Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261
Старое 05.04.2020, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Да, одно и тоже= результат, в конечном счете, может быть один и тот же
Не может быть один и тот же. Есть такое понятие - управление рисками. Это не когда любую опасность под одну гребенку считают, а взвешивают отдельно вероятность ее возникновения в зависимости от характера риска и условий его возникновения, соответственно, разрабатывают меры по предотвращению.
Вот вероятность заразить или заразиться в кафе в разы будет отличаться от вероятности заразиться в малолюдном лесу или в парке.
Все вопрос организации и anticipation (которая пока страдает)
Stroka вне форумов  
  #1262
Старое 05.04.2020, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.859
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Даже сейчас одни гуляющие критикуют других гуляющих. Вчера была наглядная картина в теме, но когда об этом говоришь, то тут же тебе приписывают желание «выпустить яд» .
Я признаюсь, что три недели спустя стало тяжело с 4 детьми дома. Мы выходим 2 раза в неделю, в неудобное нам организационно время, тк улицы в это время пустынны. Когда я смотрю в окно, то гуляют всегда одни и те же, иногда часами. Вчера попыталась выйти с младшим неспавшим (а она сейчас в условиях старших детей дома спит плохо и чутко) ребенком, чтобы дать мужу полчаса тишины на конфколл и старшим на учебу - народ гуляет и тот же самый, что гулял позавчера и за день до. Пришлось зайти. В условиях резиденции из 40 домов по 10-15 квартир в каждой, очевидно, что если все воспользуются правом выйти, то на улицах будут толпы. Мне очень жаль, что люди не понимают, что иногда это не блажь и не желание размять ноги и получить бонус к здоровью, и не ограничивая себя в прогулках не дают возможности выйти другим.
Campanule сейчас на форумах  
  #1263
Старое 05.04.2020, 00:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mode_rator
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 371
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
полностью согласна ,
народ наверное хочет выплеснуть свои эмоции о непорядках и всё несёт сюда
ой, смотрите, чтобы ваш антивирус не занёс холеры какой-нибудь с этого форума
компу не поздоровится, да и вашей семье тоже
Mode_rator вне форумов  
  #1264
Старое 05.04.2020, 00:04
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Так, пожалуйста, выходите. Кто ж Вам запрещает? Но Вы не просто хотите выходить, Вам это нужно делать громко, поставив под сомнение меры, которые были приняты. И притянуть в добавок к этому депрессии, лишний вес, семейное насилие и прочее. Зачем? Именно на это многие люди реагируют здесь, а не на сам факт того, что Вы совершаете разрешённые прогулки. И с Ленточкой так же, которая гордо пишет, что бегает в запрещённых местах и позиционирует это как «так безопаснее», потому что там нет людей. Безопаснее только потому, что другие люди мыслят иначе.

Ленточка, извините, что в третьем лице, но сложно искать сообщения для цитаты, тема быстро растёт.
Да ничего я не обижаюсь. Людей там нет только рано утром когда я там бегаю до начала работы. А так там есть люди весь день.
И для тех кто плохо видит написаное, повторю, это место находится сразу за моими окнами, мне туда даже ближе чем на другую сторону где автомобильная дорога, велосипедная дорожка , магазины, булочная, полиция.
И хожу я туда потому что мне не понятно почему во двор можно, а в парк нельзя. Почему я должна идти рисковать своим здоровьем там где есть народ, вместо того чтобы пойти в безлюдное место. Повторяю, оно безлюдное только рано утром, до работы.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #1265
Старое 05.04.2020, 00:05     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 05.04.2020 в 00:36..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
По словам руководитель Главного управления здравоохранения, власти продолжают собирать данные о смертях, вызванных последствиями коронавируса, в домах престарелых. Согласно последней информации, там от COVID-19 скончались более двух тысяч человек.
и учтите , что ещё продолжают собирать данные о смерти , то есть не закончили .

Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Я уже писала о доме престарелых, который у нас в соседнем городке, Мужен. Там на сегодняшний день умерло 29 человек.
И это не конец к сожалению.
К сожалению Вы правы
Плачевная ситуация с такого типа заведениями ; домами, спец госпиталями, пансионатами > для стариков , ослабленных болезнями , инвалидов;
вот например у нас в провинции в глуши в Берри , официально есть позитивные covid19 уже во многих домах престарелых , и то что я лично знаю и видела вчера в реале у меня не вызвало никаких сомнений, что ничто и никто не сможет остановить повальную эпидемию в большинстве заведений такого типа , так как там для беспощадного разгула коронавируса созданы идеальные условия и у коронавируса выходных нет

P.S. статистика по нашему региону

Situation dans les Ehpad

174 établissements médico-sociaux de la région Centre-Val de Loire ont effectué un signalement :
- 880 résidents malades, dont 206 résidents confirmés Covid-19 et 674 cas possibles.
- 51 décès de résidents :
o 39 sont décédés dans leur établissement d’accueil (4 dans le Cher, 7 en Eure-et-Loir, 10 dans l’Indre, soit un de plus que la veille, 4 en Indre-et-Loire, 9 en Loir-et-Cher, 5 dans le Loiret) ;
o 12 sont décédés à l’hôpital (chiffre corrigé depuis hier car modification de diagnostic post-mortem pour 2 personnes). Ces décès sont déjà répertoriés dans le nombre de décès hospitaliers écrits plus haut.

"Il est important de prendre en compte le fait que l'ensemble des établissements n'a pas encore réalisé la totalité des remontées des cas et des décès", prévient l'ARS.
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1266
Старое 05.04.2020, 00:06
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.840
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Не может быть один и тот же. Есть такое понятие - управление рисками. Это не когда любую опасность под одну гребенку считают, а взвешивают отдельно вероятность ее возникновения в зависимости от характера риска и условий его возникновения, соответственно, разрабатывают меры по предотвращению.
Вот вероятность заразить или заразиться в кафе в разы будет отличаться от вероятности заразиться в малолюдном лесу или в парке.
Все вопрос организации и антиципатион (которая пока страдает)
Абсолютно верно. Я вообще никогда в жизни, начиная еще с советской власти, не могла заставить себя подчиниться никаким правилам и указаниям, если В НИХ НЕ БЫЛО НИКАКОГО СМЫСЛА, или никто не мог этот самый смысл объяснить (потому что его и не было))

Вот если я увижу в чем-то смысл, то я тут же подчинюсь.

Так, например, меня никакими коврижками не заманишь в супермаркет, я лучше не доем. Хотя он и разрешен.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1267
Старое 05.04.2020, 00:07
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMode_rator пишет:
может открою страшную тайну про метеослужбы...
но уже давно существует даже биржа погоды, где аграрии, покупают нужную погоду в нужном регионе...
пролетая самолёты распыляют нужные химикаты (не замечали, что от некоторых самолётов нет следа, а от других есть)... а ещё побочные явления как.. думаете почему пчёлы гибнут у моих друзей пчеловодов целыми пасеками.. грустно... докатились до дна... пора переформатировать этот мир
Ну если у нас так зику потравят, то я согласна. Шучу и сочувствую Вашим друзьям.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #1268
Старое 05.04.2020, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Campanule, если у вас не ограничивают себя прогулками (в смысле, больше часа постоянно кто-то себе позволяет), то можно и в полицию пожаловаться, в конце концов, если вам совсем места нет где на прогулке между гуляющими пристроиться.
Можно повесить в доме объявление с предложением организоваться гулять интервально.
Всегда можно какое-то решение найти
Stroka вне форумов  
  #1269
Старое 05.04.2020, 00:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.400
У нас сегодня в резиденции (4 дома - 30 квартир - плюс консьерж), вечером в течении 3х или 4х часов 5 взрослых играли одновременно в настольный теннис, весело "гогоча", обнимаясь, потом ещ и музыку включили. Трое детей катались на велосипедах, одна семья играла в бадминтон, маленький мальчик катался на машине, за ним вслед ходили его родители. Народу было больше, чем сейчас в магазинах. При этом, в здании напротив этой плащадке один человек болен этим вирусом, а другой член семьи выходит на прогулки. Вот и как на это реагировать?
Eli сейчас на форумах  
  #1270
Старое 05.04.2020, 00:13
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Не волнуйтесь, у нас тут такие глухие поля и леса (до которых мне идти столько же, сколько до булочной)), что даже если в них выйдет весь город - чего никогда не случится, потому что и без всякого карантина подавляющему большинству лень было оторвать от тв пятую точку - они будут друг друга видеть только изредка и издалека.
Но не Вы ли вчера писали, что у канала, где гулять запрещено, стоят машины с веселящимися людьми? Отрывают пятую точку, как видите. Очевидно ведь, что нарушители и злоупотребляющие люди будут всегда, какие меры не введи. Но штрафы и ограничения позволяют сдержать какую-то часть людей, которым простых предостережений мало.
sonnisse вне форумов  
  #1271
Старое 05.04.2020, 00:14     Последний раз редактировалось IrinaS; 05.04.2020 в 00:20..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.840
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Но не Вы ли вчера писали, что у канала, где гулять запрещено, стоят машины с веселящимися людьми?
Ха-ха... я писала, что у канала, а точнее, реки, стоят машины с веселящимися ПОЛИЦЕЙСКИМИ!))

(Когда я шла назад, с пакетом драйва, они по-прежнему там тусовались, вшестером, смеялись, толкались, кадрили девушку-полицейского... нарушителей там не было вообще, кстати, и вообще нарушители обычно не в этом месте бывают. Видимо, надо было вызвать других полицейских, чтобы они воздействовали на этих, при помощи штрафов и ограничений))).
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1272
Старое 05.04.2020, 00:21
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Я признаюсь, что три недели спустя стало тяжело с 4 детьми дома. Мы выходим 2 раза в неделю, в неудобное нам организационно время, тк улицы в это время пустынны. Когда я смотрю в окно, то гуляют всегда одни и те же, иногда часами. Вчера попыталась выйти с младшим неспавшим (а она сейчас в условиях старших детей дома спит плохо и чутко) ребенком, чтобы дать мужу полчаса тишины на конфколл и старшим на учебу - народ гуляет и тот же самый, что гулял позавчера и за день до. Пришлось зайти. В условиях резиденции из 40 домов по 10-15 квартир в каждой, очевидно, что если все воспользуются правом выйти, то на улицах будут толпы. Мне очень жаль, что люди не понимают, что иногда это не блажь и не желание размять ноги и получить бонус к здоровью, и не ограничивая себя в прогулках не дают возможности выйти другим.
Я с Вами абсолютно согласна. Я тоже считаю, что есть люди, которым действительно необходимо, а есть те, которые «имеют право».
sonnisse вне форумов  
  #1273
Старое 05.04.2020, 00:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.605
Посмотреть сообщениеEli пишет:
У нас сегодня в резиденции (4 дома - 30 квартир - плюс консьерж), вечером в течении 3х или 4х часов 5 взрослых играли одновременно в настольный теннис, весело "гогоча", обнимаясь, потом ещ и музыку включили. Трое детей катались на велосипедах, одна семья играла в бадминтон, маленький мальчик катался на машине, за ним вслед ходили его родители. Народу было больше, чем сейчас в магазинах. При этом, в здании напротив этой плащадке один человек болен этим вирусом, а другой член семьи выходит на прогулки. Вот и как на это реагировать?
А Вам конкретно это как мешало?

В нашей резиденции сегодня было больше гуляющих, в связи с хорошей погодой, но семьи держались на расстоянии приличном друг от друга. Одна семья расположилась на траве и просидела долго, несколько часов. Они абсолютно никому не мешали, сидели в своём уголке и ни с кем не контактировали. Пусть бы и заночевали там в палатке - их дело.
Ирис сейчас на форумах  
  #1274
Старое 05.04.2020, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.882
Я не успеваю за темой, может быть, уже обсуждалось, но я никак не пойму ситуацию с тестами. Подруга сейчас написала - у старшего ребенка (под 20 лет) вдруг заболело в груди, достаточно сильно, решили позвонить в скорую (15). Соединили за 2 минуты, выслушали симптомы (это был единственный, в общем-то), сказали, придет врач. Врач пришёл через 10 (!!!!) минут, сделал кардиограмму, прощупал-прослушал, попросил задержать дыхание на 20 секунд и сказал, что у ребенка точно... covid, и что для "детей его возраста" основной симптом - боль в груди... Выдал маску и ушёл. Про тесты не было и речи, ни для пациента, ни для 4-ёх остальных членов семьи, карантинящих в одной квартире.
Подруга считает, что врач, скорее всего, ошибся, но попросила у своего лечащего направление на драйв-тесты для ребенка и папы - так будет хоть понятнее картина в семье. Мне стало интересно, пошла читать про эти драйв-тесты, одной из первых выдается эта статья, например. Там говорится о том, что тестов мало, на всех не хватает, при этом лаборатория проводит "рекламную акцию" (??) тестируя случайных водителей на паркинге. С забавным результатом - среди 15-ти протестированных, 7 положительных. Это как?? Почему тогда у каждого из нас нет навскидку половины людей в окружении болеющих?
И еще я заметила, что в разговорах с разными знакомыми регулярно слышу "у меня коллега подхватил вирус, у меня соседка с коронавирусом" и т.п., но если спрашивать, выясняется, что никого из них не тестировали. Про тесты даже из вторых рук слышала случая про три, не больше, из первых - никого. Кроме патологоанатомов эти тесты кого-то интересуют еще?? И как они так быстро эволюировали, если не так давно нужно было делать инвазивный в лабораторных условиях "смыв из нижних дыхательных путей", а сейчас на паркинге? Достоверность результатов не пострадала?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
  #1275
Старое 05.04.2020, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.859
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Campanule, если у вас не ограничивают себя прогулками (в смысле, больше часа постоянно кто-то себе позволяет), то можно и в полицию пожаловаться, в конце концов, если вам совсем места нет где на прогулке между гуляющими пристроиться.
Можно повесить в доме объявление с предложением организоваться гулять интервально.
Всегда можно какое-то решение найти
У нас же не 1 дом, а 40, все гуляют на общей территории, а не около своего дома. Про жандармерию улыбнуло Жители нашего города поймут - у нас и на серьезнее жалобы не выезжают.
Campanule сейчас на форумах  
  #1276
Старое 05.04.2020, 00:24
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.840
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
С забавным результатом - среди 15-ти протестированных, 7 положительных. Это как?? Почему тогда у каждого из нас нет навскидку половины людей в окружении болеющих?
Да потому что многие из нас просто бессимптомные носители, и все. Знать бы еще, кто)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1277
Старое 05.04.2020, 00:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.359
Я выходила за покупками (десять дней дома сидела, аж голова закружилась на улице), встретила троих друзей сына с родителями на улице- кто дроны пускал, кто просто на самокатах или бегом. Честно- вернулась домой в полнейшем раздрае. Сыну не сказала, что видела на улице его друзей. Пару родителей на меня непонимающе посмотрели, когда я сказала , что мы не выходим. Почти что зародили во мне сомнение- плохая ли я мать, что мне не первично bien être моих детей ... Успокаиваю себя тем, что жизнь длинная - наверстаем.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
  #1278
Старое 05.04.2020, 00:25
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.454
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
До конца прочитала, теперь надо до конца пандемии дойти.
И Вы думаете, что сидение в кафе дало в Бергамо такое огромное число заразившихся, а матч с десятком тысяч зрителеи ерунда? Хорошо… а почему тогда в странах, где зараженных обнаружили раньше (в Италию вирус попал после Германии и Франции) эпидемия началась позже?
EHOT сейчас на форумах  
  #1279
Старое 05.04.2020, 00:26
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.840
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
И еще я заметила, что в разговорах с разными знакомыми регулярно слышу "у меня коллега подхватил вирус, у меня соседка с коронавирусом" и т.п., но если спрашивать, выясняется, что никого из них не тестировали.
Я это тоже отметила. При этом так уверенно говорят, да, точно ковид (при настойчивых вопросах выясняется, что тестов не делали).
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1280
Старое 05.04.2020, 00:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.09.2019
Сообщения: 82
Я сегодня описывала свою ситуацию.
Не добьёшься , чтобы сделали тест
врач направление не выдаёт, хотя подтверждает, что это может быть корона.
Вообще, сейчас все выглядит примерно как в Российской полиции: «когда убьют, приходите»
Только с лечением.
Когда лечить будет уже поздно-приходите
Anna Shth вне форумов  
  #1281
Старое 05.04.2020, 00:29     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 05.04.2020 в 00:33..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.123
Посмотреть сообщениеdurdonia пишет:
Почему мы, как послушные граждане+ законопослушные плательщики налогов. Почему , МЫ должны страдать. Ради тех, кто бегает под солнышком, кому надо купить свежий багет?
У бегунков за "здоровьем", защитная реакция отрицания опасности.
Им бы в тему о психологической поддержке.
А то беспечно глумятся и ещё и обвиняют тех , кто сидит дома.
Я в этой тем 3х таких насчитала, лояльных чуть больше, но нормальные понимающие обстановку люди, с ними не связывается .
Зачем? Заболеют -поймут, не заболеют -то им не докажешь, что они играют в русскую рулетку.



Посмотреть сообщениеStroka пишет:
господи, да не страдайте вы! Выйдите тоже на солнышко и за багетом, это разрешено! Просто соблюдайте правила санитарии-безопасности.
Вы думаете те кто погиб от вируса ,они все 7 тыс человек ,злостные нарушители санитарной безопасности? лезли в людные места и не думали о своей жизни?? На всех на них 7 тыс человек кто-то начихал или накашлял?
Kакая беспардонная самоуверенность так считать.
Надеюсь врачам в больницах, которые жертвуют своим здоровьем ,вы такую глупость не озвучите.
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Во Франции от последствий коронавируса скончались 7560 человек.
Думайте о них , когда бежите за облаками.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1282
Старое 05.04.2020, 00:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.576
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А то что стирать нельзя, касается хирургических масок. Я вообще не представляю, как их можно постирать.
А я стирала. Дезинфецирующим аптечным жидким мылом. Руками, конечно. Ничего с ней не стало. Хотя я слышала, что они пропитаны каким-то составом, через который вирусы не проникают. Наверное, этот состав при стирке улетучился.. если вообще там был.
Пробовала гладить утюгом через тряпочку. Маска вся на тряпочке осталась
KOLIBRY вне форумов  
  #1283
Старое 05.04.2020, 00:32
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.454
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Врач пришёл через 10 (!!!!) минут, сделал кардиограмму, прощупал-прослушал, попросил задержать дыхание на 20 секунд и сказал, что у ребенка точно... цовид, и что для "детей его возраста" основной симптом - боль в груди... Выдал маску и ушёл. Про тесты не было и речи, ни для пациента, ни для 4-ёх остальных членов семьи, карантинящих в одной квартире.
Подруга считает, что врач, скорее всего, ошибся, но попросила у своего лечащего направление на драйв-тесты для ребенка и папы - так будет хоть понятнее картина в семье.
А зачем тесты, если врач и без тестов сказал, что ковид?
EHOT сейчас на форумах  
  #1284
Старое 05.04.2020, 00:32
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ха-ха... я писала, что у канала, а точнее, реки, стоят машины с веселящимися ПОЛИЦЕЙСКИМИ!))

(Когда я шла назад, с пакетом драйва, они по-прежнему там тусовались, вшестером, смеялись, толкались, кадрили девушку-полицейского... нарушителей там не было вообще, кстати, и вообще нарушители обычно не в этом месте бывают. Видимо, надо было вызвать других полицейских, чтобы они воздействовали на этих, при помощи штрафов и ограничений))).
Тогда приношу извинения, неправильно поняла.
sonnisse вне форумов  
  #1285
Старое 05.04.2020, 00:36     Последний раз редактировалось Траута; 05.04.2020 в 00:43..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.273
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Не может быть один и тот же. Есть такое понятие - управление рисками. Это не когда любую опасность под одну гребенку считают, а взвешивают отдельно вероятность ее возникновения в зависимости от характера риска и условий его возникновения, соответственно, разрабатывают меры по предотвращению.
Вот вероятность заразить или заразиться в кафе в разы будет отличаться от вероятности заразиться в малолюдном лесу или в парке.
Все вопрос организации и anticipation (которая пока страдает)
И каждый взвешивает сам риски. В итоге накапливаются индивидуальные ошибки, и увеличивается заболеваемость.
Поэтому результатом таких ошибок и жесткий контроль приходится принимать в регионе или стране
Траута вне форумов  
  #1286
Старое 05.04.2020, 00:38
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.123
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Повторяю, оно безлюдное только рано утром, до работы.
А после?
бардель в голове!!
ваша тема.
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=123388
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1287
Старое 05.04.2020, 00:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
"Не выходи на улицу, если не хочешь, чтобы тебя реанимировал офтальмолог".
Если не хочешь, чтобы тебя интубировал гинеколог! )))
maryshka вне форумов  
  #1288
Старое 05.04.2020, 00:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
https://www.youtube.com/watch?v=uYiINUMSGh8
интересный Комаровский, хоть я его и не люблю ))
maryshka вне форумов  
  #1289
Старое 05.04.2020, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 49.273
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Если не хочешь, чтобы тебя интубировал гинеколог! )))
Не, проктолог.
Траута вне форумов  
  #1290
Старое 05.04.2020, 00:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.05.2012
Сообщения: 594
сообщениеKlassnaia пишет:

Я уже писала о доме престарелых, который у нас в соседнем городке, Мужен. Там на сегодняшний день умерло 29 человек.
И это не конец к сожалению.”


Да, как сказал врач по тв, умирают не столько от вируса, сколько от того, что к ним никто не приходит! Это - сволочизм, я считаю, не пускать родных, ведь в магазине гораздо больше шансов заразить и заразиться, нежели там. Должны пускать! С масками и соблюдением gestes de barrière.

Вот интересно: а забрать можно оттуда старика домой, если родственники захотят сейчас ?
Alexam вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Спорт и коронавирус Irbis Спортивный клуб 9 28.03.2020 10:29
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36
Рок-фестивали во Франции и в Европе minibus Музыкальный клуб 7 10.06.2008 20:34


Часовой пояс GMT +2, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX