суд на правительство, за то, что обязало их прививаться опасным препаратом.
Roudoudouce вне форумов  
  #168
Старое 18.10.2021, 10:48
Мэтр
 
Аватара для vetka-ferney
 
Дата рег-ции: 26.07.2007
Откуда: Saint-Genis Pouilly
Сообщения: 8.480
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Мне непонятно следующее. HAS не признаёт Модерна в качестве повтора ( rappel) из-за повышенного риска миакардита. А первые две дозы чем-то отличаются по составу? Если нет, то почему люди, привитые Модерной (да и Пфайзером) не восстают, а молчат? Ведь вот живой пример, что сначала вкололи, а потом обнаружили высокий риск и запретили. И всем всё равно? Только мне одной тут видится эксперимент над людьми в массовом порядке? И наример медикт, привитые насильно Модерной, почему молчат? Должны массово подать в суд на правительство, за то, что обязало их прививаться опасным препаратом.
a кого то насильно прививали? Я вот не видела, все сами, добровольно и с улыбкой.
__________________
04.06.1995
08.07.2010
vetka-ferney вне форумов  
  #169
Старое 18.10.2021, 11:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеFien пишет:
. У меня тоже есть близкие люди, которые были вынуждены вакцинироваться, и я вижу как они сейчас делают кучу обследований и непонятно что со здоровьем, но я это не пишу нигде.
А почему я должна этому верить? Фантазируйте дальше.


Как специалист по ссылкам, принесите сюда ссылку про эти тысячи. Ждем-с.
Цитата:
А есть еще тысячи с побочными эффектами от вакцины.
tattu вне форумов  
  #170
Старое 18.10.2021, 11:18
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.844
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Если нет, то почему люди, привитые Модерной (да и Пфайзером) не восстают, а молчат? Ведь вот живой пример, что сначала вкололи, а потом обнаружили высокий риск и запретили. И всем всё равно? Только мне одной тут видится эксперимент над людьми в массовом порядке? И наример медикт, привитые насильно Модерной, почему молчат? Должны массово подать в суд на правительство, за то, что обязало их прививаться опасным препаратом.
Ну потому что не все склонны к сутяжничеству так, как вы (помню по другим темам).
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #171
Старое 18.10.2021, 11:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Только мне одной тут видится эксперимент над людьми в массовом порядке?
Рудудус, на форуме у Вас мало сторонников. Если Вы действительно об этом переживаете, то надо регистрировать какую*то ассоциацию, общественную организацию или примкнуть к уже действующей и направить свои усилия на борьбу с этим. По крайней мере у Вас будет моральное удовлетворение, что вы занимаетесь полезным делом, а здесь просто бла-бла.
tattu вне форумов  
  #172
Старое 18.10.2021, 11:30
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.534
Посмотреть сообщениеvetka-ferney пишет:
a кого то насильно прививали? Я вот не видела, все сами, добровольно и с улыбкой.
Медперсонал. А я видела.
Roudoudouce вне форумов  
  #173
Старое 18.10.2021, 11:38
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Медперсонал. А я видела.
Не видели. Не путайте "насильно"-когда привязали к стулу и кололи под крики "не хочу-не буду", и все-таки "выкрутили руки и заставили", но это не насильно.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #174
Старое 18.10.2021, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.534
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
Рудудус, на форуме у Вас мало сторонников. Если Вы действительно об этом переживаете, то надо регистрировать какую*то ассоциацию, общественную организацию или примкнуть к уже действующей и направить свои усилия на борьбу с этим. По крайней мере у Вас будет моральное удовлетворение, что вы занимаетесь полезным делом, а здесь просто бла-бла.
Это вопрос к размышлению. Вы привиты Модерной или Пфайзером? Всё равно, что прививка одинаковая по типу и что одну из них отозвали?
Roudoudouce вне форумов  
  #175
Старое 18.10.2021, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.534
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Не видели. Не путайте "насильно"-когда привязали к стулу и кололи под крики "не хочу-не буду", и все-таки "выкрутили руки и заставили", но это не насильно.
Я видела медперсонал, который шёл прививаться без улыбки. Лично знакома с такими. Если оставляют без зарплаты, то да, руки выкручивают.
Roudoudouce вне форумов  
  #176
Старое 18.10.2021, 12:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Всё равно, что прививка одинаковая по типу и что одну из них отозвали?
Отозвали или пока не рекомендовали для ревакцинации?
Соседка вне форумов  
  #177
Старое 18.10.2021, 12:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
А почему я должна этому верить? Фантазируйте дальше.

а я вашему вранью не верю, а ссылки были в теме, кому надо смотрит.
Fien вне форумов  
  #178
Старое 18.10.2021, 12:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.903
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:

Ну, хватит врать уже. Не вакциной вы тут интересуетесь, раздумывая: привиться или нет. Вы тут (безуспешно, к счастью) пытаетесь всех просветить насчет истинного (с точки зрения извращенного видения ситуации) положения дел во всем мире.
ИринаС вам правильно написала - успокойтесь уже!
"ШантажЕм"! И эти люди претендуют на знание истины. Рука/лицо.
Хватит или нет, будете себе давать команду. Я что считаю нужным, то и напишу.
А вы как видно, никак успокоиться не можете, и все читаете мои сообщения и пытаетесь пустыми словами и бессодержательными сообщениями заполонить все, чтобы не видно было ни ссылок ни инфо, которая вам беспокоящимся не нравится.
Fien вне форумов  
  #179
Старое 18.10.2021, 12:18     Последний раз редактировалось Соседка; 18.10.2021 в 12:24..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Хватит или нет, будете себе давать команду. Я что считаю нужным, то и напишу.
Так и другим не стоит указывать.
Посмотреть сообщениеFien пишет:
привились и успокойтесь
Посмотреть сообщениеFien пишет:
есть тема личного опыта, там можете рассказывать, вы это десяток людей
Критика только на других, не согласных с вашим мнением, распространяется почему-то.
Посмотреть сообщениеFien пишет:
инфо, которая вам беспокоящимся не нравится
Беспокоитесь здесь только вы. Что никак не получается втюхать своё "понимание".
Ну, никто никак не прислушается к вам! К тому, что пандемии нет. Ну, да - ну, да.
Посмотреть сообщениеFien пишет:
и все читаете мои сообщения
Тапочки свои меховые к сезону уже перестирали?
Соседка вне форумов  
  #180
Старое 18.10.2021, 12:21
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.457
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
ХАС не признаёт Модерна в качестве повтора ( раппел) из-за повышенного риска миакардита. А первые две дозы чем-то отличаются по составу? Если нет, то почему люди, привитые Модерной (да и Пфайзером) не восстают, а молчат?
Я привит Модернои. О чем мне надо не молчать?

Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Это вопрос к размышлению. Вы привиты Модерной или Пфайзером? Всё равно, что прививка одинаковая по типу и что одну из них отозвали?
Скоро выражение о сражении с ветряными мельницами можно будет заменить на борьбу с экспериментом над людьми в массовом порядке
EHOT вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцина против COVID-19 - часть 2 margo_ritas Здоровье, медицина и страховки 2998 09.07.2021 10:13
Вакцина против COVID-19 Irbis Здоровье, медицина и страховки 3000 04.04.2021 22:25
Коронавирус COVID-2019, часть 4 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2664 27.03.2020 07:58
Вспышка коронавируса COVID-2019, часть 3 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2857 22.03.2020 16:51
Вспышка коронавируса COVID-2019, часть 2 Helena Здоровье, медицина и страховки 2987 18.03.2020 16:21


Часовой пояс GMT +2, время: 20:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX