Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 18.07.2013, 21:02
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.825
а еще можно дважды кликнуть на саму страницу, чтобы увеличить, и так же, чтобы уменьшить
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #662
Старое 18.07.2013, 21:57
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Там вдоль верха страницы идет серая горизонтальная полоска, и в центре в голубом кружочке плюсик.
Спасибо. Что их вебмастер сто лет жил с такими понятиями об веб эргономичности.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #663
Старое 19.07.2013, 09:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Спасибо. Что их вебмастер сто лет жил с такими понятиями об веб эргономичности.
+1 Не понятно вообще по какой методики разработал управление журналом, видимо решил не парится!
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #664
Старое 19.07.2013, 09:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Думала....думала и решила спросить. Подскажите, пжлста в каком районе лучше открывать бюро? У нас в России такие "веб-студии/мини типография" в основном открываются в торговых центрах, где расположено много мелких фирм и поблизости институты. Во время учебы очень много студентов, которым срочно нужно что-то скопировать, отсканировать, заламинировать и т.п.
Как во Франции поступают студенты и частники я незнаю.... Посоветуйте?
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #665
Старое 19.07.2013, 10:09     Последний раз редактировалось Small_birdie; 19.07.2013 в 10:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Во время учебы очень много студентов, которым срочно нужно что-то скопировать, отсканировать, заламинировать и т.п.
Как во Франции поступают студенты и частники я не знаю...
Я никого не знаю, кто бы обращался в эти центры (у нас рядом с домом копировальный аппарат на почте есть и у сапожника).
А так в основном покупают принтер 3 в 1 и сами всё делают.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #666
Старое 19.07.2013, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
У нас в России такие "веб-студии/мини типография" в основном открываются в торговых центрах, где расположено много мелких фирм и поблизости институты.
Если вы про копировлальный центр, то в студенческом районе. Например школы вокруг Пантеона и Сорбонны. Студенты пользуются, но и недостатка в подобных конторах нет. Но визитки им не нужны. А уж вебстудия сюда каким боком?
И вы говорили вам сказали, что со строительным бизнесом связываться не стоит. Но вы и ваш адвокат реально думаете, что под такую фирму перспективы есть?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #667
Старое 19.07.2013, 16:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.01.2012
Сообщения: 25
Бизнес в Европе

Добрый день. Год назад читал ваш блог о переезде из Украины в Европу и открытии бизнеса. Давно не вижу Ваших сообщений. Удалось ли что-то предпринять?

Посмотреть сообщениеbushakov пишет:
Уважаемые форумчане и соотечественники!
Мы с женой живем в Украине и приняли твердое решение уехать жить во Францию и заниматься своим небольшим делом, которое сможет приносить доход на нормальную жизнь. Скорее всего какое-нибудь кафе или бистро в Ницце или Кань сюр Мере.
На родине уже жить стало тяжело – каждый день у людей отбирают бизнес, кого-то сажают, прессуют и так далее. Это уже порядком надоело.
В Интернете очень много предложений разного рода фирм на помощь в регистрации фирмы во Франции, но, пообщавшись практически со всеми, я понял, что, во-первых, это необоснованно большая выкачка денег с клиента и отсутствие всякой порядочности и гарантий, что не обманут. Все требуют оплату своих услуг вперед, причем не малые суммы.
В сентябре мы планируем приехать в Кань сюр Мер на 2-3 месяца, с целью открытия своего бизнеса. Нужна будет помощь компетентного в этих вопросах человека, желательно русскоговорящего.
Кто, что и кого может посоветовать?
IgorSem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #668
Старое 19.07.2013, 23:39
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.927
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Думала....думала и решила спросить. Подскажите, пжлста в каком районе лучше открывать бюро? У нас в России такие "веб-студии/мини типография" в основном открываются в торговых центрах, где расположено много мелких фирм и поблизости институты. Во время учебы очень много студентов, которым срочно нужно что-то скопировать, отсканировать, заламинировать и т.п.
Как во Франции поступают студенты и частники я незнаю.... Посоветуйте?
Чаще всего студенты могут распечатывать документы и делать ксерокопии непосредственно в здании ВУЗа или библиотеки.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #669
Старое 20.07.2013, 10:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Если вы про копировлальный центр, то в студенческом районе. Например школы вокруг Пантеона и Сорбонны. Студенты пользуются, но и недостатка в подобных конторах нет. Но визитки им не нужны. А уж вебстудия сюда каким боком?
И вы говорили вам сказали, что со строительным бизнесом связываться не стоит. Но вы и ваш адвокат реально думаете, что под такую фирму перспективы есть?
Имеется ввиду, что строительство и инф. бизнес, разные по специфики. Строительство-много нелегалов, которые получают "черный нал" , со стр. фирмами у гос. учреждений ФР. много проблем в плане работников и действительно биржа труда переполнена вакансиями связанная со строительством, особенно на юге.
Он и про мою деятельность так сказал, надо грамотно выбрать район открытия бюро, где меньше всего расположены подобные фирмы или где их много, но мы сможем демпинговать, причем обоснованно.
А на счет студентов, спасибо за совет.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #670
Старое 20.07.2013, 10:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Кстати у меня сын смотрит серию мультиков, которые основываются на франц. поговорках. Так вот, из 10 зайцев, продает свой товар только один, а почему? Суть поговорки в том что, чтобы Вы не продавали, будь это ботва или сама морковка, нужно верить в то что ты продаешь.....это вообщем дословно так переводится.
Видя бизнес много лет в России, я в этом убедилась.
А мой муж говорит нет плохого товара-есть плохой продажник.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #671
Старое 20.07.2013, 10:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Чаще всего студенты могут распечатывать документы и делать ксерокопии непосредственно в здании ВУЗа или библиотеки.
Спасибо за информацию, учту.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #672
Старое 20.07.2013, 10:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеIgorSem пишет:
Добрый день. Год назад читал ваш блог о переезде из Украины в Европу и открытии бизнеса. Давно не вижу Ваших сообщений. Удалось ли что-то предпринять?
+1 Кстати про ресторанный бизнес, хорошо в нем устроились те, у кого минимум 2 заведения. А в России вообще ресторанный бизнес считается убыточным делом и открывают в основном те у кого итак все хорошо в жизни.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #673
Старое 20.07.2013, 16:30
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Подскажите, пжлста в каком районе лучше открывать бюро?
а вы ж писали, что у вас бизнес-план готов, как вы такой важный момент не изучили? Вобще, так и осталось не понятно, чем именно вы будете заниматься, все вместе - и визитки и копирование и строительство сайтов и просто строительство..? Бизнес план для того и нужен, чтобы понять, какие свои компетенции вы сможете успешно продавать, в каком месте, по какой цене, что для этого нужно... По вашим же сообщениям пока видна полная каша... Приезжайте по турвизе на пару месяцев и изучайте местность, рынок, конкурентов, сходите в префектуру, CCI и задайте ваши вопросы там, а не на форуме и адвокату по скайпу, это в лучшем случае вторые-третьи руки, в худшем - вы просто потеряете много времени сил и денег от некомпетентных советов
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #674
Старое 20.07.2013, 17:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
а вы ж писали, что у вас бизнес-план готов, как вы такой важный момент не изучили? Вобще, так и осталось не понятно, чем именно вы будете заниматься, все вместе - и визитки и копирование и строительство сайтов и просто строительство..? Бизнес план для того и нужен, чтобы понять, какие свои компетенции вы сможете успешно продавать, в каком месте, по какой цене, что для этого нужно... По вашим же сообщениям пока видна полная каша... Приезжайте по турвизе на пару месяцев и изучайте местность, рынок, конкурентов, сходите в префектуру, CCI и задайте ваши вопросы там, а не на форуме и адвокату по скайпу, это в лучшем случае вторые-третьи руки, в худшем - вы просто потеряете много времени сил и денег от некомпетентных советов
)))Бизнес-план делается, срок его сдачи сентябрь. Не писала я что он готов, из-за этого и задаю вопросы. Строительство во Фр. вообще не причем, строительный бизнес у нас здесь в России и я нехочу его перевозить туда.
А по поводу деятельности, это будет реклам. студия,где 2 направления: типография и разработка сайтов. Если бы Вы работали в сфере рекламы, Вы бы поняли как тесно пересекаются эти 2 направления.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #675
Старое 20.07.2013, 18:53
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Если бы Вы работали в сфере рекламы, Вы бы поняли как тесно пересекаются эти 2 направления.
пусть пересекаются, я не против, я пишу вам о впечатлении о ваших постах, из которых совершенно не очевидно, что вы решили заниматься этой деятельностью, тк вопросы у вас сразу по всем направлениям.
просто возьмите на заметку, что французы очень любят четкость мотиваций))
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #676
Старое 20.07.2013, 19:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
пусть пересекаются, я не против, я пишу вам о впечатлении о ваших постах, из которых совершенно не очевидно, что вы решили заниматься этой деятельностью, тк вопросы у вас сразу по всем направлениям.
просто возьмите на заметку, что французы очень любят четкость мотиваций))
я уже извинялась в темах за сумбур в вопросах....есть причины, а так спасибо за совет.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #677
Старое 30.07.2013, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Знание русского, английского, китайского, французского+знание курсы повыш. квалифик. Касперского. Думаю, что очень мало таких.
:-), я есть, и я - француз :-).
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #678
Старое 30.07.2013, 20:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
:-), я есть, и я - француз :-).
))))+ BAC5 PR-специалист и опыт не менее 5 лет в сфере рекламного бизнеса))))Чтобы быть PR-директором. Кстати как во Франции называется такая должность?
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #679
Старое 30.07.2013, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Знание русского, английского, китайского, французского+знание курсы повыш. квалифик. Касперского. Думаю, что очень мало таких.
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
))))+ BAC5 PR-специалист и опыт не менее 5 лет в сфере рекламного бизнеса))))Чтобы быть PR-директором. Кстати как во Франции называется такая должность?
Интересно, зачем PR директору курсы повышения квалификации Касперского? Извините, такое чувство, что вы просто решили составить требования так, чтобы заведомо кандидата не нашлось. У меня пока все же сомнения, что вам разрешат бизнес во Франции, чтобы набирать рабочую силу зарубежом. Тогда как цель - сокращать и без того высокую безработицу здесь. Да и все же привязка к Франции должна быть у вашего бизнеса. У вас пока довольно идеалистический взгляд на вещи, как мне кажется. Но пробуйте, нам не жалко.

Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Кстати как во Франции называется такая должность?
Вы бы объяснили, что вам нужно в итоге. А то я не знаю, чему соответствует PR-директор с углубленным знанием Касперского.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #680
Старое 30.07.2013, 22:28     Последний раз редактировалось Burik; 30.07.2013 в 22:34..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Интересно, зачем PR директору курсы повышения квалификации Касперского? Извините, такое чувство, что вы просто решили составить требования так, чтобы заведомо кандидата не нашлось. У меня пока все же сомнения, что вам разрешат бизнес во Франции, чтобы набирать рабочую силу зарубежом. Тогда как цель - сокращать и без того высокую безработицу здесь. Да и все же привязка к Франции должна быть у вашего бизнеса. У вас пока довольно идеалистический взгляд на вещи, как мне кажется. Но пробуйте, нам не жалко.


Вы бы объяснили, что вам нужно в итоге. А то я не знаю, чему соответствует PR-директор с углубленным знанием Касперского.
Pr-директор нужен для продвижения нашей фирмы, фирма занимается it-технологиями/типография, т.е. нужен пиарщик со знанием нашего продукта. Вот и логика. Я не говорю, что нужно углубленное знание Касперского, но желательно пройти курсы.
И еще нанимать мы такого директора будем только через года 3 как минимум. Кстати на начальных этапах берем 2 француза.
Привязка к Франции, мы хотим предоставить доступ французам к знанию, опыта, мастерству российских it-специалистов имеющие репутацию, как лучших программистов мира. Это пафасно звучит,но это правда. Работая здесь в России, мы видим, как немцы и французы делают запросы на разработки, но много препятствий стоит на таких заказах, т.к. они "тупо" не могут оплатить со своих счетов вознаграждение за услугу(я не говорю о фрилансерах- они работают по "черному налу", а о том кто может позволить себе работать только с организацией, которая работает на тер. Фр. официально) Вот от туда и "ноги растут" Есть спрос.
По поводу должности, в России такой работник называется специалист по связям с общественностью, по модному названию "Пиарщик", а вот как правильно звучит во Франции такая специальность мы будем выяснять по приезду. Ну если Вы знаете, то можете подсказать как такая должность называется?!
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #681
Старое 30.07.2013, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Привязка к Франции, мы хотим предоставить доступ французам к знанию, опыта, мастерству российских it-специалистов имеющие репутацию, как лучших программистов мира.
Почему именно французов вы решили таким образом осчастливить? Потому как реально пафосно звучит.
Я вам отвечу с точки зрения французской кампании, можно?
Российские it-специалисты нас заинтересовали в первую очередь тем, что цены у них минимум в 3 раза ниже, чем у местных. Потому как иначе смысла нет тратить дополнительное время на разъяснение специфики ТЗ. Только вот эти цены они могут предложить будучи там, в России. И те, кому нужно, с ними уже работают активно. По-прежнему не понятна привязка к Франции: почему Франция, а не, скажем Китай? Раз у вас в требованиях к кандидату китайский?

Посмотреть сообщениеBurik пишет:
т.е. нужен пиарщик со знанием нашего продукта.
Я так полагаю, продукт все же не ваш, а Касперского? Который, кстати, неплохо представлен на местном рынке. Как вы собираетесь конкурировать с местными дистрибьюторами? К слову, у Dr Web, который тоже есть на местном рынке, сокращение штатов.
А у вас к тому же и реклама, и визитки, и ксерокопии. Позиционирование не очень четкое.

К сведению, прирост ВП в сфере Ай-Ти предварительно оценен в -1,1% на 2013 год:
http://www.zdnet.fr/actualites/les-d...r-39792444.htm

Посмотреть сообщениеBurik пишет:
много препятствий стоит на таких заказах, т.к. они "тупо" не могут оплатить со своих счетов вознаграждение за услугу
Только сегодня все оплатили. Не без головной боли в первый раз, признаю, но так, чтобы совсем не могут - это вы преувеличили.

Вы решили, что просто предложите демпинговые цены и все пойдет как по накатанной. Но сможете ли вы держать российские цены в местных реалиях, похоже пока не очень просчитано у вас.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #682
Старое 30.07.2013, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
+ BAC5 PR-специалист и опыт не менее 5 лет в сфере рекламного бизнеса))))
BAC+8, да и опыта побольше, чем 5 лет :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #683
Старое 30.07.2013, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
мы хотим предоставить доступ французам к знанию, опыта, мастерству российских it-специалистов имеющие репутацию, как лучших программистов мира
Вы рынок фр сперва гляньте, а то расстройств будет - поварешкой не расхлебать ....
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #684
Старое 30.07.2013, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
И те, кому нужно, с ними уже работают активно
именно, + как правило имея в штате русскоговорящего.
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #685
Старое 30.07.2013, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
+ BAC5
посмешили меня чуток, то есть Вы априори таки допускаете возможность наличия китайского + англ + фр без ВО?

у кого сейчас ВАС + 5 то нет:-), право слово, а курсы Кавперского :-), это да.... это весомый плюс :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #686
Старое 31.07.2013, 08:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
BAC+8, да и опыта побольше, чем 5 лет :-)
очень хорошо, значит Вы придете к нам на собеседование)))если Вы в поисках работы
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #687
Старое 31.07.2013, 08:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Вы рынок фр сперва гляньте, а то расстройств будет - поварешкой не расхлебать ....
Вы думаете все так с бухты барахты, мы идем к этому уже много лет.
Ошибка в бизнеса знаете в чем? Не надо изобретать велосипед для входа на рынок. А открывать то что итак полно, а там уже выигрывать в ценах, сервисе и т.п. В Париже "туева" туча ресторанов, они же как то живут?
Еще раз повторюсь не бывает плохого продукта, бывает плохой продажник.Конкуренция-это норма. Незнаю как во Фр., но в России высокая конкуренция это не помеха.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #688
Старое 31.07.2013, 08:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
посмешили меня чуток, то есть Вы априори таки допускаете возможность наличия китайского + англ + фр без ВО?

у кого сейчас ВАС + 5 то нет:-), право слово, а курсы Кавперского :-), это да.... это весомый плюс :-)
У вас BAC+8 по специальности pr-специалист? Кстати во Фр. столько лет не учатся на такую специальность.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #689
Старое 31.07.2013, 08:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Почему именно французов вы решили таким образом осчастливить? Потому как реально пафосно звучит.
Я вам отвечу с точки зрения французской кампании, можно?
Российские it-специалисты нас заинтересовали в первую очередь тем, что цены у них минимум в 3 раза ниже, чем у местных. Потому как иначе смысла нет тратить дополнительное время на разъяснение специфики ТЗ. Только вот эти цены они могут предложить будучи там, в России. И те, кому нужно, с ними уже работают активно. По-прежнему не понятна привязка к Франции: почему Франция, а не, скажем Китай? Раз у вас в требованиях к кандидату китайский?


Я так полагаю, продукт все же не ваш, а Касперского? Который, кстати, неплохо представлен на местном рынке. Как вы собираетесь конкурировать с местными дистрибьюторами? К слову, у Dr Web, который тоже есть на местном рынке, сокращение штатов.
А у вас к тому же и реклама, и визитки, и ксерокопии. Позиционирование не очень четкое.

К сведению, прирост ВП в сфере Ай-Ти предварительно оценен в -1,1% на 2013 год:
http://www.zdnet.fr/actualites/les-d...r-39792444.htm


Только сегодня все оплатили. Не без головной боли в первый раз, признаю, но так, чтобы совсем не могут - это вы преувеличили.

Вы решили, что просто предложите демпинговые цены и все пойдет как по накатанной. Но сможете ли вы держать российские цены в местных реалиях, похоже пока не очень просчитано у вас.
Вы отвечаете на мои вопросы, которые я еще не успела задать. Спасибо. И все же спрос есть)))и мотивация фр. фирмы понятна при выборе рос. программистов. Чтобы держаться на плаву, нужен ооооочень большой опыт ведения бизнеса, новичку согласна, не выдержать при таких условиях рынка.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #690
Старое 31.07.2013, 08:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Предупреждение Forrester...Вы знаете рейтинговое агентство Мооdy’s тоже в 2008 году прогнозировала рост ипотечных банков в США, в итоге мыльный пузырь лопнул и настал кризис. Ну в любом случае спасибо за ссылку


Кстати гляньте на 2014 год.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес во франции, вид на жительство, визитёр, компания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю открыть фирму во Франции с российским бизнес-партнёром landrieux Биржа труда 3 20.02.2010 17:33
Как открыть фирму Brutus Работа во Франции 17 12.10.2009 10:07
Бизнес во Франции - как открыть? katuwka Работа во Франции 2 19.02.2008 14:06
Помогите открыть фирму Беларусу :) andrey77 Административные и юридические вопросы 1 03.04.2006 15:00
Как открыть свою фирму во Франции? IvandaMaria Административные и юридические вопросы 14 20.01.2005 22:39


Часовой пояс GMT +2, время: 11:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX