Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 05.11.2013, 19:08     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 05.11.2013 в 19:13..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
Причем 2 года не замечали, вот что странно. А потом здали машину в гараж вместе с ребенком в багажнике:еек: в нашей газете так написали, этот городок недалеко от нас.
Для меня тоже это очень странно ...? Или какая то семья очень странная .... дети + муж ..?
2 ГОДА в доме был ребенок и никто не знал о его существовании Это же живой ребенок , пусть и спокойный , а не пупсик
Дети , - а их трое в семье , никогда за два года на заходили в комнату -кладовку , пусть эта комната была внизу > не жилая > ремонтные работы якобы , неужто дети такие были послушные и затюканные , что и не лазили в доме - где не позволенно + тем более трое ... НЕ ВЕРЮ !!!
Муж , ладно , на работу утром с работы вечером, там .. душ> ужин> телик > спать , но за два года ни разу не был в комнате где ремонт - строитель по профессии ....? Дом там обыкновенный , а не средневековый Замок с десятками комнат , потайными проходами и дверьми .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 05.11.2013, 19:12
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Для меня тоже это очень странно ...? Или какая то семья очень странная .... дети + муж ..?
2 ГОДА в доме был ребенок и никто не знал о его существовании Это же живой ребенок , пусть и спокойный , а не пупсик
Дети , - а их трое в семье , никогда за два года на заходили в комнату -кладовку , пусть эта комната была внизу > не жилая > ремонтные работы якобы , неужто дети такие были послушные и затюканные , что и не лазили в доме - где не позволенно + тем более трое ... НЕ ВЕРЮ !!!
Муж , ладно , на работу утром с работы вечером, там .. душ> ужин> телик > спать , но за два года ни разу не был в комнате где ремонт - строитель по профессии ....? Дом там обыкновенный , а не средневековый Замок с десятками комнат , потайными проходами и дверьми .
вот поэтому и грозит мужу 10 лет тюрьмы. А вот что с дамочкой, будет интересно знать
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 05.11.2013, 19:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Never-say-Never
 
Дата рег-ции: 19.05.2011
Откуда: France
Сообщения: 385
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Вот уж точно - что всё идет из головы. Ибо ложные беременности есть и у животных. Когда все физиологические признаки налицо и поведение соответствующее.
Я летом видела ложно-беременную кошку у своей беременной подруги. Подруга родила, и у кошки исчез пузяра.
Never-say-Never вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 05.11.2013, 19:24
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Never-say-Never, ничего себе какая впечатлительная.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 05.11.2013, 19:33     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 05.11.2013 в 19:51..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Пытаюсь найти об"яснение ..... как два года можно было прятать и скрывать ребенка ...??
- Может Дама такая :- всех в ежевых рукавицах в доме держала , контролиривала все + манипулировала всеми ....
- Амбарный замок на кладовку повесила , и никто не осмеливался из домашних туда зайти без спросу , или она всем в доме руководила по хозайству = домохозяйка , и никто не помогал в работе по дому ?
Хотя все люди и семьи разные :- уклады в семье , правила , поведение , итд..... Но вот умудриться прятать два года живого малыша ... и что бы никто не догадывался .....?
Думаю в этой семье были СЕРьЕЗНЫЕ проблемы в общении ...: ( или все глаза закрывали > на странности мамы , как бы все нормально , пройдет само , у мамы плохое настроение , не в себе , устала итд..... вот и ведет себя как то странно она
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 05.11.2013, 19:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Never-say-Never
 
Дата рег-ции: 19.05.2011
Откуда: France
Сообщения: 385
Я думаю там вся семейка душевнобольная.
Never-say-Never вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 05.11.2013, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.180
Разительных перемен с мамой / женой не случалось. Какая всегда была, такая и осталась. С приветом немного. Вполне возможно ничего и не заметить. Другое дело - кричащий ребенок.
Мне кажется, как часто в теме о детях, многие участницы пишут исходя из своего трепетного и волнительного опыта беременности. Так у вас была нормальная беременность. Отсюда и эта полная зашоренность и возмущения.
А тут - больной человек. Зачем же сравнивать и говорить о моральных ценностях?
Вы вот можете себе представить что с вами вовсе не беременной вдруг как в фильме ужаса случается - из вас вылазит что-то мокрое и живое? Вы обрадуетесь? Как можно подумать, что это ребенок, если никакой беременности не было?
А эти жещнины думают именно так.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 05.11.2013, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.650
Объясняют еще, что у утробе такой женщины (не осознающей или даже сознательно скрывающей беременность) ребенок ведет себя очень тихо. Возможно он и после рождения такой же тихий.
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 05.11.2013, 20:48     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 05.11.2013 в 23:37..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Объясняют еще, что у утробе такой женщины (не осознающей или даже сознательно скрывающей беременность) ребенок ведет себя очень тихо. Возможно он и после рождения такой же тихий.
Вполне возможно и так .

Чисто из любопытства , дала дочер парт/ задание > узнать у сестры ее подруги , которая работает акушеркой в Лиможе , ( у нее практика еще маленькая , но думаю изучали > чисто с медицинской точки зрения - такие беремености )

Попробуем узнать , для статистики , а как на практике в больнице ( старшие коллеги может сталкивались на практике ) часто ли встречаются такие беременности , когда " сюрприз " происходит , la grossesse passe inaperçu., но это те женщины , которые обратились за мед/ помощью сами > с болями , недомоганием ets.... или через неотложку привезли
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 05.11.2013, 21:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.650
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Вполне возможно и так .
Были такие передачи по фр. ТВ, когда женщина родила ребенка вот так неожиданно и как ей трудно было осознать, привыкнуть и начать нормально заботиться о ребенке. Ребенок даже не был с матерью, был в каком-то заведении. Мать приходила и под присмотром персонала общалась с ребенком. С матерью работали пси. Когда женщина "созревала", ребенка ей отдавали.
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 05.11.2013, 22:08     Последний раз редактировалось sonnisse; 05.11.2013 в 22:12..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Про анорексию понятно. Но ведь постоянно же этого человека другие пытаются вернуть в адекватность - врачи, родственники. Но болезнь сильнее. Но проблески сознания ведь случаются время от времени? В то время как отрицание беременности протекает в полной изоляции от внешнего мира, никто не пытается достучаться до сознания, т.к. не знает, что происходит с другим человеком.
Анорексия тоже какое-то время, и даже довольно длительное, остается незамеченной окружающими. Работа начинается чаще всего тогда, когда уже проблемы хорошо закрепились. Отрицание беременности не всегда выявляется после родов, в большинстве случаев беременность обнаруживается в середине/конце срока. Так что время на работу есть.


Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Стерилизовать ведь не имеют права без ее согласия или имеют, как психически больную?
Человек-- это не кошка и не собака, никто не имеет право без его согласия распоряжаться его телом. При неонатициде женщине могут предписать принудительное психиатрическое лечение (если будет установлено, что в момент убийства она не отвечала за свои действия), или же осудить согласно статье УК, если невминяемость не была доказана. Но опять же, отрицание беременности само по себе не является признаком психиатрического расстройства, даже если в момент родов может произойти временное помутнение сознания (бред, галлюцинации, приступ панического страха...).
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 05.11.2013, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Разительных перемен с мамой / женой не случалось. Какая всегда была, такая и осталась. С приветом немного. Вполне возможно ничего и не заметить. Другое дело - кричащий ребенок.
Мне кажется, как часто в теме о детях, многие участницы пишут исходя из своего трепетного и волнительного опыта беременности. Так у вас была нормальная беременность. Отсюда и эта полная зашоренность и возмущения.
А тут - больной человек. Зачем же сравнивать и говорить о моральных ценностях?
Вы вот можете себе представить что с вами вовсе не беременной вдруг как в фильме ужаса случается - из вас вылазит что-то мокрое и живое? Вы обрадуетесь? Как можно подумать, что это ребенок, если никакой беременности не было?
А эти жещнины думают именно так.
Здесь я полностью согласна. Шок может быть такой что вообще не понимает что делает.
Мне вот что не понятно. Вот если вы помните Веронику Куржо которая одного сожгла в камине а двоих потом в морозилке заморозила. Ну ладно, шок, не понимала что делает. Но как потом она несколько лет подряд жрать не боялась из этого холодильника? Клала свои котлеты рядом с трупами собственных детей! А та что в воскресенье показали, вот тоже: ладно, допумтим, шок. В шоке снесла в подвал. Но шок то проходит! А она 2 года ребенка в подвале держала! Это что у нее два года шок-каматоз продолжался?
И не верю я что ребенок не плакал. Может и так пока совсем мелкий был. А в два года дети ходят, падают, коленки разбивают и синяки сажают (когда мама то не рядом!) и в темной комнате одни боятся. Вот не верю что этот ребенок не кричал и не плакал.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 05.11.2013, 22:46     Последний раз редактировалось Груша; 05.11.2013 в 22:49..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.650
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Человек-- это не кошка и не собака
Ну вот зачем вы это пишите? Я где-то писала, что женщина кошка или собака? Если женщину отправят на принудительное лечение, это не значит, что ее лишат половых отношений со своим партнером. Как в таком случае с ней быть? Пичкать ее противозачаточными таблетками, установить другие средства конрацепции (а ведь от всего этого она может и отказаться или ее организм может это отторгать, не переносить)?
Как предотвратить рецедив, а именно возникновение беременности? Ведь никто не даст гарантию, что последущая ее беременность закончится так, как надо.
Цитата:
никто не имеет право без его согласия распоряжаться его телом
Т.е. телом женщины никто не имеет право распоряжаться, даже если будут знать, что женщина невменяемая? А недавно был случай, когда инвалида (умственно отсталого) стерилизовали. Т.к. он со своей такой же как он подружкой сотворил ребенка.
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 05.11.2013, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.180
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А она 2 года ребенка в подвале держала! Это что у нее два года шок-каматоз продолжался?
К примеру, в ее рассудке, понятно ,что искривленном, произошло "полупонимание", но она считает ребенка внебрачным, и показывать его обществу - постыдным. А убить она его не может , понятно почему. ТАк как уже не в психозе родовом.


То, что дети такие в утробе спокойны - тоже очень легко понять.
Нормальные мамы дают слушать музыку эмбрионам. Зачем? Так как верят, да это уже и доказано, что дети там все слышат, настраиваются и на настрой мамы, и реагируют на музыку. Идет полноценное общение мамы и ребенка в утробе.
А как ребенок в утробе реагирует на то, что мать отрицает его присутствие? Считает себа не беременной и ребенка для нее не существует?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 05.11.2013, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.243
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Дамы, я тихо офигеваю от вашей зашоренности, простите мне мой френч. Déni de grossesse - да как это вообще нормальному человеку в голову придёт? Анорексия - да как это вообще нормальному человеку в голову придёт? Депрессия - да как это вообще нормальному человеку в голову придёт? Зато я - всех умнее и полностью себя контролирую. Ню-ню.
+1000
Déni de grossesse не просто психологическая проблема, это психическое заболевание, потому нормальному человеку это ни понять, ни принять ( если он не специалист), просто невозможно.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.11.2013, 22:55
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Человек-- это не кошка и не собака, никто не имеет право без его согласия распоряжаться его телом.
И тем не менее существует химичесмкая кастрация насильников, чтобы предотвратить рецидив.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 05.11.2013, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Ну вот зачем вы это пишите? Я где-то писала, что женщина кошка или собака? Если женщину отправят на принудительное лечение, это не значит, что ее лишат половых отношений со своим партнером. Как в таком случае с ней быть? Пичкать ее противозачаточными таблетками, установить другие средства конрацепции (а ведь от всего этого она может и отказаться или ее организм может это отторгать, не переносить)?
Я думаю что все гораздо проще должно и может решаться. По истечении времени и работы с психологом женщина приходит в себя. И вот придя в себя и зная за собой такой "грешок" нужно просто ходить к гинекологу хотябы раз в полгода. И любая нормальная, думаю, не будет такое пожизненное "обраменение" воспринимать в штыки. А со стороны государства должна быть поддержка: обеспечить таким теткам из группы риска внеочередное и бесплатное медобследование.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 05.11.2013, 22:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеPtu пишет:


То, что дети такие в утробе спокойны - тоже очень легко понять.
Нормальные мамы дают слушать музыку эмбрионам. Зачем? Так как верят, да это уже и доказано, что дети там все слышат, настраиваются и на настрой мамы, и реагируют на музыку. Идет полноценное общение мамы и ребенка в утробе.
А как ребенок в утробе реагирует на то, что мать отрицает его присутствие? Считает себа не беременной и ребенка для нее не существует?
Птю, я не про спокойствие в утробе. Вот когда ребенок упал и набил себе шишку любой даже самый спокойный заорет как резанный. А когда дети ходить начинают, они падают постоянно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 05.11.2013, 23:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
И тем не менее существует химичесмкая кастрация насильников, чтобы предотвратить рецидив.
Есть разница - насильник это делает осознанно и намеренно. А она - не отдавая себе отчета в своих действиях. В состоянии аффекта.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 05.11.2013, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.180
Я не знаю, что вообще с психикой этого ребенка. 9 месяцев он жил в утробе против желания своей матери, нелегально, испытывая практически моральное и физическое отторжение.
А первые два года прожил в темноте не видя дневного света.
Может и орал.
Но это уже вопрос о том, кто что реально слышал, и как воспринимал. Это уже вопрос к отцу, а к нему déni не относится.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 05.11.2013, 23:05     Последний раз редактировалось sonnisse; 05.11.2013 в 23:29..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
И не верю я что ребенок не плакал. Может и так пока совсем мелкий был.
Может, и плакал, как раз пока мелкий был, а потом уже перестал. Почитайте про анаклитическую депрессию у детей.


Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
и в темной комнате одни боятся.
Если он всю жизнь провел в темной комнате, то бояться он может как раз, если там вдруг включить свет. Темнота сама по себе не страшна, страшны ассоциации, которые с ней возникают в процессе взросления ребенка (и при активном взаимодействии с окружающей средой).
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 05.11.2013, 23:07
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Есть разница - насильник это делает осознанно и намеренно. А она - не отдавая себе отчета в своих действиях. В состоянии аффекта.
Оба случая, а особенно, если infanticide был не один, - патология, психическое растройство.
Но моя реплика была ответом на то, что говорила sonnisse.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 05.11.2013, 23:09
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Как предотвратить рецедив, а именно возникновение беременности?
Груша, а как предотвратить любой другой рецидив? В случаях других убийств, как с этим справляются? Почему здесь должен быть какой-то особый подход?

Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
И тем не менее существует химичесмкая кастрация насильников, чтобы предотвратить рецидив.
Во Франции нет принудительной химической кастрации, только добровольно. Но и это не исключает рецидивов. Даже физическая кастрация их не исключает.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 05.11.2013, 23:17
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Тут рецидивов практически не стоит бояться. Так как это редкий случай, что ребенок остался живой. Поэтому или ищут мать после нахождения мертвых детей. Или найти её невозможно. Если её найдут, она и так окажется под пристальным наблюдением после тюрьмы, возможно.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 05.11.2013, 23:25
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
обеспечить таким теткам из группы риска внеочередное и бесплатное медобследование.
Еще не стоит забывать, что многие женщины, столкнувшиеся с отрицанием беременности, имеют в анамнезе случаи сексуального насилия в детстве. И именно они чаще всего совершают неонатицид. Превентивные меры нужно развивать. А то у нас сначала кричат "руки прочь от семьи и долой ювенальную юстицию", а потом требуют "стерилизовать", "оградить от общества" людей, которые будучи детьми пережили сильнейшие травмы, с которыми в отсутсвие поддержки у них не получается справиться.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 05.11.2013, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.236
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А как вы считаете, это действительно реально вплоть до самых родов, пока голова ребенка между ног не покажется, не знать и даже не подозревать что беременна?
В моей медицинской практике был один случай, когда женщина пришла к нам на жалобы с сердцем, а моя врачиха отправила ее на узи с подозрением на беременность, причем там уже и рожать скоро надо было. У женщины была миома матки, детей никогда из-за нее не было, ее миому просто наблюдали, ну вот она и начала расти, ну начала и начала, денег на операцию у женщины не было, возраст уже за 40, шевеления она списывала на проблемы с кишечником, а растущий живот, на рост миомы. Но самое странное, что и гинекологи у которых она была на приеме чуть ли не раз в месяц, ничего не заподозрили, не додумались сердечко послушать.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 06.11.2013, 00:02
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
у одних наших знакомых после 4х девочек о пятой узнали за 2 недели до родов.
Мама пила противозачаточные таблетки, были месячные.

А вот у одной моей подруги была ложная Б. Без месячных, с тошнотой и растущим несколькомесячным животом.
Потом было долгое лечение.


Всякое бывает, ни от чего не уберечся
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 06.11.2013, 00:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.650
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А то у нас сначала кричат "руки прочь от семьи и долой ювенальную юстицию", а потом требуют "стерилизовать", "оградить от общества" людей, которые будучи детьми пережили сильнейшие травмы, с которыми в отсутсвие поддержки у них не получается справиться.
Где, кто и у кого это "у нас"?
Никто не требует ни стерилизовать, ни ограждать от общества.
Идет просто дискуссия кто как понимает это явление и как общество на это реагирует.
Конечно, их надо поддерживать. Но почему-то судят, как ту же Вероник Куржо. Осудили ведь? Потому что на первое место поставили преступление - убийство детей, а потом уже задались вопросом - как, что и почему.
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 06.11.2013, 00:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.650
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Груша, а как предотвратить любой другой рецидив? В случаях других убийств, как с этим справляются? Почему здесь должен быть какой-то особый подход?
Потому что здесь другое - сама произвожу и сама же убиваю. Поэтому я и задалась вопросом, как сделать так, чтобы такая женщина "не производила", чтобы потом не убивать?
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 06.11.2013, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.180
Осудили, в период, когда сам феномен фактически только начал изучаться обществом. Вопросами задаются до осуждения. И даже после.
Вероник Куржо отпущена на свободу условно в 2010.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX