Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 04.11.2012, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Вы тоже фантазировали с учетом Вами же перечисленных выгод или все было правдой?
как написала выше-фантазирую,что делаем все. Правду знает только Андрэ и Ирина.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #662
Старое 04.11.2012, 15:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.788
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А забейте цену на любом сайте по продаже жилья. Масса предложений. Квадратный метр в Минске стоит выше квадратного метра в моем городе во Франции (не в деревне).
Соннис, вы напишите просто, сколько стоит кв. метр жилья в Минске и сколько в вашем городе (не называя ваш город, мне страшную тайну не нужно открывать.) Потому что по-вашему как-то выходит, что квартиры в Минске просто золотые, дороже московских.

П.С. И еще учтите, что в России и Белорусскии квартиры (особенно в старых домах) меньше французских, с аналогичным количеством комнат.

П.С. Извините за офф-топ.
IrinaS вне форумов  
  #663
Старое 04.11.2012, 16:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.788
Так так от Соннис с Тюпой ответа не дождалась)), выкладываю результаты, специально, чтобы покончить с этим вопросом - так что извините за офф-топ, но надеюсь этим положить конец бесконечным замечаниям о недвижке, идущим в этой теме.

Итак, ср. стоимость кв. метра :

Reims - 2 200 euro
Provins))) - 1 850
Nimes - 1 900
Fontainebleau - 3 300
Bussy saint Georges - 3 580
Nogent sur Marne - 5 100


МИНСК - 1200 - 1300 долларов, что составляет всего-лишь навсего около 1000 евро.

Надеюсь, все понятно?
IrinaS вне форумов  
  #664
Старое 04.11.2012, 16:40
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
Я видела репортаж на прошлых выходных. Советую посмотреть всем, кто более или менее понимает французский язык. Там все очень доступно и понятно объясняется.Особенно с 3 минуты....
http://videos.tf1.fr/sept-a-huit/bat...e-7609383.html
Факт избиения даже не рассматривался в суде. (См. видео, на основании какой именно причины). Это для тех, кто не владеет французским языком. А нафантазировать можно, что не только избили, но и "успели изнасиловать"... Странно все это читать про фантазии. Особенно, если это касается правоохранительной системы демократичного государства.
Видео не все доступно. По крайней мере из России доступа нет.
А "фантазии" возникли из утверждения, что 30 штук месье просил как компенсацию за свое избиение. А избиение и не доказано вовсе
teffi вне форумов  
  #665
Старое 04.11.2012, 16:54
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
как компенсацию за свое избиение.
за моральный ущерб.


Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
выкладываю результаты, специально, чтобы покончить с этим вопросом - так что извините за офф-топ, но надеюсь этим положить конец бесконечным замечаниям о недвижке, идущим в этой теме.

Итак, ср. стоимость кв. метра :
IrinaS, предлагалось сдавать свою недвиж-ть на Родине и снимать здесь. Даже если в Минске получить за сдачу кв. 200-300 долларов, то это уже немалый вклад в семейный бюджет для женщины с 2-мя детьми + еще будет APL. Вот цены на с"ем, цены вполне нормальные, и метраж для Франции нормальный.

Bussy-Saint-Georges (77600). Avenue Mendes France. A 5 mn à pied du RER A. Dans nouvelle résidence de 4 étages avec espace verts, achevé en septembre 2011. Appartement F3 de 52 m², au 2e étage avec ascenseur, exposition sud-est. Entrée, séjour parqueté donnant sur loggia carrelée de 11 m², 2 chambres parquetées avec placards, cuisine aménagée ouverte sur séjour et fenêtre, salle de bains, wc séparés. Chauffage individuel éléctrique. Digicode. Place de parking au sous-sol. Libre 1er décembre. Garanties demandées. 810 €/mois + 85 € provision charges. 01.48.73.85.51 ou 06.12.68.11.41.

RER A






Fontainebleau (77300). Coeur ville. 3 pièces 56 m², refait à neuf, parquet, cuisine équipée, salle d'eau aménagée. Parking par portail motorisé, grande cave. 900 €/mois + 50 € provision charges.

Melun (77000). Centre-ville, place Saint Jean, 10 mn gare. Dans résidence neuve, calme et standing. 3 pièces 65 m², clair : entrée, placard, séjour, cuisine américaine aménagée, salle de bains/ baignoire, wc séparés. Carrelage partout sauf chambres parquet. Garage en sous sol sécurisé (option 30 euros). Digicode, interphone. Garanties demandées. 880 €/mois provision charges comprise (+ eau, compteur indépendant).
tyupa вне форумов  
  #666
Старое 04.11.2012, 17:02
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Видео не все доступно. По крайней мере из России доступа нет.
А "фантазии" возникли из утверждения, что 30 штук месье просил как компенсацию за свое избиение. А избиение и не доказано вовсе
ну,посмотрела я видео,об избиении упомянулось один раз,когда м. Андрэ давал первое интервью.

Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
за моральный ущерб.
за моральный ущерб из-за чего? Избиение по указанию Ирины не доказано. Или из-за того,что самовольно устранил мать от встреч с девочкой,а потом и исстрадался из-за этого?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #667
Старое 04.11.2012, 17:06     Последний раз редактировалось Daffy; 04.11.2012 в 17:10..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Видео не все доступно. По крайней мере из России доступа нет.
А "фантазии" возникли из утверждения, что 30 штук месье просил как компенсацию за свое избиение. А избиение и не доказано вовсе
А он и не просил предоставить доказательств избиения. Я не случайно привела ссылку... с определенной минуты. Месье отозвал свое заявление (см. еще раз ссылку).
Претензии были только по похищению ребенка.
Или это издержки недопонимания иностранного языка?
Daffy вне форумов  
  #668
Старое 04.11.2012, 17:12
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
А он и не просил доказательств
правильно не просил,доказать бы не смог.

Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
Претензии были только по похищению ребенка.
моральный ущерб тогда за что? Он первый похитил ребенка,после не разрешал Ирине видеться с дочерью вопреки решению суда,за что и был наказан. И после всего еще и компенсацию за моральный ущерб просит? О какой совести,порядочности и любви к ребенку после этого можно говорить? Не любовь,а использование девочки,как было уже в случае продажи ее фотографий через интернет и сбор денег на мифическую ассоциацию.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #669
Старое 04.11.2012, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.910
Iryna13, да все мужики каазлы. А французские - вдвойне. Непонятно все-таки чего ж за них так цепляются-то -вплоть до тюрьмы и сумы.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #670
Старое 04.11.2012, 17:17     Последний раз редактировалось Daffy; 04.11.2012 в 17:43..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Iryna13, я не собираюсь спорить. Кто первый, кто второй, а кто четвертый..... У меня такое впечатление, что разговор идет на разных языках (русском и французском). Я 2!!!! раза привела ссылку с просьбой пересмотреть еще раз.
Ирину осудили за похищение ребенка. Поэтому, и срок- условно. Был бы доказан факт избиения, срок был бы значительно выше, и не условно. Месье даже экспертизу не надо осуществлять. Глаза заплыли, от подскользнулся или по носу получил, не важно. По его лицу, как бульдозер проехал....
О чем спор? Тема закрыта самими участниками процесса.
А запросил- не значит, что выиграл. Все запрашивают. Просто на "авось"
Вопрос об определении, с кем будет ребенок и сколько, согласно гражданского законодательсва, будет в ноябре.
А с уголовным уже проехали.... Нет у месье претензий к Ирине....Хоть обфантаризируйтесь
Daffy вне форумов  
  #671
Старое 04.11.2012, 17:20
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
О какой совести,порядочности и любви к ребенку после этого можно говорить? Не любовь,а использование девочки,как было уже в случае продажи ее фотографий через интернет и сбор денег на мифическую ассоциацию.
Я об этом не знала. Конечно это его не характеризует с хорошей стороны. В общем - бедная девочка, с такими родителями. И еще бывший/теперешний русский муж Беленькой, любит ее очень наверно.
tyupa вне форумов  
  #672
Старое 04.11.2012, 17:21
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
[/U]Французский суд приговорил к двум годам условно россиянку Ирину Беленькую по обвинению в похищении дочери и соучастии в нападении на мужа-француза.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/218770
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
  #673
Старое 04.11.2012, 17:22
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Все таки непонятно, почему Беленькую обвиняют в двух похищениях - в 2007 году и в 2009? Ведь если у ребенка есть русское гражданство, он не нуждаетя в разрешении второго родителя для отъезда, если нет запрета. А запрет разве был? Если бы был, она бы и из испании не смогла вывезти..

И непонятно как могут французские судьи опираться на фантазии и голословные обвинения. Как ей можно вменить в вину "soustraction d'enfant par ascendant" et "complicité de violences aggravées". если
"Les deux hommes, d'origine russe, n'ont jamais été identifiés"
То есть идентифицированы мужчины не были, но точно известно, что русские (это мсье на "морде лица" прочитал?) и что Ирина была соучастницей. А где доказательства?

Ой тут еще выясняется, что мусье просил 63 штуки! "Elle a également été condamnée à verser 8.000 euros de dommages et intérêts pour préjudice moral et corporel à son ex-époux, qui avait demandé la somme de 63.000 euros". Совсем мужчинка разошелся..
И такому шевру кто то хочет обеспечить его права на ребенка? Но ведь абсолютно ясно, что ничего он в интересах ребенка не делает, даже не думает о дочке, главная цель - как маме хуже сделать :-(
teffi вне форумов  
  #674
Старое 04.11.2012, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Ирына13, да все мужики каазлы.
заметьте, не я это сказала.К тому же в корне с этим высказыванием несогласна.

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
А французские - вдвойне.
у Вас есть шкала,по которой по национальности можно определить степень "козлячества"?

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Непонятно все-таки чего ж за них так цепляются-то -вплоть до тюрьмы и сумы.
Ваши конструктивные предложения всем,кто замужем за французскими "козлами"? Срочно развестись и домой(если этот дом еще сохранился) уехать?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #675
Старое 04.11.2012, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
Нет у месье претензий к Ирине....Хоть обфантаризируйтесь
так вы тоже фантазируете,что нет претензий. Не было бы претензий,не было бы требования получить компенсацию за моральный ущерб. Я прошу вас всего лишь уточнить какой моральный ущерб получил Андрэ?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #676
Старое 04.11.2012, 17:29     Последний раз редактировалось Daffy; 04.11.2012 в 17:34..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
так вы тоже фантазируете,что нет претензий. Не было бы претензий,не было бы требования получить компенсацию за моральный ущерб. Я прошу вас всего лишь уточнить какой моральный ущерб получил Андрэ?
Моральный ущерб за что? Посмотрите еще раз репортаж....
У него, месье Андрэ, не может быть претензий по факту избиения, если он сам отозвал свое заявление по факту избиения.
Daffy вне форумов  
  #677
Старое 04.11.2012, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Я об этом не знала. Конечно это его не характеризует с хорошей стороны. В общем - бедная девочка, с такими родителями. И еще бывший/теперешний русский муж Беленькой, любит ее очень наверно.
это была нашумевшая история 4 года назад. Не помню точно,как называлась,созданная Андрэ ассоциация,но что-то связано с правами отцов,которые не могут учавствовать в жизни их детей. Продавал фотографии девочки,крапал стишки и собирал деньги. Только вот,куда пошли потом собранные деньги,никто не поинтересовался позже.
Да,согласна с тем,что Лиза-первая,кто пострадал от этой ситуации и неумных действий родителей.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #678
Старое 04.11.2012, 17:34     Последний раз редактировалось malysheva; 04.11.2012 в 17:46..
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
63.000 euros
Губа не дура у господина Андрэ.... Помнится, с него тоже компенсацию взыскивали. 1 евро.
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
  #679
Старое 04.11.2012, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
Моральный ущерб за что? Посмотрите еще раз репортаж....
я этот репортаж видела по ТВ, и еще раз по вашей ссылке. И у меня так и остался открытым вопрос "за что?"
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #680
Старое 04.11.2012, 17:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
нет,я отношусь к нормальным людям,которые иногда совершают ошибки. Вы,конечно,может свято верить в то,что вы все в жизни предусмотрели,но практика показывает обратное.
Вы смешиваете понятия.

Ошибки делают все люди, нормальные и ненормальные. Предусмотрительность, это анализ возможных последствий потенциальных ошибок перед тем как предпринять действие или принять решение. То, что вы совершаете ошибки не связано с вашей способностью думать о последствиях ваших действий прежде чем их совершить.

Практика показывает, что, предусмотрев минимум известных последствий, можно избежать множество неприятностей в будущем.
tanayka вне форумов  
  #681
Старое 04.11.2012, 17:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
за моральный ущерб.]
А в результате чего ущерб то??!!


Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
IrinaS, предлагалось сдавать свою недвиж-ть на Родине и снимать здесь. Даже если в Минске получить за сдачу кв. 200-300 долларов, то это уже немалый вклад в семейный бюджет для женщины с 2-мя детьми + еще будет APL. Вот цены на с"ем, цены вполне нормальные, и метраж для Франции нормальный.
Предлагалось или продать или сдать недвижимость в России, и купить или снять недвижку во Франции. На что ответили - не всегда возможно из за разницы цен. И наличие жилья во франции не изменит ситуацию с работой (если ее нет, или она низкоквалифицированная) и денег не прибавит.
Не говоря уже о том, что жилье фиг кто без СДИ с приличной зарплатой сдаст. А одинокой маме с ребенком или детьми тем более не доверять будут.
Само по себе одно жилье ситуацию не решает : качество жизни (а это и жилье и профессиональная активность и зарплата и наличие родственников\семьи) могут быть лучше в России, чем во Франции.

Посмотреть сообщениеDaffy пишет:
А он и не просил предоставить доказательств избиения. Я не случайно привела ссылку... с определенной минуты. Месье отозвал свое заявление (см. еще раз ссылку).
Претензии были только по похищению ребенка.
Или это издержки недопонимания иностранного языка?
Наверное издержки недопонимания, если я ясно написала, что видео недоступно.
Но все равно, в других источниках можно видеть. И в том то и дело, что заявления об избиении не было, тогда непонятно за что моральный ущерб?
teffi вне форумов  
  #682
Старое 04.11.2012, 17:37
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
teffi, очень Вас прошу - пожалуйста, не отвечайте на мои посты. Я очень-очень устала с Вами дискутировать.
tyupa вне форумов  
  #683
Старое 04.11.2012, 17:40
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2012
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
я этот репортаж видела по ТВ, и еще раз по вашей ссылке. И у меня так и остался открытым вопрос "за что?"
Он сам объясняет "за что".
Daffy вне форумов  
  #684
Старое 04.11.2012, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.910
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Срочно развестись и домой(если этот дом еще сохранился) уехать?
Как показывает практика, вещь неосуществимая Замужем полбеды, даже кого поперли - клещами не вытянешь оттуда Что, косвенно, говорит о том, что дело не во французских "каазлах".
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #685
Старое 04.11.2012, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Daffy,

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
"Elle a également été condamnée à verser 8.000 euros de dommages et intérêts pour préjudice moral et corporel à son ex-époux, qui avait demandé la somme de 63.000 euros".
видно я ни русский,ни французский не понимаю...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #686
Старое 04.11.2012, 17:41     Последний раз редактировалось Maury; 04.11.2012 в 17:53.. Причина: Стер, что бы без обид...
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Уже не актуально.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #687
Старое 04.11.2012, 17:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
какой моральный ущерб получил Андрэ?
На него напали? Ударили? Испугали? Отобрали ребенка.

Или вы к тому, что его переживания пустяк и ущербом не является?
tanayka вне форумов  
  #688
Старое 04.11.2012, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Ошибки делают все люди, нормальные и ненормальные. Предусмотрительность, это анализ возможных последствий потенциальных ошибок перед тем как предпринять действие или принять решение. То, что вы совершаете ошибки не связано с вашей способностью думать о последствиях ваших действий прежде чем их совершить.

Практика показывает, что, предусмотрев минимум известных последствий, можно избежать множество неприятностей в будущем.
мы на уроке в школе? Увольте,пожалуйста,от ваших учений. Пусть у вас все будет по составленному вами плану.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #689
Старое 04.11.2012, 17:45     Последний раз редактировалось IrinaS; 04.11.2012 в 17:54..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.788
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
ИринаС, предлагалось сдавать свою недвиж-ть на Родине и снимать здесь.
здесь про первый взнос писали))
Теперь уже выясняется, что только сдавать)))
Ну ладно...

Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Буссы-Саинт-Георгес (77600). Гарантиес демандéес. 810 €/моис + 85 € провисион чаргес.
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Фонтаинеблеау (77300). Цоеур вилле. 3 пиèцес 56 м², 900 €/моис + 50 € провисион чаргес.
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Мелун (77000). 880 €/моис провисион чаргес цомприсе
И что вы хотите сказать, это маленькие деньги??
Да чтобы что-то подобное снять, тут даже московской двушки не хватит, сдаваемой))) Про трехкомнатную в Минсле вообще молчу))

Да еще гарантиями замучают, или зарплату потренуют не менее чем в три раза превышаущую кварплату. Я у нас на форуме с такими З/П никого почти и не знаю, ну может, несколько человек, допускаю, что и вы в их числе, равно, как и то, что у вас были/есть состоятельные по советским временам родители с хорошей недвижимостью, вам оставленной, и вы на все через призму этого смотрите.
IrinaS вне форумов  
  #690
Старое 04.11.2012, 17:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
не нуждаетя в разрешении второго родителя для отъезда
если отезжает на срок не более 3х мес
Славик вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю одежду для девочки от рождения до года, и от года и далее кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 96 19.04.2013 21:37
Песня года bourgeois Музыкальный клуб 12 02.01.2012 20:38
Уже три года... Boris Памяти Нелли Цветовой 116 30.04.2009 09:13
Во Франции осудили "друзей Чечни" Boris Новости из Франции 0 15.06.2006 22:51
В Париж на 2 года... margo46 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 56 23.01.2006 23:51


Часовой пояс GMT +2, время: 02:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX