Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141
Старое 31.05.2012, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Как бы не очень смешно, но в тему. Дочка, волонтёр Красного Креста, рассказывала, что бывшим детдомовцам надо объяснять, как заваривается чай. У себя они лили из чайника коричневую жидкость, а на воле, сколько ни кипяти, она всё белая да белая.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #1142
Старое 02.06.2012, 01:08
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Как бы не очень смешно
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #1143
Старое 02.06.2012, 01:55
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Butylkin, это тоже не очень смешно, саркостично скорее: начало 90-х, заполнение российских рынков американскими куриными окорочками. Они дешевы, поэтому частые гости на столе семей со средним бюджетом. Но однажды на праздник я купила целую курицу и запекла ее в духовке. Мой пятилетний сын показывает на это жаренное чудо и спрашивает: что это?" "Курица"- говорю. "А это у нее что?" - показывает на крыло. Ребенок думал, что окорочок - это и есть курица.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #1144
Старое 02.06.2012, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
а по моему, тот кто писал, умнее того, кто требовал эту объяснительную))))
+1!!!!
Selena вне форумов  
  #1145
Старое 02.06.2012, 10:11
Бывалый
 
Аватара для овца
 
Дата рег-ции: 27.12.2011
Откуда: Калининград - Лиссабон - Лион
Сообщения: 118
marusik, "голубые береты" высший пилотаж! Опять же девочка из аквапарка - под столом несколько часов! А ребёнок в кафе - до сих пор не могу успокоиться!
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
овца вне форумов  
  #1146
Старое 02.06.2012, 10:14
Бывалый
 
Аватара для овца
 
Дата рег-ции: 27.12.2011
Откуда: Калининград - Лиссабон - Лион
Сообщения: 118
Redlily, спасибо за Ваши рассказы. Студенты уехали почти учёными!
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
овца вне форумов  
  #1147
Старое 02.06.2012, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
Ребенок думал, что окорочок - это и есть курица.
Ой, не могу, напомнили: стоим с младшей сестрой на остановке. Очередь ждет автобуса. Подходит дяденька и сообщает своей жене: "Там такая курица - фуфло!" Сестра озадаченно:"Надо же, я не знала, что курицы бывают породистые!"
И та же сестра, еще совсем мелкая, сообщает мне, что она уже три дня, как села на диету, и отказалась от хлеба. Я спрашиваю, что же она ест? - "Только печенье!"
овца, Точно! Получили европейское образование
Еще история про мальчика из этой компании. Он играет в американский футбол - приходит домой, весь в земле, как в грядке сидел, только что ботва из макушки не торчит Стены в комнате все пестрели отпечатками черных пальцев. Я сказала: пусть или красит, или моет стены. Он позвал на помощь польских ребят и они мыли стены обычным раствором моющего стредства с водой - он даже этого не сумел ! Зато, во время знакомства, всем сообщает, что он, Вася - следующий президент USA, после Обамы
Redlily вне форумов  
  #1148
Старое 05.06.2012, 10:13
Мэтр
 
Аватара для oliza
 
Дата рег-ции: 02.02.2010
Откуда: Minsk/78
Сообщения: 1.311
"Записка на холодильнике"
Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую! Твоя мама..
oliza вне форумов  
  #1149
Старое 05.06.2012, 19:33
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
В Праге есть свой аналог наших бюро находок. И вот однажды решили они устроить выставку предметов, забытых населением в городском транспорте. Там была куча разных прикольных вещей, но главным экспонатом был огромный гранитный надгробный камень с надписью:"Никогда не забудем!"

умеют же люди из проблем выкручиваться

блин сидим на встрече. деловые люди и один мужик, ну ведет свой монолог, рассказывает про то, да сё... и тут один из слушающих, поднимает руку, дескать вопрос... короч, не знаю, что там с ним, но он как пер&анет...и прям стреманулся, что понятно, весь как рак. мне всегда было тяжело со смехом справляться, а тут вообще... сижу, еще краснее него, и прям боюсь, что щас дико захохочу. смотрю - все давятся. Докладчик смотрит так, и так еле еле, тихо тихо - "Да, я вас слушаю. вы что-то хотитет добавить?" 2 человека тут же вышли из кабинета, прижав к уху совершенно безмолвные телефоны. Бедный пер&ун сидит, не зная, как спасти ситуацию, и говорит "Блин, да добавил уже, мало что ли?" ржач пошел такой, что все здание затряслось... я, в буквальном смысле слова, плакал, у меня болел живот... вообще, молодчик, умеют же люди из проблем выкручиваться

добрый мальчик

Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг он хватает полотенце и с размаху припечатывает муху к стене=( Я говорю: - Ты чаво, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
На что он, добрый мальчик, отвечает:
- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1150
Старое 05.06.2012, 20:28
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениенинель алекс пишет:
умеют же люди из проблем выкручиваться
да уж ситуация.....
skyli вне форумов  
  #1151
Старое 09.06.2012, 00:33
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.707
Сегодня же прочитала выдержки из ЕГЭ по истории этого года. Упасть - и не встать...
Куда катимся?

"При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста"
(обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на "образы истории");

"Из-за опричнины повысился рост смерти";

"Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя";

"Люди начали подозревать, что монарх злой, это позже выльется в Смуте";

"Иван Грозный учредил строгий отбор конюхов, поваров и другой рабочей силы";

"При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции"
(очень круто, надо будет обдумать при случае);

"Иван Грозный первый царь в истории, которому надоел его народ"
(это очень концептуально! понимаю царя);

"Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством";


"Смысл жалованной грамоты дворянству заключался в том, что дворяне могли жаловаться на крестьян, а крестьяне жаловаться не могли";

"Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному";

"При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского"
(ШЕДЕВР!);

"Екатерина подтвердила манифест о верности дворянства";

"Екатерина II была удостоена Александром I звания "бабушки России"";

"При Екатерине II страна покрылась университетами";

"Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила"
(не во всем хороша, получается, была Екатерина II);

"Екатерина II продала Курильские острова Японии";

"Меняла фаворитов как колготки";

"Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия"

"Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов";

"Восстание началось из-за того, что Константин отрекся от престола, так как был монахом и моногамен";

"На Сенатской площади в 1825 году взволновались декабристы";

"Восстание декабристов на Сельской площади в Петербурге";

"Николай разогнал восстание декабристов";

"Жену декабриста можно было, во-первых, лишить звания, во-вторых, оскорбить, в третьих, изнасиловать";

"Самая известная из жен декабристов Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу";

"Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь";


"До коллективизации голодали по одиночке, после коллективизации голодали все вместе"
(ну не супер ли?);

"Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт";

"Большая часть жителей СССР была задействована в чернорабочей сфере";

"В советских школах дети были как инкубаторы, у них все было одинаковое";

"В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике";

"План Маршала это американский план захвата СССР;

"Советская власть могла заставить Запад дать нашим ученым и писателям Нобелевские премии";

"Произошло освоение первой атомной бомбы";

"В Карибский кризис усилилась утечка мозгов из СССР в США"
(было написано "через Кубу", но было зачеркнуто);

"Людей обложили налогами и обложили идеологией";

"В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря"
(ГЕНИАЛЬНО!)

"Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось";


"Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все нафигЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию";

"Борис Ельцин создал партию "Единая Россия", которая и по сей день является самой влиятельной политической силой в России";

"Ельцин это первый политический деспот демократической России"
(круто!);

"Ельцин первый президент СНГ";

"Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке"
(это просто мегашедевр!);

"Берегите суверенитета, сколько хотите вот был его жизненный девиз";

"Ельцин осуществлял политику шаговой терапии";

"Солженицын родился в начале двадцатого века. С юных лет он находился под контролем полиции за бунтарский характер";

"Солженицын был главным писателем-передвижником";

"Солженицына отправили в лагерь за рассказ "Один день Вани Денискина";

""Шмон", "борзой", "стукач" - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык";

"Солженицын это автор романов "Архипелаг ГУЛАГ" и "Поднятая целина". Оба его романа отражают дух времени лучше, чем его рассказы";

"После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США";

ЕГЭ-история, 2012 год - о ликвидации неграмотности большевиками.

"Надо было ликвидировать неграмотных";

"Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом";

"Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные люди покупали книги и газеты, и это наполняло бюджет СССР не меньше, чем покупка водки";

"Грамотной женщине легче выйти замуж, легче родить ребенка. Грамотность способствовала решению демографических задач";

"После раскулачивания крестьян в СССР практически не осталось грамотных людей. Стало понятно, что надо начинать ликбезы";

"Большевики ликвидировали неграмотность для облегчения цензуры. Ведь как можно цензурировать неграмотность? Никак";

ЕГЭ-история, 2012 год - сборное (по разным темам)
"Александр Невский окончательно разгромил Ливонский орден тамплиеров";
"При правлении Ивана III Россия успешно развивалась. Это было связано с созданием Иваном III двуглавого орла";
"Царя Николая I называли "палкой Европы"";
"В семнадцатом веке случился соляной бунт и медийный бунт во главе со Степаном Разиным" (вам журналисты!);
"Заключались футуристические браки между монархами" (эх, хорошо!);
"Петр I прорубил очко в Европу" (это невероятно мегаконцептуально!);
"Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду в основном среди нелегальных мигрантов";
"В 1941 году даже интеллигенты сражались с интервентами" (это просто мегакруто!);
"Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино";
"Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году" (обожаю эти "оговорки по политической культуре" - вступить на престол президента!).
"Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия" (гениально и концептуально!);


(С)
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #1152
Старое 09.06.2012, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Roupy, это что, правда? Не могу поверить...
__________________
Там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено - ни одного.
Lilucha вне форумов  
  #1153
Старое 09.06.2012, 10:59
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.144
Lilucha, и правильно, что не можете поверить. Если бы у нас тут была тема "А над чем бы вы хотели посмеяться еще раз?", я бы ответитл: над высказываниями Черномырдина
http://www.infrance.su/forum/showthr...EC%FB%F0%E4%2A
Там тоже не правда, но поверить очень легко
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #1154
Старое 09.06.2012, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.707
Lilucha, Похоже на правду, гуляет на всяких учительских российских сайтах. тетка моя, преподаватель истории в МГУ прислала нам с дочкой( дочка здесь училкой работает, пожаловалась ей на тупопость своих учеников, а та в утешение прислала новинку московскую . Меня умилило" престол президента" .
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #1155
Старое 09.06.2012, 11:32
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.144
Лююююди!!!! Ну имейте же чувство юмора!!!!!!
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #1156
Старое 09.06.2012, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
merana, ой, ну знаете что... И так мало что вызывает смех, а тут еще надо соображать - правда или неправда... Живя в абсурдном мире, понимаешь, что любое явление может быть в равной степени как правдой, так и неправдой. Еще и с Черномырдиным тень на плетень навели. Если правда - смешно, но страшно, если неправда, то лично меня такие шутки юмора не развлекают.
__________________
Там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено - ни одного.
Lilucha вне форумов  
  #1157
Старое 09.06.2012, 12:54
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Цитата:
В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.
Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить наверное"
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1158
Старое 09.06.2012, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.707
Lilucha, Если последний звонок в школе проходит так http://jenyatopol.blogmetro.ru/2012/...-na-vypusknoj/ весело, то чего ждать от экзаменов ?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #1159
Старое 09.06.2012, 15:52
Дебютант
 
Аватара для Xfqrf
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Сообщения: 59
Roupy, очень порадовали, спасибо Вам!
Xfqrf вне форумов  
  #1160
Старое 09.06.2012, 16:57
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Если последний звонок в школе проходит так
а вы в курсе, что мама у этой девочки, учительница в этой же школе?!
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1161
Старое 09.06.2012, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.707
нинель алекс, Да, в курсе. Прочла и все оправдания мамы. девочка, кстати хорошо училась, пишут на форумах всяких, поступила куда- то ( фото. - то прошлогоднее).
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #1162
Старое 09.06.2012, 18:16
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.144
Посмотреть сообщениеLilucha пишет:
Еще и с Черномырдиным тень на плетень навели. Если правда - смешно, но страшно, если неправда, то лично меня такие шутки юмора не развлекают.
Черномырдин, действительно, был знаменитым "златоустом", но не всё, что ходит в списках в качестве его высказываний, действительно принадлежит ему - многое было досочинено народными остряками

Хотели как лучше, а получилось как всегда - его подлинное высказывние, сам слышал.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #1163
Старое 09.06.2012, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Но, как утверждают историки, не он его придумал. По некоторым данным, оно принадлежит Эдварду Гереку, первому секретарю Польской объединённой рабочей партии.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #1164
Старое 09.06.2012, 20:29
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Жена пишет мужу смс: Дорогой, ты у меня лучше всех. Муж пишет в ответ: Бухаешь или сравниваешь?
visuna вне форумов  
  #1165
Старое 09.06.2012, 20:35
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
visuna,
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1166
Старое 09.06.2012, 22:32
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
http://www.youtube.com/watch?v=9h0XZ-ILbdQ
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1167
Старое 10.06.2012, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области,
и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом.

Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - процесс достижения поставленной цели. Для русского менталитета главное - постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели.

С 1 июля в анкеты для выезжающих за границу вводятся три новых пункта:
1. Что ищет он в стране далекой?
2. Кого кинул он в краю родном?
3. На сколько именно кинул?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #1168
Старое 10.06.2012, 11:19
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 60.144
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Но, как утверждают историки, не он его придумал. По некоторым данным, оно принадлежит Эдварду Гереку, первому секретарю Польской объединённой рабочей партии.
Butylkin, снимаю шляпу!
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #1169
Старое 11.06.2012, 16:06
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Наёмный работник - тот, которого всё время наёмывают
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #1170
Старое 11.06.2012, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Последний шанс Ле Пена Boris Новости из Франции 0 15.02.2009 19:31
Последний год во французском лицее. Catherine_335 Учеба во Франции 11 02.10.2007 23:44
Не в последний раз о национальности anguelina Административные и юридические вопросы 1 20.05.2004 09:22


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX