Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561
Старое 06.06.2006, 13:07
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
chaomirza пишет:
образование - незаконченное высшее, должна была стать филологом (я тут где то уже встретила "фил-олух", у меня другой вариант - "фило-лох" )
бедные филологи....
А почему бедные? Я тоже филолог, полученное образование считаю очень качественным и ценным, ничего "бедного" в нем не нахожу. Почему мы бедные, по-Вашему?
zen вне форумов  
  #1562
Старое 06.06.2006, 16:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для b_ino4ka
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 249
Отправить сообщение для  b_ino4ka с помощью ICQ
Всем здраствуйте!
Я соглашусь с остальными форумчанами и скажу что ето очень интересний и полезний сайт.
Меня зовут Баина. Мне 19 лет. Живу в Лерм ет Муссет, в часе езды от Бордо, в качестве ау паир.
А вообще я из Элисты (Калмыкия), училась в Санкт-Петербурге.
b_ino4ka вне форумов  
  #1563
Старое 07.06.2006, 05:09
Новосёл
 
Аватара для АлександраЛоТоS
 
Дата рег-ции: 07.06.2006
Откуда: Таллинн, Эстония
Сообщения: 5
Отправить сообщение для АлександраЛоТоS с помощью Yahoo
Едем с мужем в автобусный тур по Европе в конце июня. 2 дня из этого тура будем в Париже. Поэтому зашла на Rambler поискать информацию по Парижу и наткнулась на ваш сайт и форум! Очень этому рада, так как здесь масса полезной информации, спасибо авторам! Я настолько рада нашей поездке, что уж очень захотелось рассказать об этом! Как приедем, обязательно поделюсь впечатлениями! Если есть какие-то советы, буду очень и очень благодарна. Хотя так как мы едем всего на 2 дня туда, программа у нас будет без того очень насыщенной и интересной! Дай-то бог всё успеть, что задумываем. Мы вот, к примеру, не пойдём в Лувр, поедем в Дисней, так как у нас на выбор... Хотя на будущее есть идея и желание поехать в Париж пожить и заодно поработать на месяцок... Я так поняла, в хостеле можно двуспальную комнату евро за 20-30 найти? Это совсем недорого... Вобщем, буду очень рада любым советам и замечаниям в личку и сюда. Воть!

А вообще, если честно, я даже не знаю, с чего начать общение здесь... Зовут меня Александра. Я из Таллина, из Эстонии. Занимаюсь музыкой (пишу песни и пою их). Когда имеются свободное время и деньги (что практически бывает очень редко, поэтому приходится искусственно создавать такие ситуации), люблю путешествовать. Точнее сказать, обожаю!!! Очень буду рада общаться с кем-нибудь из Парижа или с кем-то, кто готов поделиться опытом и советом или вообще пообщаться на эту тему! Я вообще очень люблю общаться с интересными и умными людьми, любящими жизнь! Воть! Буду также рада, если найду здесь друзей, с которыми можно будет посетить ночной клуб в Париже, барчики какие-нибудь... Кто знает толк в этом, сможет сориентировать нас с мужем по ценам и местам Можете также написать мне на электронный адрес: alexandra@lotos.ee Ну пока вроде всё...
__________________
www.lotos.ee - сайт группы, в которой я пою, если кому интересно... На аватаре МОЁ фото.
АлександраЛоТоS вне форумов  
  #1564
Старое 08.06.2006, 21:50     Последний раз редактировалось Странник; 08.06.2006 в 23:12..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Странник
 
Дата рег-ции: 08.06.2006
Откуда: Перекати-поле
Сообщения: 232
Зовут меня Александр. Живу и учусь в Питере в Большом Универе, куда поступил совершенно случайно. К Франции имею посредственное отношение. Недавно была у меня любовь всей жизни и она укатила во Францию. Плохо! А когда еще и брат туда учится поехал... Короче решил узнать побольше о франции и через поисковик наткнулся на этот форум и парочку других. Побродив по разным темам понял, что многое в этом форуме мне нравится. Вот и решил зарегиться. Конечно раздел: "Жизнь во Франции" не для меня, но есть многое, где я мог бы пообщаться с интересными людьми, коих я видывал на форуме.
__________________
Исследовали небо по картам "таро", зло, называли правдой, обманом добро.
Считали эталоном чужую модель, успешность, возведя в самоцель.
К. Кинчев
Странник вне форумов  
  #1565
Старое 09.06.2006, 03:57     Последний раз редактировалось Boris; 19.06.2006 в 05:03..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 09.06.2006
Сообщения: 3
Всем привет

Текст удален модератором - ОФФТОПИК
Flawless вне форумов  
  #1566
Старое 10.06.2006, 15:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 2.657
Странник пишет:
Зовут меня Александр. Живу и учусь в Питере в Большом Универе, куда поступил совершенно случайно. К Франции имею посредственное отношение. Недавно была у меня любовь всей жизни и она укатила во Францию. Плохо! А когда еще и брат туда учится поехал... Короче решил узнать побольше о франции и через поисковик наткнулся на этот форум и парочку других. Побродив по разным темам понял, что многое в этом форуме мне нравится. Вот и решил зарегиться. Конечно раздел: "Жизнь во Франции" не для меня, но есть многое, где я мог бы пообщаться с интересными людьми, коих я видывал на форуме.
Александр, вы кажетесь очень добрым и понимающим человеком. Удачи вам и конечно-же НОВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !
guetera вне форумов  
  #1567
Старое 10.06.2006, 20:20
Мэтр
 
Аватара для La Joyeuse
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 722
Всем привет,
меня зовут Ольга, была безмолвным читателем-почитателем форума в течении 2 лет, а теперь вот решила подать наконец-то голос потому как тоже могу теперь опытом делиться. Во как

Я из Москвы, а с недавних пор в Париже, поскольку неожиданно для себя оказалась замужем за французом... Ну не очень неожиданно, конечно, но на месте жительстве сказалось

В прошлой жизни была продвинутым работником рекламного бизнеса, обожала работать по 12 часов в день и все такое. Теперь вот наслаждаюсь бездельем - читаю, хожу в кино, путешествую. Ну и работу ищу, конечно, в свободное от отдыха время.
Спасибо вам за форум, надеюсь тоже буду вам полезной, ну и общаться, конечно, хочется очень!
La Joyeuse вне форумов  
  #1568
Старое 10.06.2006, 20:41
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
La Joyeuse, добро пожаловать. Присоединяйтесь в интересующие вас темы!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #1569
Старое 10.06.2006, 21:03     Последний раз редактировалось tati71; 10.06.2006 в 22:08..
Дебютант
 
Аватара для tati71
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: St.Petersburg- Colmar
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  tati71 с помощью ICQ
[QUOTE=nel]"Наши" на 5 ноября. Если есть ошибки - пишите. Новички, мы бы ждали от вас пару строк о себе!

-Ник 108, вообще-то зовут Анна, Стокгольм – любит все индийское и общество «Сознание Кришны»
-Aishu, Калининград, домашняя страничка http://www.jasonisaacs.narod.ru, ICQ 97393187
-Alexey, Москва, домашняя страничка http://www.cwe.ru
-Andrey, Москва – пока что инкогнито.
-ArchyKrysa, или проще Архивная крыска - это выдуманное существо, которое у нас занимается архивной работой на старом форуме и публикацией архивов на новом месте.
-Arina, Франция - старый и испытанный посетитель и участник дискуссий, программист.
-Alexparis – Александр. Место жительства – Франция, Париж. Можете терзать вопросами о тамошней несбыточно-прекрасной жизни
- a-kam, Москва
-Behemoth, Санкт-Петербург, программист.
-Boris, Франция, Париж – если вы бывали на форуме, значит, вы его знаете. Переводчик и автор статей для сайта ИнФранс. Домашняя страничка https://www.infrance.su/boris-karpov/boris-karpov.html, разделы сайта - https://www.infrance.su/paris/paris.html и https://www.infrance.su/vin-france/vin-france.html
-Belle5, пока что себя ничем не проявил, так что анонимен
-Coty, Санкт-Петербург, ICQ 104706190
-DIaMONd – приветствуйте Ростов-на-Дону!
- Dimane – Сочи, Россия.
-Elena, Санкт-Петербург
-eriva, Франция
- Escargot – Париж, Франция
-zhan
-Glom
-Iana
-Igor, Россия, Пенза – наш администратор форума и программист скриптов нашего сайта. Прошу любить J
-igor borovlev – недавный член фклуба, пока что только читатель.. Ждем его сообщений…
-Irina, Россия, Москва, домашняя страничка http://www.chat.ru/~clubfr
-IRENA, Россия, Москва – автор статей для сайта ИнФранс (смотрите ее раздел здесь: https://www.infrance.su/irene/irene.html ) ICQ 73926974, профессиональный журналист.
-katya, Россия, ICQ 107430940
-kira, Франция, Париж, автор статей нашего сайта, персональная рубрика https://www.infrance.su/kira/kira.html
-korka, Москва
-KaterinaD – Париж, Франция
-lorkakrol, Монпелье, Франция
-Lentchik
-Lucie
-Mary
-Marina
-Maroucha – Франция
-Mashka
-Nastia, Ижевск - Франция
-natali, Россия
-Natalia, Россия
-Natasha, Сан-Франциско
-Nickolas
-nel – виртуальная «хозяйка» этого форума. Если что – помните, что мой e-mail nel@infrance.su
-neyouryour, Россия, Санкт-Петербург
-Nickolas
-Olga, Москва – преподаватель французского
-Pooh – пока что только имя…
-Роet, в миру еще и Лилит, Россия
-Silvi, Москва
-tatiana, Париж, Франция
-Tasha
-terra, Россия, Калуга
-ucheniki – кого только не привлекает наш форум.. Даже представителей нетрадиционный религиозных взглядов..
-СДФ, Казахстан
-Вера, Москва, Россия, преподаватель французского
-Vladimir, Белгород, Россия, ICQ 122682590
-Vera
-Victor, Канада
-Гость
-Георгий, Квебек, Канада. Переводчик и просто интересный человек
-Елена, Санкт-Петербург
-Евгения
-Жанна, Россия
-Золушка
-Игорь
-Катенька, Москва
-Лена, Ижевск
-Люба, Пятигорск
-Макс, Санкт-Петербург
-Maroucha, Франция
-Митилев Александр, Санкт-Петербург
-Надежда, Москва – преподаватель французского
-Настя, Ижевск
-Натали
-Ольга Кухаренко, Балговещенск, Россия – преподаватель французского языка, ICQ 88990093
-Оля, Владивосток, домашняя страничка http://search4vasya.narod.ru ICQ 114351737
-Олег
-Тассен Екатерина, Москва, опытный кондитер (специализация французская кухня), будущий автор публикаций для нашего сайта.
-Урс, Франция
-Чижик-Пыжик, Москва
-Яна, Франция[/QUOTE
tati71 вне форумов  
  #1570
Старое 13.06.2006, 21:20
Дебютант
 
Аватара для nymphea
 
Дата рег-ции: 27.03.2006
Откуда: Железнодорожный
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  nymphea с помощью ICQ Отправить сообщение для nymphea с помощью MSN
Привет всем еще раз! Давайте знакомиться ближе?))
Для начала - меня зовут Катя (можно - Катрин, и любые производные кроме Катюша)))
Что вам рассказать интересного?
__________________
Сколько бы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка чтобы нас переубедить...
nymphea вне форумов  
  #1571
Старое 13.06.2006, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
tati71, не поняла юмора! Зачем надо было цитировать пост пятилетней давности?
Taksik вне форумов  
  #1572
Старое 13.06.2006, 21:37
Дебютант
 
Аватара для Loli
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Loli с помощью ICQ Отправить сообщение для Loli с помощью MSN
Taksik пишет:
не поняла юмора!
я тоже не очень поняла.. может автор поста объяснит?
Loli вне форумов  
  #1573
Старое 13.06.2006, 23:28
Дебютант
 
Аватара для Lapinou
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Откуда: Ain (France)
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Lapinou с помощью ICQ
Всем привет!

Уже где-то месяц читаю этот форум с пребольшим интересом, и вот наконец решила присоединиться.
Мне 26 лет, и я уже больше 20 лет живу во франко-говорящих странах. Вывезли меня сюда еще совсем ребенком, но на самом деле я одинаково привязана к Европе и к России. Сейчас географически нахожусь в Département de l'Ain, на границе с Швейцарией.

Ну вот, не умею я рассказывать о себе. Так что остальное по ходу.
__________________
У каждого человека свои звёзды.
Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь.
Для других это просто маленькие огоньки.©
Lapinou вне форумов  
  #1574
Старое 15.06.2006, 08:57
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Loli пишет:
Taksik пишет:
не поняла юмора!

я тоже не очень поняла.. может автор поста объяснит?
да ладно вам, такое не в первый раз происходит - просто человек начинает читать всю ветку с самого начала, не замечая, скорее всего, дат и, естественно, желает себя приобщить к найденому списку - по моему так это объясняется.
__________________
...а чуть вдали Париж объят весною...
Samurai вне форумов  
  #1575
Старое 15.06.2006, 09:00
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Lapinou пишет:
Ну вот, не умею я рассказывать о себе. Так что остальное по ходу.
ничё се, не умеете! по моему, у вас отлично получилось представиться - согласитесь, что совсем не обязательно выкладывать свои параметрические данные, а того, что вы о себе рассказали, достаточно, чтобы попытаться представить вас!
__________________
...а чуть вдали Париж объят весною...
Samurai вне форумов  
  #1576
Старое 15.06.2006, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Привет!

Я тоже новичок, новичок из Киева. Прошу любить и жаловать.
Совсем, совсем скоро я стану супругой замечательного француза!
Живем в департаменте l’Aisne. Я пока не работаю, слушаю, как поют птицы в саду, отвыкаю постепенно от столичного шума, читаю, пытаюсь (пока, правда, безуспешно) научить большую, но добрую собаку командам на русском языке.
На этот сайт наткнулась, блуждая в дебрях мировой паутины.
Вопросов – море, на многие из них нахожу ответы на форуме, чему несказанно рада.
Теперь надеюсь быть частым гостем на этом форуме……Очень нравится!
Vishivanka вне форумов  
  #1577
Старое 15.06.2006, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Vishivanka пишет:
пытаюсь (пока, правда, безуспешно) научить большую, но добрую собаку командам на русском языке.
Vishivanka, обязательно поделитесь с нами своими успехами - хотелось бы знать, русский язык для собак также сложен как и для людей или нет!?!
__________________
...а чуть вдали Париж объят весною...
Samurai вне форумов  
  #1578
Старое 15.06.2006, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Вы знаете, по-моему, да. Пока что, по крайней мере, собака явно отдает предпочтение французскому и пытается убедить в этом меня.
Vishivanka вне форумов  
  #1579
Старое 15.06.2006, 13:52
Дебютант
 
Аватара для Youyou
 
Дата рег-ции: 15.06.2006
Откуда: (91).
Сообщения: 70
Разрешите представиться:пополнение из Москвы

На сайте живу года 2. Вот решила зарегистрироваться....
Мне 34 года. Живу в режиме постоянных voyages между двумя домами, в Москве и в Эссоне. Во Франции - я персональный консультант моего делового мужа, до Парижа добираться 20 минут, что я регулярно и делаю...
В Москве успеваю работать тоже в одной из крупнейших российских компаний. Кем - не скажу :-) , в двух словах: тружусь с владельцами компании.
Последнее время муж решил претендовать на меня на законных основаниях, поэтому выкручивает руки на предмет брака и окончательного поселения во Франции... А мне привычнее по-старинке: старый добрый гражданский брак. Да и бросать работу и веселую московскую жизнь пока не хочется... Эх-ххх-
Люблю путешествовать: за последний год была раза 4 в Египте (дайвинг), в Турции, в Китае, поездила много по России. С мужем и без.... Люблю кино ,животных и хорошую кухню! Людей.... людей люблю умных! :-)
__________________
- Вы что, гангстеры!?
- Нет, мы - русские!
Youyou вне форумов  
  #1580
Старое 15.06.2006, 19:02
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Youyou, какой у вас активный образ жизни!

Vishivanka, добро пожаловать
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
  #1581
Старое 16.06.2006, 09:08
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Youyou пишет:
Последнее время муж решил претендовать на меня на законных основаниях, поэтому выкручивает руки на предмет брака и окончательного поселения во Франции...
ну надо же какие мужики наглые пошли!!! _

Vishivanka пишет:
Вы знаете, по-моему, да. Пока что, по крайней мере, собака явно отдает предпочтение французскому и пытается убедить в этом меня.
надеюсь всё у вас получится!!!
__________________
...а чуть вдали Париж объят весною...
Samurai вне форумов  
  #1582
Старое 16.06.2006, 09:27
Дебютант
 
Аватара для Youyou
 
Дата рег-ции: 15.06.2006
Откуда: (91).
Сообщения: 70
Я - девушка активная, это точно.
А мне "добро пожаловать"????
__________________
- Вы что, гангстеры!?
- Нет, мы - русские!
Youyou вне форумов  
  #1583
Старое 16.06.2006, 09:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.975
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Youyou пишет:
Я - девушка активная, это точно.
А мне "добро пожаловать"????
Вам - Добро пожаловать!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #1584
Старое 16.06.2006, 09:33     Последний раз редактировалось Youyou; 16.06.2006 в 09:54..
Дебютант
 
Аватара для Youyou
 
Дата рег-ции: 15.06.2006
Откуда: (91).
Сообщения: 70
Я не жалуюсь...

Я просто напуганая предыдущими браками, извиняюсь за каламбур, до самого конца!
__________________
- Вы что, гангстеры!?
- Нет, мы - русские!
Youyou вне форумов  
  #1585
Старое 16.06.2006, 14:35
Дебютант
 
Аватара для Anaza
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Anaza с помощью ICQ Отправить сообщение для Anaza с помощью MSN
Всем привет! На форуме уже пару месяцев зарегистрирована, но общалась только по административным вопросам, а сейчас захотелось и людей поближе узнать. Мне 18 лет, учусь в Нижнем Новгороде (там же и родилась). В будущем буду бизнес аналитиком. Этим летом еду в Тулузу в волонтерский лагерь.
Anaza вне форумов  
  #1586
Старое 16.06.2006, 14:38
Дебютант
 
Аватара для Loli
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Loli с помощью ICQ Отправить сообщение для Loli с помощью MSN
Anaza, Я тоже в Тулузу еду!!! ты когда? я в августе! волонтёрский лагерь это здорово наверное?? я тож хочу!! расскажи поподробнее пожалуйста! мне кстати тоже 18.
Loli вне форумов  
  #1587
Старое 16.06.2006, 14:52
Дебютант
 
Аватара для Anaza
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Anaza с помощью ICQ Отправить сообщение для Anaza с помощью MSN
Лагерь проходит с 28,07 по 18,08. Это моя первая поездка во Францию, жду с нетерпением! Меня уже напугали по поводу предстоящей поездки, так что приключения впереди. По поводу лагеря еще ничего толком не знаю (только то, что он находится в 15км от Тулузы). Что тебя еще интересует (с удовольствием отвечу)? А ты если не секрет зачем едешь?
Anaza вне форумов  
  #1588
Старое 16.06.2006, 14:56
Дебютант
 
Аватара для Loli
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Loli с помощью ICQ Отправить сообщение для Loli с помощью MSN
Anaza, а я еду к своему МЧ, второй раз уже. а как ты об этом лагере узнала? чем вы там заниматься будете? сколько стоит если не секрет? (я имею ввиду само проживание и т.п без билетов) я вот тоже хотела бы в чём нибудь подобном поучавствовать, но ниразу не слышала о таком. я кстати 7 августа туда приеду.
Loli вне форумов  
  #1589
Старое 16.06.2006, 15:09
Дебютант
 
Аватара для Anaza
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Anaza с помощью ICQ Отправить сообщение для Anaza с помощью MSN
Loli
У нас есть агентство (2200руб-оплата услуг)! Там мне дали огромное количество лагерей, из которых я выбрала 10шт, после этого они отослали заявки, подтверждение пришло из этого. Проживание, питание, экскурсии оплачиваются принимающей стороной, так что мне нужно заплатить за проезд, страховка и тд и тп. А на чем ты(если не возражаешь) поедешь? Заниматься там можно много чем, например реставрация чего-то, уход за растениями (в моем лагере), а так можно найти все что захочешь. А какого, когда МЧ живет в другой стране, он русский?
Anaza вне форумов  
  #1590
Старое 16.06.2006, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Anaza, Loli, - девченки, через личку пожалуйста! И Добро Пожаловать!
__________________
...а чуть вдали Париж объят весною...
Samurai вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новички, давайте учить вместе Apu Французский язык - вопросы изучения и преподавания 57 01.06.2018 19:34
Новички, представьтесь! - 2 Catiche Встречи-тусовки во Франции и России 419 11.09.2015 23:58
Новички в Монако Oblako Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 135 28.08.2014 14:55


Часовой пояс GMT +2, время: 03:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX