Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1291
Старое 27.02.2020, 22:29
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Траута, тут одно из двух: либо вы русский язык забываете. Ну, значение отдельных слов и фраз. Либо с логикой не дружите. Обьясняю. Вы дали рекомендации по профилактике. Профилактика это меры направленные на предотвращение. Ну то есть например помыл руки перед едой - получил дополнительный шанс обеззаразиться. Ну вот. А измерение температуры это не профилактика. По той простой причине что само по себе это не предотвращает заражения. Это - мера по выявлению. Понимаете? Ну и вот. Поэтому логично что в мерах по профилактике не указали меру по выявлению (равно как и меры по лечению например - их тоже не указали).
Бланка, не ведитесь на такой топорный троллинг зачем открывать и читать ссылку на Роспотребнадзор? Речь идёт о Франции, поэтому соблюдать нужно рекомендации французского минздрава, а не рос/итал/афган/занзибарплтребнадзоров. Человек троллит, а Вы тратите время на ответы.
tyupa вне форумов  
  #1292
Старое 27.02.2020, 22:32
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Тут еще одну мысль нашла по поводу этого вируса.
Тотальная блокировка китайской экономике, от которой зависят многие страны, в том числе США, уже просадила мировой PIB, но финансовые инлексы остаются высокими. Кто платит за музыку? и что будет, когда денежки закончатся? Мировой финансовый и банковский кризис?
И не будет ли так, что этот коррновипус помодет Трампу избежать участи bouc-emissaire биржевого и банковскогр краха?

К сожалению, сейчас ссылку дать не могу. Чуть позже присоединю вместе с цитатами.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1293
Старое 27.02.2020, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.103
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Дурдом какой то. А с лайнера прибыли 23/02. На 3 дня позже 20/02, если с арифметикой плохо. И их отправили на карантин. И они тоже прибыли из карантинной зоны.
А что Вам непонятно
О чем Ваш пример с лайнером, что Вы им хотите доказать?
Траута вне форумов  
  #1294
Старое 27.02.2020, 22:33
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
А Вы тему почитайте. Найдете ответ на Ваш вопрос
Вы затроллили тему и продолжаете провоцировать людей отвечать на Ваш троллинг. Я тему читаю, но Вашу демагогию ни читать, ни обсуждать не собираюсь. Не уводите тему в офф-топ или откройте свой монолог в ИиС.
tyupa вне форумов  
  #1295
Старое 27.02.2020, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.103
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Вы затроллили тему и продолжаете провоцировать людей отвечать на Ваш троллинг.
Ваш троллинг о насильственном возвращении врачей во Францию и Италию был на высоте:
Траута вне форумов  
  #1296
Старое 27.02.2020, 22:40     Последний раз редактировалось tyupa; 27.02.2020 в 22:45..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ваш троллинг о насильственном возвращении врачей во Францию был на высоте:
А Ваш - о мобилизации меня с Бланкой в санитарки лучше?
Мне Вас искренне жаль, что Ваша жизнь состоит из самоутверждения на форуме.

Вы вроде как врач? То есть давали клятву Гиппократа - это конечно же формальность, но за 6 лет учебы в институте Вам должны были привить хоть какое-то уважение к людям, к больным, хоть какое-то сострадание.
tyupa вне форумов  
  #1297
Старое 27.02.2020, 22:42     Последний раз редактировалось Alena77; 27.02.2020 в 22:46..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
А что Вам непонятно
О чем Ваш пример с лайнером, что Вы им хотите доказать?
Это вы уже замучили всех своими личными доказательствами. Вам пишут одно, нет, нужно доказывать, что вы правы. Причем всем подряд.
Я вам написала только лишь то, что если нужно, отправляют на карантин. И это не зависит, до или после 20/02. Все, точка.
Вы же развели галиматью с датами и прочими выяснениями, кто До, а кто После, кто китаец, а кто нет. Посчитают отправить туристов из Италии на карантин, отправят без ваших демагогий на форуме.
Alena77 вне форумов  
  #1298
Старое 27.02.2020, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.103
tyupa, а фантазии Ваши о других какое имеют отношение к теме?
Тем более, что они рассказывают о Ваших проблемах,
Траута вне форумов  
  #1299
Старое 27.02.2020, 22:45     Последний раз редактировалось Траута; 27.02.2020 в 22:51..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.103
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я вам написала только лишь то, что если нужно, отправляют на карантин.
Но это очевидно.

Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Вы же развели галиматью с датами и прочими выяснениями, кто До, а кто После
Об ем этого "нужно" изменился с 20 февраля,
Вы же говорили, что в России всех на карантин отправляют, приехавших из Китая, ссылаясь на статью от 7 февраля.
Нет, не всех тогда отправляли,
Траута вне форумов  
  #1300
Старое 27.02.2020, 22:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Но это очевидно.
Ну и не пудрите мозги тогда, если это очевидно, что никого не отправляют.
Alena77 вне форумов  
  #1301
Старое 27.02.2020, 22:49     Последний раз редактировалось tyupa; 27.02.2020 в 22:52..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
tyupa, а фантазии Ваши о других какое имеют отношение к теме?
Тем более, что они рассказывают о Ваших проблемах,
у меня коронавирус? По интернету поставили диагноз? Иначе о каких проблемах Вы пишете в теме коронавирус во Франции ?

Вы пишете здесь все подряд, и про лайнеры, и про Роспотребнадзор, и про Вашу дочь. Эта тема Ваш личный блог?
tyupa вне форумов  
  #1302
Старое 27.02.2020, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.103
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Ну и не пудрите мозги тогда, если это очевидно, что никого не отправляют.
Ну Вы хотя бы посмотрели статью от 7 февраля, что предложили?
Там в санаторий китайцев под охрану на карантин отправили.
Сколько таких было случаев, знаете?
Вы же в пример привели.
По домам отправляют на карантин, а не в санатории под охрану
Траута вне форумов  
  #1303
Старое 27.02.2020, 23:04     Последний раз редактировалось Alena77; 27.02.2020 в 23:11..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Траута, общайтесь сами с собой. У меня нет столько лишней энергии, чтобы кормить вашего тролля. Легче застрелиться, чем с вами общаться. Люди с лайнера не дома сидят, а под охраной в Казане. Они приехали после 20/02. Что вы тупость свою показываете? И ссылок две, с разными датами. Но, вам нужно было запомнить только одну. И вспомните, с чего вообще возник этот разговор.
Alena77 вне форумов  
  #1304
Старое 27.02.2020, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.351
Вот знакомая прислала, для успокоения панического синдрома копирую сюда:

«Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, тогда как можно узнать, инфицирован ли человек?
По последним данным, инкубационный период может длиться до 28 дней, прежде чем симптомы COVID 19 станут очевидными.

К тому времени, когда у человека поднимается температура и / или кашель, и он попадает в больницу, в легких обычно обнаруживают фиброз на 50%, и уже слишком поздно!

Тайваньские эксперты предоставляют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро;

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание более чем на 10 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т. Д., Это доказывает, что в легких нет фиброза, что в основном указывает на отсутствие инфекции.

СЕРЬЕЗНЫЕ ОТЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадет в ваш рот ... питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод и в желудок.
Оказавшись там, КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Если вы не пьете достаточно воды более регулярно ... вирус может проникнуть в ваши дыхательные пути и попасть в легкие.
Это очень опасно.»
Насчёт «смывания» вируса в желудок имею большие сомнения, но чем черт не шутит.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
  #1305
Старое 27.02.2020, 23:15     Последний раз редактировалось blanca94; 27.02.2020 в 23:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеpaulina77 пишет:
Вот знакомая прислала, для успокоения панического синдрома копирую сюда:

«Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, тогда как можно узнать, инфицирован ли человек?
По последним данным, инкубационный период может длиться до 28 дней, прежде чем симптомы COVID 19 станут очевидными.

К тому времени, когда у человека поднимается температура и / или кашель, и он попадает в больницу, в легких обычно обнаруживают фиброз на 50%, и уже слишком поздно!

Тайваньские эксперты предоставляют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро;

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание более чем на 10 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т. Д., Это доказывает, что в легких нет фиброза, что в основном указывает на отсутствие инфекции.

СЕРЬЕЗНЫЕ ОТЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадет в ваш рот ... питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод и в желудок.
Оказавшись там, КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Если вы не пьете достаточно воды более регулярно ... вирус может проникнуть в ваши дыхательные пути и попасть в легкие.
Это очень опасно.»
Насчёт «смывания» вируса в желудок имею большие сомнения, но чем черт не шутит.
Ну, про воду склоняюсь к тому что это правда. Незнаю байки это или нет, но слышала неоднократно из различных источников что например жидкостью (очень много пить) можно легко вылечить трипер и цистит потому что вся зараза смывается водой и не может закрепиться. А если пить не просто жидкость а чай (бактерицидный эффект) то результат точно гарантирован. Ну, понятно что речь идет не о хронических формах а о вновь прибывших. Своим опытом подтвердить не могу - ни того ни другого ни разу не было ттт) может кстати как раз потому что исторически пью много чая. Ну вот. Если вода смывает бактерию то вполне возможно она может смыть и вирус (руки же рекомендуют мыть именно чтобы СМЫТЬ вирус).

Кстати на ВП сейчас по очень хорошим ценам продают отличные фляжки и термосы - лучшие в своем сегменте - швейцарское качество - дешево и сердито (помоему я уже всех забодала с этими фляжками). Незаменимы в профилактике коронавируса!
blanca94 вне форумов  
  #1306
Старое 27.02.2020, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.08.2015
Сообщения: 1.802
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот жаль ведь что в Европе телесные меры отсутствуют! Я бы этому марафонцу ноги бы из одного места повыдергала - всю страну подставил! И народу погубил. А за компанию и другим таким же активным - для профилактики.
Мой бывший коллега и хороший друг живет в Лоди, это как раз около городка марафонца. Городки небольшие и все друг друга знают (например, жена моего друга была учительницей марафонца в старшей школе).
Так вот, вести с полей:
Большинство зараженных, по словам моего друга, заразились в госпитале. Например, брат отца жены вот этого моего друга был оперирован недели полторы назад в том же госпитале, где был марафонец ( грыжа, если что). Несколько дней назад к нему домой пришли для тестирования на вирус, и результат позитивный. Предписано сидеть дома и больше пока ничего ( они все дома сидят, так как карантин).
Так что, это не марафонец общительный, а госпиталь неорганизованный.
dart9235 вне форумов  
  #1307
Старое 27.02.2020, 23:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.107
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Так я и не писала, что они выезжали - а то, что гражданский, который сейчас в тяжёлом состоянии в больнице, работал в военной части, откуда военные были отправлены для сопровождения вывозимых из Китая французов. Он сам не ездил, а вот кто-то гадость привёз и заразил..,
А можно ссылку на эту информацию? Пока просто слухи...
vorobichek вне форумов  
  #1308
Старое 27.02.2020, 23:37
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
dart9235, марафониц, кстати в Китае был и в больницу 3 раза обращался, пока его серьезно не восприняли, да и то после того как они у знали что у него друг вернулся из читая прошло 36 часов до теста
zolotova вне форумов  
  #1309
Старое 27.02.2020, 23:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.08.2015
Сообщения: 1.802
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
dart9235, марафониц, кстати в Китае был и в больницу 3 раза обращался, пока его серьезно не восприняли, да и то после того как они у знали что у него друг вернулся из читая прошло 36 часов до теста
это не противоречит тому, что я написала
я писала про случаи заражения людей, проходивших лечение в госпитале и не общавшихся с марафонцем напрямую.
dart9235 вне форумов  
  #1310
Старое 27.02.2020, 23:43
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.479
teffi,

Про экономику в Китае... там ведь очень много и поставщиков, и клиентов европейских фирм. Да и заводов европейских фирм там не мало. У нашей французской фирмы стоит завод в Ухани, так как завод клиента, в том же городе, тоже остановлен. То же самое и с некоторыми поставщиками. А убытки терпит французская фирма.

Также Китай поставляет огромное количество сырья, например, сталь.

Так что, убытки терпит не только китайская экономика, но и европейская. Про США не скажу, не знаю.
Roudoudouce вне форумов  
  #1311
Старое 27.02.2020, 23:48
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
dart9235, я как дополнение написала простите если по другому прозвучало
zolotova вне форумов  
  #1312
Старое 28.02.2020, 00:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.08.2015
Сообщения: 1.802
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
dart9235, я как дополнение написала простите если по другому прозвучало
да все в порядке
выше марафонца четвертовать с пристрастием предлагали, а он как бы не совсем за размах заражения ответственен. В случае Италии примечательно то, что они тестируют всех, прошедших через госпиталь, в том числе безсимптомных.
dart9235 вне форумов  
  #1313
Старое 28.02.2020, 00:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Цитата:
. В случае Италии примечательно то, что они тестируют всех, прошедших через госпиталь, в том числе безсимптомных.
И в этом они молодцы. Во Франции не так. Сегодня показывали врача, к которому изначально, 12/02, обратился недавно скончавшийся преподаватель колледжа, так врача этого до сих пор не протестировали, несмотря на то, что и он сам, и другие пациенты волнуются, не заразились ли они.
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
  #1314
Старое 28.02.2020, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
А вот еще один из возможных путей. Ссылка на украинском, поэтому даю краткий перевод.
В Италии диагностировали короновирус у профессионального футболиста,который играет за команду Пьянезе. Все бы ничего, только 23 февраля эта команда провела матч с Ювентусом. Зараженный футболист накануне в отеле почувствовал себя плохо, остался в отеле, потом был госпитализирован. Еще один игрок этой же команды сам отправился на карантин. А остальные были на игре с Ювентусом. А где Ювентус сегодня все знают...
https://ua.112.ua/zdorovie/v-italii-...ta-527243.html
Удивляет как можно было, зная все это, не перенести матч?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1315
Старое 28.02.2020, 01:19
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.479
Посмотреть сообщение1618 пишет:
И в этом они молодцы. Во Франции не так. Сегодня показывали врача, к которому изначально, 12/02, обратился недавно скончавшийся преподаватель колледжа, так врача этого до сих пор не протестировали, несмотря на то, что и он сам, и другие пациенты волнуются, не заразились ли они.
Мой муж работает в городе Компьень, где в больнице лежали два зараженых пациента. Фирма большая, там из всех городов и деревень Уаз люди. Я прошу его оставаться дома на дистанционной работе, он не хочет. Надеюсь, что фирма примет какие-то меры в этом направлении.
Roudoudouce вне форумов  
  #1316
Старое 28.02.2020, 07:42
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
У меня на работе почти 450 человек только работников (а всего около 1000 человек )
Вчера руководство наконец разослало официальный мэйл о мерах предосторожности.
в соседнем Базеле народ скупает средства дезинфекции...
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
  #1317
Старое 28.02.2020, 08:33
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
teffi,

Про экономику в Китае... там ведь очень много и поставщиков, и клиентов европейских фирм. Да и заводов европейских фирм там не мало. У нашей французской фирмы стоит завод в Ухани, так как завод клиента, в том же городе, тоже остановлен. То же самое и с некоторыми поставщиками. А убытки терпит французская фирма.

Также Китай поставляет огромное количество сырья, например, сталь.

Так что, убытки терпит не только китайская экономика, но и европейская. Про США не скажу, не знаю.
Roudoudouce, так я об этом тоже написала, что и европейская экономика, и в частности, французская , уже потерпела убытки, и еще потеряет, от блокировки Китая. И потери в коснулись всей мировой экономики. Только рыночные индексы не так сильно просели, как этого можно было ожидать. Пока поддерживают на плаву, но надолго ли средств хватит?
О кризисе мировой экономики уже больше года кричат и предвещают финал похлеще 2008 года. Сша уже станок на полную мощность включили. Но когда то это должно и взрывом закончиться. А тут так удачно коронавирус в качестве «черного лебедя». Рухнет биржа и банки - кто виноват? Не Трамп и его команда, а однозначно - вирус:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1318
Старое 28.02.2020, 08:44     Последний раз редактировалось teffi; 28.02.2020 в 09:45..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Если Вы французскую прессу не читаете, то хоть бы тв включили или радио (в машине оно у всех есть) - французский минздрав рекомендует измерять температуру два раза в день. Или не врачи там сидят и пишут рекомендации?
Вот знаете, очень часто возникают сомнения, что это врачи там сидят и врачи рекомендации писали. И главное, для чего писали. Какой смысл измерять температуру два раза в день, если инкубационный период, а часто и сама болезнь, проходят без температуры? А если температура таки обнаружится и люди пойдут к врачу, то , как показывает практика (и форумчан она тоже коснулась), то им диагностируют грипп, выпишут долипран И дадут три дня больничного (и это в лучшем случае, моей подруге вообще на 1 день выписали). А если повезёт и положат в больницу, то там все так здорово организованно, что больной, как итальянский марафонец, еще пол-госпиталя заразит, включая медицинский персонал. А вот обычный мазок с горла врачи не торопятся взять - дорого для секю будет. Ну понятно, последующее пребывание в госпитале под аппаратом вентиляции легких выйдет куда дешевле :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1319
Старое 28.02.2020, 09:17     Последний раз редактировалось Monsieur Toad; 28.02.2020 в 09:25..
Мэтр
 
Аватара для Monsieur Toad
 
Дата рег-ции: 02.07.2019
Сообщения: 629
Отправить сообщение для  Monsieur Toad с помощью ICQ
Коронавирус во Франции

Пишут , что возможно может помогать Плаквенил , он же делагил . Применяемый при малярии , амебиазе , ревматоидномартрите . Действующее вещество хлорохин .
Вакцина против коронавируса может быть дешёвой https://ru.euronews.com/2020/02/27/c...accine-belgium
Monsieur Toad вне форумов  
  #1320
Старое 28.02.2020, 09:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 32.129
Посмотреть сообщение1618 пишет:
И в этом они молодцы.
Нет, они не молодцы. Собственное правительство раскритиковало работу медиков Италии. Своим бездействием они позволили этой заразе расползтись.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие по старости во Франции для тех, кто не работал во Франции Maury Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2285 18.04.2023 08:00
Если супруг не во Франции, имею ли я право работать во Франции Marсel Работа во Франции 8 08.10.2015 13:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX