Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #811
Старое 11.03.2003, 11:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для alexparis
 
Дата рег-ции: 23.10.2001
Откуда: Париж, иногда в Лондоне
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  alexparis с помощью ICQ
Женщина сложное существо - даже ключ от её сердца надо вставлять совсем в другое место.

Не все то Windows, что висит!!

Бабушка подходит к Вовочке и говорит:
- Вовочка, у тебя наверное температура, что-то ты перегрелся!
- Да нет, бабушка, это ты остываешь...

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!

Без женщин плохо и с женщинами плохо...
Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

Почему за женщин мы пьём стоя?
Во-первых, потому что лёжа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьём стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаём, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаём для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаём, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
И наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит!".
За женщин! Мужчины пьют стоя!


Пока у женщины нет ничего - она готова пожертвовать ради тебя всем.

Английская королева возмущена:
- Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все женщины продажны.
- Да, ваше величество.
- Значит, и я продажна?
Лорд молчит.
- А сколько бы вы за меня дали?
- Три фунта стерлингов, ваше величество.
- Так мало?!
- Ваше величество, по моему, вы уже торгуетесь.

Когда женщина краснеет в первый раз?
Несколько вариантов ответов!
1. Когда в первый раз становится женщиной.
2. Когда в первый раз изменяет.
3. Когда в первый раз ей платят.
4. Когда в первый раз она платит.

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

alexparis вне форумов  
  #812
Старое 12.03.2003, 03:57
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Путин и Штефан чел Маре – связь сквозь времена

История полна сюрпризов. Иногда принципиально несовместимые вещи обнаруживают единые истоки, выявляемые посредством анализа слов. Палеолингвистика – наша новая рубрика, в рамках которой читателю откроется не одна историческая истина.

Когда мы произносим слово Путна воображение нам рисует величественный монастырь – место захоронения самого выдающегося молдавского Господаря Великого Штефана Воеводы.

«А что означает слово Путна?» – спросил я осенью 1991 старца этого монастыря.

И он мне ответил не задумываясь: «Путна означает: дорога вдоль берега реки и происходит от славянского ПУТ».

Как оказалось такого же мнения придерживается и известный академик И.Иордан.

Так в 1466 году Штефан Великий в сопровождении своего войска и свиты прибыл на берега ручья Путна в поисках места для монастыря.

Значит, название монастыря происходит от названия ручья.

Так же необходимо отметить, что название Путна носит и река в районе Вранчи. Помимо этого, такое же название носят ряд населенных пунктов: Путна, Путнишоара, которые берут свое название от близлежащих водоемов. Так же топоним Путна зарегистрирован и в Банате.

Все правильно. Как бы логично. Без загвоздок. Подтверждено многими европейскими академиками.

Однако эту научную идиллию нам разрушает (простите) теща – теща Иона из Фэкулень на Путне, которую звали просто, ну просто…Путна.

Госпожа Путна, рожденная во времена, когда Штефан Великий уже был на смертном одре, заставляет нас порыться в старинных господарских документах для того, что бы понять почему Путна это еще и человеческое имя.

И действительно господарские документы демонстрируют нам и другие примеры, которые открывают нам негаданную и поэтому нежданную истину.

Наши предки уважали древнейшие имена (и не только имена) – ПУТА, ПУТЯ, ПУТНА, ПУТИН и др.

В этом ряду имен наблюдается общий корень при смене разных афиксов. Для нас интерес представляет афикс НА, встречающийся не только у существительного Путна.

В топонимическом списке исторической Молдовы встречается целый ряд слов сформированных таким образом: ЛЭПУШНА, БОТНА, КРАСНА, ДРАГНА, ЗЛАТНА, РОДНА и др.

Все эти слова изначально были именами людей. Однако сегодня они используются как названия местностей, рек, фамилии и т.д.

Возвращаясь к слову Путна, с изумлением узнаем, что этноним его схож с названиями местностей расположенных неподалеку от нас, к примеру Путинешть (в районе Флорешть), а так же с этнонимами некоторых фамилий таких, например, как ПУТИН(Э).

Вышеописанное позволяет понять еще одну вещь. Поиски истины сложны и полны сюрпризов.

Случай Путна – это характерный пример истории о трех слепых и слоне. Один из них, нащупав ногу животного, говорит о том, что это столб. Другой, нащупав хобот, утверждает, что это змей. Третий, схватившись за хвост, кричит, что это просто веревка.

Таким образом, делаем вывод, что слово Путна изначально было человеческим именем.

Др. Доцент Влад Чубукчиу


Boris вне форумов  
  #813
Старое 12.03.2003, 09:10
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
К Лужкову приходит помощник и говорит:
- Юрий Михайлович, "Ленинград" в Москве выступать собираются.
Лужков:
- Это те, которые матом поют? ДА ГОНИТЕ ИХ НА %УЙ!
Boris вне форумов  
  #814
Старое 12.03.2003, 16:43
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Мужики на форуме есть? Откликнитесь!
Boris вне форумов  
  #815
Старое 13.03.2003, 01:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.12.2002
Откуда: Khabarovsk, Russia
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  gematomkin с помощью ICQ
Бондам всех времен и народов посвящается

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.

И. Иртеньев
gematomkin вне форумов  
  #816
Старое 13.03.2003, 09:10
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
"Понять разговорный вьетнамский язык значит обладать ухом, идеально настроенным на все тональные нюансы, сравнимым только с ухом настройщика пианино. Что касается языка письменного, то … разве честно было посылать американских парней в страну, где только у слова "ма" существует двадцать пять вариантов произношения?"
Philip Jones Griffiths "Vietnam Inc".

Фотографии о Вьетнаме времен войны:
http://www.journale.com/stories/viet...ls-large.lasso
Boris вне форумов  
  #817
Старое 13.03.2003, 19:52
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Дачница подала в суд на соседа из-за его любви поваляться в снегу

Некая гражданка З. из Орловской области вот уже второй год судится с соседом по даче.

Дело в том, что сосед поставил баню вплотную с ее участком и каждые выходные приглашает друзей, с которыми парится в баньке.

Основное недовольство истицы вызывает то, что "голые мужики после парилки валяются в снегу либо купаются в пруду".

Пока все усилия дачницы призвать соседа к ответу ни к чему не привели.

В то время как в суде рассматривались претензии гражданки к самой постройке, любителю русской баньки удалось доказать, что баня построена с соблюдением всех санитарных и архитектурных норм, сообщает газета "Ваши 6 соток".

Однако гражданка не успокаивается, она намерена потребовать с соседа компенсацию за моральный ущерб. А в качестве главного аргумента готова предоставить в суд справку от психиатра, у которого она наблюдается. В ней написано, что "смотреть на обнаженных мужчин ей запрещается, поскольку вид голого мужчины вызывает у гражданки З. психопатические реакции".
Boris вне форумов  
  #818
Старое 14.03.2003, 02:33
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Гематомкин, хочешь пива? Оно тут! М-м-м...
http://www.members.aol.com/matt999h/beer.htm

А здесь - "рыбалка наоборот":
http://spiritonin.com/interactive/games/sharkgame.swf



Boris вне форумов  
  #819
Старое 14.03.2003, 02:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.12.2002
Откуда: Khabarovsk, Russia
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  gematomkin с помощью ICQ
Банька

Вот был в Барнауле, у меня родственники в частном доме живут, баня, чуть не через день там расслаблялся. Кайф такой после городской ванной

gematomkin вне форумов  
  #820
Старое 14.03.2003, 02:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.12.2002
Откуда: Khabarovsk, Russia
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  gematomkin с помощью ICQ
Да, Борис, я все понял - нет некрасивых женщин, есть мало водки

Кстати о рыбалке. Напишу о рыбалке и всякой там ихтиофауне Амура
gematomkin вне форумов  
  #821
Старое 14.03.2003, 03:04
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Во, это здорово. Токо напиши в "Кто откуда", ланна?
Boris вне форумов  
  #822
Старое 14.03.2003, 03:09
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Видели, какой автомобиль у Папы римского:

Boris вне форумов  
  #823
Старое 14.03.2003, 09:07
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит
мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда..."
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
"Тогда ты трахнешь ее еще раз!"
Boris вне форумов  
  #824
Старое 14.03.2003, 17:47
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Первый в мире мозговой протез
14 марта 2003 года, 13:59; текст: Иван Карташев

Исследователи из Южнокалифорнийского университета в Лос-Анджелесе объявили о создании первого в мире электронного чипа, способного выполнять работу одного из элементов головного мозга. Для имитации был выбран гиппокамп - одна из наиболее изученных областей мозга, ответственная за запоминание новой информации. Гиппокамп получает информацию о новых впечатлениях и преобразует их в форму, пригодную для запоминания.

Однако как именно работает гиппокамп до сих пор не известно. Поэтому для моделирования этого элемента мозга ученые избрали метод черного ящика. Они взяли гиппокамп крысы и стали стимулировать его различными электрическими сигналами. Ответные сигналы гиппокампа фиксировались и заносились в базу данных. Проведя несколько миллионов подобных опытов, ученые смогли установить точное соответствие между входными и выходными сигналами и создать математическую модель работы гиппокампа.

Следующим этапом работы стал перенос математической модели в микросхему. Для соединения чипа с мозгом используются два массива электродов. Один массив предназначен для получения сигналов от других областей мозга, а второй - для передачи в мозг ответных сигналов. Таким образом, был получен первый в мире мозговой протез. На эти работы у ученых ушло более десяти лет.

В ближайшее время протез будет тестироваться на мозговых тканях крыс. Если эти испытания окажутся успешными, что в течение полугода начнутся испытания на живых крысах. Затем начнутся испытания на обезьянах и лишь после этого - на человеке. Тесты основаны на предположении о том, что животное без гиппокампа лишено способности запоминать что-либо. Мозговой протез возвращает им эту возможность. То есть, если после вживления чипа животное начнет вести себя более осмысленно, то испытания можно считать успешными.

В перспективе, изобретение американских ученых может использоваться в медицинской практике для лечения пациентов с нарушением мозговой деятельности. Мозговые протезы планируется выполнять внешними, а не располагать внутри черепа. Однако уже сейчас у такой идеи есть противники, которые опасаются, что вживление людям чипов может открыть путь к манипуляции личностью. Неизвестны пока и возможные побочные эффекты от вживления чипов в человеческий мозг.

Boris вне форумов  
  #825
Старое 14.03.2003, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Парижопск
Сообщения: 669
"What kind of world do we live in when a dying teenager can no longer get his cock sucked by a celebrity?"

Статья на английском об умирающем подростке и Камерон Диас:
http://www.chaser.com.au/show_story....AT=6&NAME=diaz

Escargot вне форумов  
  #826
Старое 14.03.2003, 22:17
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Совершенно потрясающий зрительный эффект! Смотрите на четыре точки в центре картинка в течение 30 секунд, затем переведите глаза на стены, а когда появится круг, моргните пару раз и - вы увидите... Ну, короче сами увидите, кого вы увидите. Да-а, здорово...

             
Boris вне форумов  
  #827
Старое 15.03.2003, 12:25
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Трое кенийцев утонули в туалете за $13

Трое кенийцев погибли в прибрежном городе Момбаса, пытаясь достать мобильный телефон, случайно упавший в выгребную яму туалета глубиной 13 м, когда его хозяйка, справляя нужду, пыталась ответить на звонок. Желая получить обратно свой телефон марки Alcatel стоимостью $78, его владелица, студентка Кенийского университета Дора Мвабела, пообещала заплатить 1 тыс. шиллингов (примерно $13) тому, кто сумеет достать его, сообщает местная газета Daily Nation.

Для Кении $13 - сумма значительная. Первым пытался извлечь мобильный телефон 30-летний радиотехник Патрик Лухака, который недавно женился. Радиотехник разобрал пол туалета в доме девушки в деревне Кисуму Дого и попытался спуститься в яму с помощь лестницы. Однако радиотехник разобрал пол необдуманно - он упал вместе с лестницей прямо в яму. Несмотря на крики, никто не пришел ему на помощь. Лукаха не сумел выплыть и утонул. Его тело позднее нашли на дне ямы с экскрементами на глубине 13 м, передает NEWSru.com.

Вторым пытался извлечь телефон из выгребной ямы его приятель Кевина Вамбуа. Он, озадаченный пропажей своего товарища, сначала попытался узнать, что с ним случилось, однако поскользнулся и также упал прямо в яму. Он тоже не сумел самостоятельно выбраться. Третий погибший, Джон Соло, пытаясь спасти в присутствии полицейского утонувших в выгребной яме соседей, надышался испарениями от продуктов человеческой жизнедеятельности, потерял сознание и тоже упал в яму. Из ямы с экскрементами его вытащить удалось. Несчастный сразу же был отправлен в госпиталь, однако скончался по пути в машине "скорой помощи".

"Должно быть, испарения внутри были чрезвычайно удушливыми, учитывая тот факт, что все трое мужчин начали терять сознание, пробыв в туалете относительно недолго", - заявил глава полиции Момбасы Питер Ньенга. Как сообщает Daily Nation, полиция не позволила заняться поисками пропавшего телефона и двух утонувших приятелей четвертому охотнику за наградой, который пытался проигнорировать предупреждения полицейских и пробраться в туалет. "У нас могло бы быть четверо погибших", - заявил Ньенга.

Хозяйка мобильного телефона, поняв, что произошло в ее туалете, исчезла. Дом, в котором произошла трагедия, был простроен в 1976 году. Жительница деревни Годливер Аума, сестра утонувшего в экскрементах радиотехника, заявила, что он отправился после работы к своему старшему брату, но решил по пути помочь девушке найти ее телефон. Тела всех погибших были позднее извлечены из выгребной ямы и отправлены в местный госпиталь. Телефон найден не был. Поиски его прекратились.
Boris вне форумов  
  #828
Старое 16.03.2003, 01:08
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Как переделать компьютер в самогонный аппарат:
http://www.toster.ru/810/
Что придумали голландцы, чтобы мужики не... Ну, сами увидите:
http://www.toster.ru/813/
Похоже, человек произошел от Джорджа Буша-младшего:
http://www.wtbw.net/geisha/p/bc.jpg

Boris вне форумов  
  #829
Старое 16.03.2003, 19:38
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Гематомкин, смотри, тут про меня написали :

У нью-йоркских хасидов заговорил карп

Члены нью-йоркской секты евреев-хасидов утверждают, что 28 января в рыбном магазине девятикилограммовый карп обратился к ним с пророчеством на древнееврейском языке, сообщает Guardian.

Более семи тысяч членов секты "Сквер" (Skver) в районе Нью-Сквер (New Square), в 50 километрах к северу от Манхэттена, уверены, что в облике рыбы к ним обратился Бог.

Двое работников магазина New Square Fish Market Залман Розен (Zalmen Rosen) и Луис Нивело (Luis Nivelo) собирались разделать карпа, который предназначался для праздничного стола на шаббат, когда прямо с разделочного стола рыба начала произносить апокалиптические пророчества на древнееврейском языке.

Нивело рассказал, что он был так поражен тем, что рыба заговорила человеческим голосом, что упал и, бросив работу, выбежал из разделочной с криками "Дьявол, здесь дьявол!".

Позднее он пересказал слова карпа, которые ему, видимо, перевели понимающие древнееврейский сотрудники магазина: "Каждый должен вспомнить об ответственности, ибо конец близок".

Карп приказал Розену, который является хасидом, молиться и изучать Тору. Розен попытался убить рыбу, но лишь поранил себя.

После пророчества Нивело все-таки разделал рыбу, и она была продана.
Boris вне форумов  
  #830
Старое 16.03.2003, 20:25
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ну и хобби у финна:
http://www.funet.fi/~timaham/toilet/index.html
Boris вне форумов  
  #831
Старое 17.03.2003, 05:06
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Музей туалетной бумаги :
http://www.tagyerit.com/curiosities.htm
Пропало без вести... государство:
http://www.jnews.co.il/world/1449.html
Ну влюблен человек в AOL! Ну что поделаешь?
http://sct.staghosting.com/sct019.html
Новый вирус гриппа, причем кошмарного:
http://www.newsru.com/world/16mar2003/pn_print.html
и
http://www.newsru.com/world/15mar2003/gg.html
Антикварная книга. А красиво как! :
http://www.metmuseum.org/collections/view50.asp?dep=16
Boris вне форумов  
  #832
Старое 19.03.2003, 00:43
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Флешка какая-то замысловатая. Типа игры:
http://www.kollaps.ru/dirty/
Война в Ираке. Специальный сайт открыли. Дожили... :
http://www.iraqwar.ru/
Про Любовь:
http://aboutstudy.ru/cgi-bin/i_view....2=0&id_art=191
Классика рекламы:
http://painters.strawberry.ru/painters/rodchenko/2.html
Не обманешь – не продашь:
http://www.ibusiness.ru/marcet/manager/24995/

Boris вне форумов  
  #833
Старое 19.03.2003, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Pardon, Escargot.
Я вашу статью об умирающем подростке отдельной темой тиснул.
Каюсь в плагиате!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #834
Старое 19.03.2003, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Lolita
 
Дата рег-ции: 29.07.2002
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 584
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь

Книжные новинки:
"Как найти идеального мужчину и как жить с этим придурком"

Зачем напиваться и ползать, если можно накуриться и летать?

Если у вас начали расти рога - не спешите обвинять жену. Возможно, вы просто козел.

Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

Дpовосеки - это люди, занимающиеся дpовосексуализмом.

Hаши ученые научились скpещивать вишню с коноплей. Тепеpь из нее можно ваpить вкусное и смешное ваpенье.

- Что-то вы мне не нравитесь...
- Да и вы, доктор, не красавец...

- У меня две новости: хоpошая и плохая.
- Давай спеpва хоpошую!
- Хоpошая в том, что я не скажу вам плохую.
- А плохая?
- А плохая - что не скажу хоpошую.

Пиво - величайшее изобpетение! Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с pыбой - все таки не то...

- Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только они и радуют...

- У вас "Тик-Так" есть?
- Есть. Пол-второго

Удаленный доступ к сети - это когда доступ удалили.

- Любимая моя...
- Была бы любимая, не ходил бы налево!
- Тогда была бы единственная, а так - любимая...

- В замочую скважину смотреть очень плохо!
- А показывать в нее всякую гадость?

- Что такое ложь?
- Ложь - это такая зелновая культула.

Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью.

Чтобы попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить!

Хозяйке на заметку.
Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

Советский человек достаточно легко согласился с тем, что собственность может быть частной, но понимание того, что при этом она может быть еще и чужой, дается ему с большим трудом.

Брак - это особая форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.

Моя жена родилась под знаком земли. Я родился под знаком воды. А вместе мы создаем грязь

- Все-таки женщины умнее мужчин!
- Это почему же?!
- А ты когда-нибудь слышал про женщину, которая вышла замуж только потому, что у него длинные ноги?

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

После того как я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись родители и друзья. Hо я стал принимать таблетки Лайнуса Поллинга - и ко мне вернулись все: Элвис Пресли, покемоны...

- Скажи честно, дорогая, в этот раз ты снова притворялась?!
- Нет, в этот раз я действительно спала!

В любовном треугольнике один угол обычно тупой.
__________________
От улыбки станет всем светлей!
Lolita вне форумов  
  #835
Старое 20.03.2003, 22:47
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Если кому интересно - "адекватная" речь Жирика:
http://kreml.org/state/18591175?user...1ec174d62e83fc
Полно американских политических карикатур на злобу дня:
http://politicalhumor.about.com/libr...shpictures.htm
Типа:
                 



Boris вне форумов  
  #836
Старое 21.03.2003, 11:30
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
"Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем".
Николай Фоменко

"НЕНОРМАТИВНАЯ" ЖАЛОБА МИНИСТРУ

Boris вне форумов  
  #837
Старое 22.03.2003, 05:43
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Бланк для заполнения резидентами США. Об импичменте президента:
http://www.votetoimpeach.org/#notes
Boris вне форумов  
  #838
Старое 22.03.2003, 07:01
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Boris вне форумов  
  #839
Старое 22.03.2003, 07:40
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Из русско-японского разговорника:

бака - дурак, идиот
гайдзин - иностранец
бакагайдзин - американец
Boris вне форумов  
  #840
Старое 22.03.2003, 07:44
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Boris вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX