Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621
Старое 17.01.2013, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Посмотреть сообщениеOriole пишет:
Jamaica, слушайте, для вас есть прекрасный вариант, если ваше носительство стафилококковое подтвердится и титры в мазках будут высокие.Не надо вам антибиотиков принимать, раздобудьте в России стафилококковый бактериофаг. Он точно эффективен и безвреден. В Европе врачи его не назначают, это российская разработка, большинство о нем и не слыхивало тут. альтернатива антибиотикам колоссальная. А перед родами можно сделать иммунизацию стафилококковым анатоксином, что тоже для ребенка безопасно, и вашу флору не покалечит.
Спасибо за Ваши советы, Oriole, Вы мне очень помогли!

Я дозвонилась до гинеколога, разобрали по косточкам мой анализ. Там кроме стафилококка и уреаплазмы еще две инфекции, сильно выраженные, которые я не заметила (обратила внимание только на знакомые слова "стафилококк и уреаплазма"). Инфламация тоже присутствует. В общем, я решила принимать этот антибиотик. Иммунизация перед родами тоже будет проведена, но не столько для меня, сколько для того, чтобы стафилококк в подавленной форме не перешел к малышу.

Больше не жду никаких комментариев
Jamaica вне форумов  
  #1622
Старое 17.01.2013, 12:14
Мэтр
 
Аватара для oliza
 
Дата рег-ции: 02.02.2010
Откуда: Minsk/78
Сообщения: 1.311
AvecLeTemps, у меня применяли стимуляции,когда отошли воды, а схваток не было.
oliza вне форумов  
  #1623
Старое 17.01.2013, 13:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
AvecLeTemps,Музыка,держитесь,осталось совсем не долго до встречи с детками.Пусть этот период пройдет для вас безболезненно.Мысленно с вами.
Мадам Лия вне форумов  
  #1624
Старое 17.01.2013, 13:25     Последний раз редактировалось AvecLeTemps; 17.01.2013 в 13:53..
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеМадам Лия пишет:
AvecLeTemps,Музыка,держитесь,осталось совсем не долго до встречи с детками.Пусть этот период пройдет для вас безболезненно.Мысленно с вами.
Мадам Лия, спасибо большое

Посмотреть сообщениеoliza пишет:
AvecLeTemps, у меня применяли стимуляции,когда отошли воды, а схваток не было.
oliza, да, тоже вариант вполне возможный) спасибо за отклик
AvecLeTemps вне форумов  
  #1625
Старое 18.01.2013, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
Но искать начали когда у ребенка увидели на узи ресщелину гуы и неба.
Я вот задалась вопросом... А такой дефект врач, который делает УЗИ, 100% сразу увидит? Пропустить такое невозможно?
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #1626
Старое 18.01.2013, 11:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Я вот задалась вопросом... А такой дефект врач, который делает УЗИ, 100% сразу увидит? Пропустить такое невозможно?
Да, увидят сразу, обычно видят уже на первом узи ( как в случае с моей подругой),они ведь смотрят на первом узи кость носовую или что-то вроде этого.... Ну и естественно уже видно что там.
kamerton вне форумов  
  #1627
Старое 18.01.2013, 11:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
Музыка, где вы? Не слышно вас)))) Может с лялей уже?
kamerton вне форумов  
  #1628
Старое 18.01.2013, 11:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OumIntissara
 
Дата рег-ции: 06.09.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 457
Привет,девочки.Не заходила к вам,как вы,беременяшки?Музыка,не переживайте,попробуйте мужетерапию,может раскроется шейка...Я вот вчера увидела на карнетке дочери,что родила ее в 39 с половиной.(а думала намного раньше)
погуляйте еще,походите.


AvecLeTemps, вы тоже с нами? )))ну ждем вас,уже девочки..Правда,что последний месяц тянется,ужас,как )))))
__________________
О Аллах!Сделай так,чтобы глаза мои плакали от страха перед Тобой до того,как они заплачут от раскаяния и сожаления.
21.02.2008/28.04.2009/19.03.2013
OumIntissara вне форумов  
  #1629
Старое 18.01.2013, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
kamerton , благодарю за ответ!
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #1630
Старое 18.01.2013, 11:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OumIntissara
 
Дата рег-ции: 06.09.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 457
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
главное, что у вас остальные параметры соответствуют !!! нам в 32 недели намеряли 1800гр и тоже говорят, что маленькая девочка ожидается... от набора мамой веса набор веса ребенка не зависит никак, я набираю всегда очень много 14-20 кг, а детки все стандартные рождаются в районе 3500кг
Музыка,прикиньте,у знакомой сказали мальчик на 32 неделе 2.700 она сама кг 15 набрала.Интересно,сколько будет терь при рождении
__________________
О Аллах!Сделай так,чтобы глаза мои плакали от страха перед Тобой до того,как они заплачут от раскаяния и сожаления.
21.02.2008/28.04.2009/19.03.2013
OumIntissara вне форумов  
  #1631
Старое 18.01.2013, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Вчера была у врача. Шейка, как была две недели назад 2 см, так и осталась - уже хорошо. Но последние дни схватки стали очень частые. Был один день, когда с утра до самого вечера схватки были каждые 15 минут. Конечно, тренировочные, но испугаться я успела. Помогло нескольо таблеток спасфона и тёплый душ. Вчера врач выписал уколы célestène для раскрытия лёгких ребёнка. Я так не хочу их делать... У меня скоро 35 акушерских недель. Неужели они так необходимы? Я согласна лежать целыми днями, чтобы не родить раньше, но как же я не хочу делать эти уколы...
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #1632
Старое 18.01.2013, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
Музыка, где вы? Не слышно вас)))) Может с лялей уже?
я хотела бы вам написать, что родила сегодня ночью, но увы, это снова была ложная тревога, но если в прошлый раз я примерно знала, что не рожаю, то сейчас, это было что-то с чем-то... родовая деятельность прекратилась на самом интересном месте, хотя все так хорошо начиналось...

вчера я была разбитая, практически целый день пролежала на диване дремля и пялясь в телек, делать ничего не хотелось, хотелось просто тупо лежать и отдыхать, наслаждаться отсутствием изнуряющих ложных схваток, поэтому к вечеру я была бодра и полна сил

22,30 начались схватки
23,00 пью 2 спазфона
23,00-24,00 схватки каждые 8-7-6-5 минут
ага промежутки сокращаются
00,15 решаем ехать в роддом, принимаю душ, они не прекращаются

душка свекровь прилетает к нам за 10 минут как на крыльях

00,30 - 01 - едем, схватки каждые 3 минуты, становится тяжело их продыхивать

осмотр, вердикт: шейка - внешний зев открыт на 2 пальца, внутренний на 1, НО ребенок еще очень высоко (акушерка сказала, что так бывает в не первых родах, что ре сидит высоко, а потом одномоментно спускается)

мониторинг, ложиться не хочу, да и не могу уже, слишком уж болезненные схватки, предлагают сесть на мяч - о! какой кайф, какое облегчение помню в прошлый раз, мяч меня раздражал, а сейчас хорошо

прицепили датчики, которые постоянно то съезжали, то слишком давили, то как-то "неправильно" на мой взгляд фиксировали схватки... кстати, висел монитор, на котором было видно все 12 родовых палаты, можно было следить, у кого как идут схватки и сердцебиение ребенка порадовало, что не я одна с ложными приехала, а то чу себя полной дурой - 4й роды, а я не могу отличить ложные схватки

1,5ч мониторинга показали, что да, схватки есть, но они не становятся ни более интенсивными, ни промежутки не уменьшаются, а наоборот затихают

в 3 ночи нас отпустили обратно домой, сказав, что мы правильно сделали что приехали, потому что вполне возможно, что это могло быть начало родовой деятельности и родов, сказали, если такое опять повторится, приезжать

едем домой, схватки каждые 3-4 минуты, ложимся спать, всю ночью они продолжаются, пытаюсь спать несмотря на... с утра тошнит, и одно желание - оставьте меня в покое !!! сколько же можно мучать ложными схватками ?!!! (( одна только мысль утешает - остается надежда родить Водолейчика, как нам и хотелось бы
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1633
Старое 18.01.2013, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеOumIntissara пишет:
Музыка,прикиньте,у знакомой сказали мальчик на 32 неделе 2.700 она сама кг 15 набрала.Интересно,сколько будет терь при рождении
Ничего себе !!! я очень надеюсь, что они ошиблись с расчетами )) у меня первого ожидали крупного, а родился всего 3100

а вот у коллеги на работе дочка родила малышку девочку 5,5 кг !!! показывала фото, это просто 3х месячный ребенок )) крупная, толстощекая девица причем мама родила ее САМА !!! без КС
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1634
Старое 18.01.2013, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеOumIntissara пишет:
Привет,девочки.Не заходила к вам,как вы,беременяшки?Музыка,не переживайте,попробуйте мужетерапию,может раскроется шейка...Я вот вчера увидела на карнетке дочери,что родила ее в 39 с половиной.(а думала намного раньше)
погуляйте еще,походите.
Эх, мужетерапия пока только ложные схватки вызывает, шейка что-то в этот раз не торопится открываться... Да, я только ЗА походить подольше !!! мы же Водолейчика ждем )) только уж очень изнурительные эти ложные схватки
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1635
Старое 18.01.2013, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеМадам Лия пишет:
AvecLeTemps,Музыка,держитесь,осталось совсем не долго до встречи с детками.Пусть этот период пройдет для вас безболезненно.Мысленно с вами.
Спасибо ! очень приятно мне вчера так одиноко что-то было... вроде люблю быть дома одна, а тут нахлынула грусть и тоска по мужу, по деткам, скорей бы уже комочек теплый держать на руках
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1636
Старое 18.01.2013, 13:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OumIntissara
 
Дата рег-ции: 06.09.2012
Откуда: Paris
Сообщения: 457
Музыка, Значит будем Водолейчика ждать )))
а подружка наоборот рада,что он такой большой и тоже собирается сама рожать.
__________________
О Аллах!Сделай так,чтобы глаза мои плакали от страха перед Тобой до того,как они заплачут от раскаяния и сожаления.
21.02.2008/28.04.2009/19.03.2013
OumIntissara вне форумов  
  #1637
Старое 18.01.2013, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеAvecLeTemps пишет:
поэтому уже почти психоз - наверное, когда действительно начнется - уже сама не поверю.
Вот вот ! я тоже вчера мужу сказала, что когда так кричат "пожар, пожар" то уже никто не приходит, когда он по-настоящему начинается вообще, такая какая-то обида глупая на свой организм - думаю - теперь только когда тужить уже будет поеду... так неловко всех подрывать в ночи... муж бедняжка дремал на кресле в родильном отделении, он же работал целый день... свекровь у нас на кресле спала, тоже неудобно...

QUOTE=AvecLeTemps;1060036706]
Хотела спросить: а когда во Франции применяют стимуляцию? Когда уже перехаживаешь? сколько? неделю? Мы пойдем в понедельник к врачу, я уже сама готова на кесарево, только бы побыстрее. Детка то тоже растет и подбирается к 4 кг, а мне страшновато с моим зрением

Не думала, вот почему-то не думала, что буду ходить так долго)[/QUOTE]

Мне не применяли, потому что нельзя, но знаю, что ждут 6 дней после 41й полной недели и потом стимулируют или если нельзя, то КС делают

Ой, как прошедшая через КС, очень советую его избежать всеми возможными способами, уж лучше касторки тяпнуть и спровоцировать стремительные роды, чем КС...

А я наоборот, точнее моя интуиция подсказывает мне, что сидит у нас лапушка водолейчик, такая же славная как ее папа и бабушка, поэтому для меня все эти ложные тревоги странны - так мужу вчера и сказала, когда ехали в клинику "не верю, что родится сегодня, дата странная какая-то !!!"
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1638
Старое 18.01.2013, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеOumIntissara пишет:
Музыка, Значит будем Водолейчика ждать )))
а подружка наоборот рада,что он такой большой и тоже собирается сама рожать.
до 4 кг детка - это хорошо конечно же ! а вот больше - уже сложнее для мамы, но это может быть я так думаю, потому что сама небольшая 160см и таз у меня не очень широкий, крупным женщинам наверное легче рожать крупных деток
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1639
Старое 18.01.2013, 14:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kamerton
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 330
Девочки, расскажите мне про ложные схватки. У меня с первым малышом ничего такого не наблюдалось.Сейчас, иногда я начала чувствовать потягивание или легкую такую боль, как во время месячных, но я не знаю то или нет.
У меня первые роды так просто начались. Вода отошла, я помылась, накрасилась (дурочка) и поехала. Там капельница, мониторинг, и поехало... А вас читаю, прям бедненькие, мотаетесь ночами((((

Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Вчера врач выписал уколы célestène для раскрытия лёгких ребёнка.
Это из-за раскрытия???? Странно, вы можете доходить до конца, я с первым малышыком, уже на восьмом месяце ходила с раскрытием 3 пальца, сколько это см. не могу сказать, акушерка так выразилась. Я неделю переходила. Из-за схваток если. Лежите, отдыхайте тогда постоянно.
kamerton вне форумов  
  #1640
Старое 18.01.2013, 14:31
Мэтр
 
Аватара для Ася З
 
Дата рег-ции: 17.02.2009
Откуда: Versailles 78
Сообщения: 3.279
Музыка, терпения! Неприятно так ночью всех подрывать, это точно. Но с другой стороны, а как иначе, что ж делать, конец беременности всегда полон неожиданностей
А чем Вас козерожка не устраивает?

Всем, кто ждет расскрытия шейки - не забывайте про листья малины. Во французской книжке у меня написано пить последний месяц для смягчения шейки, но я как выпила - так и родила, случайность или нет - не знаю.
Касторка по опыту подруг - бронебойное средство. А вот мужетерапия - не слишком-то действенное.
__________________
2007
2013
Ася З вне форумов  
  #1641
Старое 18.01.2013, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Музыка, быстрой и приятной Вам встречи с доченькой!
Solomka вне форумов  
  #1642
Старое 18.01.2013, 14:57
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Вчера была у врача. Шейка, как была две недели назад 2 см, так и осталась - уже хорошо. Но последние дни схватки стали очень частые. Был один день, когда с утра до самого вечера схватки были каждые 15 минут. Конечно, тренировочные, но испугаться я успела. Помогло нескольо таблеток спасфона и тёплый душ. Вчера врач выписал уколы цéлестèне для раскрытия лёгких ребёнка. Я так не хочу их делать... У меня скоро 35 акушерских недель. Неужели они так необходимы? Я согласна лежать целыми днями, чтобы не родить раньше, но как же я не хочу делать эти уколы...
Вам решать, Вы мама. Но знайте просто, что родить можете скоро, а лёгкие ребёнка могут быть ещё не готовы, Селестен как раз для этого колят, для готовности лёгких. Не брыкайтесь, имхо, а послушайте врачей, они "не первый год замужем". У нас была та же история, покололи Селестен на том же сроке, я подумав, согласилась, при всём при том, что за всё натуральное и за минимум медикаментов... Родились мы в 36 недель и мальчик дышал сам.
То, что Вы будете целый день лежать увы ещё не гарантия успеха, это ещё и гормональный процесс, и если масик "выпустит" гормоны, запускающие роды, тут ничем не поможешь.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #1643
Старое 18.01.2013, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеАся З пишет:
Музыка, терпения! Неприятно так ночью всех подрывать, это точно. Но с другой стороны, а как иначе, что ж делать, конец беременности всегда полон неожиданностей
А чем Вас козерожка не устраивает?

Всем, кто ждет расскрытия шейки - не забывайте про листья малины. Во французской книжке у меня написано пить последний месяц для смягчения шейки, но я как выпила - так и родила, случайность или нет - не знаю.
Касторка по опыту подруг - бронебойное средство. А вот мужетерапия - не слишком-то действенное.
К козерожкам у меня нет претензий просто если выбирать между этими двумя знаками, то мне более симпатичны водолейчики сама воздушный знак, мне легче с ними общий язык найти.

Я пью малину с 35 недель, как раз по советам с этого форума, вот и думаю, может мои ложные схватки от нее ?

Касторку да, планирую 25го пить, если не рожу раньше 2 раза она мне уже запускала роды вся надежда на нее, если уж медикаментозно мне "помочь" простимулировать не могут
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1644
Старое 18.01.2013, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Музыка, быстрой и приятной Вам встречи с доченькой!
Большое спасибо ! уже договорилась с подругой, которая вам сообщить в этой теме о рождении
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1645
Старое 18.01.2013, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Мари, мне тоже кажется, что надо колоть. И продолжать беречься максимально, чтобы как можно дольше протянуть.
Jamaica вне форумов  
  #1646
Старое 18.01.2013, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Посмотреть сообщениеАся З пишет:
Всем, кто ждет расскрытия шейки - не забывайте про листья малины. Во французской книжке у меня написано пить последний месяц для смягчения шейки, но я как выпила - так и родила, случайность или нет - не знаю.
Листья малины - мягкое средство, вряд ли у Вас в связи с ним роды начались. Скорее, все уже к этому шло.
А я волнуюсь о нашей коллеге yavesna, давненько ее не было слышно и видно в теме. Может, "отстрелялась" уже?
Игрушка вне форумов  
  #1647
Старое 18.01.2013, 15:29
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Вот вот ! я тоже вчера мужу сказала, что когда так кричат "пожар, пожар" то уже никто не приходит, когда он по-настоящему начинается вообще, такая какая-то обида глупая на свой организм - думаю - теперь только когда тужить уже будет поеду... так неловко всех подрывать в ночи... муж бедняжка дремал на кресле в родильном отделении, он же работал целый день... свекровь у нас на кресле спала, тоже неудобно...
ну вот, вы про пожар рассказали, а я уже всей родне, которая рядом и каждую минуту ждет моего звонка рассказываю сказку про пастушка, который волками деревню пугал, а потом уже никто не верил. ) Я пока еще не срывалась ночью в роддом, но если придется и зря, то наверное, куплю этот литр касторки, кот. у нас в городе продается)))

Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
А я наоборот, точнее моя интуиция подсказывает мне, что сидит у нас лапушка водолейчик, такая же славная как ее папа и бабушка, поэтому для меня все эти ложные тревоги странны - так мужу вчера и сказала, когда ехали в клинику "не верю, что родится сегодня, дата странная какая-то !!!"
Я вообще тоже хотела водолейчика, они конечно личности намного посвободнее козерогов, единственная опасность - могут от этой свободы впасть в полную анархию. )))
AvecLeTemps вне форумов  
  #1648
Старое 18.01.2013, 15:31
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеИгрушка пишет:
Листья малины - мягкое средство, вряд ли у Вас в связи с ним роды начались. Скорее, все уже к этому шло.
А я волнуюсь о нашей коллеге yavesna, давненько ее не было слышно и видно в теме. Может, "отстрелялась" уже?
Я тоже о ней думаю. yavesna, как у Вас дела, отзовитесь, пожалуйста
AvecLeTemps вне форумов  
  #1649
Старое 18.01.2013, 15:34
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеOumIntissara пишет:
AvecLeTemps, вы тоже с нами? )))ну ждем вас,уже девочки..Правда,что последний месяц тянется,ужас,как )))))
С вами) Состояние - все родят, а я останусь. )
AvecLeTemps вне форумов  
  #1650
Старое 18.01.2013, 15:47
Мэтр
 
Аватара для AvecLeTemps
 
Дата рег-ции: 04.10.2011
Откуда: Minsk -Loire
Сообщения: 790
Посмотреть сообщениеkamerton пишет:
Девочки, расскажите мне про ложные схватки. У меня с первым малышом ничего такого не наблюдалось.Сейчас, иногда я начала чувствовать потягивание или легкую такую боль, как во время месячных, но я не знаю то или нет.
Ну вот у меня именно, как месячные начинаются - схватит внизу живота, поясницу тоже - и хоть в интернете пишут - ложные схватки почти безболезненные - у меня весьма ощутимо хватает, я и при месячных тройчатки обезболивающие себе колола, так как это невыносимо было - эндометриоз в анамнезе, связано это или нет - не знаю. Может хватать каждые 20 минут и чаще, поэтому думаешь: вот оно)))
AvecLeTemps вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 13 Sava1805 Здоровье, медицина и страховки 2971 12.10.2012 22:09
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 9 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3015 17.08.2011 17:20
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 6 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 4033 01.12.2010 21:12
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 4 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2858 03.05.2010 08:59
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 3 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2983 05.02.2010 01:11


Часовой пояс GMT +2, время: 04:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX