Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #901
Старое 17.07.2008, 12:50     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 17.07.2008 в 13:18..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
diplomate, а кто не ленивый-то? Я вот тоже.....

P.S. Я бы с вашей фигуркой вообще спортом не занималась
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #902
Старое 17.07.2008, 13:54
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеAnpa пишет:
Вы думаете у мужчин имеются женские гормоны?
да, имеются.
И в женском организме имеются как мужские, так и женские гормоны.
Всё дело в балансе.
__________________
Истина ничуть не страдает от-того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #903
Старое 17.07.2008, 14:00
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
Посмотреть сообщениеAnpa пишет:
Почему у женщин есть целлюлит, а у мужчин нет - потому что целлюлит , это такой же половой признак, как и наличие женских половых органов, то есть связано с гормонами. И никакие тренажеры, кремы и массажи не помогут. Невозможно бороться с природой!
Почему нет? Есть у мужчин тоже.
http://www.abgym.ru/article/98/
И много другой информации в интернете про мужской целлюлит.
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #904
Старое 17.07.2008, 14:11
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
diplomate, а кто не ленивый-то? Я вот тоже.....

P.S. Я бы с вашей фигуркой вообще спортом не занималась
Доброе слово и кошке... Спасибо за комплимент
Но спорт ведь это жизнь. Куда без него? Хоть иногда, да находит, и принимаются даже самые ленивые таскать гантели и качать пресс до белых кругов перед глазами
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #905
Старое 17.07.2008, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщение2003 пишет:
Толстушка, и что?Какое это отношение имеет к теме-как сделать живот плоским?))) И последний вопрос-вы антицелюлитный массаж делали?
дипломате, ой,я ленивая...упражнения...мне проще карнитину выпить))
Ирына13, вы группа чирлидинга?)))И мне свою собирать?))
Все гораздо проще.Tolstushku знают в мире большого спорта,как профессионала.Так что она в группе чирлидинга не нуждается.А кто знает Вас?Семья и круг друзей-простите,на серьезный авторитет не тянет. Да Вы не на один вопрос толком так и не ответили.А уж про "сплющенные клетки"-так вобще перл был...,дальше можно уже ничего и не говорить...
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #906
Старое 17.07.2008, 15:46     Последний раз редактировалось 2003; 17.07.2008 в 17:13..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
Iryna13, это вы типа хамить пытаетесь?Не надо,я не люблю.
Про массаж и клетки все сказала своими словами,поделилась опытом с человеком,стараясь ему помочь, чтоб понятнее, было,а вы выдергиваете из контекста,ехидничаете за доброту и желание помочь.Стыдитесь.
Абсолютно все равно кто и кого знает,получается если меня только родные и близкие знают, то и сказать ничего нельзя?Идеологический фашизм какой то...
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #907
Старое 17.07.2008, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщение2003 пишет:
получается если меня только родные и близкие знают то и сказать нечего нельзя?Фашизм какой то...
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #908
Старое 17.07.2008, 20:40
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщение2003 пишет:
Ирына13, это вы типа хамить пытаетесь?Не надо,я не люблю.
Про массаж и клетки все сказала своими словами,поделилась опытом с человеком,стараясь ему помочь, чтоб понятнее, было,а вы выдергиваете из контекста,ехидничаете за доброту и желание помочь.Стыдитесь.
Абсолютно все равно кто и кого знает,получается если меня только родные и близкие знают, то и сказать ничего нельзя?Идеологический фашизм какой то...
Стыдится мне нечего.Вы сначала припомните свои посты в адрес других форумчан.Вам я не хамила,а уж что Вы увидели в моем посте-это не мои проблемы.Очередной перл про фашизм ,форум и создан для того,чтобы говорить,говорите...
Тема стала неинтересной,засим откланиваюсь.
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #909
Старое 17.07.2008, 22:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 399
Посмотреть сообщение2003 пишет:
Толстушка, и что?Какое это отношение имеет к теме-как сделать живот плоским?))) И последний вопрос-вы антицелюлитный массаж делали?
2003, честное слово, нет ни времени ни сил после рабочего дня кому-то что-то доказывать.И пишу я здесь только для того, чтоб предостеречь от чрезмерного усердия, иногда приносящего серьезный вред. А там - каждый сам себе хозяин.
-Если уж я не по теме плоского живота, то, по-моему, все тогда ушли так же далеко от этой темы.
-Массаж - да, я делала и антицеллюлитный, и лимфадренажный, и медовый, и грязевые обертывания Парафанго и т.д. И при подготовке к Олимпиаде в Афинах моя подопечная ушла в обьемах так , что заметили не только наши, но и иностранцы - при помощи тренировок и ежедневного массажа проблемных зон - без единого синяка. (но это уже не по теме о плоском животе).
Надеюсь, что ответила на все Ваши вопросы.
Tolstushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #910
Старое 17.07.2008, 23:03
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
Tolstushka,да,удачи вам и на других олимпиадах
Iryna13, а я удивлялась:почему некоторых забанивают,теперь поняла,у человека маниакальное желание настоять на своем-неважно на чем,и по возможности нахамить.Грустно.Идите,кто ж держит.
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #911
Старое 13.09.2008, 18:33
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.814
Девочки,вы не подскажете,как по французски называются массажные вакуумные банки?
Я знакомой на работе показала.Она загорелась их найти,но как они называются,я не могу ей сказать.Она через eBay хочет найти. Помогите!
Лёля сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #912
Старое 13.09.2008, 22:53
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.614
Лёля,
Ventouse (de massage)
http://www.chinatrading.ch/index.php...78/language/fr
http://www.perledeprovence.com/acces...use-p-135.html
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #913
Старое 13.09.2008, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.814
svinka, большое спасибо.
Лёля сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #914
Старое 13.09.2008, 23:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Лёля, какое у Вас мнение об этих банках? Я в России видела, но не рискнула купить.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #915
Старое 13.09.2008, 23:13
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я в России видела, но не рискнула купить.
А я рискнула. Была в сауне,сделала себе массаж, потом неделю были синие бедра. Так и ходила на пляж. Тем не менее, привезла их сюда.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #916
Старое 13.09.2008, 23:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
fleur de sud, я купила деревянный массажер. Очень довольна. И не напрягает в использовании. Применяю каждый день.
А здесь, вы используете банки?
В России я делала душ Шарко. Вот где классный эффект!!!!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #917
Старое 13.09.2008, 23:57
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Alena77 Нет, здесь у меня времени нет для банок. Вообще-то я поняла, что их хорошо использовать в бане. Или после ванны. А до бани я здесь не добралась, о чем очень жалею.
Я душ Шарко никогда не применяла. Мне говорили, что от меня после него ничего не останется. А подводный массаж, да и часто проходила курсы, класс !!
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #918
Старое 14.09.2008, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.814
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Лёля, какое у Вас мнение об этих банках? Я в России видела, но не рискнула купить.
Я их себе еще в прошлом году купила их в России.Но они силиконовые.Штука классная! Да,могут быть и синяки!Но и от любого массажа тоже могут синяки появиться.
самое главное делать массаж регулярно.Чего я к сожалению не делаю.
Ими очень хорошо делать массаж спины тоже.
Лёля сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #919
Старое 14.09.2008, 00:12
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Ими очень хорошо делать массаж спины тоже.
Это точно, я мужу делала массаж спины. Дажe забыла.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #920
Старое 14.09.2008, 12:47
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.220
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
флеур де суд, я купила деревянный массажер. Очень довольна. И не напрягает в использовании. Применяю каждый день.
АЛена77, а что за деревянный массажер и где вы его покупали?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #921
Старое 14.09.2008, 12:55     Последний раз редактировалось Alena77; 14.09.2008 в 12:59..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
АЛена77, а что за деревянный массажер и где вы его покупали?
Я в России покупала. Катающиеся деревянные валики из березы. Здесь можно посмотреть.
http://www.goodbody.ru/prostor48.htm
Там же есть и вакуумные банки.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #922
Старое 15.09.2008, 11:25
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.061
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Alena_Minsk, пъется,разбавленный в бутылке с водой.
Я как-то пробывала.Очень тяжело пить его.А потом можно прописку в туалете делать.
У меня с прошлого раза осталитсь 2 пакета.Все не могу набраться смелости второй раз проделать эту процедуру.
это вы про "фортранс"? очень интересно,это вместо клизмы?-а не вредно,где бы проконсультироваться?(это похоже на всякие чаи?)-это действительно очищает ?

много вопросовдействительно интересно,так как клизм побаиваюсь.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #923
Старое 15.09.2008, 11:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
masia-m, о Фортрансе мы много говорили в теме "Красота и здоровье"
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #924
Старое 15.09.2008, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
masia-m,я Вам про Фортранс все же здесь могу сказать. Делается при обследовании кишечника, а никак не для того, чтобы живот плоским сделать. Выпить эту гадость очень тяжело, только если по мед. показаниям. Живот раздувается как арбуз сначала, а потом вымывается все из кишечника до чистой воды.Почему по мед. показаниям? Ведь вымывается кишечная флора, что не есть хорошо для организма. Ну раз в 5 лет можно сделать, но часто!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #925
Старое 17.09.2008, 13:21     Последний раз редактировалось msr.Morran; 17.09.2008 в 13:39..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Многие утверждения давно известны, некоторые сомнительны, но все же:


10 привычек, делающих живот плоским

Расслабьтесь.

Стресс – первая причина накопления жира на животе. Стресс повышает уровень кортизола, гормон, способствующий накоплению жира на животе, говорит Якоб Сейдель (доктор философии Национального института здравоохранения в г. Билтховен, Нидерланды).

Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один».) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.

Забудьте об алкоголе.

Стаканчик вина за обедом – и вот вы уже не влазите в джинсы. Алкоголь увеличивает уровень кортизола, откладывая жир на животе, как говорит доктор Сейдель.

Перестаньте курить.

«Курение помогает мне быть стройным» - утверждает большинство курильщиков. Но дело в том, что у курильщиков жира на животе сосредотачивается больше, чем у не курильщиков, говорит доктор Сейдель.

Ешьте побольше волоконной пищи.

Это положительно влияет на снижение веса (волокна заполняют желудок и поэтому не чувствуется голод) и при этом не вызывает запора, который может стать причиной вздутия живота, сообщает Лоуренс Дж. Ческин, доктор медицины, гастроэнтеролог и директор Центра Джона Хопкинса по управлению весом в Балтиморе. Ежедневно достаточно съедать от 25 до 38 г волоконной пищи в виде зерновых, фруктов и овощей или же пищевые добавки.

Пейте много воды.

В предменструальный период пейте очень много воды. Это поможет убрать вздутие, не навредив общему состоянию организма.

Не забывайте о костях.

Остеопороз – болезнь, поражающая кости. Слабые кости позвоночника не в состоянии удержать вес организма, а это со временем может привести к сутулости. «Сутулясь, не остается места для брюшной полости и поэтому живот начинает выпирать» - говорит Вилибалд Наглер, доктор медицины, физиотерапевт на пенсии Нью-йоркского корнельского медицинского центра. Если вам 50 и больше, нужно каждый день принимать 1200 мг кальция с пищей и пищевыми добавками. (Если вам меньше 50, то ежедневная норма кальция – 1000 мг.)

Занятия аэробикой.

Никакие упражнения не помогут сделать живот плоским, пока мышцы скрыты слоем жира. Самый лучший способ – занятия аэробикой от 45 до 60 минут, пять раз в неделю. После того, как Барбара Тейлор, Пасадена, штат Калифорния, начала бегать, ходить, подниматься по лестницам не менее часа, пять раз в неделю, она не только открыла брюшные мышцы. Она похудела с 16 размера до 4, сбросив при этом около 30 кг.

Втягивайте живот.

Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри «магнит, который тянет живот к позвоночнику». «Максимально втягивайте живот, чтобы это не вызывало неприятных ощущений, и скоро это войдет в привычку – как например дышать - говорит она - Делайте это всегда, как только вспомните. Вскоре привыкнете».

Избавляемся от лишнего веса.

Анжела Суси, 50, Ванкувер, Британская Колумбия, избавилась от 13 см на талии и похудела с 12 до 3 размера. «В апреле я влезла в купальник, который носила в 20 лет! - сообщила она - Это как новое рождение! Живот стал намного площе, мышцы более заметны». Поставьте себе цель – физические упражнения два-три раза в неделю.

Нагружаем брюшные мышцы.

Делайте физические упражнения по возможности стоя. В этом случае мышцы живота тоже работают. «Это помогает держать тело в определенной массе и укреплять его» - утверждает Теми Странк, Эммаус, штат Пенсильвания, инструктор по фитнесу. Следите за собой. Осанка должна быть всегда правильной, а мышцы живота - подтянуты, но при этом не задерживайте дыхание.

Источник: eurolab.ua


Как убрать живот за 2 недели

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.
Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота - 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа - она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успеет войти в форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно бить по проблеме.
Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс.

Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным

Источник: arabio.ru
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #926
Старое 23.09.2008, 00:40
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Если честно, я очень сомневаюсь в том, что можно убрать живот за 2 недели. Я за год похудела на 2 размера. Когда приехала во Францию, купила себе джинсы (будем равняться по Дизелю)))))) 28 размера. Сейчас у меня тот же Дизель 26. Но я думаю, мне есть еще над чем работать. Причем, как я уже где-то писала, один спорт не помогает. Нужен нормальный режим питания, без излишеств и срывов или голоданий в течение длительного периода. Я стала мало есть хлеба (практически его не покупаю), давно уже не ем булки, печенье, ем макроны, но с овощами, небольшими порциями. Ем мало мяса, почему-то не хочется. Ограничиваю себя в сыре. Последнее время не ем десерты в ресторанах (не влезает) , лучше взять первое и второе блюдо. Вообще в ресторане ем не больше 2 раз в неделю, стремлюсь сократить до 1 и на неделе стараюсь не пить алкоголь.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #927
Старое 23.09.2008, 06:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеselia пишет:
стала мало есть хлеба (практически его не покупаю), давно уже не ем булки, печенье, ем макроны, но с овощами, небольшими порциями. Ем мало мяса, почему-то не хочется. Ограничиваю себя в сыре. Последнее время не ем десерты в ресторанах (не влезает) , лучше взять первое и второе блюдо. Вообще в ресторане ем не больше 2 раз в неделю, стремлюсь сократить до 1 и на неделе стараюсь не пить алкоголь.
И зачем такая жизнь... Лучше я толстым буду.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #928
Старое 23.09.2008, 09:00
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеCanuck пишет:
И зачем такая жизнь... Лучше я толстым буду.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #929
Старое 23.09.2008, 10:39
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеCanuck пишет:
И зачем такая жизнь... Лучше я толстым буду.
Я же написала, что ограничиваю себя только в сыре А всё остальное просто не хочется. В жизни полно других интресных вещей, кроме еды, не так ли?
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #930
Старое 23.09.2008, 12:35
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.915
Посмотреть сообщениеCanuck пишет:
И зачем такая жизнь... Лучше я толстым буду.
Ну можно получать удовольствие при поглощении пищи и страдать от проблем с печенью. А можно получать удовольствие от нормально функционирующего тела и страдать от отсутствия десертов на ночь :-) (и то то такого "лишения" не страдаешь на самом деле, это чисто психологическая зависимость от еды).
Все равно всегда надо чем-то жерствовать.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ишу соотечественников, прежде всего белорусов ilya Встречи-тусовки во Франции и России 14 28.05.2014 09:00
Всего 3 ночи в Париже Lukerja Вопросы и ответы туристов 52 18.11.2010 13:18
Профессиональный фотограф всего на 1 час - возможно? Katerina_nn Биржа труда 7 21.04.2010 16:14
Всего два дня! Ваши советы приветствуются! xxnewxx Вопросы и ответы туристов 3 12.06.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 19:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX