Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201
Старое 02.10.2023, 19:27
Мэтр
 
Аватара для IEF
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.324
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Вам эта информация не поможет
Если Вы уже дали свидетельство о рождении ( т.е. подтвердили вашу личность )- подайте просьбу о карте письменно и попросите выслать формуляр,а в случае отказа, дать обоснованный письменный ответ.

Если ответа на будет в течении 2 х недель - идите к assistante sociale - она должна им позвонить или написать.
Свидетельство не принимают на рассмотрение.
На звонки АС не отвечают.

Я записала сама (État), отфутболили.
__________________
15 + 10 + 9
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1202
Старое 02.10.2023, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеIEF пишет:
Свидетельство не принимают на рассмотрение.
На звонки АС не отвечают.

Я записала сама (État), отфутболили.
На звонки не отвечают в каком смысле ? Телефон единый на Францию и всегда отвечают
.
АС может к ним обратиться письменно и дать вам копию

А к медиатеру вашего секю обращались ? Он не совсем для этого, но может вмешаться . У него есть маил
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1203
Старое 02.10.2023, 19:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
IEF, У нас они говорят что это срам должен сам вам прислать запрос, вы не можете ускорить.
у нас примерно через 14-15 мес после первого запроса, т.е. после годовогообновления прошло еще сколько-то времени и прислали письмо с запрросом св о рождении, потом еще раза три его запрашивали с промежутком в месяц или больше.
По срокам первый запрос на срам сделан в марте 2022 года, карта пришла в конце августа 2023.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1204
Старое 02.10.2023, 19:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
У нас скорее будет два или три месяца. В начале декабря заканчивается разрешение APS. Поэтому и не знаю или потом надо будет опять все по-новой начинать в префектуре.
я бы рекомендовала приехать сделать новое и потом поехать заканчивать дела. автобусы буряк и магелан ездят каждую неделю.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1205
Старое 02.10.2023, 19:57
Мэтр
 
Аватара для IEF
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.324
Девчата, не хотят давать carte vitale. Требуют перевод сторонников от кассационного переводчика. В конце концов сказали, что никому не положено. И всё на этом. Как на отвечают? Футболят, говорят техническими терминами, которые АС не понимают. Я сама там работала знаю эту систему. Вот сейчас взялась новая АС делать cv для одного украинского инвалида. Я уверена, что забанят.
__________________
15 + 10 + 9
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1206
Старое 02.10.2023, 20:00
Мэтр
 
Аватара для IEF
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.324
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
вы не можете ускорить.
Могу. По закону там надо доказать проживание, по-моему 4 месяца. Мы подали ряд заявлений со св-вами и завешенными переводами, со всеми документами. Я же работала в CPAM, знаю их систему. Я подавала для людей с инвалидностью. Увы. Ну и всё. Тьма тишины.
__________________
15 + 10 + 9
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1207
Старое 02.10.2023, 20:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
Посмотреть сообщениеIEF пишет:
Девчата, не хотят давать carte vitale. Требуют перевод сторонников от кассационного переводчика. В конце концов сказали, что никому не положено. И всё на этом. Как на отвечают? Футболят, говорят техническими терминами, которые АС не понимают. Я сама там работала знаю эту систему. Вот сейчас взялась новая АС делать cv для одного украинского инвалида. Я уверена, что забанят.
Они хотят св о рождении переведенное акредитованным переводчиком? Может проблема в свидетельстве?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1208
Старое 02.10.2023, 20:10
Мэтр
 
Аватара для IEF
 
Дата рег-ции: 27.07.2015
Сообщения: 5.324
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Они хотят св о рождении переведенное акредитованным переводчиком? Может проблема в свидетельстве?
Я переводчик апелляционного суда. Мой перевод отклонили. Потребовали перевод от переводчика при кассационном суде.
__________________
15 + 10 + 9
IEF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1209
Старое 02.10.2023, 20:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
я бы рекомендовала приехать сделать новое и потом поехать заканчивать дела. автобусы буряк и магелан ездят каждую неделю.
Поддерживаю. Или возвращаться и продлевать карту или ехать после продления.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1210
Старое 03.10.2023, 08:43     Последний раз редактировалось Annyshka; 03.10.2023 в 08:46..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Поддерживаю. Или возвращаться и продлевать карту или ехать после продления.
Девочки, не все так просто. Мы много думали, когда лучше ехать. Мама все оттягивала свое решение, теперь жалеет что не поехала в июне, после продления APS. В идеале лучше, как вы сказали. Но ждать нужно до середины декабря. Ехать под новый год или в январе стрёмно, если гололёд и т д. А там выборы в марте в России, вообще не известно что и как будет ездить же туда и обратно несколько раз сложно в силу возраста. Она будет лететь самолётом, я ей беру сопровождение, ибо сама потеряется за первым же углом. И потом автобусом. Ехать же более 50 часов от Парижа до Одессы в ее возрасте очень тяжело автобусом, по крайней мере ей...
Поэтому решили что едет сейчас и надеемся что успеет все дела сделать до декабря. В противном случае будем если необходимо делать все заново (но история у них префектуре есть, хотя зависит от конкретного работника в окошке...)
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1211
Старое 03.10.2023, 18:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Annyshka, читала в фб, некоторые префектуры в таких случаях, уехал- приехал, просят показать justificatif , что вы не просто в отпуске были, а по неотложным делам. Подумайте, может вам тоже что то такое сделать.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1212
Старое 03.10.2023, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Annyshka, читала в фб, некоторые префектуры в таких случаях, уехал- приехал, просят показать justificatif , что вы не просто в отпуске были, а по неотложным делам. Подумайте, может вам тоже что то такое сделать.
Спасибо ! Новый паспорт биометрический думаю солидный justificatif. Есть ещё и другие админ.вопоосы которые нужно решать, будут другие документы тоже...это были неотложные дела, связанные с папиным уходом, пришлось их отложить тем не менее, ибо государство гол назад закрыло доступ к определенной иные из за войны...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1213
Старое 03.10.2023, 20:00     Последний раз редактировалось timofeev; 03.10.2023 в 20:08..
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
У нас скорее будет два или три месяца. В начале декабря заканчивается разрешение APS. Поэтому и не знаю или потом надо будет опять все по-новой начинать в префектуре.
APS продляется, Но! это статус вре менный, поэтому нужно искать работу. Любую на первое время.

Оставайтесь !!!

Мы своих детей тоже решили забирать из Татарстана

Они сейчас в Франции, но для нас родителей, будет лучше если они здесь и останутся.

Мы понимаем что это будет сложно, но мы к этому готовы.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1214
Старое 03.10.2023, 20:01
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
Девочки, не все так просто. Мы много думали, когда лучше ехать. Мама все оттягивала свое решение, теперь жалеет что не поехала в июне, после продления APS. В идеале лучше, как вы сказали. Но ждать нужно до середины декабря. Ехать под новый год или в январе стрёмно, если гололёд и т д. А там выборы в марте в России, вообще не известно что и как будет ездить же туда и обратно несколько раз сложно в силу возраста. Она будет лететь самолётом, я ей беру сопровождение, ибо сама потеряется за первым же углом. И потом автобусом. Ехать же более 50 часов от Парижа до Одессы в ее возрасте очень тяжело автобусом, по крайней мере ей...
Поэтому решили что едет сейчас и надеемся что успеет все дела сделать до декабря. В противном случае будем если необходимо делать все заново (но история у них префектуре есть, хотя зависит от конкретного работника в окошке...)
Гололед не помеха, дороги чистятся, ничего страшного.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1215
Старое 03.10.2023, 20:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
timofeev, в 70 лет работу найти сложно. разве что забирать детей со школы, но кто согласится???? и это совсем не работа, если по частному,а в агенства не возьмут.
С детьми-родителями семейная жизнь помоему ближе и лучше???
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1216
Старое 03.10.2023, 20:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
Annyshka, моя буряком ездит,да тяжело, но в украине находится еще тяжелее, каждый день громкие прилеты хоть и далеко но весь дом просыпается.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1217
Старое 03.10.2023, 20:59
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
timofeev, в 70 лет работу найти сложно. разве что забирать детей со школы, но кто согласится???? и это совсем не работа, если по частному,а в агенства не возьмут.
С детьми-родителями семейная жизнь помоему ближе и лучше???
Сырники, нет,,, с детьми-родителями жизнь много сложнее, они же ушли вперед, вот точно как и мы относительно своих родителей. Смотрю вот на свою мамочку, она же осталась там, в России, ей же все здесь чуждо, рвется вернутся. Но куда ???
Наверное самый разделенный народ теперь будет украинский народ или русскимй, кто знает ???
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1218
Старое 03.10.2023, 21:32     Последний раз редактировалось sirniki; 03.10.2023 в 21:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Сырники, нет,,, с детьми-родителями жизнь много сложнее, они же ушли вперед, вот точно как и мы относительно своих родителей. Смотрю вот на свою мамочку, она же осталась там, в России, ей же все здесь чуждо, рвется вернутся. Но куда ???
Наверное самый разделенный народ теперь будет украинский народ или русскимй, кто знает ???
Я имела ввиду титр «семейная жизнь» его шансов получить больше, и наверное он лучше, ( salarié только молодежи до 60 возможно ) а вернутся все вынужденно переселенные люди надеются, с этим нужно жить.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1219
Старое 04.10.2023, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
АПС продляется, Но! это статус вре менный, поэтому нужно искать работу. Любую на первое время.

Оставайтесь !!!
Спасибо, душевно так

Маме уже 80 лет, искать работу ей не нужно.
Мне было бы спокойнее, если бы она была все время здесь, под присмотром. А вернется ли она сюда, я не уверена на 100%. Она мыслями и душой не с нами, здесь, а там, на родине. И если вернется, мне нужно будет ей устраивать отдельное жилье...недалеко от нас его найти будет очень трудно
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1220
Старое 04.10.2023, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Смотрю вот на свою мамочку, она же осталась там, в России, ей же все здесь чуждо, рвется вернутся. Но куда ???
А у вас там, на исторической родине, кто то остался ? Здесь на форуме очень давно был случай, когда форумчака забрала свою маму сюда (тогда визитера даже практически не давали). А мама махнула хвостикам и уехала обратно, поселилась у какой то родсцтвенницы (подробностей не знаю). И все были довольны, вот тако американский счастливый конец
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1221
Старое 04.10.2023, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
моя буряком ездит,да тяжело, но в украине находится еще тяжелее, каждый день громкие прилеты хоть и далеко но весь дом просыпается
А ваша мамуля откуда ?
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1222
Старое 04.10.2023, 16:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.251
Annyshka, з Харькова.
У нас была семья, они зимой поехали на две недели домой и остались на три месяца, вернулся только муж, продлил апс, в префектуре ничего не сказали, но жене не продлили без личного присутствия, сказали как приедет так продлят.
А вот ассистенты замечание ему сделали.
Т е лучше не быть на н х завязанными, тогда без проблем можно ездить никто на мозги капать не будет.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1223
Старое 04.10.2023, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Annyshka, моя буряком ездит,да тяжело, но в украине находится еще тяжелее, каждый день громкие прилеты хоть и далеко но весь дом просыпается.
А что это за компания автобусная ? Бюрчк, так и называется ? Какие отзывы по ней? Про Магелан много разного пишут...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1224
Старое 04.10.2023, 20:57
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
А у вас там, на исторической родине, кто то остался ? Здесь на форуме очень давно был случай, когда форумчака забрала свою маму сюда (тогда визитера даже практически не давали). А мама махнула хвостикам и уехала обратно, поселилась у какой то родсцтвенницы (подробностей не знаю). И все были довольны, вот тако американский счастливый конец
Аннушка, из родных никого. Двоюродные по всей стране, да и то даже переписки нет. Я вот что хотел сказать, когда маман забирал в 2012 году ей сразу сказал - все уезжаешь с концами. Она была на все согласная лишь бы рядом со мной. Года через три начяала конить - вот бы последний раз съездить. Съездил с ней, на могилку к отцу сходили, мороз как раз -46, ей хоть бы что, только раскраснелась, я же прилично обморозился. Это было в 2017 году. С прошлого года опять законила - про порследний раз, но я скрутил ей дулю и теперь, как только, так ей дулю под нос.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1225
Старое 05.10.2023, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
С прошлого года опять законила - про порследний раз, но я скрутил ей дулю и теперь, как только, так ей дулю под нос.


Моя мама как то сказалa мне , что старое дерево не пересаживают, она была права на 100% .

Может удовлетворите ее просьбу, но когда будет более спокойное время...
Я вот думаю, моя мама сейчас в состоянии сьездить домой. Какая она будет через несколько месяцев никто не знает (хотя вроде предпосылок особых к изменению нет, от всех своих мнимых болезней она здесь быстро выличилась ).

Может вашей маме просто необходимо сьездить на родину ? Время покажет...
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1226
Старое 05.10.2023, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.347
Annyshka, ну что сказать. Для многих « родной дом», это где дети и внуки», полно стариков знаю, переезжающих. А кому - то соседи по дому важнее. ( я вот вспоминаю еврейскую эмиграцию в свое время. Переезжали и со стариками - родителями и отлично они приживались на новом месте. Здесь все « в голове», желаемый это от’езд , или вынужденный.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1227
Старое 05.10.2023, 10:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
А что это за компания автобусная ? Бюрчк, так и называется ? Какие отзывы по ней? Про Магелан много разного пишут...
да, автобусная
очень многие пользуются
и для посылок тоже

Здійснюємо поїздки до Парижу комфортабельними автобусами VanHool BURAKTREVEL, які щочетверга курсують через польський та угорський кордони з Чернівців-Коломиї-Івано-Франківська-Тернополя-Львова, а також з Києва-Житомира-Новоград-Волинського-Рівного-Луцька-Львова, та щосуботи повертаються на Україну зі станції Данфер-Рошро (фр. Denfert-Rochereau) в напрямку Києва через польський кордон, і щонеділі через угорський кордон в напрямку Львова, Тернополя, Івано-Франківська, Коломиї, Чернівців.

Приймаємо передачі за адресою Boulevard Vincent Auriol. +33631821356 метро Сhevaleret за графіком: субота з 7:00 до 21:30; неділя з 07:00 до 12:30.
Додаткова інформація та бронювання квитків за телефонами: +380507523877, +380505939818, +33631821356 , а також на сайті burak.com.ua або за посиланням: https://www.facebook.com/parisburakfr.
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1228
Старое 05.10.2023, 10:30
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:


Моя мама как то сказалa мне , что старое дерево не пересаживают, она была права на 100% .

Может удовлетворите ее просьбу, но когда будет более спокойное время...
Я вот думаю, моя мама сейчас в состоянии сьездить домой. Какая она будет через несколько месяцев никто не знает (хотя вроде предпосылок особых к изменению нет, от всех своих мнимых болезней она здесь быстро выличилась ).

Может вашей маме просто необходимо сьездить на родину ? Время покажет...
Моей 84 года, одна она не сможет, у ней бывают провалы в памяти, все ее подружки поумирали, за могилкой ее мужа присматривают мои одноклассники. Смысла ее везти еще один последний или предпоследний раз не вижу, тем более, что в Франции она уже 12 лет. Да и понимаю, что дорогу она может уже не выдержать.
Проблема недостакток общения, если в Агде в шаговой доступности у нее были две подружки, то текперь в Сэте знакомствами не обросла и немного скучает. Конечно я изредка ее в Агд вожу, но пока вот так.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1229
Старое 05.10.2023, 10:38
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.738
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Annyshka, ну что сказать. Для многих « родной дом», это где дети и внуки», полно стариков знаю, переезжающих. А кому - то соседи по дому важнее. ( я вот вспоминаю еврейскую эмиграцию в свое время. Переезжали и со стариками - родителями и отлично они приживались на новом месте. Здесь все « в голове», желаемый это от’езд , или вынужденный.
Рупи, когда мы в 1992 году уезжали страна разваливалась, имущество продавали-раздавали за копейки. Мы с двумя детьми восемь месяцев ждали документы и за эти восемь месяцев все свои накопления проели, поэтому жить начали с чистого листа. Поэтому те трудности, с которыми сталкиваются беженцы из Украины они временные.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1230
Старое 05.10.2023, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.283
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
вот вспоминаю еврейскую эмиграцию в свое время. Переезжали и со стариками - родителями и отлично они приживались на новом месте. Здесь все « в голове», желаемый это от’езд , или вынужденный.
Я думаю, что еврейская или другая какая эмиграция когда вся семья уехала, это совсем другой коленкор. Ибо едут все из одного места в другое, но у всех наработанные привычки, менталитет одинаков и т.д.
Переезд воспринимается по другому, трудности преодолеваются вместе, есть своего рода сплочение семьи в большинстве случаев. Не забываем что в такого рода эмиграции родители пожилые получали отдельное жилье, их дети семейные - тоже отдельное. Это из тех примеров, которые я лично знаю.
Переезд же одинокого родителя в семью ребенка да ещё из за границу и в интернациональную семью, где мировоззрение другое, традиции другие, да все все другое - это просто не сопоставимо с выше приведенным примером
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беженцев уже не принимают? Helga9009 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 75 14.10.2018 07:55
Прием беженцев в Перпиньяне Priscilla Административные и юридические вопросы 3 07.05.2016 17:11
Гражданство для беженцев lynyrd Административные и юридические вопросы 12 21.05.2008 12:53
Документы на ребенка на выезд из Украины elvit Административные и юридические вопросы 41 28.04.2006 22:28


Часовой пояс GMT +2, время: 07:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX