Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 17.08.2012, 14:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.08.2004
Откуда: Haute Savoie
Сообщения: 1.360
maman N, если схватки серьезные или есть угроза преждевременных родов - спасфон, к сожаленью, не поможет.
Juko вне форумов  
  #92
Старое 17.08.2012, 14:57
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Девочки,мало времени,пишу в спешке.
Последние два вечера в одно и то же время начинались болезненные схватки с обильным излитием розовых вод.Свечи спасфона помогали.
Сегодня дождавшись саж фам решила выяснить что же со мною происходит,потому что меня избегают,и когда во вторник доктор посещал я расспрашивала у него что да как он сказал что будет говорить с моим мужем в четверг.Вчера муж бросил все дела просидел до закрытия,много раз вызывали санитарок чтобы сказали доктору что его ждем но он так и не пришел,потом сказали что его вообще не было.Поэтому сегодня я встала в дверях и сказала саж фам:объясните что происходит.Она сказала что розовые воды ничего не значат,что схватки под конец дна тоже.Ничего нового.Я спросила а как же те две недели,когда воды начали подтекать,зеленого цвета?Ведь этот цвет очень тревожный знак.Она пыталась уйти,но я не давала,ждала ответ,тогда она закатив глаза сказала:ну хорошо,нашли мы у вас инфекци,нашли,это Escherichia coli она была обнаружена в мазке.И обнаружена только на этой неделе,в понедельник.У меня от удивления ступор,на воспользовалась и выскочила из палаты,на ходу крикнула чт сейчас антибиотики принесут.Принесли Cefixime .Та,что принесла медсестра сказала что эширишия коли очень нехорошая вещь,и она и могла все это вызвать.
Я тоже знаю,что это нехорошая вещь.Но почему они пятый день молчали и не лечили?Ничего не делали.У меня уже воды с кровью отходят,схватки каждый день.
Это просто беспредел какой то,бесконечный.
Ко мне только в приемном отнеслись граммотно,когда поступила,там и сам доктор был.А как перевели сюда так по началу улыбочки,расспросы про семью,милое чириканье и СПЛОШНЫЕ обещания что сейчас мне что то разъяснят,сейчас посмотрят.Поначалу верила и думала что все ок,но теперь вижу что ничего обещанного нет,что всем глубоко наплевать.Тут одаже бходы не делаются.Доктора отсутсвуют.Если и делает интерн обход то говорит совершенно иное,чем предыдущий интерн.Все показания у них разные,ссылаются на старое оборудование.Чаще просто отмалчиваются,советуют обращаться к неуловимому доктору.Я понимаю что период отпусков,все замерло,но с понедельника не известить меня,не начать лечить не вызывать роды,как обычно и делется в данном случае.Эширишия коли приводит к :
У трети беременных с бессимптомной бактериурией развивается пиелонефрит , как правило, в III триместре.
Хориоамнионит встречается у 4% беременных и сопровождается большим числом осложнений. Заражение плодных оболочек чаще всего происходит восходящим путем при преждевременном излитии околоплодных вод. Трансплацентарное заражение обычно приводит к преждевременным родам. Хориоамнионит, как правило, обусловлен полимикробной флорой - Escherichia coli
Послеродовые инфекции остаются одной из самых распространенных причин материнской смертности. Большинство летальных исходов обусловлено осложнениями эндометрита - тазовым абсцессом , пельвиоперитонитом , септическим тазовым тромбофлебитом . После родов через естественные родовые пути эндометрит развивается в 1-3% случаев, после кесарева сечения - в 6-18%. Заболевание следует заподозрить при лихорадке , развившейся через 1-2 сут после родов. Факторы риска - длительный безводный промежуток и экстренное кесарево сечение.


Так что,возможно,что мя лечащая врач гинеколог,с ее экзерсисами,и не виновата.
Жаль что для того,чтобы выявить бактерию,понадобилсь 4 раза взять у меня анализ на посев.Кстати,анализ мочи берут чаще,но так и не выявили ничего.Хотя и этого быть не может,мне давно и по прежнему дискомфортно мочеиспускание,боли в мчевом,и моча мутная как разведенная молоком.
Извините за сумбур.Просто меня очень сильно подмывает уйти отсюда,куда нибудь в такое место,где будет немного больше серьезного подхода и какого то врачебного внимания.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #93
Старое 17.08.2012, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
ИринаВлади, очень хочется вам посоветовать мою клинику, но как же вас перевозить-то в вашем состоянии?.. Врачи просто замечательные, анализы делаются на месте и моментально. Но все это дело в 80 км от Парижа примерно...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
  #94
Старое 17.08.2012, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
ИринаВлади, вот у меня изначально тоже было какое-то ощущение того, что не только Ваша гинекологиня поспособствовала...
Если Вы чувствуете, что в этом госпитале к Вам относятся неподобающим образом, берите всё в свои руки. То есть, основная нагрузка на супруга тут. Без скандала, подозреваю, не обойтись. Ему нужно не сидеть в палате и ждать, а требовать рандеву с доктором и не интерном, который ответит на все ваши общие вопросы. Они не имеют права отказывать в объяснениях, тем более ситуация непростая, не о насморке же беременных идёт речь. И, если есть необходимость, а главное - возможность - перевезти Вас в другой спец. центр для будущих мам с осложнениями. Пригрозить, в конце концов. Чтобы они поняли, что не молоденькие не французы перед ними ( у Вас вроде супруг русский?), а ответственные родители, которые знают свои права.
У меня во время родов, если бы супруг не поскакал за главврачом требовать адекватную эпидуральную анестезию, которую мне кололи три раза и уходили, не дождавшись результата, и личного присутствия врача-гинеколога - минимум была бы в обмороке от болей, максимум - ресь шла об угрозе жизни ребёнка - роды были затяжные. После, дней через 10, обнаружилась инфекция, о которой я узнала от визита в этот госпиталь с сильными болями и незаживающей раной от эпизиотомии. Сама бы не пришла, если, так и маялась бы ещё не знаю сколько. Они анализы "забыли" мне отправить.
Постарайтесь не волноваться, но действовать разумно.
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #95
Старое 17.08.2012, 15:23
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Поначалу верила и думала что все ок,но теперь вижу что ничего обещанного нет,что всем глубоко наплевать.Тут одаже бходы не делаются.Доктора отсутсвуют.Если и делает интерн обход то говорит совершенно иное,чем предыдущий интерн.Все показания у них разные,ссылаются на старое оборудование.Чаще просто отмалчиваются,советуют обращаться к неуловимому доктору.
Иря я не думаю , что им наплевать.
По моим личным ощущениям во Франции делают все возможное для будущего ребенка, а мать это уже не главное.... Добивайтесь обьяснений, разбирайтесь сами в том что происходит .
Ира боритесь за себя . Сложно не будучи медиком дать хоть какой-то совет.
Скажите врачам, что хотите поменять госпиталь. И меняйте есть есть возможность.
superpupsik вне форумов  
  #96
Старое 17.08.2012, 15:30
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Vifania, я когда рожала в 2007 году здесь,то все шло по плану,роды были без осложнений.
Но когда есть проблемы.. Лучше сюда не попадать.
А в частных тоже в наших беспределят,читала их форумы,там как конвейер:всем делают эпизио и щипцы.
Жаль,очень жаль что до Парижа 800 км.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #97
Старое 17.08.2012, 15:32
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
superpupsik, наплевать.Видели бы Вы.
Я тут не одна такая,другие тоже за ними бугают,ругаются,и мужья и сами мамы.Что со студента взять.А врача не найти.И если он тут появляется то говорит что позже зайдет,или ранде ву дает на которые не приходит.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #98
Старое 17.08.2012, 15:37
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Le Queshoy, муж уже выехал.Мы тоже пришли к такому же выводу:бороться.Только с кем,с интернами?Доктора нет.Неоткуда его взять.У нас еще две частные клиники но там нет оборудования для детей с осложнениями,недоношенных.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #99
Старое 17.08.2012, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.916
ИринаВлади,
пусть ваш муж найдет зав.отделением, он есть в каждой клинике. Пусть муж спросит его имя на ресепшене. И добьется на прием. И врач кадр тоже должен быть на смене, не только интерны, вашему мужу нужно поднять хай в их подсобке, там гдя сидят акушеры, и стоят всякие детские причиндалы. Сразу позовут. А менять клинику, на клинику без нео-нат не имеет смысла.
удачи вам.
Violette69 вне форумов  
  #100
Старое 17.08.2012, 15:54     Последний раз редактировалось Le Queshoy; 17.08.2012 в 16:04..
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
ИринаВлади, поддерживаю от всего сердца Вашу решительность! Не может такого быть, чтобы не было доктора во всём госпитале. Если нет в отделениии настоящего врача и зав. отделением - это тоже говорит о его качестве. Значит, нужно требовать рандеву с главврачом всей клиники, объяснять ситуацию и требовать внятных коммнтариев относительно Вашего состояния. Чтобы отчитались по всем медикаментам, которые Вам дают - почему, в связи с чем, какие результаты. Какие процедуры - по тому же принципу. Как долго Вам нужно там находиться? Насколько реальна угроза здоровью и жизни мамы и ребёнка? Он обязан ответить на все Ваши вопросы.
В связи с этим принимать решение о перегоспитализации, настаивать, если ответы главврача покажутся неясными и расплывчатыми. Имеете право.
Если помните, пару лет назад, у меня у сына была передозировка селестена( я писала об этом на форуме). Четырёхлетнему мальчику какие только диагнозы не ставили, какие только анализы не делали...В результате мы с супругом ночью, когда приступ снова повторился, погнали в педиатрию Лилля, где и всё встало на свои места. А в местной педиатрии тоже были только интерны. Действуйте! Всё будет хорошо.
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #101
Старое 17.08.2012, 16:26
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.167
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
ИринаВлади, вы от Перпиньяна далеко?Вроде неплохие отзывы,да и центр очень крупный там.
http://maternites.doctissimo.fr/mate...-660000084.htm
lecia вне форумов  
  #102
Старое 17.08.2012, 16:27
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.167
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
http://www.ch-perpignan.fr/fr/mieux-...ogenie-40.html
lecia вне форумов  
  #103
Старое 17.08.2012, 16:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Девочки, вы не забудьте,что у человека плодный пузырь повреждён, и транспортировать её можно только на спец транспорте!

Ирина, Эширихия Коли в норме живёт в кишечнике любого человека. Поскольку у вас строгий постельный режим, и вам, насколько я поняла, даже в туалет подниматься нельзя, инфекция могла попасть в родовые пути уже в больнице!
Leila вне форумов  
  #104
Старое 17.08.2012, 16:50
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Так что,возможно,что мя лечащая врач гинеколог,с ее экзерсисами,и не виновата.
Жаль что для того,чтобы выявить бактерию,понадобилсь 4 раза взять у меня анализ на посев.Кстати,анализ мочи берут чаще,но так и не выявили ничего.
те действия вашего врача с вашим животом на УЗИ, которые вы описывали, не являются нормой! я думаю, что все-таки ее вина в этом есть
сеичас, конечно вы правильно решили : требовать осмотра врача, и чтобы назначил лечение! ну должен ведь быть дежурный врач в больнице
rose вне форумов  
  #105
Старое 17.08.2012, 17:19
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
А менять клинику, на клинику без нео-нат не имеет смысла.
Посмотреть сообщениеLeila пишет:
вы не забудьте,что у человека плодный пузырь повреждён, и транспортировать её можно только на спец транспорте!
Согласна!!
Нужно постараться по-максимому на месте добиться объяснений и лечения.
Solomka вне форумов  
  #106
Старое 17.08.2012, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Ирин, Вам перемещение будет вредно, а если - не дай бог!- нужен будет нео-нат, Вас на специальной скорой должны отвезти с ребёнком "in uterо" в гос. больницу с уровнем 3. Но даже в таких, оч хороших учреждениях, никто никакую инфу не даёт, родителям шпионскими методами приходится выуживать хоть что-то (из рассказов очевидцев).
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #107
Старое 17.08.2012, 19:08     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 17.08.2012 в 19:19..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Согласна!!
Нужно постараться по-максимому на месте добиться объяснений и лечения.

Так и зделали.Только закончились все выяснения,разбирательства и разъяснения.Мужу понадобилось не мало упорства и терпения чтобы санитарки все же позвали доктора.К счастью это и был тот,который меня принимал ночью,которые все зделал профессионально,подгонял персонал.
Они вчера его даже не известили,что муж приехал и ждет.А нам врали что он обещалася попозже а потом и вовсе что его нет.
На это он сказал чтобы записывали их имен,кто отказывается позвать доктора когда его вызывает больной или родственники.Он их здорово погонял,сказал что не бывает и такого что нет медика на месте,что дежурный всегда есть,их даже двое.Вообщем нужно требовать и жаловаться.Про обход пяснил что в период отпусков персонала нет и в праздники и выходные,что они физически не успевают посетить каждого а смотрят на листки и идут к самым проблемным.Вот могли же саж фамы это п человечески объяснить,не игнорировать и не врать..
Про инфекцию сказал,что когда она появилась тогда и обнаружилась,то есть вот уже на днях.И что она еще не успела подняться к плоду.К счастью.Поэтому ее можно и нужно лечить соответсвующим антибиотиком.А вот если бы она поднялась к пузырю и проникла,тогда уже дело было бы плохо.
Вот такие у нас новости от доктора.
Сразу же после него пришли санитарки свозили на узи,посмтрели воды,их конечно очень мало только немного возле пуповины.Все покачали головами,но все же ребенок должен еще побыть в животе.Они из всех зол выбирают меньшее.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #108
Старое 17.08.2012, 19:13
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
rose, я тоже считаю что нельзя так делать с животом.И все же после того УЗИ у меня сразу же подтекать стало,сразу.До этого все сухо было.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #109
Старое 17.08.2012, 19:15
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Le Queshoy, Violette69, спасибо,прочла Ваши посты буквально перед визитом доктора,они придали воинственного духа.Уже мы были настроены до главного дойти.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #110
Старое 17.08.2012, 20:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vertugalle
 
Дата рег-ции: 09.07.2006
Откуда: Монпелье
Сообщения: 427
Отправить сообщение для Vertugalle с помощью Yahoo
Ирина, держись, очень переживаем за вас с малышом.

страшно подумать, до чего бывают недобросовестные врачи. непременно нужно будет разобраться с этой врачихой, но, конечно же, не сейчас.
__________________
Если их много, это ещё не значит, что они правы.
Vertugalle вне форумов  
  #111
Старое 17.08.2012, 20:35     Последний раз редактировалось Кролень; 17.08.2012 в 20:56..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
из всего вышеуказанного - единственное, что мне пришло в голову - БЕЗ скрытой видеокамеры и родственников - к врачам - НИ НОГОЙ!

Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
superpupsik, наплевать.Видели бы Вы.
Я тут не одна такая,другие тоже за ними бугают,ругаются,и мужья и сами мамы.Что со студента взять.А врача не найти.
ДА, часто хочется сказать слово "БЕСПРЕДЕЛ" ......

Благослови Господь Вас, внутриутробного ребеночка и всю Вашу семью "
Кролень вне форумов  
  #112
Старое 17.08.2012, 21:02
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Кролень,спасибо.
Я наблюдалась в частной клинике у своей гине,которой где то 55 лет,не меньше.
А по скорой меня доставили в государственный госпиталь: Centre Hospitalier Universitaire то есть да,тут проходят практику студенты,чего нет в частных клиниках.Н в клиниках наших двух нет нео центра,в случае проблемы с ребенком его все равно транспртируют сюда.А это бывает опасно.Так что по сути,больше идти особо некуда.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #113
Старое 17.08.2012, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
ИринаВлади, значит, выход только один - вместе с мужем стройте врачей и персонал!
Дай Бог, чтобы все наладилось!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #114
Старое 17.08.2012, 21:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2007
Откуда: Юго-Западная Россия.
Сообщения: 339
ИринаВлади, Дорогая, я потрясена вашей историей до глубины души. Примите, пожалуйста,от меня самые глубокие слова сочувствия, и я выражаю надежду на то, что после всех этих тяжелейших испытаний, всё обойдётся без серьёзных последствий. Верьте в хорошее, в себя,в ребёночка, в мужа. Пусть всё наладится.
__________________
За облаками ВСЕГДА есть Солнце.
Россиянка вне форумов  
  #115
Старое 17.08.2012, 21:45     Последний раз редактировалось Зайчуша; 17.08.2012 в 21:49..
Бывалый
 
Аватара для Зайчуша
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Сообщения: 195
ИринаВлади, Дай вам Бог с малышом пережить все это, пусть все разрешится благополучно! В конце концов даже 24 недели - вполне жизнеспособный малыш, главное, чтобы неонатологи были грамотные. Эшерихия коли, по российским меркам, если я не ошибаюсь, условно патогенный микроорганизм, также важен тип и концентрация этой бактерии , надеюсь, все у Вас обойдется.
Держитесь и не нервничайте! Держу за Вас кулачки
Зайчуша вне форумов  
  #116
Старое 17.08.2012, 21:56     Последний раз редактировалось Кролень; 17.08.2012 в 22:36..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Кролень,спасибо.
Я наблюдалась в частной клинике у своей гине,которой где то 55 лет,не меньше.
А по скорой меня доставили в государственный госпиталь: Centre Hospitalier Universitaire то есть да,тут проходят практику студенты,чего нет в частных клиниках.
давным-давно, дело было на юге России , мою сестру привезли на скорой в большую больницу с многочисленными корпусами. У нее была беременность 3 месяца, она активно позанималась физическими упражнениями и, по неопытности, не знала, что этого делать было нельзя. Ей спрогнозировали скорый выкидыш. скоро этот процесс пошел. Врач сделал ей необходимые операционный действия. а потом - через нее прошла чуть ли не группа студентов. человек 10 подходили, залазили в нее, милые такие студенты.. Врач пояснял что-то. ..

Сестра не противилась, в свои 22 года -она была понимающая.. Понимала , что и студентам надо учиться..

Потом у нее случились дикие страшные боли, температура. Диагноз - энодометрит. Куча антибиотиков. На физиопроцедуры ходила полгода..

Важно заметить - что беременность эта была - первая.

Чудом было то, что она потом-таки смогла забеременеть еще раз и благополучно родить ..........

С этого случая - я ЗАПОМНИЛА : " где практиканты - там нас нет ! "

А тут , недавно, член нашей семьи стала сильно жаловаться на жжение в районе гинекологии.. Очередь к гинекологам большая. . Поэтому поехали в клинику, срочно.. Только потом мы разобрались, что это , оказывается, - такая же, как та, о которой Вы, МаринаВлади, пишете.. Университетская клиника, большой, просто огромный комплекс... Я , с большим недоверием туда пошла.. Хоть причина была пустяковая для гинеколога. . но они ДАЖЕ в такой мелкой причине не могли разобраться, толку нет, все спрашивают, глазами хлопают. Хотят все в тебя залезти. В общем ушои мы оттуда, и я еще раз убедилась в полезности игноривания практикантов. Они должны доплачивать желающиям учиться на них, я так считаю !

А причина оказалась просто в гипер-дисбактериозе. 60 % - патогенной флоры в кишечнике. язык был обложен желто-серыс слоем. но они лаже на язык и другие близлежащие органы не посмотрели. А когда им сказали про это - они просто не поняли, будно я на китайском говорю..

МРАК.. Думайте -думайте, как не попадать в "ловушку для Золушки.." . Детектив есть такой - очень показательный и поучительный..

Так вот мы тоже сейчас в раздумьях - надо клиники прозондировать, а то вдруг заболеешь остро..
Кролень вне форумов  
  #117
Старое 17.08.2012, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Кролень, Вы правы насчёт практикантов и студентов. Но Вы уж не пугайте так героиню темы своими высказываниями, ей достаточно сейчас испытаний!
Держитесь, всё будет хорошо!
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #118
Старое 17.08.2012, 22:35     Последний раз редактировалось Кролень; 17.08.2012 в 22:42..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеLe Queshoy пишет:
Но Вы уж не пугайте
Ни в коем случае я не пугаю. Но с принципом -КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН -ТОТ ВООРУЖЕН - победить легче

Зайчуша пишет:Эшерихия коли, по российским меркам, если я не ошибаюсь, условно патогенный микроорганизм, также важен тип и концентрация этой бактерии



ИринаВлади,я не увидела пост про анализы, но вижу реплику..! Вот , они нашли у девушки - читайте выше - эти эширехии коли... Говорят - ну это не страшно .. ля-ля - СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ..

Однако, мы выяснили, что этот микроб живет в кишечнике, но недопустим во влагалище. И это бывает при дисбактериозе также. НО , во Франции нет такого диагноза - ДиСбактериоз. постомтрите даже в Википедии.. нет на французском. Мы пошли к врачу, попросили прописать анализ кала , но она отказала, сказала, что мы безосновательно тревожимся.....

Мы пошли в лабораторию близкую к дому и за 80 евро сдали этот анализ...! Показал гипер-патогенную флору.мы по российской информации стали лечиться. Жжение прошло, язык стал лучше и проч. сходили к врачу, показали это. Она сказала, что через 3 мес. выпишет нам этот анализ, чтобы увидеть динамику.. Мы были очень злые на всю эту глупейшую ситуацию..!
Кролень вне форумов  
  #119
Старое 17.08.2012, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеLe Queshoy пишет:
Но Вы уж не пугайте так героиню темы своими высказываниями, ей достаточно сейчас испытаний!
Поддерживаю!

Кролень, Вы именно пугаете (лучше бы удалили свой пост,ну или подробности в нем). Ирине в этой больнице оставаться и наблюдаться. Вы хотите,чтобы она все от нервов дергалась каждую минуту?
Solomka вне форумов  
  #120
Старое 17.08.2012, 22:46     Последний раз редактировалось Кролень; 17.08.2012 в 22:51..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Поддерживаю!

Кролень, Вы именно пугаете (лучше бы удалили свой пост,ну или подробности в нем). Ирине в этой больнице оставаться и наблюдаться. Вы хотите,чтобы она все от нервов дергалась каждую минуту?
Все что ли удалить то ?
Кролень вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в BIOS Arkadij Клуб технической взаимопомощи 9 12.02.2007 11:08
Анаболики: вред или польза? Dedira Спортивный клуб 6 04.09.2006 13:51
Курить здоровью вредить, а хочется dimoska Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 10.07.2006 11:55
Врачебная ошибка Rita Здоровье, медицина и страховки 171 07.12.2005 23:17


Часовой пояс GMT +2, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX