Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #841
Старое 12.07.2010, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.932
Ой, девушки, зачем свое сердце подставлять под такую нагрузку? Нельзя пока плаванием заменить?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #842
Старое 12.07.2010, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Ptu, можно, но до парка 5 минут бегом, до бассейна я так быстро не добегу. Хотя сегодня думала и об этом, если не станет прохладнее, то лучше в бассик походить.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #843
Старое 13.07.2010, 13:59
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.579
Девушки, а вы во сколько бегаете? Ведь если утром или вечером, то вполне сносно.
Лучше, конечно бегать в парке или в лесу ( в тени деревьев), ну и водичку с собой брать.
Я бегаю не смотря на жару, меня морально удовлетворяет, когда думаю насколько я становлюсь вынослевее, по сравнению с теми кто сидит дома.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #844
Старое 13.07.2010, 14:04
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
M I K A, я по утрам, вернее пока я свободная мама, т.е. ребенок в Бретани прохлаждается, то ближе к 10-11 часам начинаю пробежку, а так ближе к 8-9 часов бегала. Вечером не могу, потому как получается или сразу после ужина или нужно по возвращению с пробежки ужинать, что ни есть хорошо. Хотя для меня физиологически лучше проводить занятия спортом именно по вечерам, но с появлением семьи пришлось сделать коррективы.

Сегодня немного легче, в Париже немного попрохладнее, но бегать мне почему-то все равно тяжело, чуть ноги волочу.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #845
Старое 13.07.2010, 14:10
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.579
Alena_Minsk, ну да, в 11 утра жарковато, конечно.
Так Вы каждый день бегаете, может просто организм не отдохнул как следует, поэтому и тяжело?
Я бегаю 4-3 раза в неделю, для меня достаточно, все же не олимпийский бегун....
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #846
Старое 13.07.2010, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
M I K A, я моментом пользуюсь, это же в какие времена осталась без дочери аж на целых 2 недели! Хочу по-максимому "оторваться", вот и бегаю каждый день.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #847
Старое 13.07.2010, 21:17
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Да, я пока плаванием позанимаюсь, но регулярно не получится.
Подождем с бегом до более прохладных времен.

Наверное осенью или в конце лета присоединюсь к вам, буду жаловаться на отдышку
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #848
Старое 13.07.2010, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Я завтра беру перерыв. Решила дома размяться-краску купила, буду дочкину комнату перекрашивать как мадмуазель заказала в розовый цвет с белой мебелью, а послезавтра опять в бой. Решила последовать совету МИКА.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #849
Старое 13.07.2010, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.220
M I K A, я бегала в 5.45 утра. Перед работой просыпалась и вперёд. Ну а потом, пока душ, завтрак и пр. - на работу собираться надо.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #850
Старое 13.07.2010, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Droopy, я когда работала в Бретани, то просыпалась в 5,30. К полудню разбитость ТАКАЯ, что ничем заниматься не могла. Так же и со спортом, пыталась просыпаться очень рано, это было еще в Минске, позаниматься, но потом весь день как палками побитая была, и это не сморя на то, что сон минимум 8 часов. Вот такой ленивый утренний организм.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #851
Старое 15.07.2010, 00:42
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Вот такой ленивый утренний организм.
Аналогично и у меня. Много раз уже пробовала заниматься спортом утром, но до вечера еле доживала. Работоспособности совсем не было. У меня самый прилив сил под вечер случается, я бы и в полночь побежала, да муж не пускает, крутит пальцем у виска
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #852
Старое 19.07.2010, 13:50
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.579
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
M I K A, я бегала в 5.45 утра. Перед работой просыпалась и вперёд. Ну а потом, пока душ, завтрак и пр. - на работу собираться надо.
__________________
Droopy, cнимаю шляпу...я на такие подвиги не способна. Мне бы тоже пришлось просыпаться в 5-30. Ну ладно, если месяц так над собой "поизмываться", а если вводить в практику, мама дорогая!!!!

Бегуны (а скорее бегуньи), как прошли выходные?
Я впервые "отмахала" 10 км., правда скорость не очень - 9.5 км/ч (01:03:10).
Ничего, в следующий раз поднажмем.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #853
Старое 22.07.2010, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.992
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Я бегаю по 30 мин два раза в неделю со средней скоростью.
вообще не устаю, но на большее меня не хватает...не знаю почему...
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #854
Старое 30.07.2010, 08:49
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Сейчас я не в Москве, а в Ницце, решила использовать это время по максимуму.

Бегаю каждое утро с 7-00 утра, километра 4, потом плаваю 30-40 минут в море. В 9-30 уже в офисе. В таком темпе уже ровно месяц. До этого - почти три месяца пробежек по Москве. Внешне - почти никаких изменений, живот там или ноги - все нормально, без мышц лишних. Вес сбросить не удается ни на один киллограмм, я 57 кг при 170 см роста.

Ем 1 раз в день, как и полагается в европейском обществе, часов в 8 вечера. Целый день пью йогурт или что-то типа кефира. Ем в основном или рыбу или почти сырое мясо, без гарнира, без хлеба, с листиком салата. Еда - это не диета, это просто у нас дома так заведено, я не возражаю в надежде похудеть .

Удовольствие только от осознания себя сильной и спортивное. А больше никакого результата, хотя за мужество и стойкость уже можно и медаль давать... Ну медаль это не важно, продолжаю бегать
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #855
Старое 30.07.2010, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Ем 1 раз в день, как и полагается в европейском обществе, часов в 8 вечера.
А кто вам сказал, что так "полагается"?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #856
Старое 30.07.2010, 10:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.423
Finansist, а Вы и не похудеете, потому что некуда При регулярных занятиях спортом у Вас отличные пропорции, я думаю- ни грамма жира.если только бросите спорт и голодом себя будете морить- да, уменьшитесь,Зато одрябнете и кости повылазят... А так- очень хорошие цифры. У меня тоже 170- 57 кг, и я спортом занимаюсь именно чтобы в форме оставаться и не одрябнуть.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #857
Старое 30.07.2010, 10:46
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеpaulina77 пишет:
Finansist, а Вы и не похудеете, потому что некуда При регулярных занятиях спортом у Вас отличные пропорции, я думаю- ни грамма жира.если только бросите спорт и голодом себя будете морить- да, уменьшитесь,Зато одрябнете и кости повылазят... А так- очень хорошие цифры. У меня тоже 170- 57 кг, и я спортом занимаюсь именно чтобы в форме оставаться и не одрябнуть.
Спасибо за поддержку! Я в принципе всем довольна, но не идеал, это точно - в самых выдающихся местах - на талии и бедрах - прощупываются куски, которые хочется взять и отрезать

раньше всегда была 45-50 кг, связываю свою сегодняшнее состояние "девушки в теле" с факторами неспортивными и не связанными с диетой. Как только завязала с карьерой в Москве, с работой с 9-00 до 23-00 и с пробками на Ленинградке в районе метро Сокол, так появилось спокойствие, размеренность, никакими пробежками не победишь счастливый организм)))
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #858
Старое 30.07.2010, 11:03
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А кто вам сказал, что так "полагается"?
Ну я образно. Кухня - это то место, куда меня не пускают, а я специально не рвусь, всю зиму у нас была еда серьезная - и паста, и пиццы, и прочие равиолли, канеллони и лазаньи, и тажин и кус-кус, а теперь лето - днем ничего, а вечером рыбка и мясо с помидорками черри. Страшно жить с гурманом, который готовит всю средиземноморскую кухню как бог)

Я не возражаю, и в процесс не встреваю, инициатива в этом деле себе дороже выйдет да и вообще - кефир и спорт - дело хорошее
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #859
Старое 30.07.2010, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
всю зиму
Ну да, всю зиму - все две недели!
И это я еще добавил из любви к Деду Морозу!
Надеюсь, про "кефир и спорт" вы тоже образно!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #860
Старое 30.07.2010, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.220
Finansist, а что Вы хотите ? Можно ведь и не худея сбросить объёмы.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #861
Старое 31.07.2010, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Droopy, а можно меня, пожалуйста, носом ткнуть в тему про калланетик??
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #862
Старое 01.08.2010, 19:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Я вчера после работы побегала 30 минут, потом ходила быстрым шагом по берегу озера (мелкая галька), потом 50 упражнений на пресс, 40 отжиманий, 30 упражнений на внутреннюю поверхность бедра и с километрик в бассейне...
Все бы хорошо, но потом поперлась в ресторан, наелась ризотто, тирамису и прочего разного, запивая винищем и лимончелло
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #863
Старое 01.08.2010, 23:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Уважаемые спортсменки!!!

хочу пожаловаться, мне трудно, ну очень трудно найти время для бега. Когда оно есть, то есь физически я дома и муж может посмотреть за детьми, физически бежать сил нету. Хочется лечь в позе звезды и замереть!

Рано утром - тоже не возможно, младшая еще ночью частенько просыпается.. Слушайте, а есть ли здесь молодые работающие мамы? как у вас?


ПС посмотрела чемпионат Европы! Бегать, бегать и только бегать!
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #864
Старое 02.08.2010, 17:34
Мэтр
 
Аватара для TG
 
Дата рег-ции: 11.04.2007
Откуда: CH
Сообщения: 1.336
Посмотреть сообщениеStudentka пишет:
Я вчера после работы побегала 30 минут, потом ходила быстрым шагом по берегу озера (мелкая галька), потом 50 упражнений на пресс, 40 отжиманий, 30 упражнений на внутреннюю поверхность бедра и с километрик в бассейне...
Все бы хорошо, но потом поперлась в ресторан, наелась ризотто, тирамису и прочего разного, запивая винищем и лимончелло

Студентка, мне, когда я хорошо так позанимаюсь, просто кусок в горло не лезет: мне трудов своих жалко, я так долго старалась, потела в зале и на улице, из кожи вон лезла, а потом вот так просто взять и "заесть" это все прочим разным? Ну уж неееет.
__________________
Мечты сбываются!
TG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #865
Старое 02.08.2010, 17:37
Мэтр
 
Аватара для TG
 
Дата рег-ции: 11.04.2007
Откуда: CH
Сообщения: 1.336
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
Уважаемые спортсменки!!!

хочу пожаловаться, мне трудно, ну очень трудно найти время для бега. Когда оно есть, то есь физически я дома и муж может посмотреть за детьми, физически бежать сил нету. Хочется лечь в позе звезды и замереть!

Рано утром - тоже не возможно, младшая еще ночью частенько просыпается.. Слушайте, а есть ли здесь молодые работающие мамы? как у вас?


ПС посмотрела чемпионат Европы! Бегать, бегать и только бегать!
Рацпредложение: бегать в обед?

У меня действует принцип: я после работы, когда мне надо спортом заниматься, домой не захожу. Если зайду, сразу и усталость наваливается, и дел куча. А сразу с работы - так и ничего получается, вроде как логично: шел с работы - зашел спортом занялся
__________________
Мечты сбываются!
TG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #866
Старое 02.08.2010, 17:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Посмотреть сообщениеTG пишет:

Студентка, мне, когда я хорошо так позанимаюсь, просто кусок в горло не лезет: мне трудов своих жалко, я так долго старалась, потела в зале и на улице, из кожи вон лезла, а потом вот так просто взять и "заесть" это все прочим разным? Ну уж неееет.
Мне тоже не хочется кушать, я после пробежки вообще голода не испытываю. Но тут командировка - коллеги уточками плывут в ресторан, надо с ними... Ну и вот
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #867
Старое 02.08.2010, 17:46
Мэтр
 
Аватара для TG
 
Дата рег-ции: 11.04.2007
Откуда: CH
Сообщения: 1.336
Посмотреть сообщениеStudentka пишет:
Мне тоже не хочется кушать, я после пробежки вообще голода не испытываю. Но тут командировка - коллеги уточками плывут в ресторан, надо с ними... Ну и вот
Я не о том , не про кушать. Я кушать вообще готова всегда, даже после еды .
Меня просто жаба душит, что я столько занималась, трудилась, и тут взять и убить результаты моего сегодняшнего труда.
__________________
Мечты сбываются!
TG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #868
Старое 02.08.2010, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Посмотреть сообщениеTG пишет:
Я не о том , не про кушать. Я кушать вообще готова всегда, даже после еды .
Меня просто жаба душит, что я столько занималась, трудилась, и тут взять и убить результаты моего сегодняшнего труда.
team spirit.... Черт бы его побрал
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #869
Старое 02.08.2010, 23:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Посмотреть сообщениеTG пишет:
Рацпредложение: бегать в обед?

У меня действует принцип: я после работы, когда мне надо спортом заниматься, домой не захожу. Если зайду, сразу и усталость наваливается, и дел куча. А сразу с работы - так и ничего получается, вроде как логично: шел с работы - зашел спортом занялся
А у меня потом, это, рожа красная... начальник японец, душа утонченная, ... боится...
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #870
Старое 03.08.2010, 00:12
Мэтр
 
Аватара для TG
 
Дата рег-ции: 11.04.2007
Откуда: CH
Сообщения: 1.336
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
А у меня потом, это, рожа красная... начальник японец, душа утонченная, ... боится...
Привыкнет. Да и красная она всего небось часок, не больше
Вот если бы выпимши приходили, и от этого она была бы красной - тогда да, он мог бы и бояться и гневаться и т.п. А так, дело житейское.
Зайдет разговор, так и объясните: дама я активная, здоровье поддерживать надо, а дома - никак. Он, если душа утонченная, не деревянный, поймет.
__________________
Мечты сбываются!
TG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX