Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081
Старое 15.11.2008, 14:40     Последний раз редактировалось razgildayka; 15.11.2008 в 15:04..
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
мне тоже фильм не понравился.
А книжка отличная,полная любви, трагизма, восхищения, я её 2 года назад читала. Ландау никому, кроме жены, не говорил ЛЮБЛЮ. А в фильме он действительно какой-то маньяк. Особенно гадкая сцена про новый год, где Кора в комбинацию переоделась и истерику закатила.
И обсуждение было некорректное, сына и Кору обвиняли в безразличии к отцу (академик какой-то вопил).
Если кому интресно, то на http://lib.ru/ сын Ландау, Игорь Львович, ведёт страничку на самиздате, зайдите, почитайте. Он там отвечал на нападки на его мать, на его отца. http://zhurnal.lib.ru/l/landau_i_l/answer.shtml это адрес статьи.
А это адрес его страницы, он пишет статьи, заметки о жизни и фотки выкладывает Швейцарии, Европы, женщин и проч приятные штучки )) http://zhurnal.lib.ru/g/garik/

Кстати, на http://lib.ru/ можно читать книги, если кто не знает.

http://lib.ru/MEMUARY/LANDAU/landau.txt вот к примеру, книга Коры Ландау.
__________________

-Почему вы не прогнали меня тогда же?
-С тобой случилось несчастье. Осуждать тебя может только способный совершить худшее.
х/ф «Летят журавли»
razgildayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1082
Старое 15.11.2008, 15:21
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Гения мы не видим.
Во. Точно. Гения не было в этом фильме. Был пошловатый мужичонка.

А книга Майи Бессараб (племянницы? Коры) издана на русском?
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1083
Старое 15.11.2008, 15:36
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
А книга Майи Бессараб (племянницы? Коры) издана на русском?

не знаю, вот только что посмотрела, есть какая-то

http://ega-math.narod.ru/Landau/Dau2003.htm

она ?
__________________

-Почему вы не прогнали меня тогда же?
-С тобой случилось несчастье. Осуждать тебя может только способный совершить худшее.
х/ф «Летят журавли»
razgildayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1084
Старое 15.11.2008, 15:49
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.176
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
Был пошловатый мужичонка.
И убогенький какой-то... Эта полурастрепанная полуприческа, жуткая походка "на полусогнутых", ну и зачем, спрашивается, нам предлагают смотреть вот на "это нечто?" И напрашивается вопрос - как мог его сын согласиться выставить своего отца в подобном виде на всеобщее обозрение, пусть и невзаправдашнее, киношное, субъективно-продюссерское, но все же - на суд зрителей и, что самое гадкое, на суд его бывших учеников...
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1085
Старое 15.11.2008, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
как мог его сын согласиться выставить своего отца в подобном виде на всеобщее обозрение, пусть и невзаправдашнее
Так может, сын согласен с такой интепретацией?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1086
Старое 15.11.2008, 16:33
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.176
Cleo, Мне он показался несколько расстерянным в студии у Гордона.. Нет?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1087
Старое 15.11.2008, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
lotega, а я не видела передачу у Гордона, смотрела фильм в интернете.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1088
Старое 15.11.2008, 17:33
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Обсуждение и его участники показались интереснее фильма.
Позвольте полностью с Вами согласиться.

Марин, а Ландау - кумир твоего отца в какой ипостаси? как ученый? как личность? ты не расскажешь чуть поподробнее? мне безумно интересно!!!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1089
Старое 15.11.2008, 17:43
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.176
Cleo, Тогда понятно. А я , например, до конца фильм "не осилила", честно говоря, не стала его смотреть полностью из-за возникшего чувства неловкости, что-ли, за ваятелей... Так и хочется задать вопрос - "ну зачем же вы [B]так]..." Ладно бы, нагромоздили бы нечто подобное о "простом смертном", но ведь рассказывали личные подробности из жизни величайшего ученого современности...
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1090
Старое 15.11.2008, 19:38
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Посмотреть сообщениеrazgildayka пишет:
она ?
Она, спасибо. В этой дискуссии сказали, что она написала одну из правдивых книг о Ландау.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1091
Старое 15.11.2008, 19:40
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Посмотреть сообщениеortho пишет:
Марин, а Ландау - кумир твоего отца в какой ипостаси? как ученый? как личность? ты не расскажешь чуть поподробнее? мне безумно интересно!!!
Расспрошу папу поподробнее в декабре. По-моему, прежде всего как ученый.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1092
Старое 15.11.2008, 19:43
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Мне он показался несколько расстерянным в студии у Гордона
Фильм ему не понравился совершенно. Когда его спросили, почему же он в фильме дал интервью, то он сказал, что интервью было записано задолго до фильма, и он понятия не имел, какой будет фильм и очень сожалеет, что его интервью включили в фильм.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1093
Старое 15.11.2008, 20:19
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Так может, сын согласен с такой интепретацией?
Нет, он был категорически не согласен. Но, похоже, человек очень деликатный. Сказал, что фильм имеет право на существование, но не имеет никакого отношения ни к Ландау, ни к его семье, это фильм о других людях.

Кстати, вот еще такой нюанс, удививший в фильме: существование сына было обозначено, но получалось, что он не занимал вобще никакого места ни в жизни отца, ни, что и показалось совсем странным, в жизни матери. Кто читал книжку Коры, там тоже тема ребенка совсем не затрагивается?
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1094
Старое 15.11.2008, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
По поводу "Адмирала".

Меня так выбили из колеи впечатления Гришковца об этом фильме, что я все никак не могу решиться посмотреть этот фильм, и даже не уверена посмотрю ли.

Вот две выдержки - начало и конец:
"Я считаю фильм "Адмирал" крайне показательным явлением. Художественным произведением это я назвать не могу. потому что этот фильм таковым не является. Мне довелось принять участие в консультациях по поводу написания сценария об одном историческом персонаже. Это выдающийся шахматист Алёхин. Удивительная трагическая и прекрасная личность с очень запутанной судьбой, с блистательными победами, таинственной смертью. Да ещё его жизнь зацепила несколько эпох. Написание сценария предлагалось нескольким сценаристам, причём авторам сценариев нашумевших и известных фильмов. Мне предлагалось просто оценить их работу. И все эти сценарии были похожи по сути один на другой. Никому не был интересен Алёхин, никому не был интересна его основа жизни - шахматы. Идеи сценариев сводились к тому, чтобы придумать какую-то любовную запутанную линию, берущую начало из детства или историю какой-нибудь мести, которая брала своё начало где-нибудь в юности, а всё остальное как-нибудь прикладывалось к высосанным из пальца стандартным схематическим любовным или полу-детективным историям. Этим сценаристам, которые в год пишут по пять-шесть полотен было решительно безразлично то, о чём они пишут. Причём они охотно предлагали несколько совершенно различных вариантов написания. Несколько сценариев, которые я читал, были очень похожи на то, что мы увидели в фильме "Адмирал". Только без шахмат, а с кораблями и гражданской войной".

"Догадываюсь, что сейчас начнётся. Но поверьте, обладая бОльшей информацией о том, что происходит в культурной жизни страны, я также больше переживаю по этому поводу. Просто фильм "Адмирал" находится на самой верхней и откровенной ступени того ужаса, который происходит в кинопроизводстве."

а все здесь: http://e-grishkovets.livejournal.com/51142.html

В этой статье он ссылается на свое предыдущее высказывание об "Адмирале", оно вот: "О чём же ещё я забыл упомянуть... Ах да! Посмотрел фильм "Адмирал". Я потрясён. Мне представляется, что это уже просто какая-то культурная провакация. Более безразличной по отношению к историческому материалу, циничной и фальшивой по отношению к жизни, культуре и к кинематографу картины, я, пожалуй, не видел. Правда, в кинотеатре в городе Тула, зрители ели поп-корн и щёлкали семечки даже во время самых пафосных сцен. Это как-то примиряло меня с действительностью. А во время последней сцены, которая бессовестно и вчистую содрана из фильма "Титаник" несколько культурных молодых людей даже засмеялись в голос, углядев и распознав плагиат. Это меня тоже как-то успокоило. Если у вас есть сомнения на счёт того ходить на этот фильм или нет - не ходите. А если кому-то фильм понравился, постесняйтесь в этом признаваться даже самим себе." http://e-grishkovets.livejournal.com/50781.html
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1095
Старое 15.11.2008, 20:40
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Нет, он был категорически не согласен. Но, похоже, человек очень деликатный. Сказал, что фильм имеет право на существование, но не имеет никакого отношения ни к Ландау, ни к его семье, это фильм о других людях.

Кстати, вот еще такой нюанс, удививший в фильме: существование сына было обозначено, но получалось, что он не занимал вобще никакого места ни в жизни отца, ни, что и показалось совсем странным, в жизни матери. Кто читал книжку Коры, там тоже тема ребенка совсем не затрагивается?

согласна с вами, сын очень сдержано себя вёл.
Книжку читала. Для Ландау и жены сын был очень важен, любим. Фильм - фуфло.
__________________

-Почему вы не прогнали меня тогда же?
-С тобой случилось несчастье. Осуждать тебя может только способный совершить худшее.
х/ф «Летят журавли»
razgildayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1096
Старое 15.11.2008, 21:54
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Josiana, я тоже у Гришковца почитала об "Адмирале", и вообще, о фильме очень много спорят, примерно как об "Иронии судьбы-2".
Завтра пойду смотреть и сообщу о своем впечатлении. Хотела в интернете просмотреть, но думаю, что на киноэкране эффект будет получше.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1097
Старое 15.11.2008, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Кстати, еще 2005 году Хржановский (его фильм 4 я просто ненавижу) собрался снимать фильм "Дау". Фильм начали снимать только в апреле этого года, бюджет 10 миллионов ам. рублей. В роли Ландау грек, дирижер из Новосибирска, в роли Коры - Елена Яковлева.
Фильм обещают сделать к 2010 году. Подождем, посмотрим.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1098
Старое 15.11.2008, 22:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
По поводу "Адмирала".
Согласна со всем, что написал Гришковец.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1099
Старое 15.11.2008, 23:36
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
А если кому-то фильм понравился, постесняйтесь в этом признаваться даже самим себе."
Фраза убила наповал.
Какой-то призыв к стадности...
Или согласен с мнением автора статьи,или сиди и рот не раскрывай.
Да уж..
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1100
Старое 16.11.2008, 00:04     Последний раз редактировалось Pola; 16.11.2008 в 00:07..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Josiana пишет:
По поводу "Адмирала".

Согласна со всем, что написал Гришковец.
Я тоже.

Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
Меня так выбили из колеи впечатления Гришковца об этом фильме, что я все никак не могу решиться посмотреть этот фильм, и даже не уверена посмотрю ли.
А я давно уже не читаю рецензий до личного просмотра. Впечатления -да, где-нибудь, на форумах... А рецензии -НЕТ!
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1101
Старое 16.11.2008, 02:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Ну, не знааааю....Начала смотреть фильм об "Адмирале".
Длинный такой...
Спасибо, TAL, Вам за ссылку кинозaла - он-лайн; оттуда и смотрю.

Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Попробуйте посмотреть здесь хттп://24кадра.цом/2008/10/11/адмирал/ъморе-8054
,хотя я с он-лаином не дружу,компьютор у меня вечно тормозит,поэтому предпочитаю качать.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1102
Старое 16.11.2008, 09:42
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Спасибо, ТАЛ, Вам за ссылку кинозала - он-лайн; оттуда и смотрю.
Да не за что.
Пользуйтесь на здоровье!
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1103
Старое 16.11.2008, 09:50
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеPola пишет:
А я давно уже не читаю рецензий до личного просмотра.
А я их и после личного просмотра не читаю.
Мне или нравится фильм,или не нравится,и от того,что критики его разобьют в пух и прах или,наоборот,будут хвалить,а мне фильм абсолютно не понравился,мое мнение об этом фильме не изменится.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1104
Старое 16.11.2008, 11:17
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеKa пишет:
В общем получилось: живет красивая женщина с каким-то придурком-маньяком и непонятно зачем мучается.
На протяжении всего фильма меня мучала мысль:"Почему она это все терпела???"
Да и сама она мне показалась не очень вменяемой.
Даже не могу обьяснить,какие чувства у меня вызвал этот фильм.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1105
Старое 16.11.2008, 11:31
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.176
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Даже не могу обьяснить,какие чувства у меня вызвал этот фильм
У меня, так однозначно, только негативные и раздраженные... Старею, что ли
Хотя, есть фильмы, выпущенные относительно недавно, которые я для себя отметила, как "позитив" , но которых, увы, не так много.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1106
Старое 16.11.2008, 16:56
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Я тоже.



А я давно уже не читаю рецензий до личного просмотра. Впечатления -да, где-нибудь, на форумах... А рецензии -НЕТ!
Это как раз не рецензия, а именно впечатления.

Я, кстати, не планировала смотреть "Адмирала", еще до того, как прочитала впечатления Гришковца. Просто в разговоре с мужем выяснилось, что ни я ни он на "Адмирала" идти не хотим, почему - не могу объяснить. Многим моим знакомым фильм понравился, но спрашивала просто из любопытства, не для того, чтобы решить идти или нет. Мы, кстати, далеко не на все фильмы ходим, не важно разрекламированы они или нет. А после Гришковца понятно уже, что с чистым сердцем смотреть уже не получится.

Я читаю иногда рецензии после просмотра фильма или спектакля. Интересно узнать, что кто-то понял больше и глубже, что кто-то заметил больше, чем я, кто-то увидел ситуацию совсем с другой стороны. Совсем не обязательно соглашаться с чужим мнением. Но иногда мнение начитанного вдумчивого человека расширяет твой собственный кругозор.

На самом деле, меня расстроило вовсе не то, что Гришковец раскритиковал сам фильм, а то, что он рассказал по поводу написания сценария об Алехине. Потому, что если все действительно так, как он описал, то это правда очень-очень печально. В кино и театре все начинается со сценария, бездарность порождает бездарность. А особенно щепетильно я отношусь к тому, когда берется судьба реального человека. Вот где нужно проявить максимум заинтересованности, такта, а не порубить все в капусту лишь бы смотрелось.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1107
Старое 16.11.2008, 17:26     Последний раз редактировалось Josiana; 16.11.2008 в 17:30..
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Сейчас в силу обстоятельств приходится очень вдумчиво читать "Утиную охоту" Вампилова. Разбирать каждое слово, каждый персонаж, вникать в самые глубины текста. И знаете, Вампилов вызывает такое восхищение потому что понимаешь, что это писал Талант, что для каждого персонажа, для раскрытия его образа, его сущности сделано все. Работа - по максимуму.

Я повторюсь, но как можно относится вот к такому: "И все эти сценарии были похожи по сути один на другой. Никому не был интересен Алёхин, никому не был интересна его основа жизни - шахматы. Идеи сценариев сводились к тому, чтобы придумать какую-то любовную запутанную линию, берущую начало из детства или историю какой-нибудь мести, которая брала своё начало где-нибудь в юности, а всё остальное как-нибудь прикладывалось к высосанным из пальца стандартным схематическим любовным или полу-детективным историям. Этим сценаристам, которые в год пишут по пять-шесть полотен было решительно безразлично то, о чём они пишут. Причём они охотно предлагали несколько совершенно различных вариантов написания".
А это пишется не для того, чтобы где-то в междусобойчике на капустнике показать. Это показывается на многомиллионную аудиторию. Явно рассчитывая на безмозглость.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1108
Старое 16.11.2008, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Josiana, ну вы меня повеселили. Сравнить с Вампиловым! Это ж несравнимые вещи - Вампилов и современные сценаристы.

Вернулись с просмотра "Адмирала". Фильм слабый, неровный, их всех актеров-героев мне понравились (в том смысле, что им и в них, и в их чувства я поверила) Владислав Ветров (Тимирев) и, чего не ожидала от себя, Безруков в роли Каппеля. Ну еще Ковальчук ничего в роли жены Колчака.
Остальные герои и вообще эпизоды такие поверхностные, непроработанные, наваленные в кучу. Тимирева и Колчак не убедили в своей любви ни разу. Имеются ляпы и недосмотры.
Фильм длинный, но история, которую хотели в него вместить все равно не вместилась. Она явно больше и глубже фильма. Лучше бы взяли не всю историю, а часть ее и сделали от и до.
Не знаю, захочется ли смотреть сериал. Муж тоже пожаловался, что фильм ему показался очень неглубоким, поверхностным. Зато дома несколько часов сидел и читал о Колчаке в инернете. Заинтересовался
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1109
Старое 17.11.2008, 01:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Да не за что.
Пользуйтесь на здоровье!
Аха...Пользуюсь. Спасибо.

Да вот беда. Вчера пол-ночи ( стыдно признаться) пыталась смотреть. Дык, меня "вышвыривало" и причём - с одного и того же момента.
Я ( упорная такая - ночь-то - впереди! ) начинала смотреть заново. И так раза 3-4. Пока терпенье не лопнуло. Ушла, нашла "Адмирала" на другом он-лайновском просмотре. Но там... так всё зааааависало. То есть: один кадр и --> молчок. Потом снова - кадр и зависло. Терпенья не хватило. Так я ещё пока фильм не досмотрела, а ооооочень хочется.

Все впечатления напишу позже.
Но..но...не читаю пока ничьих отзывов. Тут имя Гришковца мелькало с его рецензией (краем глаза уловила). Эт не тот ли Гришковец, который петь не умеет, но с "Бигудями" - в ладу?
Я, как и Вы, ни на чьё мнение не ориентируюсь. Смотрю: если нравится - составляю мнение. Если не нравится - фильм не досматриваю... Ночи же - не резиновые...
Где-то так.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1110
Старое 17.11.2008, 11:11
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Да вот беда. Вчера пол-ночи ( стыдно признаться) пыталась смотреть. Дык, меня "вышвыривало" и причём - с одного и того же момента.
Я ( упорная такая - ночь-то - впереди! ) начинала смотреть заново. И так раза 3-4. Пока терпенье не лопнуло. Ушла, нашла "Адмирала" на другом он-лайновском просмотре. Но там... так всё зааааависало. То есть: один кадр и --> молчок. Потом снова - кадр и зависло. Терпенья не хватило. Так я ещё пока фильм не досмотрела, а ооооочень хочется.
Именно поэтому и не смотрю фильмы в он-лайн.
У меня также не хватает терпения-или тормозит,или рвется,или висит..
Качаю,так мне проще.
Причем новые фильмы скачиваются мгновенно.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Российские фильмы о фрацузах в Москве и о русских во Франции Gumbert Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 27.02.2011 11:53
Современные чёрно-белые французские фильмы СДФ Синема, синема... О кино, театре и телевидении 8 25.07.2007 00:10
Современные танцы Doumkie Учеба во Франции 18 25.04.2006 17:25


Часовой пояс GMT +2, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX