Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1651
Старое 14.09.2012, 10:33     Последний раз редактировалось OlaBola; 14.09.2012 в 10:36..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlaBola
 
Дата рег-ции: 22.07.2011
Откуда: 07
Сообщения: 395
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
По поводу доказательств что вы вместе - это вообще неуважение, как по мне. Вы УЖЕ жена французского гражданина. И как к жене гражданина Франции они должны относиться - то есть с уважением
Вам просто необходимо понять, что никто ничего никому не
должен. Очень практикуются фиктивные браки. И многие женятся после обоюдной договоренности: ему , к примеру, налоги меньше платить, скрыть свои изврашенские наклонности Бог знает как и тд, а ей- любым путем, если кроме этого нету другого, выехать из страны. Их "неуважение" каким-то образом можно умалить, т.к. сейчас оочень много стало жен французов, немцев, американцев и тд. Плюс, наши жены не все сами уважительно ведут себя в посольстве!!! Полагая, что раз "я жена француза, все должны упасть в обморок раз я осчастливила посольство своим приходом"! И такое видели!
Посмотреть сообщениеvika 1984 пишет:
рапечатка из банка что муж пересылал немного денегдля помоши в оформлении документов.. подойдет для доказательств
Вот только этого еще не хватало! Даже не вздумайте такое предоставлять! Во-первых, это не нужно, во-вторых, есть такое как банковская тайна. Можете этим и парировать. От вас никто не смеет требовать подробного предоставления ваших иммущественных движений! Если есть фото, предоставите фото.

Посмотреть сообщениеvika 1984 пишет:
а возможно взять распечатки из скайпа? если да то как..
В конце концов, у вас ее может не быть, а он вам каждый день звонил и вы общались по телефону.
делаете копи/паст (скопировать/вставить). Тупо выделение текста. Там и даты будут и время. И вставляете в Ворд. Возьмите за последние месяцы. Хватит с них! И просто печатаете. У меня ничего не просили. Только сколько до этого мы были знакомы. Все. Так что не суетитесь! Все будет хорошо
__________________
Кто плохо видит - увидит меньшее, кто плохо слышит - услышит лишнее
Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его! Вы же не дерево! Джим Рон
OlaBola вне форумов  
  #1652
Старое 14.09.2012, 16:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Девочки, всем привет!
Кто сталкивался с такой ситуацией, прошу отозваться!
Я подала доки на визы для детей, 16-летней дочери назначили в этот же день экзамен, который,она благополучно сдала. Попросили предоставить документ из налоговой за последний год, то есть за 2011. Но мой муж сказал, что может предоставить только за 2010, и все предыдущие года, по причине того, что женился в 2011 и отправлял все в налоговую на пересмотрение налогов (это так как я его поняла). Теперь сегодня, на мой вопрос в посольство,о детских визах, мне ответили, что будут делать запрос во Францию, для окончательного решения по нашему вопросу. Куда они могут делать запрос, в какие организации? И как долго это может продолжаться? Есть ли надежда, что не будет отказа? У меня уже просто оголенные нервы от этих всех запросов, ожиданий, ответов! Спасибо!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1653
Старое 14.09.2012, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Теперь сегодня, на мой вопрос в посольство,о детских визах, мне ответили, что будут делать запрос во Францию, для окончательного решения по нашему вопросу. Куда они могут делать запрос, в какие организации? И как долго это может продолжаться? Есть ли надежда, что не будет отказа? У меня уже просто оголенные нервы от этих всех запросов, ожиданий, ответов! Спасибо!
вам же тоже при получении визы жены говорили, что пошлют запрос во Францию и через пару дней визу дали? Думаю, что это стандартная процедура. Вас и ваших детей проверят нет ли чего за вами. И все
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
  #1654
Старое 14.09.2012, 19:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
вам же тоже при получении визы жены говорили, что пошлют запрос во Францию и через пару дней визу дали? Думаю, что это стандартная процедура. Вас и ваших детей проверят нет ли чего за вами. И все
Спасибо за поддержку! Да, при подаче на визу жены мне говорили, что будет проверка двухсторонняя. И визу дали без всяких задержек.
Но здесь, немного другая ситуация. Сегодня мне сначала написали, что ваш запрос не решен положительно. А затем на мой вопрос о причине отказа, они ответили о запросе во Францию. И вот сижу и думаю, то ли они неправильно, неточно сформулировали мысль, в первом письме,то ли решили еще дополнительно проверить....
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1655
Старое 14.09.2012, 19:09
Дебютант
 
Аватара для tanyasevastopol
 
Дата рег-ции: 20.05.2012
Откуда: Annecy, France
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Спасибо за поддержку! Да, при подаче на визу жены мне говорили, что будет проверка двухсторонняя. И визу дали без всяких задержек.
Но здесь, немного другая ситуация. Сегодня мне сначала написали, что ваш запрос не решен положительно. А затем на мой вопрос о причине отказа, они ответили о запросе во Францию. И вот сижу и думаю, то ли они неправильно, неточно сформулировали мысль, в первом письме,то ли решили еще дополнительно проверить....
Мне кажется могут потянуть пока этот документ из налоговой за 2011 не предоставите. а так на каком ещё основании отказать? В общем лучше надеяться что неправильно сформулировали я думаю у вас все будет хорошо, если с документами все в порядке
tanyasevastopol вне форумов  
  #1656
Старое 14.09.2012, 19:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2012
Откуда: Киев-Auch-32
Сообщения: 20
Madam R; привет. думаю, что если экзамен назначили в тот-же день - это уже хороший знак. но по личному опыту знаю, что для посольства важно знать, что твой муж хочет приезда детей, тем более, что у тебя двое деток, а это двойная ответственность. и важно также иметь возможность обеспечить их обучение и материальное обеспечение.
Nella U вне форумов  
  #1657
Старое 14.09.2012, 19:24
Дебютант
 
Аватара для tanyasevastopol
 
Дата рег-ции: 20.05.2012
Откуда: Annecy, France
Сообщения: 68
Отказывают только в тех случаях когда вы не можете предоставить необходимые документы или предоставляете ложные сведения. Меня тоже немного помучили с ребенком - нужны были доказательства того, что жилплощадь достаточна и у него будет отдельная комната. Муж писал от руки письмо что берет на себя всю ответственность за моего сына и будет его содержать и его отец писал, что он предоставляет нам пол дома бесплатно, чтоб всем комнат хватало . потом с разрешением от отца ребенка - мол подпись не такая как в паспорте. дайте другой паспорт. Вот так они "переживают" за наших детей, хорошо ли им во Франции с мамой будет!!
tanyasevastopol вне форумов  
  #1658
Старое 14.09.2012, 19:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеtanyasevastopol пишет:
Мне кажется могут потянуть пока этот документ из налоговой за 2011 не предоставите. а так на каком ещё основании отказать? В общем лучше надеяться что неправильно сформулировали я думаю у вас все будет хорошо, если с документами все в порядке
По ряду причин он действительно не может предоставить этот документ. Они, думаю, смогут его получить по официальному запросу. И это наши предположения, может дело и не в нем.... Комнат всем хватает, они меня подробно расспрашивали при подаче доков. Вопросов особо и не было. И на декларацию за 2010 год реакция была положительно удивленная:-" За 2011 не можете?, Ну, хорошо, давайте за 2010".... Как-то странно все......
Спасибо большое за советы!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1659
Старое 14.09.2012, 19:58
Дебютант
 
Аватара для tanyasevastopol
 
Дата рег-ции: 20.05.2012
Откуда: Annecy, France
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
По ряду причин он действительно не может предоставить этот документ. Они, думаю, смогут его получить по официальному запросу. И это наши предположения, может дело и не в нем.... Комнат всем хватает, они меня подробно расспрашивали при подаче доков. Вопросов особо и не было. И на декларацию за 2010 год реакция была положительно удивленная:-" За 2011 не можете?, Ну, хорошо, давайте за 2010".... Как-то странно все......
Спасибо большое за советы!
Мы такие все подозрительные стали, с этими визами всё нам странным кажется... мне тоже странным показалось что кому то визу дали через 2 дня а мне через 4 Это все нервы. я думаю все у вас будет très bien. Просто двое детей, времени им нужно побольше. Удачи вам! напишите потом как визу получите
tanyasevastopol вне форумов  
  #1660
Старое 14.09.2012, 20:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеtanyasevastopol пишет:
Мы такие все подозрительные стали, с этими визами всё нам странным кажется... мне тоже странным показалось что кому то визу дали через 2 дня а мне через 4 Это все нервы. я думаю все у вас будет très bien. Просто двое детей, времени им нужно побольше. Удачи вам! напишите потом как визу получите
Обязательно напишу! Еще раз спасибо всем за поддержку!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1661
Старое 14.09.2012, 20:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Madam R, им зарпалатных листов мало? Вообще-то оригиналы из налоговой обычно у людей хранятся, и отправляют копии, ваш муж отправил по незнанию. Скорее всего их этот факт насторожил. Пусть муж звонит и спрашивает какие еще он может предоставить документы: справка от работодателя размере зарплаты и что он там работает и т.д... Причем звонит с утра до вечера с одного и того же номера, разговаривает с автоответчиком, ждет и т.д. пусть и дорого это выйдет, у них номер определяется, они должны видеть что мужу интересны и вы и дети и что он готов нести за них ответственность.
sunsmile вне форумов  
  #1662
Старое 14.09.2012, 21:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsunsmile пишет:
Madam R, им зарпалатных листов мало? Вообще-то оригиналы из налоговой обычно у людей хранятся, и отправляют копии, ваш муж отправил по незнанию. Скорее всего их этот факт насторожил. Пусть муж звонит и спрашивает какие еще он может предоставить документы: справка от работодателя размере зарплаты и что он там работает и т.д... Причем звонит с утра до вечера с одного и того же номера, разговаривает с автоответчиком, ждет и т.д. пусть и дорого это выйдет, у них номер определяется, они должны видеть что мужу интересны и вы и дети и что он готов нести за них ответственность.
Я предоставила все эти документы. Он звонил сегодня в посольство, пробовал узнать телефон визового отдела. Ему ответили, что все только через емейл.
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1663
Старое 14.09.2012, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Он звонил сегодня в посольство, пробовал узнать телефон визового отдела. Ему ответили, что все только через емейл.
Пусть пишет и звонит на телефоны, которые найдет на сайте, тому кто отвечает за визовые вопросы.
sunsmile вне форумов  
  #1664
Старое 16.09.2012, 09:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2012
Сообщения: 21
Девушки, подскажите, пожалуйста, авторов учебников, по которым лучше всего готовиться к тесту. спасибо.
Noops вне форумов  
  #1665
Старое 16.09.2012, 09:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеNoops пишет:
Девушки, подскажите, пожалуйста, авторов учебников, по которым лучше всего готовиться к тесту. спасибо.
Здесь не имеет значения автор учебника, кому-то нравится учебник Поповой-Козаковой, -учебник дает глубокие знания, это своего рода классика преподавания языка,кому-то М.Функе-учебник разбит на 30 тем, которые, и есть в билетах на тесте, я готовилась по обоим учебникам. А кто-то другой Вам напишет о своих и скажет, что они самые лучшие. Сходите в магазин учебной литературы и спросите у продавца, какие самые покупаемые авторы, полистайте, посмотрите, как подаются уроки, в удобном ли для Вас изложении материала. И делайте выбор. Если Вы планируете заниматься с преподавателем, то он Вам посоветует сам, по какому учебнику Вы будете заниматься, у каждого своя отработанная методика и соответственно, учебники. В моем случае так и было, я занималась с двумя преподавателями и каждого был свой подход и учебники. Удачи Вам!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1666
Старое 16.09.2012, 12:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2012
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Удачи Вам!
поняла. спасибо
Noops вне форумов  
  #1667
Старое 16.09.2012, 12:31
Дебютант
 
Аватара для avadona
 
Дата рег-ции: 30.03.2012
Откуда: Gauchy
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеNoops пишет:
Девушки, подскажите, пожалуйста, авторов учебников, по которым лучше всего готовиться к тесту. спасибо.
Тут я полностью согласна-каждому подходит свое, и если вы занимаетесь с преподавателем то вам нужно только ему сказать чего нужно добиться и закакие сроки и хороший преподаватель все вам распланирует, но если вы учите сами то тут уж лучше не распилятса на много учебников а взять например 2 как было упомянуто- один руского автора-где легче объясняеться граматика и который как бы адаптирует изучение языка для рускогоговорящего и обязательно нужно взять чисто французское издание как можно новее, так как лексику основную брать лучше от туда, так как фр. Издания ориентированы на коммуникацию, сложены по последним требования методики преподавания и носителями языка. ну а выбор за вами)) и знайте если вы учите хоть немного но каждый день то вы обязательно выучите, хотя бы даже с помощью сайтов или мужа)) главное это делать каждый день и понемножку, что бы это стало как зубы чистить на автомате) вообщем удачи вам и успеха!
avadona вне форумов  
  #1668
Старое 16.09.2012, 15:40
Бывалый
 
Аватара для Loones
 
Дата рег-ции: 22.06.2012
Откуда: Лион
Сообщения: 148
Мадам Р, отправила вам сообщение в личку.
__________________
La vie est une grande Aventure
Loones вне форумов  
  #1669
Старое 16.09.2012, 16:34
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Я предоставила все эти документы. Он звонил сегодня в посольство, пробовал узнать телефон визового отдела. Ему ответили, что все только через емейл.
La Chancellerie Consulaire :

est responsable de la délivrance des visas : pour information, 43 000 visas délivrés en 2011 avec un taux de refus inférieur à 2,5 % .

gère la communauté française estimée à 1100 personnes, ce qui témoigne du développement constant des relations entre l’Ukraine et la France et qui a pour heureuse conséquence une augmentation du nombre d’élèves au Collège Français Anne de KIEV qui accueille à la rentrée 2011, 337 élèves, Français ou Ukrainiens.

Accueil : 00 380 44 590 36 00 Fax : 00 380 44 590 36 24

Ouverture au public du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h30 à 16h uniquement sur rendez-vous.

Contacts :

Consul : Mme Sophie LAFITTE 044 590 36 00 / 044 590 36 82

Service des Visas : M. Vincent CORBEAU, responsable

Mme Sophie COZETTE, adjointe

M. Florent EVEN (+ adoptions)

visas.kiev-amba@diplomatie.gouv.fr

Le dépôt des demandes de visas se fait auprès du centre FRANCE VAC Rue Frounze 60 / rue Zavodska 8 (Podol) (Ouverture du lundi au vendredi de 08h30 à 15h30)

Service de l’état civil : M. Olivier BOUDES Olivier.BOUDES@diplomatie.gouv.fr 044 590 36 08

Accueil des Français à la chancellerie consulaire : M. Jean-François DREAN Jean-francois.DREAN@diplomatie.gouv.fr 044 590 36 00

Affaires financières/Comptabilité : Mlle Delphine ESCANDE/Mlle Agnès GATEAUD.
rozamunda вне форумов  
  #1670
Старое 16.09.2012, 16:43     Последний раз редактировалось Madam R; 16.09.2012 в 16:52.. Причина: уточнение
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
[QUOTE=rozamunda;1059915166]
Спасибо большое, конечно! Я видела все эти телефоны. Возможно, я непонятно сформулировала ответ. И муж звонил именно секретарю консула (044 590 36 82). Которая и ответила, что в отделе виз телефона нет, что именно с визовым отделом связь происходит только по емейлу. И ни каких других вариантов. Все указанные телефоны, это совершенно другие отделы. Более того, отдел не только не доступен в телефонном режиме, но и имена офицеров не разглашаются. Все очень серьезно и засекречено.
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1671
Старое 16.09.2012, 17:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sveta35
 
Дата рег-ции: 13.12.2011
Откуда: Sete
Сообщения: 220
[QUOTE=Madam R;1059915172]
Посмотреть сообщениеrozamunda пишет:
Спасибо большое, конечно! Я видела все эти телефоны. Возможно, я непонятно сформулировала ответ. И муж звонил именно секретарю консула (044 590 36 82). Которая и ответила, что в отделе виз телефона нет, что именно с визовым отделом связь происходит только по емейлу. И ни каких других вариантов. Все указанные телефоны, это совершенно другие отделы. Более того, отдел не только не доступен в телефонном режиме, но и имена офицеров не разглашаются. Все очень серьезно и засекречено.
Вашему мужу нужно связаться с консулом Софи Лафит!! Она говорила моему мужу, что это она будет давать разрешение на визу для меня и моего ребенка.
sveta35 вне форумов  
  #1672
Старое 16.09.2012, 17:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
[QUOTE=sveta35;1059915209][QUOTE=Madam R;1059915172][B]

Вашему мужу нужно связаться с консулом Софи Лафит!! Она говорила моему мужу, что это она будет давать разрешение на визу для меня и моего ребенка.[/QUOT]

Так это и есть тот самый "запрос во Францию", получается! Спасибо большое! У меня была мысль брать к ней рандеву, если вдруг будет отказ! Будем действовать во всех направлениях! Но я очень надеюсь, что все будет положительно и не придется ни куда писать и звонить.
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1673
Старое 16.09.2012, 17:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sveta35
 
Дата рег-ции: 13.12.2011
Откуда: Sete
Сообщения: 220
Девченки, а господина Ларше уже нет?
sveta35 вне форумов  
  #1674
Старое 16.09.2012, 17:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsveta35 пишет:
Девченки, а господина Ларше уже нет?
Ну, судя по сайту посольства, его нет в работниках посольства. Надеюсь, что теперь девчонки будут получать свидетельства гораздо быстрее!!!!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1675
Старое 16.09.2012, 17:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sveta35
 
Дата рег-ции: 13.12.2011
Откуда: Sete
Сообщения: 220
Madam R, Берите раденву к ней обязательно, в отличии от г. Ларше, она довольно приятный человек и может понимать ситуации ( мой муж к ней обращался и она помогала) и пойти на встречу вашим проблемам!
sveta35 вне форумов  
  #1676
Старое 16.09.2012, 17:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sveta35
 
Дата рег-ции: 13.12.2011
Откуда: Sete
Сообщения: 220
Madam R, Сейчас посмотрела увы у меня не остался ее эмейл, вечером приедет муж, я спрошу у него. Если есть скину Вам в л/я.
sveta35 вне форумов  
  #1677
Старое 16.09.2012, 17:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsveta35 пишет:
Madam R, Берите раденву к ней обязательно, в отличии от г. Ларше, она довольно приятный человек и может понимать ситуации ( мой муж к ней обращался и она помогала) и пойти на встречу вашим проблемам!
Спасибо, сегодня же скажу мужу. Просто, нам ответили писать на следующей неделе, значит, будем писать в среду-четверг в визовый отдел, и уже если там будет отказ, начнем "трубить во все трубы". А что у Вас была за проблема? Если, хотите, напишите в личку! Вы мне дали надежду!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1678
Старое 16.09.2012, 18:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsveta35 пишет:
Madam R, Сейчас посмотрела увы у меня не остался ее эмейл, вечером приедет муж, я спрошу у него. Если есть скину Вам в л/я.
Спасибо! Но, думаю, он будет по аналогии других адресов посольства: sophie.lafitte@diplomatie.gouv.fr
Буду признательна!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
  #1679
Старое 16.09.2012, 18:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sveta35
 
Дата рег-ции: 13.12.2011
Откуда: Sete
Сообщения: 220
Посмотреть сообщениеMadam R пишет:
Спасибо! Но, думаю, он будет по аналогии других адресов посольства: sophie.lafitte@diplomatie.gouv.fr
Буду признательна!
Да, это он!! Пусть пишет муж, трогательное письмо!! Она всегда отвечает на письма. Очень странно из-за одной налоговой декларации так тянуть с визой!!
sveta35 вне форумов  
  #1680
Старое 16.09.2012, 18:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Madam R
 
Дата рег-ции: 13.07.2011
Откуда: Украина, Франция, 26
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsveta35 пишет:
Да, это он!! Пусть пишет муж, трогательное письмо!! Она всегда отвечает на письма. Очень странно из-за одной налоговой декларации так тянуть с визой!!
Начнем писать сегодня!
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте – она счастлива.
Madam R вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
виза жены, собеседование, тест, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поступление в университет и тест на знание французского языка Le vent Учеба во Франции 5 31.01.2014 12:28
Тест на знание русского языка OkSanta Улыбнись! 25 18.12.2012 15:50
Тест на знание французского языка vlixap Учеба во Франции 1 11.02.2010 21:59
Сентябрьский тест на знание языка в Paris 2 Aurore Учеба во Франции 15 17.08.2006 17:55
Тест на знание французского в Centre de Civilisation Française (Paris IV) Felicita Учеба во Франции 9 26.05.2005 22:21


Часовой пояс GMT +2, время: 05:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX